Пятница, 29.03.2024, 14:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магические обряды и ритуалы для домашнего применения (Обряды и ритуалы для самостоятельного применения)
Магические обряды и ритуалы для домашнего применения
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 24.07.2022, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Магия - штука архисерьезная, как бы к ней скептически не относились. Обращаться к ней можно и нужно для помощи в решении  жизненных проблем и ситуаций самого широкого спектра.  Но делать это лучше всего, обращаясь к специалисту. Оно и понятно: таки лучше позвать сантехника, нежели самой разводным ключом что-то там колупать (гусары, молчать!). 
Но есть ситуации, когда и самому можно лампочку вкрутить. То есть помагичить себе во благо. 
Как и в ситуации с заменой лампочки помним про технику безопасности, сохраняем рассудок трезвым и безэмоциональным, во избежание недоразумений предпринимаем действия только во благо. И, как в правиле грибника, если сомневаемся - не проводим обряд.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 24.07.2022, 14:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
НАЙТИ МУЖА

​Обряд, чтобы найти суженого 

Найдите где угодно два разбитых куска стекла. Хорошо вымойте их любыми моющими средствами на восходе солнца, наложите друг на дружку и трижды скажите: «Одно на другое – два».

Затем заверните их в белую ткань, нестиранную и ранее до этого не используемую нигде, приговаривая: «Одно с одним – два. Такова судьба».
Положите завернутые стекла под свою кровать и трижды скажите: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»
Пусть сверток со стеклами лежит на том месте, пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое, по вашему мнению, и есть ваша судьба.
В ближайший после дня знакомства рассвет надо достать сверток, вынуть стекла и отнести их туда, где растут рядом два дерева зрелого возраста. Положите стекла между этими деревьями и скажите: «Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!» Повернитесь через левое плечо и идите к себе домой, где обязательно вымойте руки проточной водой.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 01.08.2022, 23:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ЕСЛИ ИЗ ДОМУ УШЛО ЖИВОТНОЕ

Нужно взять подстилку, ошейник или другой предмет, принадлежащий вашему питомцу, сжать его между ладонями и представить, как животное бежит вам на встречу. Мысленно или вслух произнесите:

«Зову-зазываю, домой вызываю. Где бы лапы (крылья) твои не бывали, где бы ни ходили (не летали), землю не топтали (воздух не черпали) мигом повернись, к дому, нашему порогу вернись! Имиуш арт ойц! Друг мой (кличка животного) возвратись, в дом вернись, со мной повстречайся, с семьей воссоединись, скорей возвращайся. Иди, иди, иди. Зову тебя (кличка)! Да будет так»

Представьте, что животное возле вас, ощутите его дыхание, прикосновения, звуки. Не запускайте эмоции, будьте трезвы и сосредоточены, иначе ничего не получиться. Эмоции могут сбить ваши мысли и энергию! После ритуала животное должно вернуться в течение трех суток или же вы получите информацию, где его искать (во сне, от людей и т.п.).




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 09.08.2022, 11:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР "НА СКОРУЮ РУКУ"

(НА УДАЧУ, ДЕНЬГИ, УСТРАНЕНИЕ ПРЕГРАД.)

Очень лёгкий обряд, можно на ежедневное пользование. Работает очень хорошо, так же если изменить слова (пусть преграды растопятся. .. на пусть ссоры все растопятся, а у нас мир во главе угла), то можно и на заговор от ссор и скандалов.

Берём соль (немного) в ладошку, не разжимая, под проточную воду, приговариваем:

"Как соль в воде топится, так все преграды растопятся, дороги откроются. Первая сестра - Счастье в дом, здесь жить будет. Вторая сестра - Удача за мной по всем дорогам, лисой идёт, беду хвостом метёт. Третий - брат, нарекаю его Богатством, впереди бежит, дороги мне выстилает. Слово моё сильное, мне подчинённое, им печать ставлю, им счастье привлекаю. Да будет так. Истинно!

Делать 3 раза подряд в любое время суток. Три раза соль в руку, три раза заговорить (по 1 разу на каждую жменьку), соль должна обязательно вся смыться водой.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 14.08.2022, 02:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Делайте полезные вещи, но помните, что настоящий опыт и величайший экстаз приходят от бесполезного. Через поэзию, любовь, медитацию. Если вы способны делать то, что нельзя свести к товару, то величайшая радость наполнит ваше сердце. Будьте собой и делайте свое дело. Вы здесь не для того, чтобы вас продавали". Если вы пытаетесь быть полезным, вас используют. Если вы пытаетесь быть нужным, вас принудят и применят. Худшее, что мы можем делать, - это принуждать себя быть нужными, чтобы доказать свое право на жизнь. Мы и так его заслужили. В мире нет ничего ненужного. А потому нам не нужно быть нужным. Нам нужно просто быть.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 19.08.2022, 00:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Если у вас выпадают волосы, на растущую луну возьмите несколько выпавших волосков, положите их на порог вашего дома (квартиры) и сами тоже встаньте на порог. Потом сцепите руки замком над головой и скажите три раза:
" Звезд на небе без счету,
и у меня волос без счету.
Месяц на прибыль,
волос на рост.
Аминь. "
Тогда волосы начнут расти и перестанут выпадать.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 19.08.2022, 21:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ЦИФРЫ УДАЧИ

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло, нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: «двадцать». 2 умножит ваши усилия, а 0 сведет на нет силу противодействия.

