Суббота, 27.04.2024, 10:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магические обряды и ритуалы для домашнего применения (Обряды и ритуалы для самостоятельного применения)
Магические обряды и ритуалы для домашнего применения
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 01.07.2023, 19:09 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР НА ДОМОВОГО, ЧТОБЫ НУЖДЫ НЕ ЗНАТЬ

В ночь с воскресенья на понедельник положите на край стола горбушку черного хлеба с кусочком мяса, или отварной картошкой, или огурцом. Трижды произнесите приведенный ниже заговор.

«Хозяин родимый, глазами невидимый, прими угощение, подношу с почтением, защити нас своей силой и рвением, чтоб водой не затопиться, чтоб огнем не опалиться, чтоб достатку не лишиться».




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Суббота, 01.07.2023, 19:10
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 02.08.2023, 21:54 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
​ПРИСТЕГНУТЬ К СЕБЕ УДАЧУ!!!
Обряд для привлечения удачи можно делать и тогда, когда дела идут хорошо, чтобы удержать фортуну рядом с собой, особенно в торговле.

Текст наговаривают на обычную булавку, которую как оберег носят повсюду. Делается только на растущую луну или полнолуние.

Для заговора необходимы:

белый рис;
соль;
сахар;
блюдце.

На тарелку поздним вечером насыпают три столовых ложки соли, потом столько же сахара и риса. В горку втыкают расстегнутую булавку и говорят:

«Удача на булавку, а с булавки – ко мне!»

Все оставляют без изменений на целую ночь.
Утром булавку пристегивают к изнаночной стороне одежды. Она должна быть спрятана от посторонних глаз.

Такая булавка обязательно привлечет удачу и везение и надолго удержит их. Ведь действие заговора усилено такими элементами как соль, рис и сахар.

Инга Мерседес



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 02.08.2023, 22:16 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
На достаток:




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 17.08.2023, 19:18 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ОЖЕНИТЬ НА ДЕНЬГАХ

Наверное, кто - нибудь из вас слышал такое выражение: «Он женат на удаче», и это сказано как раз об этом способе - оженить на деньгах. Для того чтобы это сотворить, надо пойти в то место, где всегда водятся деньги, например, в банк, магазин и т. д. Подойдите к банку и дотроньтесь до стены здания, при этом мысленно произнесите слова сватовства:

«Здесь деньга ходом сходится,
На чужие руки расходится.
Здесь монеты медные и златые,
Всякие - и малые, и большие.
Чёрт мне кум и сват, злату - серебру брат.
Кум мой, сват мой, засватай деньгу ко мне домой,
Чтобы деньги меня любили и повсюду за мной ходили.
Как ходит жена за мужем, а муж за женой,
Так пусть и деньга повсюду ходит за мной.
Ключ, замок, язык.
Истинно!



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 24.08.2023, 00:22 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
От бедности

Налей в чашку воды, заговори и вылей от себя (делать на убывающую луну):

"Бедность рядом ходила, да в воду угодила.
Эту воду выливаю, бедность от себя отгоняю.
Да будет так!"

Магия 13



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 26.08.2023, 19:36 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ

Этот заговор поможет всем, кому срочно нужны деньги. Речь идет именно о таких случаях, когда в деньгах есть срочная необходимость. Заговор поможет сделать так, чтобы дом снова стал полной чашей, а разорение его в будущем не коснулось.

Возьмите чистую чашку. Тринадцать раз поверните её правой рукой по часовой стрелке, потом правой же рукой налейте в неё вина, меда или сиропа – обязательно чего-нибудь сладкого. После этого надо
сказать заговорные слова:

"Выходила Маланья на околицу спозаранья, плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила, жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несёт она мои беды далеко, далеко, за море- окиян, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Всё в дом, ничего вон. Я, (имярек), хозяйка/хозяин этому дому – и не быть по-иному. На все мои слова замки. Да будет так."

