Пятница, 29.03.2024, 09:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Сочетание различных практик при определении будущего (Астрология + Ясновидение = Точный результат)
Сочетание различных практик при определении будущего
Я-ФеЯДата: Четверг, 20.02.2014, 07:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

На нашем сайте существует множество тем, в которых предсказывают будущее и помогают вам найти ответы на ваши жизненно важные вопросы. Зачастую наши форумчане обращаются с одним и тем же вопросом в разные темы. Это натолкнуло нас на мысль объединить усилия нескольких людей и попробовать работать в симбиозе, тем более, что подобная работа дает более высокий
результат.

Эта тема создана для того, чтобы понять границы и возможности совместной работы лиц, занимающихся различными практиками, а именно астрологией и ясновидением. Возможно, этих границ и не существует? Как знать... Мы по мере возможности мы будем рассматривать разные блоки вопросов, но заявки вы можете оставлять только после того, как одним из авторов темы будет сделано соответствующее объявление!

Авторы данной темы Nikkki (астрология) и Я-ФеЯ (ясновидение)  работают совместно - это позволяет более точно видеть некоторые события вашей жизни.


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Четверг, 20.02.2014, 19:30
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 20.02.2014, 07:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Большинство из вас, наверное, в процессе общения успело заметить как много на нашем форуме одиноких девушек,  женщин с неустроенной личной жизнью, желающих выйти замуж, создать счастливую семью и родить ребенка. Многие из них в надежде узнать будущее обращаются к гадалкам, астрологам, ясновидящим, некоторые не по одному разу.

Именно это натолкнуло нас на создание отдельной темы, в которой мы попытаемся заглянуть в ваше будущее посредством астрологии и ясновидения и помочь ответить на вопрос
 «Когда и за кого я выйду замуж?»

Авторы данной темы Nikkki (астрология) и Я-ФеЯ (ясновидение) работают совместно - это позволяет более точно видеть некоторые события вашей жизни.

Для участия в этой теме мы приглашаем 4-х одиноких дам, у которых не складывается личная жизнь и которые не имеют на данный момент каких-либо романтических отношений. Вопросы о перспективах отношений с конкретным мужчиной и возможности брака в данной теме не рассматриваются.

От вас: Заявка в этой теме с вашим вопросом, указанием имени и точного времени и места рождения - для Nikkki. После подтверждения авторами темы, что вы приняты к участию, высылаете своё фото в личку Я-ФеЯ.

Не принимаются к участию дамы, которые задавали вопросы про будущее замужество в темах «Астрология ба-цзы» и «Ясновидение».

Авторы темы оставляют за собой право отказать любому из оставивших заявку форумчан без указания причин отказа. После принятия заявок, авторы темы обязательно укажут чьи именно вопросы возьмут на рассмотрение.
Если заявок будет более 4-х, то мы отберем из них нужное количество и сообщим об этом. Остальные дамы могут подождать следующего объявления в теме


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Четверг, 20.02.2014, 07:46
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 20.02.2014, 07:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Девочки, какие же вы молодцы! Всем привет!
Весной уже пахнет и все снова задаются этими извечными вопросами- ну когда же????
И я тоже..
Можно оставить заявочку? Возьмете меня? smile
 
pagodaДата: Четверг, 20.02.2014, 07:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
Поздравляю с открыием темы!!!



Отличная Идея!!
Позвольте мне принять участие в вашей акции. Когда и за кого я выйду замуж.
Мои данные






http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/


Сообщение отредактировал pagoda - Пятница, 21.02.2014, 00:51
 
Зая@@@Дата: Четверг, 20.02.2014, 08:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Ой какие Вы молодцы девочки 8 лет маюсь одним вопросом ни кто не говорит и чего возьмите заявочку ну сил нет от одиночества ну когда же??)))



 
РалинаДата: Четверг, 20.02.2014, 08:42 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Копилка подарков: 641
Благодарность: 1785
Статус: Оффлайн
Привет!и я оставляю заявочку)






Сообщение отредактировал Кимка - Четверг, 20.02.2014, 08:42
 
Реклама
Любимая_НаташаДата: Четверг, 20.02.2014, 11:09 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
Я пятая.
Но я оставлю заявку, если сможете взять буду очень благодарна.


Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!

Сообщение отредактировал Любимая_Наташа - Четверг, 20.02.2014, 17:33
 
УРАлочкаДата: Четверг, 20.02.2014, 12:14 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Добрый день! Я оставляю свою заявку. Я уже шестая, но может попаду в следующую группу?
Конечно, главный вопрос для меня, когда я выйду замуж? Но мне бы хотелось узнать, что мешает мне встретить любимого человека и быть открытой к отношениям, к замужеству. Спасибо.



 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Четверг, 20.02.2014, 13:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ
Поздравляю с открытием новой темы! Как здорово, вы стольким девочкам сможете помочь!Много, много вам сил, энергии и конечно же терпения))).


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
NikkkiДата: Четверг, 20.02.2014, 16:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Берем на рассмотрение заявки Frey, pagoda, Зая@@@, Кимка. Девочки, высылайте фото в личку Я-ФеЯ, Frey укажите имя, дату , место и точное время вашего рождения в этой теме

Сообщение отредактировал Nikkki - Четверг, 20.02.2014, 16:49
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 20.02.2014, 17:50 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Очень рада, что меня взяли в эту акцию!!!

Мои данные
 
харизмаДата: Четверг, 20.02.2014, 18:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 294
Благодарность: 440
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
Берем на рассмотрение заявки Frey, pagoda, Зая@@@, Кимка. Девочки, высылайте фото в личку Я-ФеЯ, Frey укажите имя, дату , место и точное время вашего рождения в этой теме
Nikkki Через какой период времени можно будет вновь записаться?
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 20.02.2014, 18:16 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
харизма, читайте внимательно тему!!! Никаких предварительных записей не будет! На этот вопрос мы брали только четыре человека, эта цифра останется неизменной!!!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Четверг, 20.02.2014, 18:18
 
Реклама
харизмаДата: Четверг, 20.02.2014, 18:33 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 294
Благодарность: 440
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
харизма, читайте внимательно тему!!! Никаких предварительных записей не будет! На этот вопрос мы брали только четыре человека, эта цифра останется неизменной!!!
Благодарю за ответ! Прочитала внимательно!


Сообщение отредактировал харизма - Четверг, 20.02.2014, 18:34
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 20.02.2014, 20:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
pagoda, так уж получилось, что вы у нас первооткрыватель smile



ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Сочетание различных практик при определении будущего (Астрология + Ясновидение = Точный результат)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.