Если вам, наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребенок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя: «четыре». 4 — это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она и станет задерживать, заземлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда ни кинешься, везде одно и то же — устойчивость и замедление.
Прибавляем — убавляем

Если вам необходимо прибавить что-то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7 — число таинственного действия, 1 — число цели и энергии, ну а 8 (7 + 1) — число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например, собственный вес), представьте себя стройной березкой и повторяйте: «десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10 — 1 = 9, а 9 — число перемен.
Строим — разрушаем

Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков». Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите «сорок сороков», и то, о чем вы поведете речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представлять себе это нечто и произносить про себя: «сорок четыре». Во-первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во-вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 — число бесконечности.

Вот и выйдет дробление до бесконечности — в пыль.

Счастье и время

Если вам не хватает счастья, удачи, легкости, повторяйте: «двадцать один». Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье» (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: «девяносто один». 9 — перемена, 1 — самая быстрая цифра. Кроме того, 1 — начало, 9 — конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что номер 911 — вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 — это еще и номер Вселенской канцелярии — той самой, где на все отводится свое время.




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 26.08.2022, 23:42 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР НА ВЕЗЕНИЕ.

Существует обряд, который позволяет не только превратить обычную булавку в защитный атрибут, и сделать из нее талисман, привлекающий везение в жизнь. Ритуал проводится в полночь в новолуние.

Булавку следует взять в руки и проговорить над ней такие слова:
«Месяц новый рождается, сила его природная просыпается, он ко мне на помощь отправляется. Месяцу новому с небом ночным никогда не расстаться, так и от волшебной булавки удаче никогда не отказаться! Везение за мной будет ходить, и добро мне приносить!»

Заговоренную булавку нужно оставить на подоконнике на всю ночь. После этого булавку нужно носить постоянно с собой. Каждое новолуние обряд следует повторять.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 30.08.2022, 00:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
НА СОЛЬ ДЛЯ БЫСТРОГО ПОХУДАНИЯ

Делать надо на убывающую Луну.
Читать заговор нужно 40 раз подряд на морскую соль.
Затем, этой солью надо натереться в бане или в ванной и смыть её тёплой водой.
Нельзя никому говорить, почему вы так быстро похудели:
«Соль земли, соль в крови, жир во плоти. Как соль сия от воды растает и сойдёт, Как она на моё тело вновь не придёт, Так и салу с жиром с меня сойти, Назад на телеса мои дорогу не найти. И ан и аинан ан. Аминь.
Аминь. Аминь».
Начитывать следует не спеша и не ошибаться в словах.




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 30.08.2022, 22:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗАГОВОР, ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ С ГОРЕМ, ПОВЕРНУТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К СЧАСТЬЮ

,,Силы небесные, над людьми стоящие, людям неподвластные, к вам обращаюсь, к вам взываю о помощи, ибо лишь вы помочь мне можете, не в силах это человечьих! Силы, реки отпирающие, воды вдаль несущие, силы, громом поражающие, и молнией очищающие, силы, солнце и луну над землею возводящие, помогите горе одолеть! Не справиться без вас, не осилить! Поверните колесо судьбины моей от горя и беды! Унесите на колесе том все невзгоды! Принесите мир мне, покой, радостью одарите! Колесо судьбы вращается, горе убывает, радость прибывает! Кручина убывает, покой прибывает! Невзгоды убывают, благость прибывает!"

Независимо от причины горя – произошло оно от потери близкого человека, или от того, что рухнули надежды, или материальная потеря какая-то случилась – если вам плохо, вы горюете, то этот заговор вам обязательно поможет.

Заговор можно читать в любом месте и в любое время суток. Важно только, чтобы вы наедине с собой в этот момент были. И никому не говорите о том, что вы делаете.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 03.09.2022, 11:50 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Чтобы привлечь благо в семью, наговорите 3 раза на воду перед мытьем полов:

«Чисто-начисто полы мою, от грязи дом избавляю, в семью благо (деньги, удачу, здоровье и т. д.) привлекаю.
Как вода грязная за порог уйдет, так и беды за ней потянутся, в доме моем не останутся».

Эти же слова можно повторять во время уборки
Проводите как можно чаще такой ритуал.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 09.09.2022, 20:57 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
МАГИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

1. Поливая и рыхля землю в домашних цветах, не забывайте напевать: «Вам расти- мне в богатстве цвести».

2.Когда хотите помочь и оказать поддержку в чем-то важном своему мужу – целуя его, говорите: «Сколько раз я тебя, милый, поцелую, столько успеха тебе Боги пошлют».