Потом правой рукой поднести чашу ко рту, выпить или съесть ложкой все одержимое, не ставя чашку на стол.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 09.09.2023, 13:39 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ЧТОБЫ В ДОМЕ ВСЕГДА ДЕНЕЖКИ ВОДИЛИСЬ, ВОЗЬМИТЕ ВЕНИК, ПОДСТАВЬТЕ ПОД КРАН С ВОДОЙ И ГОВОРИТЕ :

"Течёт вода в море из всех рек,
ключей да ручейков,
вся к морю стремится,
вся в океан стекает.
Так бы и ко мне, (имя),
деньга притекала,
мелкая и крупная,
и средняя, и всякая.
Да будет так!"

После веник нужно поставить метёлкой вверх и по назначению не использовать.
Хранить можно на кухне за плитой.
Делаем на растущую луну.
Из сети




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 19.09.2023, 13:06 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
МАБОН: ПРОСТЫЕ РИТУАЛЫ

Магия Мабона - разнообразна и интересна. Чтобы в полной мере воспользоваться сильной волшебной энергией этого праздника, следует понять основные ее направления и определить, что сейчас важно для вас и вашей жизни. Исходя из этого выбираем ритуалы.

Мабон - это праздник нового начала, завершения лета и перехода в осень, в новый сезон. Подойдут ритуалы и медитации, направленные на избавление от негатива, от всего ненужного, что тянет нас назад, от прошлого, которое себя уже отжило. От того, что привносит в жизнь дисбаланс, ведь Равноденствие - это время, когда в мире все должно быть приведено в равновесие.

Во-вторых, это праздник урожая, второй из цикла урожайных саббатов, подготовка к зиме выходит на финишную прямую. Можно смело магичить на финансовое благополучие, увеличение дохода и финансовой ситуации в целом.

Мабон - это праздник матерей, а в широком смысле, преемственности поколений. Так что ритуалим на укрепление связей, улучшение отношений с родственниками, идиллию в семье.

Вот подборка ритуалов, которые можно провести без особого труда и подготовки, но с большим желанием!

Избавление от ненужного

Приготовив маленькие листы бумаги (можно вырезать в форме листьев), ручку и огнеупорную посуду, зажжем свечу, помедитируем на ее свет. Подумаем, что мешает нам двигаться вперед, какие качества и обстоятельства препятствуют свободному потоку нашей жизненной реки, какие привычки не дают совершенствоваться. Представим, какой была бы наша жизнь, если бы этих негативных черт и обстоятельств не было бы, как бы все тогда изменилось и вышло на новый уровень. Тут важно продумать каждую деталь по отдельности. К примеру: "Если я брошу курить, я стану более здоровой, красивой, моя кожа омолодится, я проживу дольше". Визуализируем каждое изменение.

Пишем на бумажках наши качества или обстоятельства и сжигаем от пламени свечи.

Необязательно писать именно негативные черты характера или привычки. Это могут быть люди, которые предали или причинили боль, и которых вы готовы простить и отпустить, или какие-то иные ситуации. В общем, все то, с чем мы хотим попрощаться.

Пепел - за окно или в мертвую воду (сток).

Свеча Мабона для процветания
Возьмем свечу зеленого цвета, нарисуем на ней денежный знак (евро, доллар, руна Феху, конкретная сумма, которую хотим получить), мажем эфирным маслом корицы, апельсина или можжевельника, обваливаем в сушеных (и измельченных) травах, символизирующих богатство (укроп, мята, базилик).

Зажигаем свечу и помедитируем, представляя, как наше денежное желание исполняется. Что это за желание, решать вам - новая машина, большой дом, путешествия или просто улучшение материального достатка, богатая жизнь. Визуализируем как можно четче и подольше. Свечу оставляем догорать.

На изобилие

Еще одно простое магическое действо на достаток, которое и ритуалом-то сложно назвать. Существует замечательный обряд, способный привлечь блага в вашу жизнь. Он состоит в выражении благодарности тем людям, которые помогли вам в этом году.

