Пятница, 19.04.2024, 16:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магические обряды и ритуалы для домашнего применения (Обряды и ритуалы для самостоятельного применения)
Магические обряды и ритуалы для домашнего применения
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 05.01.2023, 23:30 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Обряд на достаток в доме
Заговор читать 9 раз, четко и ясно визуализируя написанное(можно по бумажке):
''Встал я, добрый молодец, (своё имя) на зорю вечернюю да пошёл до града дивного, града царского, града серебряного. А в граде том дивном, граде серебряном сидит царь младой да на пяти столпах. Держит царь тот в руках своих Книгу сокровенную, Книгу тайную. Он хозяин ей да владелец. И не открывает её царь младой ни белому ни черному, ни праведнику ни грешнику, а лишь тому, кто слово тайное знает. Пойду я, (своё имя), до царя того, да слово молвлю-слово крепкое, слово сильное, слово тайное:"Ой, ты, царь младой! Книги сокровенной хозяин! Пришел я к тебе по нужде своей(сказать нужду). Отвори ты мне Книгу тайную да сокровенную! Дай слова заветные в ней прочесть!'' И сжалился царь младой и отворил мне Книгу сокровенную и прочел я в ней слова тайные. И пришло ко мне всё, что заклято, что задумано да сотворено.Слово крепкое, тайна тайная, дело слелано. Аминь''.
Разумеется, при необходимости меняем ''добра молодца'' на ''красну девицу''.

Защитная магия




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Четверг, 05.01.2023, 23:32
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 26.01.2023, 21:43 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР НА ВЕЗЕНИЕ.

Этот заговор поможет исполнить то, что вы хотите, поможет и в делах, и в личной жизни, и в любых начинаниях. Читайте, если вам требуется везение и чтобы обстоятельства сложились для вас наилучшим образом.
Лучше всего читать утром, на заре, но можно и в первой половине дня – важно, чтобы не позднее полудня. Налейте воды в стакан и трижды наговорите на воду:

"Водица-водица, ты даешь мне напиться, ты даешь мне умыться. Так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения, и море счастья. Ключом замыкаю, водой омываю, по слову моему пусть все сбудется. Да будет так!".

После воду выпейте не спеша, мелкими глотками.




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 04.02.2023, 14:54 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В ДОМЕ ВОДИЛИСЬ

Для этого необходимо спрятать под порогом своего дома три новых монеты, которые были отчеканены в не високосный год и сказать: «Золото к золоту, а серебро к серебру, деньги к деньгам к этому порогу в этот дом».



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 26.02.2023, 14:33 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ВЕДЬМОВСКАЯ МАСЛЕНИЦА

Масленица, столь любимое народное гулянье - с блинами, зимними забавами и застольем - несомненно, явление языческое и общеевропейское, так как подобная традиция встречается не только у славян и перешла не только в православную религию (католики, например, устраивают похожий своей обрядностью праздник на Сретенье, 15 февраля). Смысл очевиден - проводы зимы и чествование, зазыв весны, встреча нового сельскохозяйственного года, приветствие солнца. Нет однозначных данных, говорящих о том, что Масленица у славян равна празднованию Равноденствия, она явно проводилась раньше и по своей ключевой тематике стоит ближе к Велесову Дню и Велесовым святам (традиционно считают, что это последние две недели февральской луны): и там и там битва двух сезонов (что воплотилось в устойчивую русскую забаву - кулачные бои, взятие зимних городков, борьба с медведями и т.д.), зимы и весны, поражение зимних богов и радостные гуляния по этому поводу.

Сжигание чучела зимы это вовсе не попытка таким образом предать Зиму страшной смерти (наподобие инквизиторам, ага), просто огонь (равно как и вода) - это стихия, которую воспринимали как дверь, портал в потусторонний мир. Сжигая чучело, люди, таким образом, отправляли зимних богов в Навь, где они и оставались до следующего года.

