Четверг, 16.05.2024, 17:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Снятие порчи и сглаза в домашних условиях (советы, ритуалы)
Снятие порчи и сглаза в домашних условиях
ВедьмочкаДата: Вторник, 12.01.2010, 23:03 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Количество коробок спичек зависит от того насколько легко снимается негатив. Ты это почувствуешь от легкой, приятной усталости.
Quote (Angel_LIGHT)
В конце ритуала всегда обязательно читаем благодарственные молитвы.
Обязательно помыть руки холодной водой до локтя.

Это следует делать всегда, особенно если работаешь с огнем.


 
lesikleoДата: Среда, 13.01.2010, 00:21 | Сообщение # 107
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Давно известно, что соль, как и вода является энергоносителем. С древних времен соли приписывали магические свойства, заговаривали ее и использовали для очищения от негатива. Солью можно даже снять порчу. Но если не дай Бог порча очень сильная, то нужно использовать и другие методы, но соль всегда останется вашим верным помощником.

Соль:
Купить пачку крупной морской соли, принести домой.
Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку, оставшуюся в пачке соль выкинуть. Разогреть сковороду с пригоршней соли. В это время один раз прочитать «Отче наш», потом 1 раз сказать:

"Соль свящённая, соль освящённая, возьми все гадости с раба Божьего (имя) и отдай по по текущей воде до острова Буяна, до моря - окияна."

После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед фотографией человека, с которого снимается порча. Каждый день прокаливать эту же соль на сковороде и оставлять на том же блюдце перед фотографией. Делать семь дней.
На восьмой день соль высыпать в реку.

Очень хорошо работает у новичков(при несильном воздействии)


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Среда, 13.01.2010, 00:23 | Сообщение # 108
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Как определить сглаз или порчу самостоятельно...

Для этого нужно взять обычный стеклянный стакан, налить в него холодной воды из под крана, а затем аккуратно разбить в него сырое яйцо, при этом обязательно чтобы желток не повредился. Затем сядьте поудобнее, лучше возле окна, и поставьте стакан с яйцом себе на затылок, осторожно придерживая его чтобы он не упал.
Подержите стакан с яйцом на голове около 3-4 минут и смотрите на стакан, на свет. Порчу или сглаз Вы увидите сразу. Если их нет, то вода совершенно прозрачная, и желток лежит на дне, обвалакиваемый белком. Если же от белка (желток лежит сам по себе) идут к поверхности нити, похожие на щупальца медузы и вид у них молочного цвета, как будто белок сварен - что-то у вас не в порядке. Все зависит от того, какова картина нитей. Их может быть несколько типов, некоторые заканчиваются пузырьками, значит порча серьёзная. Если нити тонкие или вообще одна, то это сглаз. Иногда бывает так, что через некоторое время нити опускаются на дно стакана - это значит, что ваш враг не хочет, чтобы вы знали о нём, то есть боится разоблачения.

Если вдруг Вы увидели, что у Вас порча, то пожалуйста не паникуйте и не расстраивайтесь - все можно исправить. То, что было в первом, определяющем стакане, надо вылить в унитаз и сказать: «Пусть перед тем как лечь спать, восемь дней подряд наливайте в стакан холодной воды, но не ставьте его на голову, а разбивайте аккуратно яйцо в стакан. Потом поставьте этот стакан с яйцом в изголовье кровати, так, чтобы яйцо находилось прямо напротив вашей головы. Спинки кровати или дивана не должно быть между вашей головой и яйцом в стакане. Если так не получается, то лучше спите на полу или поперёк кровати.

Все 8 дней яйцо будет вычищать вас. Может быть тошнота, рвота, повышение температуры, головокружение - не бойтесь, это пройдёт. Таблетки и врачи вам не помогут, так что ничего не принимайте. Каждое утро картина в стакане будет меняться. Выливайте содержимое в унитаз со словами: «Пусть вернётся тому, кто это делает...».

В зависимости от того на сколько сильно было воздействие на вас, будет виден и результат. Эту операцию необходимо проделать все 8 ночей.

