Пятница, 26.04.2024, 19:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Сочетание различных практик при определении будущего (Астрология + Ясновидение = Точный результат)
Сочетание различных практик при определении будущего
Lucky_QueenДата: Суббота, 22.02.2014, 19:53 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
ты в этом году поменяешь, так что дерзай!

да, спасибо! Это самое простое, что я могу сделать. У меня по сути 2 задачи- личное счастье и финансовая стабильность! Пока ни того и ни другого, это для меня большая неудовлетворенность.
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 22.02.2014, 20:05 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Frey, Москва тоже не сразу строилась smile   Не огорчайся, у тебя всё ещё впереди!!! Просто ты по натуре такой человек, что хочешь всего и сразу, здесь и сейчас)))  А это не всегда возможно. Отсюда и неудовлетворенность. Но это явление временное! Будет у тебя и финансовая стабильность,  и личное счастье.

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Зая@@@Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:24 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ



 
Реклама
NikkkiДата: Вторник, 25.02.2014, 15:39 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
pagoda, Наташ, ну вот с точки зрения ясновидения, я не вижу тут полноценного романа и не думаю, что дело дойдет даже до секса. Знакомство и флирт с этим МЧ будут, это точно, но большего лично я не вижу. Давайте дождёмся Nikkki и она вам напишет с точки зрения астрологии как этот момент выглядит у вас в карте
Полноценного романа не будет,т.к. у них будут разные взгляды на жизнь и отношения.И он долго не продержится.
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 25.02.2014, 19:39 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Зая@@@, Алла, наконец-то добрались и до вас smile



ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 25.02.2014, 19:40
 
Natasya_nvДата: Вторник, 25.02.2014, 19:56 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Копилка подарков: 83
Благодарность: 227
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемы ТАТЬЯНЫ!!! (Я-Фея и Никки)
Какие вы умнички, что сообща работаете! Каждая из Вас очень сильные люди, а Вы, в добавок, объединили свои силы и тем самым увеличили свои возможности, дары, знания и умения! 
Нигде еще такого не встречала, чтоб вот так два практика объединялись! Умнички!
(Не зря говорят, что одна голова хорошо, а две лучше)
Я обращалась к Татьяне Никки, была впечатлена, но теперь читаю вашу работу в тандеме - и в шоке от вашей силы!
Спасибо Вам за Вашу работу, за Ваши знания, за то, что помогаете людям!
Желаю Вам и дальше совершенствоваться и развиваться!!!

P.S. Я пришла просто оставить отзыв, если сочтете за спам или за флуд - удалите плиз
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 25.02.2014, 20:30 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Natasya_nv, Наташа, спасибо за такие приятные слова flower

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
pagodaДата: Среда, 26.02.2014, 01:46 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
Полноценного романа не будет,т.к. у них будут разные взгляды на жизнь и отношения.И он долго не продержится.


Nikki
при огромное спасибо за ответ и проделанную работу, на самом деле, невероятный опыт получила, так как на самом деле такое крайне редко случается, чтобы вот так два практика, причем очень сильных, объединились и так качественно посмотрели.

Еще раз вам обеим девочки Танечки огромная благодарность за ваш труд.

Нужно нашим админам сказать, что бы они для вас какую нибудь копилку придумали, где мы бы могли желающие вас благодарить







http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/


Сообщение отредактировал pagoda - Среда, 26.02.2014, 01:50
 
pagodaДата: Среда, 26.02.2014, 01:52 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
Цитата Natasya_nv ()
дравствуйте уважаемы ТАТЬЯНЫ!!! (Я-Фея и Никки) Какие вы умнички, что сообща работаете! Каждая из Вас очень сильные люди, а Вы, в добавок, объединили свои силы и тем самым увеличили свои возможности, дары, знания и умения!
Нигде еще такого не встречала, чтоб вот так два практика объединялись! Умнички!
(Не зря говорят, что одна голова хорошо, а две лучше)
Я обращалась к Татьяне Никки, была впечатлена, но теперь читаю вашу работу в тандеме - и в шоке от вашей силы!
Спасибо Вам за Вашу работу, за Ваши знания, за то, что помогаете людям!
Желаю Вам и дальше совершенствоваться и развиваться!!!


