Суббота, 20.04.2024, 16:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Разлучница или соперница!
AngeIДата: Среда, 03.02.2016, 14:14 | Сообщение # 616
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Фиолет ()
, выйду с гордо поднятой головой и плюну в их сторону!


надо не плюнуть... а поблагодарить их...за урок


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 03.02.2016, 14:41 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата AngeI ()
надо не плюнуть... а поблагодарить их...за урок
Не все так просто. Это рабская психология.

Цитата Фиолет ()
выйду с гордо поднятой головой
А вот это правильно!

Цитата Фиолет ()
и плюну в их сторону!
Знаете, когда у Вас голова гордо поднимется, возможно, Вы даже не сочтете их достойными Вашего плевка.  happy



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
AngeIДата: Среда, 03.02.2016, 21:55 | Сообщение # 618
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
ПРИТЧА О ГОРДОСТИ И ГОРДЫНЕ

Два путника сидели у придорожного камня, отдыхали и беседовали о жизни.

Гордость: Я горжусь тем, что добился всего сам, своими руками и своей головой!
Гордыня: Я тоже мог бы добиться этого, и даже больше, если бы мне были созданы такие же условия!

Гордость: Я горжусь тем, что не искал каких-то особенных условий, а использовал то, что было!
Гордыня: А я не желаю использовать что под руку попало, мне нужно только самое лучшее, достойное моей уникальности!

Гордость: Я горжусь тем, что умею извлекать пользу из всего, что попало под руку, и во всем находить радость!
Гордыня: Я бы тоже радовался, если бы не дураки, тупицы, воры, хамы и бездельники, которых так много развелось вокруг!

Гордость: Я горжусь тем, что научился видеть хорошее во всех людях, и ко всем отношусь доброжелательно!
Гордыня: Я бы тоже ко всем относился доброжелательно, если бы они были ближе к идеалу, задуманному Творцом!

Гордость: Я горжусь тем, что давно уже не ищу идеалов! Я принимаю все как совершенство!
Гордыня: Я бы тоже принимал все как совершенство, если бы оно таковым было! Но мир несовершенен, и его все время нужно улучшать и переделывать!

Гордость: Я горжусь тем, что переделываю не мир, а себя, и достиг на этом пути немалых успехов!
Гордыня: А я не желаю переделывать себя – я и так в полном порядке. Я никогда ни под кого не подстраиваюсь!

Гордость: А я горжусь тем, что могу подстроиться под кого и под что угодно, и поэтому живу в гармонии с миром!
Гордыня: Я бы тоже жил в гармонии с миром, если бы он посылал мне то, что я действительно хочу!

Гордость: Я горжусь тем, что у меня есть то, что я действительно хочу! И я могу с гордостью поведать об этом миру! Пусть все знают, что это возможно!
Гордыня: Еще чего – оповещать всех!!! Пусть идут своим путем. Тем более что всего мир все равно не дает.

Гордость: Ты высокомерен и обособлен, ты оценочен и критичен, поэтому мир не торопится исполнять твои желания.
Гордыня: Ты хвастлив и многословен, и склонен поучать. Смотрите, мол, какой я! Весь такой успешный, процветающий, состоявшийся!

Гордость: Но я действительно такой! Я говорю правду!
Гордыня: А зачем ты ее говоришь??? Почему тебе немедленно хочется всех оповестить о своих достижениях?

Гордость: Чтобы все знали, что так можно!
Гордыня: Все и так знают. Но ты говоришь не о них. Ты говоришь о себе! Смотрите, мол, как у меня все круто!

Гордость: Неправда! Я ведь только чтобы поделиться радостью!
Гордыня: И этим унизить тех, кто живет в горе? У кого пока не получается?

Гордость: Нет! Нет! Я вовсе не стремлюсь кого-то унизить.
Гордыня: Да, да. Ты просто стремишься себя возвысить. Иначе чего бы тебе трубить о своих успехах на весь мир?

Гордость: Да ты просто мне завидуешь!
Гордыня: Ага. Значит, своими рассказами ты вызвал во мне зависть.

Гордость: А ты не завидуй! Я же не для того…
Гордыня: Ха! А для чего тогда ты мне все это рассказывал??? Разумеется, покрасоваться: вот, мол, я какой, чего достиг, чего имею, чего понял, любуйтесь мною! Тебе просто постоянно требуется подтверждение собственной значимости! Скажи, что нет?

Гордость: Это цинизм. Нехорошо быть таким прагматиком!
Гордыня: Кажется, это была оценка?

Гордость: Ты сбиваешь меня! Ты провоцируешь меня! Это нечестно!
Гордыня: Обвинение, оценочность, перевод стрелки.

