Суббота, 20.04.2024, 07:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Снятие порчи и сглаза в домашних условиях (советы, ритуалы)
Снятие порчи и сглаза в домашних условиях
AnastasyДата: Пятница, 03.04.2009, 09:06 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Как определить, есть ли на человеке порча?

Это легко может сделать любой человек. Самого себя на наличие порчи проверить невозможно. Для этого нужен еще один помощник. А, скажем, два человека могут спокойно проверить друг друга.
Итак, что для этого нужно:
— вода специальная;
— спички;
— нож с черной ручкой;
— четверговая соль;
— светлая одежда;
— платочек на голову (для женщин);
— святая вода.
Пояснения.
Вода специальная — это вода, набранная из крана в сле¬дующие промежутки времени (время местное для каждого региона): с 7.00 до 7.15, с 9.00 до 12.20, с 15.00 до 16.40, с 20.00 до 20.30, с 23.00 до 24.00.
Именно в это время состав обычной воды наиболее при¬ближен к составу святой воды.
Святая вода отличается повышенным содержанием се¬ребра.
Четверговая соль — чтобы получить такую соль, все жильцы квартиры или частного дома должны набрать по одной пригоршне соли из одной общей емкости. Потом все пригоршни нужно ссыпать в другую емкость. Эту опе¬рацию надо провести только в Чистый четверг перед Пас¬хой до 12 часов дня.
Если нет такой соли, то можете использовать обычную.
Определение порчи
1. Возьмите трехлитровую банку и наполните ее специ¬альной водой почти до самого верха.
2. Долейте в эту банку 100 граммов святой воды.
3. Посадите проверяемого на порчу человека на стул, поставленный в дверном проеме. Лицом человек должен смотреть в сторону выхода.
4. Встаньте за спиной у проверяемого. Банку с водой поставьте возле себя на стол или тумбу. Банку нельзя ставить на пол. (В течение нескольких дней, пока идет лечение, банка с водой никогда, ни при каких условиях не должна касаться пола.)
5. Сыпьте в банку четверговую соль кончиком ножа.
6. Затем трижды крестите банку ножом. (Опускаете нож острием вниз в воду почти по самую ручку и как бы режете воду сверху вниз. Вытаскиваете нож, снова опускаете его в банку и теперь режете воду слева направо. Похоже на то, как вы разрезаете торт на четыре куска.)
7. Во время крещения ножом трижды читаете молитву Отче наш»:
Отче наш, Иже ecu на небесех!
Да святится имя Твое.
Да приидет Царствие Твое.
Да будет воля Твоя,
Яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша,
Якоже и мы оставляем должником нашим.
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого.
Яко Твое есть Царство,
и Сила, и Слава Отца и Сына и Святаго Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

 
AnastasyДата: Пятница, 03.04.2009, 09:06 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
8. Затем трижды читаете молитву «Символ веры»:
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, Иже от Отца рожденного прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, Рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Им же вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес
И воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася.
Распятого же за ны при Понтийстем Пилате,
И страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца.
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,
Его же Царствию не будет конца.
И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго,
Иже от Отца исходящаго, Иже с Отцом и Сыном
Спокланяема и славима, глаголившаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.
Аминь.

9. Трижды читаете «Живые помощи» (псалом 90):
Живый в помощи Вышняго,
В крове Бога Небесного водворится.
Речет Господеви: Заступник мой ecu
И прибежище мое, Бог мой, И уповаю на него.
Яко Той избавит тя от сети ловчи, И от словеси мятежна,
Плещма Своима осенит тя, И под криле Его надеешися:
Оружием обыдет тя истина Его.
Не убоишися от страха нощнаго, От стрелы, летящия во дни,
От вещи во тме преходящия, От сряща и беса полуденного.
Падет от страны твоея тысяча, И тма одесную тебе,
К тебе же не приближится, Обаче очима твоима смотриши,
И воздаяние грешников узриши.
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил ecu при¬бежище твое.
Не приидет к тебе зло, И рана не приближится телеси твоему,
Яко Ангелом Своим заповесть о тебе,
Сохраншпи тя во всех путех твоих. На руках возьмут тя,
Да не когда преткнеши о камень ногу твою, На аспида и василиска наступиши, И попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и, Покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: С ним есмь в скорби, Изму его и прославлю его, Долготою дней исполню его, И явлю ему спасение Мое. Огради мя, Господи, силою Честного И Животворящаго Твоего креста, И сохрани мя от всякого зла.

