Суббота, 27.04.2024, 09:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Кулинарная магия (Волшебная сила продуктов, кухонной посуды, рецепты)
Кулинарная магия
kennyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:00 | Сообщение # 61
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Кашки-малашки

Благодаря им, родимым, можно постоянно держать марку и находиться на высоте в любой ситуации. Будь вы на первом свидании, на деловой встрече или на экзамене, вам везде будет море по колено, если вы заранее подкрепитесь кашкой. Но у каждой – свои приоритеты. Манная и овсяная, например, хороши в том случае, когда вам предстоит поработать мускулами. Но сфера деятельности геркулеса на этом не заканчивается: он делает нас еще и более разумными и смекалистыми. Так что, если вы, скажем, разрываетесь на части и не можете принять единственно верное решение, приготовьте себе овсянку, и правильный ответ тут же придет в голову.

А вот пшенка чудесным образом действует на нашу память. И не только: если вы человек неусидчивый и с трудом доводите начатое дело до конца, чаще ешьте кашу из этой крупы – и тогда вашему терпению позавидует любой.

Если, общаясь с разными людьми, вы чувствуете себя скованно, если постоянно комплексуете из-за собственной неуверенности – уплетайте гречку за обе щеки. Эта доступная всем и каждому вкусная волшебница сделает вас душой любой компании и вы забудете о нерешительности раз и навсегда.

Что прикажете делать тем, кого в самый ответственный момент (а как же иначе?) покинули воображение и творческий полет мысли? Закатывать рукава и готовить рисовую кашу на молоке! Вместе с ней вернется вдохновение, и работа над новым проектом забурлит с удвоенной силой.

Доброго слова заслуживает и мало кем любимая перловка. Ибо она, во-первых, закаляет характер. Во-вторых, блюда из этой крупы ускоряют мыслительные процессы – тугодумам на заметку. Наконец, перловка готова зарядить прекрасным настроением даже самого отъявленного пессимиста. Отличные рекомендации, согласитесь…

А если все в жизни пошло наперекосяк? Не паникуйте! Злой рок можно обмануть, объедаясь ячневой кашей. Эта нечастая гостья на нашем столе, оказывается, приносит удачу в делах всем, кто поглощает ее с большим аппетитом.

 
Реклама
rozatempliДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:05 | Сообщение # 62
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
nata07, конечно, можно и нужно! Ну вот, например, навскидку:
"Как эта каша (суп, компот, вставляем нужное) в горшочке смирно сидит, не убегает,
Так детки мои смирны и послушны,
Меня, матушку свою, слушают,
Кашку (или другое) кушают,
Прилежности-ума набираются,
В миру прославляются.
Слово мое крепко и лепко.
Аминь."


 
rozatempliДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:20 | Сообщение # 63
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Что ж, продолжим дальше изучение магических овощей. Следующая у нас по порядку - тыква.
С древности считалось, что человек, предпочитающий тыкву другим овощам, очень добрый по характеру. Нежная и сочная мякоть тыквы действует на человека благоприятно, смягчает суровый характер, делает его более терпимым, добрым и отзывчивым. именно поэтому можно накормить врага тыквой ли напоить тыквенным соком (не забывая о соответствующих заговорах), и отношения обязательно улучшатся.
С помощью магических свойств тыквы нормализуются отношения в семье. Блюда из тыквы способстуют улучшению отношений между родителями и детьми, а также между супругами, которые переживают сложный период совместной жизни.
Огурец - тоже магический овощ.
Существует древнее поверье, согласно которому с помощью огурца можно избавиться от различных бед и напастей, которые подстерегают человека на жизненном пути или которые свалились на него за последние дни.
Далекие наши предки верили, что с помощью огуречныхс семечек от человека отступят прежние беды. Для этого следует сорвать огурец, выращенный своими руками, и помыть его в святой воде. Затем необходимо извлечь семена и просушить их на солнце. После нужно полжить их в новый тонкий мешочек, который следует закопать вдали от дома. Закапывать нужно, сопровождая каждое движение перечислением напастей, от которых вы хотите избавиться, и тогда все беды уйдут в землю.


 
ЧудоЖенщинаДата: Вторник, 24.03.2009, 12:27 | Сообщение # 64
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 24
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Конфеты любви

Немного запоздалая информация, но только недавно встретилась.

