Вторник, 07.05.2024, 05:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Проверенные временем шепотки
И_З_И_Д_АДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:49 | Сообщение # 61
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Копилка подарков: 103
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Девчонки, просматриваю тему "Руны Соломона" и увидела такое сообщение от Помпеи и скопировала (сплагиатила :)) его нам (надеюсь уважаемая Помпея на меня не обидется). мне он очень понравился, тем более начинается убыль.

Выйти на улицу, раскрыть руки навстречу луне, рассказать ей о своих проблемах, неудачах, /можно написать/,
произнести: луна из чистого серебра убывает все невзгоды мои собой забирает когда она в ночи растворится новая надежда во мне родится . и спать все проблемы уйдут а удача придет как луна начнет расти. здесь я поменяла местами слова для себя, чтобы в рифму было: а удача придет, как луна расти начнет. на убыли проработаю.
Всем удачи!

 
XenaДата: Вторник, 19.04.2011, 10:21 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Да, девочки, луна вчера была просто шикарная! Я как глянула вчера - оболдела: огромная, желтая, просто глаз не оторвать! Такую красоту только пару раз в жизни ведела, честное слово! Так что в эти дни волшебничать на луну можно и нужно :))))

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
Self-MadeДата: Среда, 04.05.2011, 22:04 | Сообщение # 63
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 13
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
а у меня дома деревце(бансай), я его случайно увидела и не рассталась назвала в шутку Бернандом. и что-то мне было плохо и я с ним разговаривала ну как разговаривала,сидела на кухне и мне так плохо было и я повернуась к Бернарду и уже от бессилия начала рассказывать о своих пробемах. потом проблемы как то странно быстро решились сами собой( я еще очень удивиась). потом рассказала маме и она мне сказала что вообще очень хорошо,когда дома есть деревце, оно перемалывает неготив и приносит удачу , а т.к. некоторые виды деревьев могут быть с тобой всю жизнь то это очень хорошо. У подружки были жесткие проблемы со здоровьем и с работой брак разваливлся и перед её днем рождения я проходила мимо цветочного магазина и просто незадумываясь купила ей маленькое деревце(я не помню как оно называется),спустя месяц она забеременела с мужем у нее все супер, работу случайно нашла новую. итог сейчас живет в пригороде Милана и деревце взяла с собой.она мне рассказа,что когда её было поршиво она сидела на кухне и рассказала все этому деревцу,кстати ее деревце зовут Софьей))
как то так с
 
И_З_И_Д_АДата: Среда, 04.05.2011, 22:14 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Копилка подарков: 103
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Self-Made, прям как в "Интернах": у героя Охлобыстина там цветок по имени Игорь. я тоже со своими растениями разговариваю, так у меня дома, как в ботаническом саду! прут и прут мои растеньица. в зале весь пол ими уставлен (я уж не говорю про подоконники) коту на радость. мы его так и зовем: джунглевый кот. а ещё на нашем форуме (спасибо девочкам) взяла на вооружение шепталочку и говорю цветочкам, когда поливаю: вам расти, а мне в богатстве цвести!

Сообщение отредактировал И_З_И_Д_А - Среда, 04.05.2011, 22:27
 
SilverOlgaДата: Среда, 04.05.2011, 23:07 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Копилка подарков: 224
Благодарность: 416
Статус: Оффлайн
И_З_И_Д_А, ой, какая замечательная шепталочка! Чур, беру себе в копилку! biggrin
Спасибо! smile


 
lysenokДата: Среда, 04.05.2011, 23:30 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 689
Копилка подарков: 105
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
И_З_И_Д_А, а у меня до некоторых пор пропадали цветы. Денежное дерево загнулось после болезни брата: он приехал в гости, у нас заболел и цветок в обхвате около метра накрылся практически тут же. Когда начал погибать любимый молочай, я просто с обреченностью только собирала опадающие листья. А вот буквально делала ритуалы на полнолуние, с решимостью обрезала его до пеньков и пересадила. Ну и пошептала над ним, конечно smile Растет моя семейка из трех пеньков за две недели тьфу, тьфу smile Правда, я его каждый день глажу, говорю ласковые слова. Сама в шоке smile Девочки, все ритуалы рабочие, ура!!! Да и остальные цветы, у меня городская квартира, подумываю, как расширять подоконники smile
 
И_З_И_Д_АДата: Среда, 04.05.2011, 23:35 | Сообщение # 67
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Копилка подарков: 103
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
lysenok,
Quote
Растет моя семейка из трех пеньков

помнишь как в фильме "Морозко": "Здравствуйте, цветочки на моём пенечке"(ну или как-то так)
Quote
Правда, я его каждый день глажу, говорю ласковые слова.

магия Слова, Мысли и Любви - вот, что самое главное!
 
