Понедельник, 29.04.2024, 16:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Снятие порчи и сглаза в домашних условиях (советы, ритуалы)
Снятие порчи и сглаза в домашних условиях
NasiaДата: Четверг, 10.09.2009, 11:22 | Сообщение # 76
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
C4astlivaya, взять соль в кулак? И этим же кулаком с солью крутить круги и стучать?

Я ЛЮБОВЬ,Я УДАЧА,Я БОГАТСТВО,Я СИЛА
 
Nane4kaДата: Четверг, 10.09.2009, 14:33 | Сообщение # 77
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 56
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
У меня вопрос:
Quote (Руша_Лучезарная)
снятие порчи на безденежье.

Quote (Руша_Лучезарная)
в три часа ночи. женский день(среда, пятница)
3 часа ночи,среда-это со вторника на среду или со среды на четверг? Я что-то запуталась wacko



 
C4astlivayaДата: Пятница, 11.09.2009, 01:08 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Quote (Nasia)
C4astlivaya, взять соль в кулак? И этим же кулаком с солью крутить круги и стучать?

Берешь немного соли и зажимаешь в ладошке, как если бы ты взяла горсть семечек. Становишься рядом с сидячим человеком если он выше тебя или стоящим ребенком и крутишь над головой не кистью а всей рукой, описываешь круги сначала выше головы и естественно шире туловища, потом ниже и ниже, в зависимости от ударов, т.е рисуешь воображаемую бочку вокруг него.
Кстати там снимала сглаз еще моя бабушка, так что проверено многими покалениями.
Только после того как я стала читать литературу о биополе человека и чакрах, я поняла смысл этой процедуры, которую проделывала механически наверно 1000 раз. Соль ведь это минерал, вещество данное самой землей, и имеет свойства не только дезинфицировать физические вещи но видимо и латать какие то прорехи в поле человека.
И еще бабушка всегда говорили, что сглаз нужно снимать сразу же, а то со временем может пойти в кровь.


У меня много энергии!!
 
AMASONKAДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:06 | Сообщение # 79
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Амулет для защиты дома

Пропустите белую нить длиной в двадцать два (22) сантиметра в отверстие стальной иглы. Соедините концы нити тройным узлом.
Обведите острием иглы по всему дверному косяку, после чего воткните ее в верхнюю часть косяка над петлей и произнесите: «Этой игле на страже стоять, всех врагов и нелюдей побивать».
Этот амулет (оберег) надежно защитит от порчи, сглаза и нечистой силы вас, ваш дом и ваших близких.

 
AMASONKAДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:07 | Сообщение # 80
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Ритуал снятия сглаза
С этой целью в период убывающей луны на закате солнца при зажженной восковой свече, находясь в восточной части жилища, читайте заговор: «Встану я, раб (а) Божий (ья) (имя), благословясь, перекрестясь, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, под красное солнышко, под светлый месяц, под черныя облака: есть у меня, раба (ы) Божия, в чистом поле окиян-море, на окияне-море стоит злат остров, на злате острове стоит престол, на злате престоле стоит Мать Пресвятая Богородица, с синяя моря пену сдувает и смахивает. Смахни с раба (ы) Божия (имя) 12 тишин, 12 камчужищев, 12 недужищев, 12 жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных. Ключи, замки — в воду, огонь в гору, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Заговор читается трижды. После чего такое же количество раз необходимо сплюнуть через левое плечо. Свеча (не задувая) гасится. Огарок же закапывается на глубину не менее 30 см в месте, где люди редко ходят.
 
AMASONKAДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:11 | Сообщение # 81
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Магический ритуал снятия сглаза и некоторые признаки сглаза
Говорят, что лучшее средство против сглаза — неверие в него. Ну, а если жизнь уже «научила», заставила поверить — тогда уж…

Признаки сглаза - как определить сглаз

Часто людей, которых сглазили (где-то с неделю), начинают одолевать травмы с правой стороны — то коленку расшибет, то палец порежет, то споткнется…
Сглаз, которому недели три, даёт о себе знать болью в области солнечного сплетения, часто очень сильной. Человек, пораженный сглазом, перестаёт видеть сны.

