Четверг, 28.03.2024, 18:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Кулинарная магия (Волшебная сила продуктов, кухонной посуды, рецепты)
Кулинарная магия
rozatempliДата: Среда, 11.02.2009, 10:04 | Сообщение # 1
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Итак, дорогие волшебницы, приглашаем вас на магическую кухню. Ну, вы, конечно, знаете, какой силой и могуществом обладает хозяйка дома? Что поварешка - это самая настоящая волшебная палочка? Что обычная кухонная посуда ничем не хуже ведьмина котла, а стол, на котором мы готовим - это волшебный алтарь? Здесь мы вместе с вами научимся тому, как можно с помощью кулинарной магии вылечить близких, снять стресс, заставить поблекшие в быту чуства заиграть новыми красками, отвадить от спиртного... И еще очень на многое способна та, что готовит еду и предлагает ее другим. Добро пожаловать! Давайте готовить вместе!

 
ButterflyДата: Среда, 11.02.2009, 12:53 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
rozatempli, что бы такого съесть магического, чтобы постройнеть? biggrin

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
rozatempliДата: Среда, 11.02.2009, 14:24 | Сообщение # 3
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Batterfly, если бы знать... Съела бы наливное яблочко и похудела бы... Загляни в раздел "Целительство", я там привела 2 сбора трав для похудения. А в общем-то, маги советуют не зацикливаться на похудении: мол, вот съем сейчас эту конфетку и сразу все насмарку... Надо говорть так: каждый кусочек, который я съедаю, помогает мне обрести стройную фигуру и идеальный вес. И чувствуй, чувствуй, как этот кусочек уже работает на твою красоту...

 
ButterflyДата: Четверг, 12.02.2009, 15:00 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Когда-то прочла о силе молитвы "Отче наш" и ее воздействии на то, что мы едим. Считается, что для освящения еды достаточно произнести ее 3 раза и затем перекрестить пищу. Статья ссылалсь на некоторых экстрасенсов, считавших, что "Отче наш", произнесенная
4 раза - укрепляет иммунитет,
5 раз - способствует оздоровлению тканей тела и препятствует развитию ОРЗ,
7 раз - уничтожает болезнетворные микробы в продуктах питания,
12 раз - насыщает пищу животворящей силой.
Пища, приготовленная в хорошем натроении, с произнесенной в процессе приготовления молитвой восстанавливает силы, препятствует преждевременному старению организма.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
rozatempliДата: Четверг, 12.02.2009, 15:08 | Сообщение # 5
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Batterfly, это интересно. Вообще, я думаю, не зря принято перед едой произносить молитву. Но вот самые уважаемые мной целители наставивают на том, что молитвы, заговоры нужно произносить или один раз, или число, кратное трем. Мы, конечно, лабораторных опытов на нашей Кухне ведьм производить не будем, но... давайте пробовать освящать еду, произносить над ней молитву, крестить ее, и делить результатами!

 
rozatempliДата: Четверг, 12.02.2009, 20:48 | Сообщение # 6
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Marina, а мы же не все! Мы - волшебницы!

 
VittoriaДата: Четверг, 12.02.2009, 22:55 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, а меня беспокоит, что бы такое съесть, чтобы добавить несколько кг?...а то, как-то мне их не хватает....может тоже какой-нибудь рецептик есть..

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
rozatempliДата: Пятница, 13.02.2009, 09:26 | Сообщение # 8
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Vittoria, полагаю, тебе нужна углеводная диета. Побольше картофеля, макарон, хорошо есть бобовые (горох, фасоль), вместо растительных масел употребляй животные жиры. Пей жирное молоко, сливки. Необязательно держать такую диету долго, если речь о нескольких кг - хватит примерно 6-7 недель. И начинай обязательно на растущей луне!

