Воскресенье, 19.05.2024, 12:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Проверенные временем шепотки
Психея3098Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:35 | Сообщение # 76
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 15
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Феечки, а у меня вот такой шепоток:Если на встречу кто тебе неприятный идет или враг,сделать кукиш в кармане,ну чтоб не видно было и шептать"Соль тебе в глаза,куриная слепота, ешь свое мясо, пей свою кровь, все будет так! вот тебе дулю,вот тебе дулю,вот тебе дулю!"Кукишкой мы замыкаем свое биополе,Как ВЫ Волшебница_Дея скажите, рабочий? Мне нравится, давно уж им пользуюсь, с молодости. Кстати, девочки о возрасте, мне тоже 28 апреля исполнилось 50, водитель такси, когда нас вез в ресторан, сказал что больше 35 не даст. да и так 40 дают...Правда феечки, мы одной породы! tongue

Code
Я люблю,любима, живу в роскоши и изобилии!!!! Я магнит для Любви и Денег!!!!
 
Linka-KalinkaДата: Вторник, 24.05.2011, 00:48 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Вот читаю про возраст молодых и мудрых ведьмочек, а ведь в нашей семье мама и я тоже выглядим моложе, при возрасте 60 - ей дают 40 лет.
Мне тоже на 10-15 лет меньше, и мужу моему... И удивляются, что у нас взрослые дети


 
ЛедиХДата: Четверг, 26.05.2011, 21:15 | Сообщение # 78
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 37
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Quote (Лея-Прекрасная)
Классная тема! Я, когда чувствую, что кто- то мне посылает плохое, говорю:" Желаю тебе, что и ты мне, обратно и троекратно". Помогает.

А если кто-то в голос Вас проклинает - можно спокойно сказать - "У меня 12 сил, у тебя - 5".
 
ЗлатоцветаДата: Четверг, 26.05.2011, 21:26 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Слова на Ветер,когда он на вас дует :
" ДУЙ,ПОДДУВАЙ,БРАТ ВЕТЕР ВЕТРОВИЧ
СГОНЯЙ И УНОСИ С МЕНЯ ВСЕ ЛИХОЕ.
ЧТОБ НА МНЕ ЛИХОЕ И ПЛОХОЕ НЕ ДЕРЖАЛОСЬ,
С ВЕТРОМ ЧТОБ УХОДИЛО И НЕ ВОЗВРАЩАЛОСЬ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

Чтобы не случилось беды, наговорить на носовой платок:
ЩИТ МНЕ ПОРУКА, ХРИСТОС МНЕ ЗАЩИТА. ИДУ, И ВЕЗДЕ МНЕ ПУТЬ И СВЕТЛА ДОРОГА. АМИНЬ.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
ViPElenaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:49 | Сообщение # 80
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 57
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Волшебница Дея, на ваш суд ритуал. Вычитала в старой газете.
Если в доме поселилась энергетическая сущность
Если есть такие подозрения, почистите 3 луковицы.разрежьте их пополам, 3 половинки положите на стол в кухне, а 3 у порога перед дверью.Оставьте лежать всю ночь. Утром разведите небольшой костер и бросьте лук в огонь. На следующий день на ночь оставьте стакан молока, в кот. добавьте сок лука. Наутро молоко вылейтеза дверь.

Если вы подозреваете, что в доме на кого-то наведена порча, выжьмите сок из 3 луковиц, добавьте сок с 3 долек чеснока, разбавьте все водой и натрите подозреваемого (не очень представляю, как это сделать без его ведома...)Если ночью будет спать беспокойно,эту процедуру проделать 3 дня подряд, потом очистить его свечой и водой.Если самочуствие его не улучшится, необходима помощь профес. целителя.


 
ViPElenaДата: Пятница, 27.05.2011, 21:01 | Сообщение # 81
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 57
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Из бабушкиных тетрадок заговор
От тараканов(настоящих)
Блохи, клопы, тараканы и всякая тварь.
Вот иду я к вам, гость:
Моя кровь, каксмола,
ешьте мох, а не меня.
Слово мое крепко.
Ключ, замок.
Аминь
Аминь
Аминь

Зубы, нарывы. жировики, чирьи и др
Безымянным пальцем правой руки(остальные - в кулак) медленно водить вокруг ранки по часовой стрелке, приговаривая вслух:
"Как у этого пальца нет имени, так у этого места нет поля." 7 раз.
Затем 3 раза:"Как у этого пальца нет имени, так у этого места нет поля. Будьте мои слова крепче камня.Аминь"
Трижды сплюнуть через левое плечо.