 
AnastasyДата: Пятница, 03.04.2009, 09:07 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
10. Трижды читаете молитву Иисуса Христа на избавле¬ние от порчи:
Господи Иисусе Христе, сыне Божий, огради нас святыми твоими ангелами и молитвами Всепречистыя владычицы нашея Богородицы и Присно Девы Марии, силою Честного и Жи¬вотворящего Креста, Святого архистратига, Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предчети крестителя Господня Иоанна Богослова, священно-мученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Нико¬лая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобных Сергия и Никона, игуме¬нов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудо¬творца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных, Богоотец Иоакима и Анны и всех Святых твоих, помоги нам, недостойным ... (имя больного), избави нас от всех навет вражих, от всякого зла, кол-довства, волшебства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинять нам никоего зла. Господи, Светом Твоего Сияния, сохрани нас на утро, на день, на вечер, на сон грядущий и силою Благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемые по наущению диавола, кто думал, делал, верни их зло обратно, в преисподнею, яко Твое есть Царство и Сила, и Слава Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь.

11. Трижды читаете молитву Николаю Угоднику:
Николай Угодник, Божий помощник,
Ты и в поле, Ты и в доме, На небесах и на земле,
Заступись и сохрани от всякого зла
Раба(у) Божьего(ию)...
(вместо точек вставьте крещенное имя лекаря)
От глаза черного
От глаза серого
От глаза карого
От глаза зеленого
От глаза синего
От глаза детского
От глаза радостного
От глаза ненавистного.

(Молитва Николаю Угоднику защищает лично вас от порчи, которая может перейти на вас с больного.)

 
Реклама
AnastasyДата: Пятница, 03.04.2009, 09:10 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
12. Затем зажигаете спичку и крестите ею больного над головой. Кидаете спичку в банку с водой.
13. Следующей горящей спичкой крестите сидящего че¬ловека со спины. Спичку тоже в банку.
14. Следующей спичкой крестите проверяемого спере¬ди. Для этого выйдите из-за его спины и станьте у него спереди.
15. Следующей спичкой крестите с левого бока.
16. И последней — пятой — спичкой крестите с правого бока.
Во время крещения человека этими спичками нужно трижды прочитать заговор «Встану я...»:
Встану я, раб Божий ... (свое имя). Благословлясь, пере¬крестясь, Умоюсь ключевою водою. Пойду на крутую гору. На крутой горе стоит дуб. На том дубе три птицы медные, Но¬сы золоченые, Бьют и типут этот дуб Денно и нощно. Вот я, раб Божий... (свое имя). Помолюсь и покорюсь. Не бейте, не тепите этого дуба, А сбейте и степите Спесь и апизоры И злые людские оговоры С раба Божьего... (имя больного). Пренеси куда хошь За огороды, за перегороды За реки, за уречище Ничего не взять Ни встречающему Ни оговоряющему.
17. Затем один раз читается «Ключ»:

Сие слово есть утверждение и укрепление. Им же утверждается и замыкается. И ничем: ни воздухом, ни бурей, ни водою Дело сие не отмыкается.