Блины - главное угощение праздника - естественно, в первую очередь олицетворяли солнце, а во вторую - являлись (и остаются по сей день) одним из главных поминальных блюд (ведь мы только что "умертвили" зиму, стало быть, нужно справить хорошие поминки, дабы обратно не вернулась). Ну а коль уж устраиваются поминки зимы, то надобно и своих предков заодно помянуть. Так что в древности последнему дню Масленицы предшествовал "родительский день".

Таким образом, современным язычникам обходить Масленицу стороной не пристало.

Отлично, если вам удастся попасть на городские или деревенские гуляния, с чучелом, частушками, конкурсами и так далее. Нет лучше способа приобщиться к этой энергии, почувствовать радость от приближающихся теплых дней, весеннего обновления природы.

Разумеется, печем блины. Первый блин - комам, это уже общеизвестно. Комами кто-то называет медведей, якобы, блины развешивали возле берлог (не знаю только, с какой целью творилось сие опасное занятие - угостить мишку?), мне более близка версия, что комы - это предки, и первый блин мы кладем на поминальный алтарь. Кстати говоря, не исключено, что обе версии о толковании этих самых ком - верные, ведь культ медведя восходит корнями к архаичной охотничье-собирательной культуре, и не исключено, что в медведе как раз таки и видели своего самого далекого предка-покровителя.

Остальными блинами, само собой, угощаемся, наедаясь до отвала. Съесть блин (считай, маленькое солнце) на Масленицу - получить благословление приближающейся весны. Ритуальное обжорство в Масленицу приветствуется (в христианской традиции за Масленицей начинается Великий пост, в язычестве же - просто голодное время, когда запасы на исходе, а до первого урожая еще далеко, так что у наших языческих предков пост был вынужденный).

Поминаем предков, ставим алтарь, приносим угощения, просим помощи и защиты.

Провожаем зиму! Хорошо будет выбраться на природу с термосом ароматного чая и с булочками в узелке. Посозерцать напоследок белый покров, подышать свежим морозным воздухом, поблагодарить зиму за все, что она нам принесла - и за дары и за опыт. Остатками булок можно, к слову, угостить природных духов - вдруг кто-то из них уже начинает просыпаться. В крайнем случае, лесную братию покормим, ей сейчас ой как нелегко.

Последний день Масленицы - Прощеное воскресенье, но это уже чисто христианская традиция. Когда-то палестинские монахини уходили на весь пост в пустыню на время Великого поста, и вернуться живыми из такого сурового отшельничества удавалось не всем, потому они и просили друг у друга прощенья перед уходом. Однако, кому-то эта традиция кажется светлой и нужной, поэтому почему бы и нет: простить всех обидчиков и попросить прощенья, чтобы вступить в новый период в ментальной чистоте - идея более чем уместная.

Чтим солнце всеми возможными способами. Водить хороводы и катать огненные колеса, возможно, будет проблематично, но вот зажечь вечером побольше свечей, украсив их солярным знаком доступно каждому. Кроме того, этот простой обряд не только мягко почистит атмосферу вашего жилища, но и привлечет в дом теплую светлую энергию.

А какие вы знаете обряды, традиции и приметы Масленицы? Делитесь будет очень интересно почитать!

Всем веселой Масленицы, благословенны будьте!
Ваша Ведьма.

     



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 28.02.2023, 19:03 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
​​10 ХОРОШИХ РИТУАЛОВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 

1. Хвалить себя за любое хорошее дело. 
Возьми за правило делать это ежедневно. Через три дня настроение станет ровным и позитивным, да и к себе начнешь относиться с большей симпатией и уважением. 

2. Говорить комплименты домашним и близким. 
Не бойся перехвалить, ведь нам так недостает внимания и добрых слов! Врачи уверяют, что душевные слова даже помогают выздороветь. 

3. Благодарить Бога за хороший день. 
Этот ритуал был законом для наших прабабушек. 

4. Просыпаясь утром, улыбаться. 
Прекрасная техника, заряжает оптимизмом. И любое дело будет по плечу! 

5. Думать о приятном за едой. 
Это правило особенно касается тех, кто жует за рабочим столом, уставившись в экран компьютера. Вредно за едой торопиться, обдумывать рабочие проблемы, есть на бегу. 