Ритуал снятия сглаза

Если вы определили, что вас сглазили, предлагаем такой магический ритуал. Возьмите стакан чистой воды (можно использовать чашку) и спички. Нужно сжечь до самого конца девять спичек, поджигая каждую следующую от предыдущей. Каждую сожженную спичку бросают в стакан с водой, приговаривая: «Не девятая… не восьмая… не седьмая…» и так далее, пока все спички не окажутся в воде.
Минуту подождите: если хоть одна из сожженных спичек встала к вам вертикально — вас точно сглазили, и чем больше оказалось таких спичек, тем больший срок сглазу и тем больше разрушений он успел принести.
Если же спички плавают на поверхности и не тонут — сглаза нет.
Теперь, произнеси: «Добро в ворота, зло ушло навсегда!» нужно этой водой нарисовать пальцем крестики на лбу, груди, плечах,
локтях, запястьях и области солнечного сплетения.
Сделать три больших глотка из чашки, остальную воду вылить.

 
AMASONKAДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:17 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Уничтожение порчи через отражение в зеркале

Еще один хороший способ работы с зеркалом: Одно зеркало стоит перед вами, одно за спиной. Смотрите в зеркало и читайте, не разжимая губ, про себя, пальцы сцеплены в замок, мизинец наложен на мизинец. Читают так:

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Как этому отражению

по полю не гулять,

в материнском чреве не лежать,

так и я смогу всякую порчь уничтожить.

Через это стекло,

для этого тела,

через это дело.

Ангел мой, ты со мной.

Я перед тобой

и я за тобой.

Ключи, замки, губы, зубы.

Слово крепко, дело лепко.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 
AMASONKAДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:18 | Сообщение # 83
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Как убрать порчу через тень

Тоже хороший способ, не сложный, и не требует много энергии при работе.

Встаньте так, чтобы тень падала с левой стороны. Поверните голову так, чтобы она была вам хорошо видна. Рядом не должно быть никакой другой тени, кроме вашей.

Читайте заговор шепотом:

Через свою тень,

через своего двойника,

через молитву Христа.

Именем Вседержителя,

пойди с меня порчь:

на пустую колоду

на зыбкое болото.

Со мной Господь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь. Аминь. Аминь.

 
Руша_ЛучезарнаяДата: Пятница, 18.09.2009, 13:06 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
При помощи спичек снимается порча.
Нужно взять новый коробок пересчитать все спички. если их четное число - он годится!
Берем стакан с водой или банку.
Вода обычная, святую нельзя.
Три щепотки соли, говорим: соль, солона! защити нас от зла! Как от соли все бесы бегут, так и от меня(имя) все печали, все злые чары уйдут! На вечно, сердечно, бесконечно! Аминь.

и начинаем глядя в стакан или банку с водой, поджигать спичку за спичкой и бросать в воду.
При этом нужно стараться чтобы спичка прогорела как можно больше, и от нее успеть зажечь следующую.

мысленно или вслух говорим: Возьми огонь, мою печаль и боль! Возьми, вода, то, что осталось! Аминь.
говорим сколько получится, пока сжигаем все спички.. если потухла одна и не успели зажечь другую - не беда. читаем Отче Наш, и продолжаем дальше.
Воду со спичками - вылить в унитаз или на улице там где не ходят люди. со словами - иди , не возвращайся!емкость выбросить, лучше - разбить.

 
Лучик27Дата: Вторник, 22.09.2009, 13:49 | Сообщение # 85
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nane4ka)
в три часа ночи. женский день(среда, пятница)
3 часа ночи,среда-это со вторника на среду или со среды на четверг? Я что-то запуталась

3 часа ночи - в ночь со вторника на среду, и с четверга на пятницу соответственно.

 
C4astlivayaДата: Среда, 23.09.2009, 19:58 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Quote (Flora)
Подскажите пожалуйста,а можно ли как-то избавиться от постоянно преследующего образа человека? Лично я с ней не знакома, но было продолжительное общение по телефону и оскорбительные смс-ки в мой адрес.Ходила к специалисту-хироманту, сказал, что у нее очень крепкая эмоциональная связь со мной. Продолжается это уже почти год.