Такие конфеты готовят в День святого Валентина во многих районах Франции и Италии. ( думаю, что и в другие дни можно попробовать)
Кроме превосходного вкуса, в сочетании плода и ореха (абрикоса и миндаля) заключена их магическая сила. Старинный сборник рекомендует «вкушать конфеты совместно, дабы крепла любовь и множилась страсть». Но, если вы хотите, чтобы вас любили больше, чем любите вы, то не стоит жадничать. По поверью больше будет любить тот, кто съест большую часть из двенадцати конфет. Конфеты следует подавать на тарелке с орнаментом из роз или просто с маленькими розочками. Особенно рекомендуется приготовить такое лакомство супругам, страсть которых начинает угасать. Приготовьте конфеты любви по этому рецепту магической кулинарии к романтическому ужину.

Продукты: 12 штук кураги (лучше «шоколадная» - мясистый сладкий сорт), 12 орехов миндаля, черный шоколад, сахарная пудра.

Вымойте курагу (она должна быть достаточно крупной, чтобы вместить орех). Шоколад растопите на водяной бане и окуните в него все орехи. Выложите орехи на промасленную бумагу или деревянную влажную доску, дождитесь, когда орехи высохнут. Поместите миндаль в шоколаде внутрь кураги и обваляйте курагу в сахарной пудре. Выложите конфеты в круг в тарелку с розами. Возьмите тарелку с конфетами в правую руку, а левую руку подержите раскрытой над конфетами. Постарайтесь в этот момент вспомнить все самое хорошее, что было между вами и вашим избранником. Предложите вашему любимому первому взять конфету.


 
rozatempliДата: Вторник, 24.03.2009, 13:19 | Сообщение # 65
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
viole89, замечательно! ну почему же запоздалая информация? Кто любит - у тех постоянно День любви! А кто хочет завоевать любовь - девочки, пользуемся рецептом нашей подруги! Заговариваем конфеты на любовь - и мальчикам, мальчикам (и себя не забываем)!

 
ЧудоЖенщинаДата: Вторник, 07.04.2009, 16:39 | Сообщение # 66
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 24
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
ЧАЙ ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

Ингредиенты:
3 части розовых лепестков
2 части тысячелистника
1 часть корицы

Приготовление:
Настаивайте, профильтруйте, выпивайте по чашке перед магическими действиями для обо­стрения психического восприятия.

САЛАТ "РОГ ИЗОБИЛИЯ"

Ингредиенты:
1 яйцо
баклажаны консервированные или обжаренные
помидоры
кабачки консервированные или обжаренные
грецкий орех
корка соленого арбуза
ананас консервированный
5 маслин
2 ст. ложки лимонного сока
майонез

Магический эффект:
Улучшение финансового благосостояния

Источник:
Скотт Каннингем "Магическая кухня"


 
garmoniyaДата: Среда, 27.05.2009, 23:22 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Очень интересная тема!!!Готовить с любовью это замечательно,но не стоит забывать,что и кухонные принадлежности имеют магическую природу.Решето, сито нужно держать ради защиты, они сохранят кухню в безопасности. Медные формочки для желе или пудинга можно повесить на кухне на стене,медью управляет Венера, планета любви, эти формочки внесут в помещение любовные вибрации.
Прикрепления: 4971464.jpg (85.4 Kb)
 
Реклама
MilaschkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:15 | Сообщение # 68
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Копилка подарков: 406
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Напиток страсти:
5 частей розовых лепестков.
1часть гвоздики.
1 часть мускатного ореха.
1 часть лаванды.
1 часть имбиря.
Готовим обычным способом,предпочтительнее в керамическом чайнике.Добавляйте эту смесь в чай или подавайте отдельно для усиления страсти.

Для укрепления отношений:
Считается,что мускатный орех способствует завязыванию и укреплению отношений.Для этого надо взять мускатный орех и размельчить его мелко-мелко.А затем каждый второй вечер добавляйте по несколько крупинок мускатного ореха в пищу себе и избраннику.Но учтите,что мускатный орех необходимо добавлять поровну.Ваши поля настроятся на одну волну после того как вы съедите один мускатный орех на двоих.Желательно чтобы во время романтических ужинов на столе стояла заженная красная свеча!