Хочется подписаться под каждым словом







http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/


Сообщение отредактировал pagoda - Среда, 26.02.2014, 01:54
 
Зая@@@Дата: Среда, 26.02.2014, 13:43 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Девочки -умнички, подписываюсь под каждым словом!!!!! Что такое для меня семья я конечно на уровне интуиции предполагала но так точно описать даже себе не могла , Вы чудо расчудесное у нас!!!!!! Падала поднималась, умирала восстанавливалась, то что сейчас колбасит точно!!! на все 200% бывший трясет не по детски))) Но все во благо проблемы надо решать!!!! Единственное ...слезы рядом стали ,вот пишу и лью сижу))))) Не знаю какие еще найти слова благодарности!?Дай Вам Бог здоровья,и всего чего хочется и побольше!!!!
Цитата Я-ФеЯ ()
Он - чуть постарше вас (42-48 лет), среднего роста, полноватый, с животиком, шатен или русоволосый, умный, любит шашлык)))
я и не люблю тощих и животик очень даже к стати)))))





Сообщение отредактировал Зая@@@ - Среда, 26.02.2014, 13:44
 
Зая@@@Дата: Среда, 26.02.2014, 14:01 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
[spoiler][/spoiler]ачался не самый благоприятный этап жизненный где-то в возрасте 32-33 года, когда на пути возникают постоянные преграды и вас проверяют на прочность, жизнь будто пытается "поломать". я развелась в 33 и понеслось!!!!!!!Так "весело" я еще не развлекалась длиться все по сегодняшний день.Как представлю 7 лет в пустую потраченная жизнь!!! Сколько упущенных возможностей!! Суды, разборки, приставы к осени как раз думаю уже расквитаться с "любимым" бывшим и забыть как страшный сон))) Еще раз благодарю



 
NikkkiДата: Среда, 26.02.2014, 14:16 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Зая@@@ ()
Суды, разборки, приставы к осени как раз думаю уже расквитаться с "любимым"
К концу этого года должно у вас всё наладится,вы очень сильный человек.Все трудности вы выдержите с гордо поднятой головой,и забудете как страшный сон.Самое интересное,что все эти неприятности вас не сломят,вы останитесь тем же добрым,теплым и приятным человеком.
 
Зая@@@Дата: Среда, 26.02.2014, 14:38 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Nikkki, Стараюсь мама, дочка ,зять и мой не большой но очень любимый бизнес дают силы и смысл жизни. Вот еще только машинку куплю)))))))Спасибо мои дорогие за Ваш труд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
н_езнакомкаДата: Среда, 26.02.2014, 21:50 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 147
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Уважаемые ТАТЬЯНЫ!!! (Я-Фея и Никки).
Добрый вечер! Восхищаюсь вашей работой, вашими знаниями, которыми вы не только владеете, но и делитесь.
БЛАГОДАРЮ. 
Настолько грамотные прогнозы.
Вы даете надежду и ценный совет, которые порой так необходимы smile .
 
MolnijaДата: Четверг, 27.02.2014, 01:58 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! 
А можно вопрос сначала о насущном - о карьере. С работой не складывается вообще. Как будто кто-то дорогу "закрыл". Но жить-то надо... Или копаю" не там? Пробовали открывать свое дело, но дальше регистрации предприятия дело не пошло. Может, вообще не в этом городе и не в этой стране надо реализовываться. А где тогда? Европу я, конечно, люблю, и с радостью туда бы переехала, но вот "пальцем в небо" такие вопросы не решают. 
С личным тоже как-то все наперекосяк. 

Оба вопроса пытаюсь как-то решать, не могу сказать,что сижу сложа руки, но не обычными, ни "волшебными" методами пока проблем не решила. 

Ирина, 24.8.1974, г. Ивантеевка, Мос.область


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Сочетание различных практик при определении будущего (Астрология + Ясновидение = Точный результат)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.