Если вы с ней не пересекаетесь и не общаетесь с одними и теми же людьми, то освободиться очень легко. Но если между вами есть связной, то не получиться тем методом, что я предлагаю.

Нужно будет выйти на улицу в любой день, пройтись и найти 12 камешков, небольших таких маленьких. Собрать их дома помыть, и кипятить в воде не больше чем 10-15 минут. Слить воду, искупаться сначала этой водой облиться а затем уже мылом и водой из под крана. Говорить смой вода беду, смой кручину, смой страх, смой память о ( имя). Не вытираемся, а заворачиваемся с головой и сохнем естественным путем. Начиная со следующего дня не пропуская не одного дня 12 дней подряд ездим к реке, не к озеру , а к реке, а кто живет у моря, можно к морю. Но нужно это делать утром, например перед работой, стоя у реки спиной к воде через голову кидаем камень и говорим как камень потонет, так и страх мой перед образом твоим ( имя) сгинет. В день по камешку. На 13 день купить бутылку пива, выпить или слить ( кто не пьет) и идя по дороге через голову не оборачиваясь кинуть и разбить бутылку в дребезги, уйти не оборачиваясь и не с кем не вступать в разговоры


У меня много энергии!!
 
lesikleoДата: Суббота, 03.10.2009, 16:49 | Сообщение # 87
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Flora,ошибкой было общение по телефону!!! Даже если тебе звонят и молчат в трубку в этот момент могут навести порчу!!! смс-ки легко заблокировать( просто обратись в телефонную компанию и заблокируй все звонки и смс с этого тел) еще лучше поменяй номер!!!!Самый простой способ снять порчу ( тебе должна помочь мама или крестная!!! Мама должна лечь спать в чистой, новой ночной рубахе, утром умыть тебя своей рукой водой (лучше освященной из церкви) и вытереть твое лицо изнаночной стороной сорочки в которой спала!!! Еще иаиа должна зайти в церковь и заказать специальную молитву СОРОКОУСТ за здравие(тебе). А ты должна поставить три свечи в церкви 1-за здравие всех родных и близких 2- за здравие всех врагов 3- за упокой всех родственников которые умерли. Естественно все эти обряды касаются только крещенных людей

Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Четверг, 26.11.2009, 21:17 | Сообщение # 88
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Женщину традиционно считают хранительницей семейного очага. Поэтому именно вам предстоит взять на себя обязанности по защите вашего жилища от негативных энергетических воздействий.

Если в доме неспокойно (т.е. постоянно происходят какие-то неприятные события), возьмите пучок свежей петрушки, положите в кастрюлю с водой и настаивайте в течение девяти минут. Затем разбрызгайте настой по дому, представляя, что в нем становится спокойно.

А вот средство против неурядиц между домочадцами. Нагрейте три стакана воды почти до кипения. Положите в чайник три чайных ложки сухого валерианового корня и залейте туда горячую воду. Настаивайте в течение 13 минут, затем побрызгайте настоем по всему дому.

Если хозяйственные дела не ладятся, возьмите старую ложку и медленно обойдите дом. Представляйте, как ложка впитывает в себя все домашние проблемы. Затем пойдите на перекресток и заройте там ложку. Когда будете уходить, не оборачивайтесь.

Случается, в дом приходят люди, общения с которыми хотелось бы избежать. Чтобы они не причинили вреда, повсюду можно развесить веточки можжевельника.

Существуют и различные защитные заговоры для дома. Например, чтобы защититься от воров, нужно рассыпать по всему дому соль, повторяя следующее заклинание:

Как я сыплю эту соль,
Чтобы не впускать в дом зло,
Так пусть никакая опасность
Не проникнет ни через какую щель,
Теперь я обращаюсь
К закону трех стихий,
Такова моя воля,
Значит, так тому и быть!


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Четверг, 26.11.2009, 21:51 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Можно провести и очистительный ритуал. В ночь на субботу, три часа спустя после захода солнца, слепите из воска фигурку вредителя. Положите ее туда, где предположительно обитает оригинал, и представьте, как вредители уходят.