Гордость: Это нечестно! Ты сам…
Гордыня: Да ладно… Не обижайся. Ты же знаешь, люблю поразвлечься. Уж очень меня забавляет, когда с вас, позитивщиков, слетают маски… Всегда интересно посмотреть на истинное лицо. Не злись, вспомни, ведь мы ж одно целое, мы отражения, я – это ты, а ты – это я. Вставай, пойдем! Пора в путь.

Они встали и пошли по дороге. Плечо к плечу, рука об руку. И сразу стало понятно, как они близки друг к другу, и как похожи – братья-близнецы, две стороны одной медали, Гордость и Гордыня.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
БлюзДата: Четверг, 04.02.2016, 12:35 | Сообщение # 619
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Фиолет ()
Мне все-таки кажется, что пока не вычеркнешь этих людей из жизни, ничего не произойдет.. Мой муж с подругой сделали мне больно, как раз в тот момент, когда мы только оформили квартиру в рассрочку. и что мне оставалось делать?Ничего, как просто выгнать их сраной метлой из жизни своей. Сейчас пашу в три шеи, родители с детьми помогают. Думаю, что когда все-таки все погашу, выйду с гордо поднятой головой и плюну в их сторону!
Где-то вы и правы. Поддерживаю вас. Это реально невыносимо больно. Только мне не понятно как вы потянете все это и где нашлась вообще такая фирма со странным вариантом оплаты. За технику, мебель слышала, за квартиры нет.. Может вы не так что-то указали?
 
ФиолетДата: Пятница, 05.02.2016, 16:19 | Сообщение # 620
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блюз ()
Только мне не понятно как вы потянете все это и где нашлась вообще такая фирма со странным вариантом оплаты. За технику, мебель слышала, за квартиры нет.. Может вы не так что-то указали?
Ничего странного тут нет. Такое уже давно практикуется. По крайней мере юит дом без проблем предоставляет клиентам данные условия оплаты.
 
GelinДата: Четверг, 10.03.2016, 17:50 | Сообщение # 621
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 13
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Волшебницы, подскажите. Может быть есть какой-нибудь заговор или ритуал для защиты отношений между мужчиной и женщиной. Что бы никто не сглазил, порчу на разлаку не навел... вообщем от магического вмешательства в отношения... Или самой сделать такое сложно и лучше обратиться для постановки такой защиты к действующему практику?



Сообщение отредактировал Gelin - Четверг, 10.03.2016, 17:51
 
AngeIДата: Четверг, 10.03.2016, 19:14 | Сообщение # 622
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Gelin ()
самой сделать


Для начала попробуйте сами....
Есть защитные молитвы...псалмы


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
GelinДата: Пятница, 11.03.2016, 12:47 | Сообщение # 623
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 13
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Цитата AngeI ()
Есть защитные молитвы...псалмы


Благодарю за ответ, подскажи пожалуйста какие или где можно посмотреть? Очень надо...


 
SilesiaДата: Вторник, 24.05.2016, 14:19 | Сообщение # 624
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем добрый день. Хочу поделиться и попросить совета.
Познакомилась в мужчиной, год мы отвстречались, даже успели вместе пожить (и не плохо) и перед пасхой он от меня уходит к своей бывшей жене. Тянуло его...там ребёнок...Ушёл...на тот момент я была уверенна в том , что его жена к кому то ходила, так как она звонила и кричала, что я его приворожила и она знает это на 100% (но я никуда никого не привораживала!) И через 2 месяца он ко мне вернулся. Больше мы вместе с ним не жили ,гостевой был брак какой то, который меня не очень то и устраивал, и тут проходит 5 лет (совместной жизни). Ровно 5...и примерно в то же время , что и в прошлий раз он опять уходит , но уже не к жене , а какой то любви своей молости или просто знакомой. Для меня это шок! Так как за неделю до этого было и люблю, и хочу детей, но да...мы ссорились и ругались, но я верила и верю в нас. Слабо понимаю , что тут можно исправить и нужно ли...Я хочу семью , а тут...Сижу жду. Вот только чего?Спасибо.