XenaДата: Четверг, 05.05.2011, 15:06 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Цветы вообще на энергетику реагируют очень и очень. У нас на работе секретарша решила выбросить желтый, пожухлый вазон из приемной. Мне стало жалко и я забрала его домой. Через две недели это чудо стало просто не узнать! Никогда не видела, чтобы полудохлое (да чего там, почти совсем дохлое) растение росло и развивалось такими темпами. Сейчас этот здоровый зеленый красавец радуется жизни на моем подоконнике! :))))

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
РыжаяХаннаДата: Четверг, 05.05.2011, 16:15 | Сообщение # 69
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 106
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Захотелось внести свои пять копеек.Есть интересный шепоток,мне как то случайно сказали.
Вообщем если тебе навстручу идет человек,а ты не хочешь чтобы он с тобой говорил или подходил,надо сказать:один,два-к четырем.

Не заню какой скрытый смысл в этих цифрах,но однозначно работает!!!

 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 05.05.2011, 22:49 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
ШЕПОТОК НА СПЛЕТНИЦУ
Не стучи и не кричи,язык прикуси и молчи.Чтоб ты ни говорила,всё бы мимо проходило.Аминь.

ШЕПОТОК НА ДВЕРЬ НАЧАЛЬНИКА
Я по эту сторону,ты по ту,тебе бы не кричать при мне,помолчать.Все равны перед Господом.Аминь.

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ
Замкну я на тридевять замков,выну из тридевяти замков тридевять ключей,кину те ключи в чисто океан-море - и выйдет из того моря щука златоперна,чешуя медная и проглотит тридевять моих ключей,и сойдёт в глубину морскую,никому той щуки не поймать,тридевять ключей не сыскать,замков не отпирать и меня,Раба Божьего (имя),не испортить.Встану я ,Раб Божий (имя)благословясь,пойду перекрестясь,из избы дверьми,из двора воротами,выйду я в чисто поле,стану на восток лицом,на запад хребтом.Гой еси ты,заря утренняя и ты,заря вечерняя.Аминь.

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ
Девка-девица русая косица святой водой умывалась,белым полотенцем утиралась,с Иисусом Христом повстречалась.Три зари-заряницы,три буяницы:первый буян баню открывает,другой буян свечи засвечает,третий буян недуги отнимает.Мать Пречистая Богородица проходила,свечи зажигала и тушила.Три буяна-буйвола от Рабы Божьей (имя) недуги отнимали,на ветер пускали урочную,улётную,посмешную,ветряную,подумную,поглядную,ключевую,горючую,могучую,болючую.Кто на Рабу Божью (имя) напускает,тот пускай всё себе забирает.Аминь.

ОТ СГЛАЗА
Умываю я (имя)от дурного часу,от благого глазу,от чёрного глазу,от жёлтого глазу,от серого глазу,от синего глазу,от радостного,от ненавистного глазу,от мужского,от женского переговору,от денного,полуденного,от часного,получасного,от ходячего,от могучего,от летучего и от посланника.Не я умываю,умывает его мать Пресвятая Богородица своею белой ручкой.


 
vilta77Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:09 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Копилка подарков: 55
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
ОТ СГЛАЗА
Умываю я (имя)от дурного часу,от благого глазу,от чёрного глазу,от жёлтого глазу,от серого глазу,от синего глазу,от радостного,от ненавистного глазу,от мужского,от женского переговору,от денного,полуденного,от часного,получасного,от ходячего,от могучего,от летучего и от посланника.Не я умываю,умывает его мать Пресвятая Богородица своею белой ручкой.

Это нужно читать на воду потом умыть или умывать и проговаривать?


 
Лея-ПрекраснаяДата: Среда, 18.05.2011, 19:27 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Классная тема! Я, когда чувствую, что кто- то мне посылает плохое, говорю:" Желаю тебе, что и ты мне, обратно и троекратно". Помогает.

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Helena1610Дата: Среда, 18.05.2011, 19:39 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 53
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Был опробован такой шепоток:
Когда паритесь со своим мужчиной в бане, если есть традиция намазываться медом, во время намазывания спины мужчине, шептать: "Как мед к моим рукам липнет, так и ты, (Имя) липни ко мне (Имя) - не отлипай."



Ко мне на "ты". Пожалуйста! :)
 
Реклама
ДобрянаДата: Четверг, 19.05.2011, 16:49 | Сообщение # 74
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 9
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Для тех кто боится врачей, я когда шла на операцию то проговаривала "Ангел мой будь со мной, дай врачу уменья, а мне спасенья", работает 100%, когда нужно идти к стоматологу то то-же применяю - поверьте помогает.
 
XenaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:57 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Добряна, огромное спасибо за нужную, полезную и своевременную информацию! Забрала в свою копилку! smile

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.