 
жозефаДата: Суббота, 28.05.2011, 00:09 | Сообщение # 82
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Quote (ViPElena)
Может, хоть крупички какие-то кому помогут...

Конечно помогут! С благодарностью воспользуемся! Сейчас вот пойду и попробую на муже ваш заговор от жировика biggrin



С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
ViPElenaДата: Суббота, 28.05.2011, 00:25 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 57
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
жозефа, ой, пусть он удалится (жировик)! Тьфу на него! Убыль сейчас, в самый раз... удачи!

 
ВаджидаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:44 | Сообщение # 84
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 67
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Добрый день,день Ведьмочки, подскажите шепоток на то что бы у новорожденной не болел животик и что бы малышка спала хорошо,заранее благодарю

u][/url]
 
НочьНежнаДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:33 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
ViPElena, мои проблемные зоны Вы знаете smile если найдется у Вас что-нибудь для меня, какие-нибудь шепотки или заговоры, буду очень признательна! smile

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
LediДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:39 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Копилка подарков: 38
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Quote (Ваджида)
Добрый день,день Ведьмочки, подскажите шепоток на то что бы у новорожденной не болел животик и что бы малышка спала хорошо,заранее благодарю

В ситуациях Дея выложила smile
 
ViPElenaДата: Пятница, 03.06.2011, 22:09 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 57
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Девочки, немного заговоров с помощью ХЭ. ДЛЯ учебы
Кому по душе, пользуйтесь. (Естественно, если одобрит наша уважаемая Волшебная Генералиссимус)

Для успешной учебы
- молятся святым Кириллу и Мефодию: «Дайте, святые Кирилл и Мефодий, ум, талант, разум мне, рабу Божьему…, и моей голове»
-провожая ребенка в школу, мысленно произнесите трижды следующий заговор: «Я дитятко провожала, месяцем ясным подпоясала, звездой застегнула, а судьбой обернула! Встреть же, Боже, ты мое дитя на высоком пороге, в большой дорог! Пошли успех в учебе! Да будет по твоему велению! Аминь!Аминь! Аминь!!» Правой рукой слегка коснитесь его плеча, приговаривая: «Бог тебе навстречу»
- Чтобы ваш ребенок успешно учился. На закате солнца наговорите на огонь церковной свечи трижды: « Как ты, пламя господнее, горишь да разгораешься, от моего дыхания сияешь – колеблешься, так бы горел на учение раб Божий….! Господь Бог меня не подведет, и куда мне надобно, доведет. Аминь!» Свечу потушить, не задувая. В ближайшее воскресенье отнести в церковь и поставить перед иконой Кирилла и Мефодия, приговаривая:» Как вы учили всех христиан грамоте, так и поучите раба Божьего…. Уму-разуму! Да будет так! Аминь! При выходе из храма сделать посильное пожертвование. Ритуал проводится трижды, на каждый первый четверг новолуния.
- Для успешного учения купите мак и освятите его на Маковея. После наговорите на него трижды:» Как луна светлая да солнышко красное не оставляют своего места без слова Господня, так и разум раба Божьего… не оставит своего хозяина. Господи, пополни кладовые ума раба Божьего … во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь! Аминь!Аминь!
Наговор начитывается 3 раза на растущую луну во вторник.
-А этот наговор делается на убывающей луне. Лучше во вторник или четверг. Возьмите в левую руку простую булавку, сожмите в кулаке. Трижды в день(утром, днем и вечером)закрывайте в двери ключом замок, приговаривая:» Крест мой, моя сила! Крест – символ божий и ангельский! Крест мой великий, тебя Христос в руках держал, из раба Божьего…. Лень изгонял, на путь истинный наставлял, к ученью направлял. Да будет по слову Божьему и делу ангельскому! Аминь! Аминь! Аминь! Когда будете отправлять ребенка в школу, приколите ему эту булавку к подкладке школьной одежды. Наговор действует до первой стирки Далее его необходимо повторить.
- На успешное учение разведите костер из осиновых дров. Если в вашей местности осина не растет, то ее может заменить тополь. Наговорите на пламя костра: « Как сие пламя горит – разгорается, так бы ученье твое. Раб Божий…, горело-разгоралось во славу Божью. Аминь! Аминь! Аминь! «Когда костер потухнет, возьмите из него 3 маленьких уголька, заверните в чистый носовой платок и положите незаметно в портфель своего ученика.
- Чтобы удачно сдать экзамен, перед тем как войти в класс, где он проходит, прочтите перед дверью один раз2Спросите то, что я знаю от и до! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»И трижды перекреститься.
- Перед экзаменом нужно встать утром, когда проснетесь, сразу на обе ноги, И сказать: «Я не Ева, я не Адам, а экзамен сдам! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
- Перед трудным экзаменом наберите полстакана воды, наговорите на нее: «Дурное – в землю! Ерунду – в небо! Да будет так, во имя Отца, Сына и Святого Духа! Как Троица неразделима, так знания мои крепки! Аминь! Аминь! Аминь!»Воду выпейте мелкими глотками, и прочитав «Отче наш», идите на экзамен.
- Когда будете идти на экзамен, то встряхните трижды одежду, в которой будете идти на это испытание и скажите: «Кто за Господом шел, его учеником стал. Я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу. Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!»
- Когда подойдете к экзаменатору, мысленно скажите трижды: « Как светло воскресенье, так и светла моя голова». Перед ответом мысленно скажите: «Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь! Аминь! Аминь!»