Сообщение отредактировал Silesia - Вторник, 24.05.2016, 14:21
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 25.05.2016, 19:11 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Silesia, то, что Вы хотите семью и детей - это очень хорошо. Не будь этих желаний у женщин, человечество вымерло бы.
Только Вам надо желать семью вообще, а не с этим мужчиной. Вы и так на него больше пяти лет потратили. За пять лет уж можно определиться: или туда, или сюда. 
Забудьте про него, оставьте его в прошлом с его беготней от бабы к бабе. И в будущем не совершайте подобных ошибок, не тратьте свое время и свою жизнь впустую. Да, отношения за неделю не строятся, но и пять лет для принятия решения - чересчур долго.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ЛюбимаяЖеланнаяДата: Пятница, 21.04.2017, 00:55 | Сообщение # 626
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Копилка подарков: 275
Благодарность: 571
Статус: Оффлайн
добрый день,волшебницы!хочу спросить у мудрых дам совета...как мне быть...история долгая и запутанная,но просит сердце развязки...муж мой уже 15 лет не со мной,увела разлучница в новую жизнь от меня,не пожалела моего сына несовершеннолетнего,разбила крепкую семью,говорили мастера-делала крепкий приворот не брали в работу,говорили,что это конец и нам не быть уже вместе...прошли годы,обида уже не душит,мы с ним друзья,общаемся,разлучница уже несколько лет на зароботки ездит в Италию,сыну своему от первого мужа помогает.Мой бывший  оставлен без  присмотра,жаль,пропадёт сопьётся,мужик он хороший,спокойный и добродушный,был когда-то моим,нельзя ли как-то вернуть ,сын у нас общий,не чужие всётаки люди,но разлучница-как собака на сене и сама не ест и другим не даёт.как мне поступить,можно ли вернуть теперь?

Я живу в счастье,любви и достатке!!!
Вселенная щедра,добра и всегда исполняет все мои желания!!!Со мной Сила!!!
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 21.04.2017, 21:57 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ЛюбимаяЖеланная, в двух словах Вам и не ответишь. 
Самое первое: мужчина не должен вызывать жалость. Он - не ребенок, не старый человек, не кошечка или воробушек. Он - мужчина. 
И уж тем более никогда нельзя с мужчиной   строить отношения, в основе которых жалость. Это тупик и потерянное время.
Еще: например, если представить ситуацию, при которой он к Вам вернулся. Вы окружаете его заботой, лаской, вниманием. Он, конечно, на первых порах виляет в восторге хвостиком, а потом включается логика подсознания. И вот тут Вы начинаете проигрывать. Объясняю, почему. Первое: он Вас предал, бросил, ушел к другой.  После того, как у него не особо с другой сложилось, Вы его подобрали, обогрели, помыли, обласкали и т.д. То есть, он получил все пряники, которые должны получать достойные мужчины. А он их получил после гнусных поступков.
Когда Вам Ваш кот гадит в постель, что Вы делаете? Правильно, тычете его носом в дерьмо, тапочком по жопе и чтобы два дня из-под дивана не вылазил. А тут получается, после того, как насрал, Вы его нежите, чешите за ушком и кормите свежей рыбкой.
Разве что возможен вариант, когда Вы трезво смотрите на ситуацию и здраво взвешиваете все аргументы. Тут даже момент мести есть))) Почистить его от воздействий мадам, чтобы он сам, по своей воле к Вам вернулся. И насладится триумфом и ползанием его на коленях перед Вами.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ЛюбимаяЖеланнаяДата: Пятница, 21.04.2017, 23:55 | Сообщение # 628
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Копилка подарков: 275
Благодарность: 571
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,вы всё правильно говорите и,я трезво осознаю и предательство его и двойственность ситуации,и не факт,что вернись мадам через пол года,он не предаст меня снова...Дважды в одну реку не войти,не будет,как в юности,мы за эти годы стали другими,я стала мудрее и хотелось бы вместе с ним доживать старость,а вот он, по- моему, ещё не до конца осознал,что ТА если бы любила,была бы рядом,а не уезжала бы на край света  оЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЧИСТИТЬ ЕГО ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ МАДАМ,ЧТОБЫ Я ОСТАЛАСЬ С МУЖЕМ,А ОНА С ИТАЛИЕЙ,ПУСТЬ ЕЙ ИТАЛИЯ БУДЕТ ВО БЛАГО! существуют ли какие-то ритуалы,заговоры на снятие её воздействия?Посоветуйте пожалуйста,очень прошуСпасибо!

Я живу в счастье,любви и достатке!!!
Вселенная щедра,добра и всегда исполняет все мои желания!!!Со мной Сила!!!
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 22.04.2017, 10:15 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата ЛюбимаяЖеланная ()
существуют ли какие-то ритуалы
Да, есть. Но  Вы их не сможете выполнить. Вернее, выполнить сможете, только они не будут иметь результата, поскольку Вы не являетесь практиком.
Цитата ЛюбимаяЖеланная ()
заговоры на снятие её воздействия
Заговоры тут не помогут. На него велась профессиональная магическая работа, и простыми шепотками, заговорами Вы даже с мертвой точки не сдвинете. Надо здраво смотреть на свои способности и возможности.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ЛюбимаяЖеланнаяДата: Суббота, 22.04.2017, 10:29 | Сообщение # 630
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Копилка подарков: 275
Благодарность: 571
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,благодарю за ответ.Смиряюсь с действительностью,Оставлю всё,как есть.Пусть всё идёт свотим чередом...

Я живу в счастье,любви и достатке!!!
Вселенная щедра,добра и всегда исполняет все мои желания!!!Со мной Сила!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.