6. Медитировать. 
Очень полезный ритуал! Выделяешь полчаса времени, закрываешь дверь комнаты и рисуешь милые сердцу картинки (море, горы, любимых людей). 

7. Утром перед выходом на работу обнимать домашних. 
Так родной человек почувствует твои тепло, любовь и заботу. Очень важны прикосновения к ребенку – они формируют у него базовое доверие миру и людям. 

8. Искать позитив во всем, даже если случилась неприятность. 
Сломала каблук – зато купишь новые ботинки. Не повысили в должности – зато меньше работы и ответственности. 

9. Вечером, принимая душ, представлять, что все неприятное уходит вместе с водой. 
Душ – это очищение. 

10. Общаться за столом с домашними. Говорить вечером хорошие слова о прошедшем дне своим близким.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ФлерЛандышаДата: Четверг, 16.03.2023, 21:51 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Копилка подарков: 294
Благодарность: 1529
Статус: Оффлайн
СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ , МЕНЯЮЩИЙ ЖИЗНЬ
В обычной жизни ритуалы Симорон на деньги представляются самыми значимыми – многие нуждаются в улучшении материальной базы. Но удача не менее важна, этот фактор влияет на каждый шаг человека. Рассмотрим обряд под названием “Часики везения”. Наполните водой чашу, вооружитесь солью и механическими часами.

Порядок действий:

Растворите в воде немного соли, смочите в этой жидкости тряпку, выжмите ее и протрите циферблат часов.
Произнесите вслух заклинание (“Чист мой механизм, готов к работе”).
Приблизьте губы к часам и прошепчите вторую часть заговора (“Вдыхаю волшебство, удачу стрелки принесут”).
Сделайте пальцем три круговых движения, слегка касаясь циферблата.
Прошепчите третью часть заговора (“Тик-так, удача со мной. Как желаю, так и будет”).
Постоянно носите заколдованный артефакт.


 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 27.03.2023, 11:37 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Колесо Года.
Все восемь праздников.
Напоминалка, чтобы не забыть.




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 15.04.2023, 21:46 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ДЕНЕЖНЫЙ КОФЕ.

Засыпаем в кружку одну норму кофе, заварной или растворимый это не важно.
Бросаем туда же щепотку корицы и когда заливаете кипяток нужно прошептать на воду:

«Как эта вода льется, чашу до краев наполняет, так в мой кошель денежка отовсюду прибывает, как кофе своим ароматом дом заполняет, так и моё благополучие множится прирастает. Мне в пользу, во благо всем. Да Будет Так!»

Пейте такой кофе! Будьте здоровы и богаты!




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 20.04.2023, 21:40 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Простой ритуал на Белтайн:

Почему бы не провести ритуал, посвящённый чувственности? И это не обязательно должно быть связано с сексом (или, если у вас есть партнёр, то можете разделить этот обряд с ним). Порадуйте свои чувства. Поставьте живые ароматные цветы на алтарь, съешьте шоколадку или вкусный десерт. Включите любую музыку, приятную вашему сердцу, и танцуйте от души в честь союза Бога и Богини. Намажьтесь массажным маслом - или пусть кто- то близкий сделает это - и предайтесь простым радостям жизни.

Дебора Блейк. "Секреты богини."

  



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 19.05.2023, 23:13 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Избавление от проблем


Когда выбрасываете мусор, приговаривайте 3 раза :

"Весь сор из избы несу, а с ними и беды, горечи, тоску, ругань, да семейную ссору. Истинно!"

Представляйте, что вместе с мусором уходят все ваши проблемы.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 16.06.2023, 13:26 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ПРОСТЫЕ РИТУАЛЫ В ЛИТУ

Мы все ближе к этому волшебному летнему празднику - Лите, Летнему Солнцестоянию, который, напомню, случится 21 июня в 17.57 по Москве. Однако Три Священных Дня Литы начнутся уже 20 июня, и с этого времени можно начинать творить чары и проводить ритуалы. В этой статье я собрала простые, но яркие и эффективные ритуалы, которые помогут вам направить мощные энергии саббата в нужное русло.

