Пятница, 29.03.2024, 17:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Кулинарная магия (Волшебная сила продуктов, кухонной посуды, рецепты)
Кулинарная магия
rozatempliДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:39 | Сообщение # 31
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Следующий магический овощ - капуста. Обычная белокочанная, а также все ее родственники (цветная, кольраби и прочие).
Еще в глубокой старине матери заботились о том, чтобы их дочери с детства потребляли капусту. Богатые считали это блюдо слишком простым, однако время показало, что в итоге они оказывались в проигрыше: крестьянские дочери выглядели намного свежее и привлекательнее чахлых сверстниц из знатных родов.
Капуста сохраняет молодость и привлекательность, а еще возвращает людям здоровье. Существует даже лечебный чай, одним из компонентов которого является сок белокочанной капусты.
Капуста может оказать благотворное влияние и на мужской организм. Древние ведуньи при мужском бесплодии всегда рекомендовали употреблять в пищу салаты из белокочанной капусты с острыми приправами.
Капуста может повлиять на отношения в семье, на возвращение любви и понимания в дом. В ней содержится много витаминов, а это, конечно же, само по себе влияет на улучшение настроения, доброжелательные отношения между мужем и женой, на сохранение мира и любви.
А если мы добавим к блюдам из капусты еще чуть-чуть доброго волшебства...


 
KveraДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:45 | Сообщение # 32
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 114
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
А еще когда готовите капусту,то приговаривайте(когда режите-,,режу,режу я капусту,чтобы денег было густо,, а когда перемешиваете пищу,то ,,помешаю я капусту и т.д.) tongue

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
 
ButterflyДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:52 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Kvera, я тоже слышала о таком кулинарном заговоре. А еще читала, что на растущей луне нужно "настричь капусты" ножницами и испечь пирожки из дрожжевого теста с капустной настриженной начинкой biggrin . С подружками решили опробовать ритуал, ведь скоро новолуние!

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
nurastarДата: Понедельник, 23.02.2009, 03:27 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн

Butterfly - а когда ставят такое тесто, то приговаривают "Как ты будешь тесто расти, подниматься, увеличиваться, так и я буду расти в положении, подниматься над людьми в славе своей".


77705

 
AnastasyДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:17 | Сообщение # 35
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
rozatempli, можно поподробней насчет привлечения взаимопонимание и любви с помощью капусты. Или достаточно просто ее есть? happy
 
rozatempliДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:00 | Сообщение # 36
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Anastasy, капуста сама по себе, за счет своих качеств, влияет на любовную сферу, как такой природный мини-афродизиак: полезная для этого дела очень... для мальчиков - в прямом смысле, для девочек - для повышения привлекательности. А когда готовишь ее, можно усилить ее действие магическим способм: я об этом всегда говорю, пользуйтесь полезными заговорами! Любой заговор на любовь - и действие твоего магического блюда потенцируется, как говорят целители, то есть оба средства - пища и вербальная магия - взаимно усиливают действие друг друга. Огромна сила той, кто стоит с поварешкой...

 
AnastasyДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:08 | Сообщение # 37
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
rozatempli, а можно вместо известных заговоров от себя что-нибудь наговаривать?
 
rozatempliДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:07 | Сообщение # 38
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Anastasy, конечно, можно. тут дело в чем: чем чаще заговор используется (скажем, долго был в практике известных магов), тем выше его сила, отклик во Вселенной. Но и свои ритуалы можно, а порой даже и нужно составлять. Главное, чтобы они давали для тебя отклик!

 
AnastasyДата: Вторник, 24.02.2009, 01:11 | Сообщение # 39
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
rozatempli, а ну понятно тогда лучше давно известными пользоваться. Сразу возникает вопрос, где их брать и какими лучше пользоваться? Я тут посмотрела, в основном идут заговоры, как я их понимаю, на присуху. Но я думаю ты не их имела в виду
 
rozatempliДата: Вторник, 24.02.2009, 07:52 | Сообщение # 40
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Anastasy, здесь надо делать различие. Приличные маги не соглашаются делать привороты, присухи, ни для кого, кроме законных жен и мужей. Ведь бывает, что мужа какая-нибудь уводит именно магическими способами, черной магией - что, сидеть и смотреть? А я имела в виду белую магию. Бывает, что чувства о бытовуху слегка притупляются, или мужик, кроме своих деловых проблем, ни о чем думать не хочет, надо на себя чуть его мыслишки повернуть... Такие заговоры тоже есть. На самом деле, магия не имеет полярности, как и сила, на которой она основана. Сила либо есть, либо ее нет. Ты кухонным ножом чистишь картошку, а можешь порезать себя или других... Нож ведь не виноват. Так и заговоры. Пользоваться с умом и совестью надо. Есть ведь заговоры на повышение собственной привлекательнсти в глазах людей, в том числе и мужа, любимого... разве это плохо?

