Вторник, 16.04.2024, 18:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Разлучница или соперница!
LEOOOOДата: Пятница, 07.03.2014, 21:22 | Сообщение # 586
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 43
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Девочки, а кто-нибудь сможет мне помочь? Дело в том, что у меня есть один очень хороший друг. Он женат, но отношения не складываются. Она все время придирается к нему, скандалит. Такое ощущение, что ищет повод. 
На днях он рассказал историю, что теща на 23 февраля подарила ему....трусы. Я была обескуражена. Еще, по его рассказам я поняла, что с другими женщинами у него не клеется. Пытался уходить, но буквально 2-3 месяца и возвращался обратно. Жену свою он уже начал ненавидеть, но что-то его от нее не отпускает.
Я боюсь, что это приворот. Очень похоже.
Дело в том, что это очень близкий для меня человек, мой хороший друг. Очень хочу помочь ему, вижу, как он начал чахнуть, начал попивать.
помогите, если у вас есть какие-то рецепты


Счастье стремительно врывается в мою жизнь!!!

 
grata30Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:04 | Сообщение # 587
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
LEOOOO, а Вы уверены, что он хочет, чтобы ему помогали? 

Возможно, у человека такая Карма, которую он сам выбрал до рождения, чтобы пройти какие-то свои уроки и выйти на другой уровень. И очень может быть что Вы, из искренне лучших побуждений, просто отберете у него возможность эти уроки пройти так, как он должен это сделать.
 
AngeIДата: Суббота, 06.09.2014, 15:40 | Сообщение # 588
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата valentin0504 ()
Всем большой удачи !!!
.... вы рекламный агент?   а вы  правила форума не удосужились почитать? или  сейчас модно набирать  таким образом сообщения?


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
ГоРмОн-РаДоСтИДата: Вторник, 07.10.2014, 12:26 | Сообщение # 589
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
На верность:
Наливаете любимому питье (чай, кофе, воду итд). Пока он не видит, отпиваете глоток и над чашкой говорите, чтоб дыхание касалось жидкости: Мне пить, тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать. Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Три глотка и после каждого говорить.

На замок:
Купить, не торгуясь, маленький замок (Когда что то покупается для всяких наших целей - сдачу не брать или дать под расчет). Положить его открытым на порог, через который должен переступить ожидаемый человек,  ключ держать при себе. Как только этот человек перешагнет через замок, запереть его, приговаривая: "Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой не разъединит". Ключ бросить в воду, а замок хранить.

от гулянок мужа:
Читают его на закате солнца три раза. 
Ох, мати первая звезда,
На небе высоко, от меня далеко,
Увидь раба Божьего (имя),
Встреть его на дороге,
На чужом огороде, на изменном пороге,
В доме, в поле, посуху и в море.
Наведи на него тоску,
Чтобы с чужими девками не засиживал,
Из чужих рук хлеба-соли не брал,
В чужой постели не засыпал,
Про меня, свою жену, рабу Божью (имя),
Ни на час не забывал.
Возьми его, звезда, под уздца,
Приведи его сюда,
Ко мне, Божьей рабе (имя).
Ако птица летит до своего гнезда,
Скотина до своего луга,
Лошадь до жеребяти, овца до ягняти,
Мать до своего дитяти,
Так чтобы раб Божий (имя)
Бежал до меня, до рабы Божьей (имя),
До моих черных бровей, до моих ясных очей,
До алых губ, до белого лица,
До ретивого сердца,
До моего дома, до супружеского порога. Аминь.