Салат "Примерение":
2 средних помидора
100гр.редиски
5 грецких орехов
пучок зеленого лука
полпучка петрушки
1/2 чайной ложки семян укропа
2ст.ложки оливкового масла
1/2 чайной ложки лимонной кислоты
2 зубчика чеснока
Вымытые помидоры нарежьте кружочками,а редиску кубиками.Смешайте овощи с растолченными грецкими орехами и чесноком и положите ингридиенты в салатницу.Добавьте порубленную зелень петрушки,измельченного лука,семена укропа,лимонную кислоту.Тщательно все перемешайте.Перед подачей на стол заправьте оливковым маслом.Готовить салат необходимо на Полнолуние-в Полдень.Когда станете размешивать читайте молитву "ОТЧЕ НАШ"и трижды перекрестите его.Есть салат необходимо за один прием и с тем человеком,с которым хотите помириться.



 
MilaschkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:26 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Копилка подарков: 406
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
ЛУННОЕ ЗЕЛЬЕ.

Поставьте в полнолуние хрустальную вазу с водой на ночь, на улицу в то время, когда всходит луна(это будет на закате солнца).Пусть вода впитывает лунные лучи всю ночь.Перед рассветом встаньте и заберите эту воду.Перелейте её в керамический сосуд и плотно закройте(не позволяйте солнечным лучам попасть на нее).Добавляйте лунное зелье в любовные ванны,смазывайте им лоб для обострения подсознания,смазывайте им деньги,для привлечения богатства,принимайте с ним ванны чтобы настроиться на духовные сферы или перед лунными ритуалами.

Для ВОСКРЕШЕНИЯ УГАСШИХ ЧУВСТВ:
Душистый перец
Имбирь
Кориандр
Корица
Розмарин
Добавляйте в кофе в равных частях.



 
ЕленДата: Пятница, 19.06.2009, 06:27 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы,а есть какое-нибудь средство,чтобы привлечь удачу в бизнесе,для мужа???

Сообщение отредактировал Елен - Пятница, 19.06.2009, 08:06
 
rozatempliДата: Пятница, 19.06.2009, 09:37 | Сообщение # 71
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Елен, а вот в сообщении 78 есть салат для привлечения финансового благополучия. ты его приготовь на ужин вам с мужем на растущей луне, после 22 июня, будешь готовить - читай какое-нибудь хорошее соответствующее заклинание, их на форуме много в теме Про деньги, например, за ужином зажги зеленую свечу, предварительно смазанную эфирным маслом пачули, корицы, бергамота - это денежные ароматы. Колдуй, колдуй! Все получится! smile

 
Реклама
СерНа_StarДата: Пятница, 19.06.2009, 11:20 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Девочки, попробовала недавно конфеты любви Это что-то необыкновенное Вкусныеее

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
rozatempliДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:06 | Сообщение # 73
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
suna, ага, точно! На мой взгляд, рецепт замечательный.

 
XenaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:27 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
А я только что приготовила волшебные булочки с корицей tongue О результатах доложу biggrin
А еще в замечательной книке Зои Золотухиной " Ритуалы денежной магии" нашла эти рецепты. Сама пока не пробовала, но на днях обязательно сделаю.
Итак , рецептики:
ТАЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
Этот рейепт позволяет осущевствить любое реальное желание. Достаточно перед приготовление блюда мысленно сформулировать. чего вы хотите и в течении какого срока необходимо исполнение задуманного. Требуется 1 стакан манной крупы, 5 стаканов молока, столовая ложка сахара, 3 банана, пол-чайной ложки соли. Подогрейте молоко, посолите, постепенно воейте крупу, не переставая мешать. Положите туда нарезанные бананы. Пока говите кашу, читайте вслух заговор 12 раз справа налево:
". УРОМ, МОСТО, ЛАККИ, АИНОП."


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:33 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
И еще
ПОДАРОК СУДЬБЫ
Если хочешь выиграть в лотерею или просто привлечь удачу.
Требуется 1 стакан риса, 7 грибов, 2 столовые ложки сливочного масла, соль.
Промытые грибы отварите в той же воде, где предварительно замачивали, а затем порежьте как можно мельче. Грибной отвар прокипятите, добавьте в него масло, соль, рис, поджаренный лук. Через 20 минут положите туда же грибы и доведите все до готовности, читая в это время заговор:
".УС, ПОТОР, ФАСТУМ, АМОС,ПРОМОЛ, КОНТАРИ,АМАДЕУС,ФАКО."


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Кулинарная магия (Волшебная сила продуктов, кухонной посуды, рецепты)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.