Суббота, 20.04.2024, 17:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Сочетание различных практик при определении будущего (Астрология + Ясновидение = Точный результат)
Сочетание различных практик при определении будущего
pagodaДата: Пятница, 21.02.2014, 00:48 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ,  Огромная вaм благодарность за вашу работу!!!


Цитата Я-ФеЯ ()
Вы у нас дама весьма харизматичная, интересная, деятельная, активная, инициативная, вечно решаете какие-то проблемы (причем зачастую чужие). Люди любят поплакаться вам в жилетку, а вы альтруистично и искренне хотите им помочь.
 Вы меня поразили, точностью описания,  готова подписаться; под каждым словом, все так и есть это все я,  вы совершенно четко уловили все тонкости моей натуры  Я бы сама о себе лучше не рассказала.

Цитата Я-ФеЯ ()
Вы умеете договориться буквально с каждым, расположить его к себе)))  Чем в дальнейшем с успехом и пользуетесь))) Вы можете много добиться в плане личной выгоды, но путь ваш тернист.
 Здесь тоже совершенно в точку, это умение как раз моё ценное качество, за которое меня очень всегда ценят на работе.
Цитата Я-ФеЯ ()
Что касается мужчины ....
Вы совершенно правы в описании моего мужчины, именно таким я его себе  представляю, и именно так хочу что бы было, так как если мужчина будет, слабее меня то я неизбежно уйду от него, уже доказано на практике

Цитата Я-ФеЯ ()
Прошлый год был годом переоценки ценностей в сторону семейных вопросов.
 И снова в ёлочку))) Все так и было, именно этим и занималась!!! И много выводов и открытий для себя сделала.

Цитата Я-ФеЯ ()
Однако и в 2014 году у вас идёт знакомство с интересным мужчиной и флирт, но там ничего серьезного не будет.

Можно уточнающий вопрос. Эти отношения расцениваются как не серьёзные и никуда не идущие. те промежуточные, ( Это Будет флирт, или все же роман?)

Цитата Я-ФеЯ ()
В 2015 году вы с будущим супругом и познакомитесь, вас накроет лавиной чувств, любовь-марковь обеспечена))) В 2016 году у вас идёт брак и очень велика вероятность беременности, а вот в 2017 году родите малыша
Благодарю ещё раз за прогноз!!! И проделанную работу! Вашу помощь не возможно оценить!! Ещё и ещё раз вам огромное 






http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/


Сообщение отредактировал pagoda - Пятница, 21.02.2014, 18:42
 
Я-ФеЯДата: Пятница, 21.02.2014, 06:59 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
pagoda, спасибо за похвалу, очень приятно, что мы с Nikkki  нигде не ошиблись smile   Поскольку эта работа была совместной, я с вашего позволения переадресую и ей ваши слова благодарности!

Цитата pagoda ()
Это Будет флирт, или все же роман?

pagoda, Наташ, ну вот с точки зрения ясновидения, я не вижу тут полноценного романа и не думаю, что дело дойдет даже до секса. Знакомство и флирт с этим МЧ будут, это точно, но большего лично я не вижу.
Давайте дождёмся Nikkki и она вам напишет с точки зрения астрологии как этот момент выглядит у вас в карте


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Пятница, 21.02.2014, 07:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
После подтверждения авторами темы, что вы приняты к участию, высылаете своё фото в личку Я-ФеЯ.

Зая@@@, Алла, я всё ещё жду ваше фото - соблюдайте, пожалуйста, правила темы!!! Если не отправите фото до конца дня, то ваша заявка будет снята с рассмотрения и мы возьмем другого участника.


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Зая@@@Дата: Пятница, 21.02.2014, 08:16 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Я написала Вам спасибо еще раз и извините если что)




Сообщение отредактировал Зая@@@ - Пятница, 21.02.2014, 08:25
 
Зая@@@Дата: Пятница, 21.02.2014, 08:32 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, у меня по моему случилось чудо получилось все?!!!