Разлучить мужа с любовницей:
Купите булавку во вторник, зажгите в 21:00 Свечу чёрную, расположившись на левой от входа стороне комнаты, и читайте 6 раз, наклонившись над булавкой так, чтобы ваше дыхание касалось её поверхность:
Встану, не благословясь , пойду из избы не дверями , из двора не воротами, выйду я дымным окном, окладным бревном, пойду я не в чистое поле. Не в чистом поле есть пенья да коренья. На этом пенье, на коренье стоит избушка на курьих ножках, в этой избушке есть холодная печка, на этой печке сидят кошка да собака. Как они сидят, чапаются, плюются да харкаются, друг друга в руки не даваются. Так бы и (имярек) с (имярек) в руки друг другу не давались , чапались, царапались, плевались, харкались и век ненавиделись. Пусть будет так. Затем эту булавку положите в одежду мужа, которую он часто носит. 

Второй вариант:
7 новых иголок с отломанными ушками втыкают в катушку с черными ни разу не использованными нитками и закапывают в землю. Встают на это место и говорят:"Когда у этих иголок ушки прирастут, тогда только мой муж (имя) с рабой Божией (имя) друг с дружкой ладить будут. Аминь".
Ушки от иголок выбросить на помойку или на перекрестке вместе с откупом. Слово муж пусть не смущает, раньше всех мужчин называли мужами. Ушки отламывала плоскогубцами или ножницами маникюрными. Нитки натуральные.
 
asddsaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:57 | Сообщение # 590
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 18
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
жена изменяет мне на работе, ни имя ни фото его нет,только перестала спать со мной-то устала то голова болит то ещё что то, звоню на работу она трубку не берет,говорит в туалет ходила( 40 минут) ,туалет у них в офисе через 5 метров сотрудников 5 женщин) ну и мужчины есть и сотрудники и посетители),живем  в квартире вторем-жена,тёща и я.поэтому никаких заговоров со свечами не подойдут.Помогите пожалуйста ,есть какие заговоры чтобы просто прочитать без фото и без свечей.Очень хочу разлучить жену и её любовника.Зараннее спасибо.

Я МАГНИТ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ

Сообщение отредактировал asddsa - Воскресенье, 15.02.2015, 19:58
 
AngeIДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:09 | Сообщение # 591
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Прежде  чем   привлечь  в свою жизнь магию , надо  почистить себя!

"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".


Сообщение отредактировал AngeI - Воскресенье, 08.03.2015, 12:13
 
Реклама
dearvetirloveДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:00 | Сообщение # 592
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Заступись, спаси и помилуй. Сохрани нас, Боже, своею благодатью. Ангелы спасители, стойте по моим обеим бокам, рабы (свое имя), и не допускайте вражескую силу и злых людей. Аминь.

ЛЮБИМАЯ
 
90-60-90Дата: Четверг, 23.04.2015, 08:02 | Сообщение # 593
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы-девочки, может кто встречался с такой жизненной ситуацией, не прошу судить, сама нииичеего не понимаю(((  Я замужем, но так сложилось, что мужа не люблю, всё убил за 4 года во мне, пытались разводиться,  попивает иногда, потом оскорбляет, детей не побоится не постесняется,  все у меня правда есть с ним, работа дай Бог у него хорошая, но отношения плохие, чувств нет. И появился в моей жизни человек, просто помог в одной ситуации, и так всё закрутилось, сам добился меня, не знаю как!!! Я подобного не допускала в семейную жизнь, верна всегда была. Я привыкла все решать сама, за всех, везде, а тут я почувствовала, что я ведь женщина, есть мужская работа и обязанности, а есть женская. Машину ОН мне помоет сам, ремонт мне делает сам, и я чувствую этого человека на расстоянии, уже знаю что сейчас позвонит, его чувства вижу, настроение, и он так же .. как то обоюдно все,  гармонично... Он скучает, ждет встречи.. НО Он женат.. и я не первая его пассия.. Но признался, что такого в душе никогда не испытывал, не было ни с кем. И объяснить не может КАК ТАК Получилось..Мое сердце разрывается, не могу уже и ревела, не знаю что делать.. Знаю что  ОН дан мне не просто так...в жизни ничего не бывает просто....оставить всё как есть. и радоваться? Благодарна за всё что имею сегодня!!!