Ритуал на исполнение желаний.

Составьте список желаний, которые вы хотели бы притворить в жизнь в течение следующих шести месяцев - то есть до следующего Солнцеворота (который случится в Йоль). Сосредоточьтесь на главном, не распыляйтесь на мелкие дела, которые вы и без высших сил сможете реализовать, лишь приложив немного усилий. Это, кстати, хорошая практика и для планирования опорных дел на период от Литы до Йоля.

После захода солнца зажгите свечу (лучше красную), а рядом поставьте вазу с цветами - это будет дар божествам праздника. Вслух произнесите:

"Я прошу силу этого дня и света, и призываю стражей огня, земли, воздуха и воды воплотить мои желания в грядущей жатве, и позволить им стать истиной. Прошу:"
Тут читаете свой список вслух, а потом говорите:

"Я утверждаю, что способен и готов воплотить все эти желания. И я участвую в чуде творения и веры. Так тому и быть."

Свеча пусть горит, пока вы не ляжете спать. Букет, после того, как он начнет увядать, вынесите под дерево (или туда, где традиционно оставляете дары)

Этот ритуал основывается на убеждении в том, что в дни Литы границы между мирами истончаются и боги слышат наши просьбы и пожелания.

Ритуал на избавление от негатива

Нам понадобится красная свеча и котелок (или любая огнеупорная посуда), одна и несколько литских трав (полынь, шалфей, крапива, зверобой и т.д. - те травы, которые в магии используются для очищения и изгнания зла).

Upd.: возможно, в сам праздник у вас пока не будет свежих (собранных и засушенных) литских трав, так что можно использовать те, что остались с прошлого года - это, кстати, даже более символично, или же купить нужные травы уже засушенными в аптеке или травяной лавке.

Зажигаем свечу, обращаемся к богам праздника, оглашаем цель ритуала. Пишем на листе бумаги те ситуации или жизненные неурядицы от которых хотим избавиться, поджигаем на свече, бросаем в котелок. Присыпаем горящую бумажку щепоткой трав (достаточно одной-двух щепоток) и говорим:

«Я изгоняю вас силами Богини и Бога, изгоняю вас силами Солнца, Луны и Звезд» - или любую другую уместную фразу. Благодарим помогающие нам силы. То, что осталось в котелке, развеем по ветру.

Особой силой обладает солнце Литского дня. Будет замечательно, если вы сможете встретить рассвет 21 июня и поприветствовать солнце. Можно нанести на область солнечного сплетения масло ромашки, лаванды, вербены или бузины и произнести такие слова:

«Солнце ясное, солнце красное,
Забери боль, растопи печаль,
Наполни сердце легкостью,
Наполни тело силой!
На исцеление! На добро!
На любовь! Да будет так!»

Представить, как солнечные лучи вас заряжают и очищают, наполняют энергией.

Вечером накануне дня солнцестояния девушка в одиночестве собирает 12 разных трав на лугу и кладет под подушку, произнеся слова:

«Ароматы луга, ароматы поля, унесите меня в сонное
раздолье. Лягу девкой, проснусь женой. Истинно».

Ложится спать, утром собранный букет сжигается на костре. Это для тех, кто хочет скорее выйти замуж.

Если вы встречаете праздник на природе, на берегу реки у костра, то у вас есть возможность пройти очищение огнем. Литские костры - один из главных символов праздника, мы уже говорили о них в одной из прошлых статей. Прыжки через костер - это и очищение, и укрепление здоровья, и исполнение желаний. Прыгать через костер можно взявшись за руки для укрепления отношений (не обязательно в паре, прыгнуть можно и с лучшей подругой, и с партнером по работе, и с родственником).

Обязательно соберите луговых цветов и сплетите венок. Венки и гирлянды, прошедшие очищение с помощью огня, отпускаются в реку с загаданным желанием, чтобы оно сбылось в этом году.