Если в момент молитв и заговоров у вас, лекаря, поднялась, температура, появилась зевота или вас бросило в жар, Начались сильные головные боли — значит, у вашего больного есть порча. Чем сильнее зевота, жар и температура, тем сильнее порча.
Точно такие же симптомы появляются иногда и у больного. Лекарь на себе чувствует все те боли, которые испытывает пациент.
Откуда и как пришла порча, можно определить по спичкам.
— Если спичка погасла во время крещения над головой, или пошла на дно банки с водой, или встала в воде колом — это значит, что порча лежит на человеке еще с прошлых его жизней.
— Если спичка потухла во время крещения со спины — порча наведена неизвестными людьми, сделанная порча.
— Если спичка потухла во время крещения с лица — это порча от зависти, сглаза, причем больному это сказали пря¬мо и лицо, и он знает, кто именно это сделал.
— Если спичка потухла во время крещения с левого бо¬ка — порча исходит от родственников или через них (т.е., к примеру, порчу делали на мать или на отца, а она попала и па ребенка).
— Если спичка потухла во время крещения с правого бока порча от чужих людей.

На что именно наведена порча, можно определить по тому, в какой позиции легли спички на поверхности воды в банке.
— Если спички легли крестом, значит, порча наведена на смерть больного. Кто-то желает его скорой кончины.
— Буква «Т» означает, что порча сделана на дом, на жи¬лище. Больному тяжело находиться в своем доме. Что-то его гнетет, давит. Стоит ему выйти на улицу, как на душе заметно легчает.
— Буква «X» — косой крест — означает, что порча свя¬зана с любовью. Либо ваш пациент влюбился не в того, в кого надо, либо ему мстят, либо привораживают.
— Буква «П» — порча сделана на продуктах питания.
— Одинокая спичка, стоящая колом, — порча наведена на одиночество. От больного хотят отвести всех друзей, разрушить личную жизнь.
После того как вы определили характер порчи, предложите больному пролечиться. Для этого он должен 9 дней подряд пить эту самую воду из банки, в которой плавают спички. Пить надо по 150 г утром натощак и 100 г вечером перед сном ежедневно.

(Прим. Если во время переливания воды из банки в кружку попадет горелая спичка, ничего страшного. Возь¬мите спичку руками и бросьте обратно в банку. К концу девятого дня у вас должно остаться чуть-чуть воды на до¬нышке и в ней пять горелых спичек. Вылейте эту воду вме¬сте со спичками в унитаз.)
На девятый день больному нужно сходить в церковь и поставить свечку за свое здравие. (Прим. Если больной не сходит в церковь, то эффекта от лечения не будет.)
В Библии, в Евангелии от Луки, сказано:
Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по без¬водным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел; и, придя, находит его выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, и бывает для человека того последнее хуже первого.

 
AnastasyДата: Пятница, 03.04.2009, 09:11 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Меры предосторожности
Если сеанс проверки на порчу проводился не в доме у больного, то нужно выполнить следующие правила:
1. Всю дорогу до своего дома больной не должен ни с кем разговаривать. Вышел за порог того дома, в котором снимали порчу, — все, молчок, и до тех пор, пока не пере¬ступит порог собственного дома или квартиры. (Иногда человек, который навел на вас порчу, может в этот момент встретиться вам на пути. Или зайдет к вам в гости в течение трех дней.)
2. Если путь к дому лежит через мост, то в банку с водой нужно бросить булавку или иголку. Иначе в момент пере¬хода через мост банку разорвет на куски.
3. Три дня после прихода в дом никому нельзя давать три вещи — хлеб, соль и деньги. И самому эти вещи брать ни у кого нельзя. И нельзя никому говорить, что лечился. Нарушение всех этих правил приводит к возврату порчи к больному.

Чго делать лекарю после завершения сеанса лечения
1. Для того чтобы очистить себя, нужно трижды прочитать, молитву после проведения сеанса лечения:
Первым разом Господним часом
Солнышко садится, Бой степенится,
Ночь темная, Страсть Господняя,
Возьми свои страсти
У пораженного, молитвенного, крещенного, Раба Божия...
Имя больного).
Не я, Господи, выговариваю, Не я помощи даю,
А сама матушка Пресвятая Богородица.
Крестит она своими перстами,
Чтобы не болело, не кололо
И отростков не пускало.
Впереди едет Николай Угодник,
Замки отмыкает и всю страсть убирает
Из буйной головушки, Из ясных очей,
Ретивого сердца, Из булатных костей,
Из красной крови, Из волос ... (цвет волос лекаря).

