Суббота, 13.08.2022, 14:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магические обряды и ритуалы для домашнего применения (Обряды и ритуалы для самостоятельного применения)
Магические обряды и ритуалы для домашнего применения
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 24.07.2022, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2657
Благодарность: 11250
Статус: Оффлайн
Магия - штука архисерьезная, как бы к ней скептически не относились. Обращаться к ней можно и нужно для помощи в решении  жизненных проблем и ситуаций самого широкого спектра.  Но делать это лучше всего, обращаясь к специалисту. Оно и понятно: таки лучше позвать сантехника, нежели самой разводным ключом что-то там колупать (гусары, молчать!). 
Но есть ситуации, когда и самому можно лампочку вкрутить. То есть помагичить себе во благо. 
Как и в ситуации с заменой лампочки помним про технику безопасности, сохраняем рассудок трезвым и безэмоциональным, во избежание недоразумений предпринимаем действия только во благо. И, как в правиле грибника, если сомневаемся - не проводим обряд.

Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
schastya.sapfir@yandex.ua

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 24.07.2022, 14:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
НАЙТИ МУЖА

​Обряд, чтобы найти суженого 

Найдите где угодно два разбитых куска стекла. Хорошо вымойте их любыми моющими средствами на восходе солнца, наложите друг на дружку и трижды скажите: «Одно на другое – два».

Затем заверните их в белую ткань, нестиранную и ранее до этого не используемую нигде, приговаривая: «Одно с одним – два. Такова судьба».
Положите завернутые стекла под свою кровать и трижды скажите: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»
Пусть сверток со стеклами лежит на том месте, пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое, по вашему мнению, и есть ваша судьба.
В ближайший после дня знакомства рассвет надо достать сверток, вынуть стекла и отнести их туда, где растут рядом два дерева зрелого возраста. Положите стекла между этими деревьями и скажите: «Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!» Повернитесь через левое плечо и идите к себе домой, где обязательно вымойте руки проточной водой.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 01.08.2022, 23:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
ЕСЛИ ИЗ ДОМУ УШЛО ЖИВОТНОЕ

Нужно взять подстилку, ошейник или другой предмет, принадлежащий вашему питомцу, сжать его между ладонями и представить, как животное бежит вам на встречу. Мысленно или вслух произнесите:

«Зову-зазываю, домой вызываю. Где бы лапы (крылья) твои не бывали, где бы ни ходили (не летали), землю не топтали (воздух не черпали) мигом повернись, к дому, нашему порогу вернись! Имиуш арт ойц! Друг мой (кличка животного) возвратись, в дом вернись, со мной повстречайся, с семьей воссоединись, скорей возвращайся. Иди, иди, иди. Зову тебя (кличка)! Да будет так»

Представьте, что животное возле вас, ощутите его дыхание, прикосновения, звуки. Не запускайте эмоции, будьте трезвы и сосредоточены, иначе ничего не получиться. Эмоции могут сбить ваши мысли и энергию! После ритуала животное должно вернуться в течение трех суток или же вы получите информацию, где его искать (во сне, от людей и т.п.).

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 09.08.2022, 11:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
ЗАГОВОР "НА СКОРУЮ РУКУ"

(НА УДАЧУ, ДЕНЬГИ, УСТРАНЕНИЕ ПРЕГРАД.)

Очень лёгкий обряд, можно на ежедневное пользование. Работает очень хорошо, так же если изменить слова (пусть преграды растопятся. .. на пусть ссоры все растопятся, а у нас мир во главе угла), то можно и на заговор от ссор и скандалов.

Берём соль (немного) в ладошку, не разжимая, под проточную воду, приговариваем:

"Как соль в воде топится, так все преграды растопятся, дороги откроются. Первая сестра - Счастье в дом, здесь жить будет. Вторая сестра - Удача за мной по всем дорогам, лисой идёт, беду хвостом метёт. Третий - брат, нарекаю его Богатством, впереди бежит, дороги мне выстилает. Слово моё сильное, мне подчинённое, им печать ставлю, им счастье привлекаю. Да будет так. Истинно!

Делать 3 раза подряд в любое время суток. Три раза соль в руку, три раза заговорить (по 1 разу на каждую жменьку), соль должна обязательно вся смыться водой.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магические обряды и ритуалы для домашнего применения (Обряды и ритуалы для самостоятельного применения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2022 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.