Всем счастливых праздников! Благословенны будьте!
Ваша Ведьма.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 17.06.2023, 22:02 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
РИТУАЛЫ В ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

20-го июня хорошо побыть на природе, постоять у больших и зрелых деревьев и очень желательно — сплести венок. Венок можно сплести даже из березовых веточек. И потом отпустить в воду с благодарностью за все то хорошее, что есть в вашей жизни.
Энергия Благодарности является целебной, и чем искреннее вы будете благодарить — тем лучше для вашей энергетики и вашей души. Если нет возможности сплести венок — можно просто отпустить цветы в воду.
Этот простой ритуал — знак уважения перед силами Природы, а значит и перед Силами Вселенной.

Хорошо пить травяной чай, зажигать дома свечи.

Собирать травы — собранные в этот день они обладают бОльшей силой.

Хорошо ходить (а еще лучше — бегать) босиком по траве. Это хорошо делать утром и вечером на протяжении всего периода с 20-го по 23 июня.

21 и 22 июня — хорошо вставать рано, на рассвете, и принимая рассветные лучи, думать о том, что вы хотите, чтобы произошло в вашей жизни в ближайшее время.

Просить поддержки у энергии Солнца, своими словами, от души, искренне  как Дочь или Сын, потомок Высших Сил, достойный представитель рода людского!

В период с 21 по 23 июня — хорошо помянуть добрым словом ушедших из жизни людей, и особенно тех, кто были вам дороги.
Можете попросить поддержки у умерших представителей вашего Рода.

Летнее солнцестояние — пожалуй единственный период, когда за помощью и поддержкой к Силе Рода можно обратится без особых ритуалов.




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Суббота, 17.06.2023, 22:03
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 18.06.2023, 13:18 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Простые рекомендации для празднования дня летнего солнцестояния.

День, когда на землю опускается самая короткая ночь в году, связан с множеством легенд, ритуалов и магических практик. Летнее солнцестояние принадлежит к когорте тех дат, во время которых творится самое сильное волшебство и открываются двери между мирами. Славяне, европейцы, индейские и даже африканские племена празднуют этот день и сопровождают чествование сил света созданием оберегов и проведением разнообразных обрядов.

Период, когда человеческая жизнь украшается самым долгим днем и самой короткой ночью в годовом цикле, связан с истончением границ между обычным миром и потусторонними пространствами, силами света, природы, покровителями плодородия, удачи и здоровья. К этой астрономической дате приурочены обряды, привлекающие удачу, дающие защиту от обитателей потусторонних миров, дарящие плодородие с продуктивностью, помогающие набраться сил для темных и наполненных холодом времен. Летнее солнцестояние, приходящееся на двадцатый день июня в високосном году и на двадцать первые сутки июня при обычном годовом цикле, любят праздновать и ведьмы с чародеями, поскольку травы в этот день обретают особую силу, а созданные во время солнцестояния обереги более действенны и долговечны. Впрочем, во время праздника летнего солнцестояния особой силой напитываются не только травы, вода, огонь, обереги. Обычные люди в часы, соответствующие этой астрономической дате, тоже получают толику силы и становятся немного чародеями.

Для того, чтобы привлечь к себе удачу и силы, которые пригодятся осенью и зимой, не обязательно прыгать через огонь и приносить жертвы богам, достаточно выполнить несколько простых рекомендаций.

День летнего солнцестояния следует посвятить приятным заботам, веселью и радости, поскольку мысли и слова обретают особую силу. Простым ругательством в этот день можно проклясть человека, а мимолетное раздражение может обречь на печальную участь объект, вызвавший негативные эмоции. Поскольку это день для приумножающего чародейства, весь вред, который будет причинен осознанно или случайно, вернется к его создателю в утроенном размере. Закономерность о возвращении в увеличенном размере касается и добрых намерений. Если вы желаете обрести удачу и защититься от неприятностей, то следует отринуть горести, ненависть, раздражение и жажду мести хотя бы на этот короткий период летнего солнцестояния.