 
ViPElenaДата: Пятница, 03.06.2011, 22:09 | Сообщение # 88
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 57
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Избавить от упрямства
Если ваш ребенок чрезвычайно упрям. И не желает выполнять требования родителей, то, когда он спит, на убывающей луне над его головой разломите веточку ивы, приговаривая: «Ива гнется, гнется, но мне поддается. Так и ты, имя…, дурака не валяй, мою волю исполняй. Слово мое лепко и крепко». Так поступайте 3 вечера подряд


 
ViPElenaДата: Пятница, 03.06.2011, 22:42 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 57
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Шепоток на рану
Шептать во время перевязки столько раз, сколько длится процедура: «На меня не гляди, а сном усни.(Имя больного..) не замай, скорее во сне заживай. Да будет так!»

Бывает, что нужно сократить продолжительность менструального циклаВзять свою кровь и нарисовать на щеке крест. При этом женщина должна постоянно повторять про себя: «День и ночь, сутки прочь!» Если кто-то скажет ей, что запачкана щека, сделать вид, что не услышала, и снова повторить «День и ночь, сутки прочь!». Таким образом можно добиться того, что данный менстр. период закончится в течение 24 часов.

Заговор на утихание крови
Два брата камень секут , две сестры в окошко глядят, две свекрови в воротах стоят. Ты, свекор, воротись, а ты, кровь, утолись., ты, сестра, отворотись, а ты. Кровь, уймись, ты, брат, смирись, а ты, кровь, запрись. Брат бежит, сестра кричит, Свекор ворчит. А будь мое слово крепко на утихание крови у раба … по сей час, по сию минуту!

Заговорить кровотечение(кроме артериального): наклониться к ране и шептать через зубы прямо на кровь: «Что текло, то перетекло, что бежало, то перебежало, и все, как и было, стало. Аминь» Заговор произносится 30-40 секунд, Этого бывает зачастую достаточно, чтобы кровь остановилась.

Заговор от слезящихся глаз
На утренней зорьке встать лицом на восток, прочесть «Отче наш», затем 3 раза заговор: «Ехал святой Егорий на белом коне, за ним вослед три хорта. Один хорт око лижет, другой – слезу пьет, Третий – муки удаляет. Аминь! Аминь! Аминь!» А вечером, , за 30 мин до сна, промыть глаза отваром пшенной крупы. Так делать 12 дней на убывающей луне.


 
The_Best_OneДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:45 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Копилка подарков: 218
Благодарность: 310
Статус: Оффлайн
Волшебница_Дея, задравствуйте!Подскажите,что делать.Мой сын(2года и10 )пришел вчера с дня рождения(там было много людей,кто мог бы сглазить вольно или не вольно).Ночью он спит хорошо,но тут произошло нечто странное,сыночек после получасового сна стал таааак плакать (и это не от переедания сладкого,т.к. он ничго и не ел)
и сказать не мог,что с ним,хотя и хорошо говорит!и плакал долго,пока я не начала читать "Отче Наш" и поставила ему икону в изголгвье...После этого спал хорошо.Поведу в воскреснье на причастие.
Может,что еще поможет?
СПАСИБО!


В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть


Сообщение отредактировал The_Best_One - Понедельник, 06.06.2011, 18:49
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.