 
Я-ФеЯДата: Пятница, 21.02.2014, 18:44 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Зая@@@, да, чудо таки случилось и я всё получила smile    Алла, будьте добры, в своей заявке измените время вашего рождения и укажите уточненное, чтобы не было проблем при построении карты

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
pagodaДата: Пятница, 21.02.2014, 18:45 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
pagoda, спасибо за похвалу, очень приятно, что мы с Nikkki  нигде не ошиблись
Вы не только не ошиблись, но и пордовали меня, на сколько точно и верно вы обе видите людей))
Цитата Я-ФеЯ ()
Давайте дождёмся Nikkki и она вам напишет с точки зрения астрологии как этот момент выглядит у вас в карте
Было бы здорово получить уточнения от Nikki если это возможно!!






http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/
 
Фея_НаталиДата: Суббота, 22.02.2014, 00:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые феи!
Можно мне вопрос задать по данной теме?



 
Красотка_КэтДата: Суббота, 22.02.2014, 11:47 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 409
Копилка подарков: 76
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Как жалко что не успела((( но очень надеюсь на продление акции,на всякий случай оставлю заявочку.
Екатерина 13,07,1986  17ч.(по моск.вр.) пензенская область



Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!


Сообщение отредактировал Кармелиточка - Суббота, 22.02.2014, 11:49
 
Арбузная_КоролеваДата: Суббота, 22.02.2014, 12:41 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
КармелиточкаФея_Натали, девочки, вы условия читаете?или просматриваете бегло?писалаи же заранее оставлять заявки НЕ НАДО!Только после объявления акции!
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 22.02.2014, 18:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Frey, Света, добрый день. С вашей заявкой пришлось подольше повозиться, там ситуация с личной жизнью не так хорошо просматривается, как у предыдущей девушки smile



ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Lucky_QueenДата: Суббота, 22.02.2014, 19:06 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, добрый! Спасибо за вашу работу. Много совпадений.


Сообщение отредактировал Frey - Суббота, 22.02.2014, 19:09
 
Реклама
Я-ФеЯДата: Суббота, 22.02.2014, 19:14 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Frey ()
В прошлом году был переезд, на новом месте устраиваюсь, пока не оч получается
Frey, Светлан, у вас просто сейчас такой период: обустройство, отстаивание новых позиций - в общем нужно закрепиться на новом месте. Не опускайте руки, у вас и возможности хорошие будут и силы для реализации есть! Кстати, в ближайшие 3 месяца у вас возможно получение неплохих денег, т.е.  будет шанс заработать)))  Но у вас и расходы показывают, такое чувство что деньги поступают, но и уходят как бы в никуда sad

Цитата Frey ()
налаживание своей финансовой стабильности. Под этим лозунгом пройдет видимо весь год
Совершенно верно!  Более того, у вас это преиод занимает около трёх лет - если нет своего жилья, то обзаведетесь обязательно. К моменту будущего брака вы весьма стабильно будете стоять на ногах.

Цитата Frey ()
гинекология+эндокринология
Ага, понятно. Значит мы обе были правы, а мне прям четко щитовидку показали.


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Lucky_QueenДата: Суббота, 22.02.2014, 19:19 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
деньги поступают, но и уходят как бы в никуда sad
- такое ощущение от того, что я плачу ипотеку, а в этой квартире не живу. И она пока себя не окупает, большой долг.

Цитата Я-ФеЯ ()
в ближайшие 3 месяца
- планирую сменить работу
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 22.02.2014, 19:48 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Frey ()
планирую сменить работу
Вот я так и знала  biggrin Ещё и Nikkki  сказала об этом при просмотре)))   Светлан, работу ты в этом году поменяешь, так что дерзай! Не получится с первого раза, получится со второго)))


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Сочетание различных практик при определении будущего (Астрология + Ясновидение = Точный результат)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.