 
AnastasyДата: Вторник, 24.02.2009, 09:14 | Сообщение # 41
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
rozatempli, biggrin так я же не спорю, наоборот заинтересована в кулинарной магии. Ты рассказываешь о чудесных свойствах продуктов и добавляешь, что лучше использовать заговоры. Я поискала, но нашла только вот присухи. Вот. А какие в твоей коллекции?
 
rozatempliДата: Вторник, 24.02.2009, 11:19 | Сообщение # 42
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Anastasy, в моей коллекции есть, например, заклинания известной западной волшебницы (у них - ведьмы) Табаты Дженнингс. Вот, например, готовишь овощи, ту же капусту, и приговариваешь: "Как растения растут за счет корней, так и моя любовь питает мою жизнь. Моя любовь и я - единое целое. Вместе мы смотрим в будущее. Мы оба счастливы. Узы, связывающие нас, прочны и дают нам все, что необходимо для жизни. Наш союз нерушим и крепок, а жизнь наполнена радостью".
Похоже на аффирмацию, да? Но многие их заклинания именно таковы. Это - только для укрепления именно брачного союза.


 
rozatempliДата: Вторник, 24.02.2009, 13:42 | Сообщение # 43
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
А вот кулинарный магический обряд из Индии для усиления либидо.
Итак, приглашая к себе возлюбленного на романтический ужин или желая провести приятный вечер с мужем, приготовьте "Приправу жизни". Готовя, вложите в процесс всю свою любовь.
Блюдо "Приправа жизни": 4 столовые ложки масла, 3 зубчика чеснока, небольшой кусочек корицы, 1 зеленый стручок кардамона, 3 большие луковицы, по 1 чайной ложке тмина, кориандра, имбиря, куркумы и соли, 1/4-1 чайную ложку чили (по вкусу), 600 г мяса, рыбы или овощей, 2 чайные ложки свежей чесночной пасты (если нет. не страшно), длиннозерный рис.
Приготовление: Налейте масло в тяжелую сковородку, нагрейте и добавьте зубчики чеснока, корицу и кардамон. Через 2 минуты добавьте нарезанный лук и готовьте на среднем огне 5 минут. Смешайте остальные специи и добавьте к луку. Медленно томите смесь 10 минут, время от времени помешивая. Добавьте мясо или рыбу. Овощи как следует перемешайте, чтобы кусочки целиком покрылись специями, затем добавьте чесночную пасту. Долейте воду так, чтобы накрыть все содержимое. Тушите мясо в течение 1,5 часов, рыбу или овощи 0,5 часа. Когда кушанье остынет, поставьте в холодильник.
Когда настанет время ужина, капните в курильницу ароматного масла (или зажгите аромалампу с ароматом любви), зажгите свечи для создания чувственной атмосферы. Приготовьте рис и разогрейте к нему основное блюдо. Помешивая, произносите нараспев:
"Да здравствует драгоценность в лотосе".
Разделите с любимым вино и еду. После этого вы придете в полную гармонию друг с другом и будете готовы на все!


 
KveraДата: Среда, 25.02.2009, 18:26 | Сообщение # 44
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 114
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Волшебницы,здравствуйте.А я хочу поделиться с вами простым рецептом.Он проверен и рабртает на все 100%.Если вы хотите чтобы какой то мчеловек думал только о вас(рапример муж,и чтобы не изменяп вам) нужно исегото взять простую луковицу и отрезать от нее сверху 1/3 как шапочку.Эту шапочку надо дать съесть объекту вашей страсти(например покрошить в салат или порезать и положить в первое блюдо)..И всею... tongue bye heart

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
 
ButterflyДата: Среда, 25.02.2009, 18:29 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Kvera, интересно, как часто любимого луком кормить? Я, честно говоря, не очень люблю этот запах в момент поцелуя... А самой салат не есть?
Как бы это так проделать, чтобы милый-дорогой не удивился?


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!

Сообщение отредактировал Butterfly - Среда, 25.02.2009, 18:30
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Кулинарная магия (Волшебная сила продуктов, кухонной посуды, рецепты)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.