-Какие планы у тебя на сегодня?
-План один: Жить, причем с удовольствием!!!!!!!!!
 
AngeIДата: Четверг, 23.04.2015, 08:15 | Сообщение # 594
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата 90-60-90 ()
Благодарна за всё что имею сегодня!!!


Попробуйте отдать всю ситуацию в вашей жизни на волю Всевышнего... и сами увидите как все сложится


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
90-60-90Дата: Четверг, 23.04.2015, 08:27 | Сообщение # 595
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата AngeI ()
Попробуйте отдать всю ситуацию в вашей жизни на волю Всевышнего... и сами увидите как все сложится
Я пыталась сначала копаться внутри себя, найти ответ, иногда мне внутренний голос дает ответ, может интуиция это по другому, я всегда её прислушиваюсь, спрашиваю и она мне  дает ответ, а тут я не получаю короткого НЕТ..только умиротворение.....в конце концов начинаю копаться  и реву....не могу отказаться от него...Он бы не хотел, если бы в семье было все хорошо...Спасибо!!!


-Какие планы у тебя на сегодня?
-План один: Жить, причем с удовольствием!!!!!!!!!
 
AngeIДата: Четверг, 23.04.2015, 08:54 | Сообщение # 596
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата 90-60-90 ()
найти ответ,

гармонизировать себя надо... и будет гораздо спокойней...
если что пишите в л\с мне


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 23.04.2015, 09:01 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16331
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
90-60-90, дайте мне имена (Ваше, мужа, приятеля) и полные даты рождения. Я посмотрю.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
90-60-90Дата: Четверг, 23.04.2015, 12:56 | Сообщение # 598
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
дайте мне имена (Ваше, мужа, приятеля) и полные даты рождения. Я посмотрю
Ольга 22.05 1983, муж Иван 15.05 1979 и Виталий , Но тут загвоздка, полной даты не знаю, когда говорил,я не запомнила число..теперь же не буду спрашивать-подозрительно.. знаю что козерог , родился в декабре, а записали на новый год в январе, так и празднует по паспорту...год вроде 1982....Я вот всё думаю что муж -это не тот человек с которым мне жить дальше..Очень он меня обижает....Всю кровь высосал, я без него Живу..а когда он дома напрягает, каждый день на чеку, вдруг тараканы его взбунтуют и опять я во всем виновата буду... sad


-Какие планы у тебя на сегодня?
-План один: Жить, причем с удовольствием!!!!!!!!!
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 23.04.2015, 13:22 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16331
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
90-60-90, Итак, я вас всех посмотрела и вот что выходит. Во-первых, как бы по судьбе Вы должны быть с мужем и все у Вас должно быть хорошо. С Виталием у Вас никаких перспектив нет. Если коротко, то связь с ним - блажь. С его стороны - это приятное времяпровождение, в котором он играет роль благородного рыцаря, ему так нравится. То есть Вы для него - всего лишь средство для любования собой. Вообще там на нем достаточно много воздействий (бабы привораживали), но он сам по себе сильный и живет в свое удовольствие. 
А вот на Вас есть негатив - именно на Ваши личностные качества, на личность. Вы сами писали, что измена Вам не присуща. Теперь понимаете откуда ноги растут? Поэтому муж Вам и неприятен. При чем, Вы писали, что вроде бы с мужем у Вас неплохая жизнь, он зарабатывает.... Вот и позавидовали  вам, посеяли зерно раздора, чтобы он Вам опостылел, да Вы во все тяжкие пошли.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 23.04.2015, 16:49 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16331
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
90-60-90, то, что Вы описали  выше - Ваши душевные терзания, которые вызваны негативом. Вы на подсознании понимаете, что Виталий   использует Вас для удовлетворения собственного эго, но как зомби продолжаете стремиться к этим отношениям. Поймите, что Ваши отношения с Виталием - не жизнь, а всего лишь игра.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.