 
rozatempliДата: Пятница, 13.02.2009, 09:32 | Сообщение # 9
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Итак, творим удачу на кухне.
Хотите, чтобы важное дело сошлось? Возьмите столовую салфетку и завяжите на концах узелки (всего, значит, 4). Положите салфетку под обеденный стол, сядьте за этот стол и говорите 3 раза: "Как эти четыре узелка завязаны, так бы и у меня рабы Божьей (крещеное имя) дело (назвать выполняемую работу) скоро сошлось". Узлы не развязывать до окончания дела.
С той же целью можно взять белое полотенце, завязать точно посередине узлом и положить на пороге кухни, а затем прочитать заговор: "Собака убегает, голубь прилетает. Голубь сизый, товарищ милый, прилетай быстрей, приноси нам хорошие вести скорей". Потом можно переступить порог кухни, позавтракать (хорошо бы едой, заговоренной на удачу!) и идти на работу, по делу. Читать заговор каждое утро 7 дней по 7 раз.
Волшебствуем!


 
VittoriaДата: Пятница, 13.02.2009, 11:59 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, спасибо за ответ! но ты знаешь, самое странное, что я как раз почти всю жизнь употребляю больше углеводов (молоко, правда, не пью, видимо, надо себя заставить)...Этого-то я и не понимаю: по идее, потребляя большое количество углеводов, не должно быть такого...А вообще проблема появилась после вторых родов (после первых похудела на 10 кг, но была довольна)..сейчас же чего-то как-то уже хотелось бы немного округлиться smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
rozatempliДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:48 | Сообщение # 11
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Итак, вновь заходим на магическую кухню. На этот раз - чтобы найти вторую половинку, привлечь удачу в личную жизнь.
Надо испечь торт или сладкий пирог. В течение 3 дней надо его съесть, причем самостоятельно, никого не угощая. Есть его надо на ночь, читая один раз до еды и два раза после такой заговор:
"Господи мой, всепрощающий и всемилостивейший. Только ты можешь помочь мне. Прошу тебя, пошли мне то, чего мне не хватает в глазах мужчин, через этот торт. Знаю, что все во власти Твоей. Прошу, помоги, поддержи, Сам ты сказал: "Негоже человеку быть в одиночестве", так дай же мне друга честного и благочестивого. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь."
Учтите, что не должно остаться ни единого кусочка, и никто не должен притрагиваться к этому торту после того, как вы съели от него хоть кусочек.


 
rozatempliДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:01 | Сообщение # 12
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Заговоры на удачу лучше всего произносить утром за завтраком. Например, можно проделать это на яичной скорлупе. Съешьте вареное яйцо, ударьте ложечкой по скорлупе и произнесите: "Сколько маленьких частей, столько мне удачных дней!" И через некоторое время узнаете о чем-то приятном...
Пьете чай за завтраком - обратите внимание, есть ли на поверхности пузырьки. Их нужно побыстрей собрать ложкой и съесть со словами: "Сколько пузырям не лопаться, столько деньгам не переводиться!" Видите ли, милые волшебницы, с давних пор пузыри на поверхности чая считаются предвестниками большой удачи!


 
ButterflyДата: Среда, 18.02.2009, 11:29 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
rozatempli, спасибо за заговор на яичной скорлупе.Работает на "ура" respect

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
vlastaДата: Среда, 18.02.2009, 12:15 | Сообщение # 14
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо большое!

Я, когда стала вегетарианкой, готовила для членов семьи с молитвой. Особенно то, что сама не ела.
И, что интересно, не пробовала, а говорили, что вкусно. Работает!


vlasto4ka
 
skinnygirlДата: Четверг, 19.02.2009, 10:54 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Привет,девочки! Всем доброго здоровья и красивой фигуры!
Есть такая примета, у меня работает всегда - если пьешь чай, или кофе, и в чашку падает кусочек хлеба, или пирожного. (смотря с чем чай пьешь) - это к прибыли.
Так вот я сама себе прибыль и колдую- во время чаепития сама стараюсь бросить туда крошки с мыслью о хорошей прибыли.



 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Кулинарная магия (Волшебная сила продуктов, кухонной посуды, рецепты)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.