2. Хорошо умыть лицо и руки, при возможности принять душ.

 
Руша_ЛучезарнаяДата: Пятница, 03.04.2009, 14:04 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Anastasy, Большеое сапсибо за информацию. но бывает так что сглаз на ребенке. надо быстро снять. вчера был у меня случай. погуляла я с сынишкой возле дома.пришла домой,а он весь агрессивный,ни спать ни есть не может.плачет. тогда вспомнила я что если у ребенка лобик на вкус соленый-это сглаз. лизнула-аж жжет!!!! тогда облизала я его лицо как кошка по часовой стрелке 5 раз. после каждого круга 3 раза плевала через плечо. потом подолом так же по часовой стрелке вытирала .приговаривая"яка маты видродыла та и видходыла". после этого мой мальчик повеселел и съел в 2 раза больше того что я ему предложила
 
AnastasyДата: Пятница, 03.04.2009, 14:42 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Еще хорошо снимает сглаз: умой ребенка водичкой и вытри личико тыльной стороной юбки, халата и т.п. в чем ты одета будешь, когда будешь умывать. можешь сказать - водица, водица, смой всю гадость, чтобы была нам от Бога радость. Видишь, что ребенок испугался, целуй и сплевывай через левое плечо (свое) 3 раза так сделай....Можешь Отче наш почитать...
 
Алёнка-симоронкаДата: Пятница, 03.04.2009, 15:11 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
щаз вспомнила:
на прогулке
за 5 мин до того, как малой качелями в лобешник получил,
наши соседки на лавочке его обсыпали комплиментами с головы до ног,
когда он мимо них пробегал.

и мин через 5 он прямо под качели ни с фига влетел: нанац!

интересно: это совпадение? или?

Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Суббота, 04.04.2009, 01:19
 
LisenokДата: Пятница, 03.04.2009, 17:55 | Сообщение # 9
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Привет! Нашла способы снятия порчи с себя самостоятельно. Пробовола простой способ. Делала когда начала простужаться, болеть каждый месяц. Вроде бы и не с чего было. Езжу на машине, на работе не болеет ни кто, а тут простуда за простудой. Помогло))))
Вот ссылка: www.fomalhgaut.ru/public/damage.php Если ссылка не работает, наберу текст так.
 
LisenokДата: Пятница, 03.04.2009, 18:16 | Сообщение # 10
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Нашла! Первый вариант не пробобовала. Если кто соберется с силами, расскажите. что получилось.
Снятие порчи
Существует много способов как снять с себя или со своего ближнего порчу, сглаз.
Один из верных способов – заказать «Сорокоуст» на имя этого человека - за здравие в трех разных церквях в один день.

Еще один способ – молитва.

1. Нижеследующая молитва читается 77 раз подряд перед иконой и церковной свечой (горящей). Хотите, читайте 77 дней подряд, или 11 дней по 7 раз.

«Поспеши мне на помощь, Господи, Спаситель мой! Храни меня рабу (раба) Божию (имя), как зеницу ока в тени крыл Твоих.
Услышь, Господи, голос мой, помилуй меня, рабу Божию (имя). Не предавай меня на произвол врагам моим. Ибо восстали на меня люди подлые и лживые, дышат злобою.
Восстань, Господи, предупреди, низложи их. Избави, защити душу и плоть мою от нечестивых мечом Твоим. Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, то пусть они сами приткнутся и падут.
Не скрой от меня лица Твоего, не отвергни меня, рабу Божию (имя), не оставь меня, не удаляйся от меня, Господи!
Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!»

2. Вторая молитва читается всего три раза, перед иконой и зажженной церковной свечой.
Можно молиться за себя или за своего ближнего (в его присутствии, или положив рядом с иконой фотографию).