Если и после 8 ночи нити всё равно будут видны в стакане, то порча на вас сильная. В таком случае лучше обратиться к специалисту.

Однако, прежде чем идти к кому-либо, сделайте себе специальную водичку, она тоже помогает в снятии порчи.

Налейте в стакан воды, бросьте туда щепоть соли. Зажгите спичку и трижды перекрестите воду. Трижды при этом говоря: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Сгоревшую спичку надо разломить на три части и бросить в воду. Если хоть одна из трёх частей утонула, то это очень плохо. Затем надо 9 раз прочитать над этой водой. Стакан надо держать в левой руке и читать так, чтоб дыхание касалось воды (шла рябь по воде во время чтения).

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси и сохрани раба(у) Божьего (Божью) от всякого сглаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного!»

Затем обрызгайте этой водой того человека, которому помогаете, или себя, если снимаете порчу с себя. Оставшуюся воду надо выпить в течении трёх следущих дней. Пить надо натощак и по утрам.

Это один из способов определения сглаза и порчи самостоятельно, а так же один из способо помочь себе в данной ситуации, если вы не можете сразу найти того, кто сможет вам помочь.
В следующих сообщениях я напишу Вам о том, как можно "выкатывать" порчу обычным яйцом, и собирать в него весь Ваш негатив.
И еще, друзья мои, всегда помните, что кто бы ни желал Вам зла, будет наказан свыше - не сейчас, так потом. Так что простите Ваших обидчиков по мере возможностей и отпустите с миром.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Среда, 13.01.2010, 00:24 | Сообщение # 109
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Заговорить родного человека от беды

Если по какой-либо причине предстоит разлука с любимым или родным человеком, можно заговорить его, чтобы не было с ним никакой беды. Читают, посадив человека на стул, обходя вокруг него с зажженной свечой. (Свечечку до его возвращения прибирают от чужих глаз, а как человек вернется после разлуки, свечечку зажигают и благодарят Бога у иконки, и пусть вся прогорит).

"Заговариваю я раба (имя) о сбережении в дороге, крепко-накрепко на его судьбу, на его жизнь. Кто из луга всю траву выщиплет и выест, из моря всю воду выпьет и не взалкает, тот бы мое слово не превозмог, мой заговор не расторг. Кто из злых людей его обзарочит, и обприпозорит, и обхулует, и испортит, у них бы тогда слово не в дело, а дело не в цели, нож обломится, пуля минует, яд просыпется, огонь не разгорится, вода не погубит, сабля не зарубит. Ангел с ним, Хранитель и Сохранитель, своим крылом закроет его от всех врагов и недругов. Рабу (имя) путь-дорога ровная, доброе здоровье на разлуке со мной. Наговор свой кладу на него. Свечой церковной свидетельствую каждое слово. Аминь".


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
ВедьмочкаДата: Четверг, 14.01.2010, 11:25 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Есть ли на Вас сглаз или порча?

1)В чашку с водой бросить 3 уголька, если они опустятся на дно, то на человеке сглаз, если будут плавать на поверхности, то нет. Если на человеке сглаз, то на эту воду читают заговор, умывают и поят ею больного.

2)Наполните стакан холодной водой не доливая до края. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым. Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.

Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире. Если эти столбики («свечи») больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится «любителями», то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная. Легкая порча, наведенная «любителями», не длится более года и всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.


 
ВедьмочкаДата: Четверг, 14.01.2010, 11:26 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно.

Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

Если на столбиках белка или желтка красный цвет, то порча сделана на крови (человека, животного или птицы). Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей. Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.

Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча – порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он или она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек. Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.


 
ВедьмочкаДата: Четверг, 14.01.2010, 11:27 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить.
Весь ритуал делать возле окна в бане – это самый лучший вариант. Или в доме, квартире, тоже возле окна. Воду с яйцом выливать в унитаз со словами (даже если на Вас ничего нет): Пусть вернется к тому, кто это сделал. Аминь.