Чтобы благословить жилище, на восходе окурите его каким-нибудь благовонием. Затем медленно пройдитесь по спящему дому и в конце произнесите:

Дом из камня, металла,
Дерева и глины,
Тихий дом,
Защищенный,
Стоишь ты на четырех ветрах,
Дом, полный здоровья,
Благополучия,
Радости и мира.
Охраняемый,
Поддерживаемый тобой, Земля.
Дом из камня, металла,
Дерева и глины,
Тихий дом,
Защищенный,
Дом, о котором говорится в заговоре,
Будь безопасным и защищенным,
Чистым, без единой пылинки,
Пусть здесь царит мир да любовь!
Да будет так!
Да будет так!
Да будет так!

После этого нарисуйте свой дом по памяти, стараясь, чтобы он выглядел как можно точнее, и в разных ракурсах.

Теперь выйдите из дома и проверьте свой рисунок. Если он не слишком точен, нарисуйте снова. Делайте так, пока, как вам покажется, вы не достигнете совершенства. Затем возьмите белую свечу и остро наточенный нож. Сделайте на свече ножом семь зарубок, находящихся на одинаковом расстоянии друг от друга. Положите ваш рисунок на стол. Он должен оставаться там на протяжении семи дней.

В первый день зажгите свечу, представляя при этом свой дом счастливым, безопасным и полным любви. Дайте свече догореть до первой зарубки, затем загасите пламя и оставьте ее до следующего дня. На следующее утро повторите весь ритуал сначала – от курения благовоний до зажигания свечи. В этот день сожгите свечу до второй зарубки.

На седьмой день, когда свеча догорит полностью, сверните ваш рисунок в тугой свиток, свяжите красным или белым шнурком и положите в деревянную коробочку с солью и сухими розами. Закрытую коробку перевяжите белым шнуром и положите в укромное место


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
семенкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:09 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Ванна от сглаза - очищаем свою ауру
От сглаза и порчи

В период убывающей луны наполните ванну теплой водой (до половины). Добавьте в купель по 1 ст. ложке освященной соли и нашатырного спирта. Приготовьте какой-нибудь ковшик для обливания. Когда будете поливать себя водой, представляйте, что смываете всю негативную энергию со своей ауры. Достигнув подобной ассоциации, переходите к следующей: представьте, что наполняетесь белым слепящим светом, который распространяется на полтора метра вокруг вас, над головой и под ногами.
Пока находитесь в ванне, каждые три минуты полностью погружайтесь в воду. Прием ванны в целом продолжается девять минут (включая погружения). Когда выйдете из ванны, можете вытереть мокрые волосы полотенцем, но кожа лица и тела должна обсохнуть на воздухе.
Эта несложная процедура сохраняет чистоту вашей ауры примерно в течение семи последующих дней, но лучше всего обряд инициировать не менее трех раз в неделю.

Снятие порчи и отправление ее в баню smile

Снимается порча с помощью веничка, в который входят стебли: полыни горькой — 2 шт., зверобоя — 2 шт., аниса обыкновенного — 1 шт., чернобыльника — 1 шт., ветки ели (можно заменить сосной) — 1 шт.
С этим веником в первой половине дня вторника на убыльной луне идти в баню. Раздеться и обмести самого себя этим веником, вполголоса приговаривая: «Вначале заметаю, потом обдаваю, порчу-порченую с себя, (свое полное имя), снимаю. Да будет так!»
Говорить 12 раз, и все это время вы «сметаете» с себя негатив (порчи, сглаз, наговоры), представляя, как он - «запутывается» в стеблях магических трав.
Затем веник положить на 10 минут в емкость с кипятком, а самому (самой) начать мыться с хозяйственным мылом.
Достать веник и когда он немного остынет, начать им париться, приговаривая: «Сметенное да заметенное парю-отпариваю. Порча спарилась, от меня, (свое имя), отпарилась отныне и на веки веков. Да будет так!»
Обдаться водой, насухо вытереться полотенцем, веник забрать и закопать его в месте, где люди обычно не ходят, или выбросить на свалку, предварительно привязав к венику бирку с надписью «ПОРЧА».




Сообщение отредактировал семенка - Понедельник, 30.11.2009, 01:19
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Снятие порчи и сглаза в домашних условиях (советы, ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.