3. Возьмите в привычку, проснувшись утром, вставая с постели, говорить: «Подайте мне, Высшие Силы, мой золотой плащ». И мысленно накиньте его на себя. Если утром забыли, говорите в любое время дня, особенно при выходе из дома.

4. Бросьте за окно горсть крошек или крупы для птиц и скажите: «Удача прилетела, в моем доме осела. Хлебушек (зернышки) клюйте, деньгами (счастьем, здоровьем, успехом, везением) в карман ко мне плюйте».

5. Когда что-то потерялось дома – поставьте на стол перевернутую вверх дном чашку и скажите: «Скрали – обретаю». Несколько секунд подумайте – в голову придет верная мысль, где еще поискать пропажу.

6. Перед трудным разговором, когда нужно убедить в своей правоте, объяснить человеку нечто важное, скажите негромко: «Слово Вселенной первое, мое – второе, твое – никакое». Особенно хорошо работает с родственниками и детьми.

7. Когда вы не знаете, как разрешить сложную проблему, погладьте своего кота и прошепчите ему на ушко: «Милый мой (имя котика), помоги. Не могу справиться сама, очень нужна помощь Свыше». Кошки мистически близки к тонкому Миру и способны «передать» вашу просьбу в Небесную Канцелярию. Этот способ частенько используют ведуны и маги.




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 15.09.2022, 21:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО.
_____________________________________
Берем яйцо, оно должно быть комнатной температуры, не холодное. Кладем на фото и накрываем ладонью. Начинаем читать заговор, как только вы почувствовали, что яйцо изменилось, потяжелело, стало тяжело кататься по фото или просто стало неприятно – откладываете это яйцо и берете новое, заговор читаете с того места, где прервались. Если делаем для себя, можно выкатывать и по телу.

Читаем 3 раза на одно яйцо:

«Как яичко по телу белому катится, по телесам проходится, так те телеса под яичком ровняются, гладью да упругостью наливаются. Жир лишний, что на тело буграми да складками ложится – в яичко сводится, яичком раскатывается, да с меня, с тела моего откатывается, в яйцо сводится да от меня уходит. Как яичку белому по телу моему по воле моей кататься да лишнее на себя собирать, так и телу моему с лишним расставаться – жир в яйцо скатывать, яйцу отдавать, а мне – лишнего веса отныне не знать. Да будет так!»

Так начитываем на 3 разных яйца. Все яйца, которые вы поменяли в течении одного заговора – считать одним яйцом. После работы – все яйца оставить возле мусорного контейнера:
«Как тебе, яйцо, ко мне не вернуться, так и мне лишнего веса да жира отныне не знать. Быть!»

Для закрепления результата рекомендуется повторять ритуал 3 дня подряд. Поддел - по мере необходимости.

Автор: Bast.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 21.09.2022, 02:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Макошин заговор на зачин

На море на Окияне, на белом камени Макошь-Матушка пряжу пряла, полотно ткала. Как Ею спрядено, так и сбудется,
Как Ею соткано, так и получится,
Как Ею повязано, так нами и поделано. Повяжи, Макошь-Матушка, Нить-Судьбинушку Благим на благо, инаким – инако,
По Твоей Воле, по справедливости,
Но бу́ди к нам, детям Своим, вовек милостива! Земно кланяемся Тебе!
(Земной поклон.)
Гой-Ма!

Подходит и мужчинам, и женщинам. 




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 21.09.2022, 23:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Яблочная магия

Яблоко во многих традициях символизируют мудрость, молодость, здоровье. В кельтских мифах яблоневая ветка с нераспустившимися почками, цветами и созревшими плодами одновременно является ключом от Подземного мира. Ведьмы считают яблоко священным символом, ведь при разрезании плода поперек на срезе появляется природный пентакль. На конец сентября приходится массовый сбор среднепоздних сортов яблок. Потому на Мабон приветствуются подношения Богам в виде спелых фруктов и особенно хорошо работают яблочные ритуалы.

К примеру, с помощью яблока можно обеспечить себе защиту и благополучие. Для этого нужно:

Взять самое большое строго красное яблоко.
Ритуальным ножом разрезать его на две половинки. Резать нужно поперек, чтобы увидеть в центре пятиконечную звезду.
Косточки удалить, обязательно выбросить или лучше закопать.
На срезе обе половинки полностью утыкать звездочками гвоздики. Прогреть духовку до 90-100 градусов, поставить внутрь половинки. Выдержать до тех пор, пока края половинок не начнут скручиваться. После этого достать и положить на красивую тарелку.
Поставить в любом месте и сказать:

«Яблоко дом благословляет, любовью, счастьем наполняет. Гвоздика дом мой защищает, теплом, богатством дополняет. Да будет так!».

Оставить яблоко, пока распространяется аромат.
После поблагодарить за помощь и закопать под любым деревом.

     



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магические обряды и ритуалы для домашнего применения (Обряды и ритуалы для самостоятельного применения)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.