 
ВедьмочкаДата: Четверг, 14.01.2010, 11:31 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Заговор что бы снять порчу:
"Господи благослови. От престола до царских ворот шел Ангел, в ограде хварин, на крутой горе стоит стол. а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящими (имя) меч и саблю. Мечом убивает, саблей иссекает (эту фразу два раза). Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду. Аминь, аминь, аминь. Чучуй, Чучуй, Чучуй выйди из раба Божьего (имя) изнутри, живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом: свитой Юрии придет, бичом настигнет, святой Егорий придет - копьем заколет- А святой Михаил сечкой засечет, огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная. состреливая своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (здесь три раза в виде креста резать ножом воду) в рабе Божьем (имя) все боли, все скорби, притки, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездреминницу, вес боли. все скорби, грусть, тоску, печаль уйми. Матушка Пресвятая Богородица со всеми святыми во веки веков. Аминь, аминь, аминь."


 
ВедьмочкаДата: Четверг, 14.01.2010, 11:31 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Если думаете, что сглазили.
Бросают в стакан три щепотки соли и наговаривают: "Свет- батюшка, божья матушка, мне помогите, с раба (имя) сглаз снимите. Аминь."


 
ВедьмочкаДата: Суббота, 16.01.2010, 11:11 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Заговор от сглазу:
В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
« Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)». Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.


 
larisaДата: Суббота, 16.01.2010, 12:40 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР ОТ СГЛАЗА
Поставить сосуд с водой на то место, куда попадают лучи Солнца и говорить:
Господь мой, дай силу защиты от плохого влияния воде, которая передо мной. Будет великого духа Господнего защита дана мне через воду, насыщенную Светом лучей Божьего благословения, и влияние чуждое не коснется меня, когда водою тело окроплю свое. Может недруга плохой глаз на меня смотреть тогда без вреда для меня, ибо защищен/а/ я буду Господа силою, которая хорошее принимает, а плохое возвращает тому, кто зла желает. Аминь.
Водою окропить себя (лицо, ладони, стопы).



Я та самая, которой всегда везет!
 
Лучик777Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:34 | Сообщение # 117
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Сняла с себя порчу. Использовала несколько способов вперемешку. И яйцом, и с церковной свечой и молитвами, спичками над водой. Сразу легко стало на душе, птички запели, лицо очистилось от прыщей. А то я уже смеялась, вечно молодая, в 31 год с подростковыми прыщами.

 
LusienДата: Вторник, 19.01.2010, 21:13 | Сообщение # 118
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 26
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Шепоток, чтоб не сглазили.
Гляди на меня, да не прогляди. Тебе меня не сурочить. Аминь.
 
LusienДата: Четверг, 21.01.2010, 20:06 | Сообщение # 119
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 26
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Хорошо снимать порчу в бане. Когда последний раз будете поливать себя из таза прохладной водой, скажите 3 раза: " Иду я, раба Божья (имя), из бани в восточную сторону, тут огненная река, железный тын. Божья Мать заперла этот тын, Иисусу Христу ключи отдала от болезней, от скорбей, от лихих людей. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь"
 
irinka1983Дата: Среда, 03.02.2010, 12:57 | Сообщение # 120
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 20
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Заговор от порчи - 1

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. От Богородицыной молитвы, от
Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова
отойди бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота. Там
тебе место, житие, пребывание и воля, там кричи, а не в рабе Божьем (имя)
самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица,
вся небесная сила: Михаил Архангел, Авоид ангел и все святые чудотворцы -
Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский,
Илия Пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, царь Давид, Иоанн
Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно
и заговор силен; запрещаю тебе бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи
и не будь в рабе Божьем (имя), выйди вон, сейчас и сию минуту, со всеми
порчами и чарами, и отойди от раба сего прочь, и пойди в свое место, где
был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос послал и где тебе велел жить -
в бездну преисоднюю, в землю пустую неделанную, туда и поди, там и живи,
а сего раба оставь навсегда, отныне и довеку. Аминь, аминь, аминь. [font=Arial]

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Снятие порчи и сглаза в домашних условиях (советы, ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.