«Сними, Господь, болезнь и порчу с раба (рабы) Божьего (имя) и верни навсегда болезни и порчу туда, откуда они пришли, и пусть никогда не пристанут болезни и напасти с рабу Божьему (имя).
Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!»

 
AnastasyДата: Суббота, 04.04.2009, 02:55 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Аленка-симоронка)
интересно: это совпадение? или?

сложно сказать однозначно. если сомневаешься умой ребенка святой водичкой.
а вообще говорят, что самое лучшее средство от порчи это крещение, а потом причастие...
 
AnastasyДата: Суббота, 04.04.2009, 02:58 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Lisenok)
Нашла! Первый вариант не пробобовала. Если кто соберется с силами, расскажите. что получилось.

этот вариант опробован очень давно. Эффект потрясающий. Сложно правда до конца сказать была ли на человеке порча, но сам ритуал как минимум освящает человека, побочных действий не наблюдала. А жизнь на самом деле налаживалась.
 
Реклама
AnastasyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:27 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
сегодня нашла еще один ритуал...
Знахарский обряд от сглаза

В любой день убывающей луны сразу после заката солнца наберите в стакан проточной воды, бросьте туда щепотку каменной поваренной соли и произнесите молитву «Отче наш».

Затем зажгите спичку. Пока она горит, быстро окрестите ею водную поверхность со словами:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!»

Вновь повторите «Отче наш» и далее прочтите:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Сохрани, Господи, защити. Господи, укрой раба Божьего (имя) от черного, от желтого, от карого, от серого, от белого, от мужского, от женского, от младенческого, от девичьего, от ребячьего глаза, от думок, от передумок, от разговоров, от переговоров, от злых людей. He я заговариваю, выговаривает Пресвятая Богородица своими устами, своими перстами, своим Святым духом. Аминь».

To, что осталось от спички, бросьте в стакан с водой. To же проделайте еще с двумя спичками. После этого заговоренную воду выпейте мелкими глотками.

Обычно облегчение наступает после трех сеансов, которые нужно проводить или три дня подряд, или через два дня на третий.

Знахарь Олег Тверской

 
Реклама
AnastasyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:53 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
еще один способ диагностики порчи

Возьми свежее яйцо покатай в рyке, медленно перемещая его от головы к ногам (это займет около 5 минyт) потом яйцо разбиваешь в банчкy с водой. Если мyтный белок или в нем yстойчивые стрyктyры - это чаще всего болячки, пyзырьки воздyха - злость своя и/или чyжая (может быть и порча), если порвался желток - очень сильня порча, может сделано на смерть, или сильное психическое расстройство.

Есть и дрyгие способа определения, но этот один из самых простых, к томy же в процессе диагностики он yбирает многие гадости, зацепившиеся за человека.

 
AnastasyДата: Понедельник, 06.04.2009, 06:40 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
диагностика сглаза

В старину, чтобы узнать, сглазили ли человека, поступали так.
Брали в правую руку квасцы, перец, соль и чесночную шелуху, проводили ими шесть раз вдоль тела (от головы к ногам), приговаривая:
"Сохрани нас от дурного глаза, от людей, которые родились в субботу, воскресенье, понедельник, вторник и среду, от соседей слева и справа, от духов земли, от видимого и невидимого".
После этого произносили звук, похожий на поцелуй, а затем бросали то, что держали в правой руке, в огонь.
Если после этого квасцы принимали форму человеческой фигуры, значит, человека сглазили.
А чтобы узнать, кто сглазил, брали чашку с водой, опускали в нее соль и уголек и говорили: "С мужичья глаза", затем бросали второй уголек со словами: "С бабья глаза" и третий: "С девичья глаза".
Какой уголек утонет, тот человек и сглазил. Эти действия производили во вторник или в субботу.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Снятие порчи и сглаза в домашних условиях (советы, ритуалы)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.