Этот волшебный летний момент связан с женственностью и глубинной сутью прекрасной части человечества. Танцы, встреча с любимым человеком, украшение себя и уход за своим телом, обряды для привлечения любви в свою жизнь или ритуалы, касающиеся излечения от бесплодия, идеально проводить именно в период летнего солнцестояния. Девушкам стоит обратить внимание на внешний облик, в котором должны присутствовать цвета и оттенки этого важного дня. Цвета одежд, которые должны облечь тела тех, кто празднует летнее солнцестояние: красный, символизирующий победу, плодородие и волю к жизни, желтый, указующий на успех и радость, зеленый и оттенки темно-бирюзового, которые связаны с развитием, ростом, спокойствием, защитой. В макияже и маникюре могут присутствовать красные, золотые, желтые, зеленые, темно-бирюзовые и серебристые оттенки.

Многие предания гласят о том, что в этот напитанный волшебством день русалки, лешие, эльфы, лесные ведьмы, болотные колдуньи обретают возможность ходить среди людей. Для защиты от зловредных созданий было принято носить серебряные украшения с кошачьим глазом зеленого и золотистого оттенков, янтарем, алым гранатом, прозрачным горным хрусталем, сердоликом и зеленым турмалином. Подобные аксессуары, согласно сказаниям, даруют защиту не только от обитателей иных миров, но и от обычных людей из плоти и крови, которым не чуждо увлечение колдовством.

В конце дня можно приготовить ужин. Процесс приготовления еды в этот день обретает особый смысл, поскольку он символизирует крепость очага и воздаяние должного светлым силам природы. Рукодельные предметы, созданные в этот день, способны стать оберегами даже в том случае, если человек далек от магических ритуалов. Меры предосторожности в этот день заключаются в том, что не стоит давать предметы и деньги в долг, а также следует отказаться от подбирания случайно найденных на улице вещей.

В день солнечного солнцестояния обычные люди радуются жизни, укрепляют отношения, творят обереги для домочадцев и домашних любимцев, восхваляют победу света надо тьмой. Чародеи же воздают должное силе плодородия, отливают ритуальные свечи, делают талисманы для привлечения денег и удачи, проводят обряды для укрепления любви и здоровья, создают защитные талисманы, медитируют.

Человек, проведший этот день с радостью в сердце, даже без внешних проявлений чествования праздника летнего солнцестояния, обретает удачу, крепкое здоровье и возможности для повышения материального благополучия для тех месяцев, когда ночи будут продолжительнее дней, а землей будут владеть снега, холодные ветры и морозы.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 21.06.2023, 14:24 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

Приближается та самая точка!
В  2023 году летнее солнцестояние в Северном полушарии произойдет 21 июня (среда) в 14:57 UTC (всемирное время), то есть в 17:57 по московскому времени.

В эти минуты загадывай абсолютно любые желания! Главное, чтобы они были направлены только на саму себя и не затрагивали других людей!



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 28.06.2023, 17:05 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ.

Хороший ритуал. Он очень простой но рабочий.

Понадобится:

-стакан чистой воды. Желательно не из под крана. Можно набрать в источнике.

-золотое или серебряное украшение.

-красная нитка.

Кладём украшение в воду, берём красную нитку, обматываем вокруг стакана, завязываем узел и говорим:

«Как никто этот узел никогда не развяжет, так никто мои слова не переделает, как я скажу так и будет».

Говорим в стакан:

«Вода чистая, вода прозрачная, набирайся злата (серебра, если серебро в стакане), напитывайся, становись из воды чистой, водой золотистой (серебристой). Кто этой водой умоется, тому все дороги к деньгам откроются.»

Оставляем стакан желательно на солнце, если солнца нет, просто на окошке не меньше чем на час, можно дольше, даже на ночь.

Берём стакан с готовой водой, умываем лицо ею и говорим:

«Вода чистая, вода золотистая (серебристая), меня умывай, все пути денег ко мне открывай».

Красную нить сжечь или закопать. Без разницы, главное, чтоб никто не развязал.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магические обряды и ритуалы для домашнего применения (Обряды и ритуалы для самостоятельного применения)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.