Нужно напечь пироги и раздать их выбранным людям со словами искренней признательности:
- мясные пироги привлекут удачу в карьере;
- капустные – денежное изобилие;
- фруктовые и ягодные – счастье в семейной жизни.

Несколько пирогов раздайте неимущим, а также родственникам и соседям, даже если они вам не помогали. В новом году добро вернется к вам в тройном размере.

А еще можно напечь печенья или булочек и угощать ими друзей, родственников, соседей. Это привлечет к вам богатство и процветание. Раздавая угощение, приговаривайте вслух или про себя: «Пусть у нас всегда будет мир, процветание и хороший урожай».

Суть обрядов на равноденствие, направленных на призывание в дом достатка, очень простая. Если вы демонстрируете Вселенной свою щедрость, делясь чем-то вкусным с друзьями, родственниками и коллегами, – это к вам и будет притягиваться. Чем больше вы раздаете и чем радостней это делаете – тем больший поток энергии обращается в вашу сторону.

Практика "отвоспоминания"

У каждого из нас есть люди или ситуации, в которые мы вложили много энергии. Мабон - отличное время, чтобы эту энергию вернуть!

Зажгите свечи, выберете место и время, где вас никто не будет беспокоить. Сосредоточьтесь.

Как мы знаем, слева от нас как бы находиться линия нашего прошлого. Именно по этому принципу мы будет возвращать энергию, слева направо, из прошлого в будущее. Итак...

Представьте себе наиболее эмоциональный момент из прошлого, тот самый, когда вы максимально «выложились» в сторону человека, события или ситуации. А так же то, что вы хотели бы отпустить, вернув себе утраченную энергию.

Сделайте медленный вдох и представьте себе, что своим дыханием вы вобрали в себя всю потраченную энергию в прошлом. Пусть она обретет визуальный образ. Пусть это будет дым или поток света, который вы вбираете в себя.

А теперь сделайте медленный и спокойный выдох вправо, представляя, что все, что было израсходовано, возвращается к вам, а вы отдаете всю истраченную энергию будущему.

Сделайте столько циклов дыхания, сколько считаете нужным. Данная практика может быть неприятной и возможно, что болезненной. А так же помните, что вероятно люди, которых вы пытались отвспомянуть будут пытаться снова ворваться в вашу жизнь.

Впустите в вашу жизнь волшебство!

  



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 19.09.2023, 17:22 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Мабон. Идеи для празднования.

1. Поблагодарите Богиню и Бога за урожай.

2. Составьте список своих отрицательных качеств, привычек, от которых вы хотите избавиться и сожгите.

3. Отправьте/подарите открытки и приятные сувениры своим друзьям и родным.

4. Повесьте над входом в дом гирлянду из осенних листьев.

5. Поставьте на каждый подоконник по небольшой красной, золотой или темно-зеленой свече: это привлечет положительную энергию в ваш дом.

6. Несколько дней перед и после Мабона – лучшее время для медитации и расслабления.

7. Помогите тем, кому повезло меньше вас: соберите вещи для детей, которые волею случая остались без родителей, пожертвуйте некоторую сумму денег для бездомных, поучаствуйте в организации благотворительного обеда.

8. Составьте список планов на будущее: на следующую неделю, на следующий месяц или на весь год.

9. Соберите застолье, пригласите друзей на обед или ужин.

  



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 19.09.2023, 21:29 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
РИТУАЛ НА ИЗГНАНИЕ БЕД

В день осеннего равноденствия принято разводить костры и сжигать в них все символы бедности, бед и несчастий. Это и вещи, пришедшие в негодность, и одежда выздоравливающего больного, и талисманы, которые утратили свои силы. В современном мире развести костер может далеко не каждый, поэтому ритуал можно усовершенствовать без потери его свойств. В день праздника составляют список ненужных вещей, выбрасывают их на помойку, а список сжигают над пламенем белой свечи, приговаривая:

«Жизнь свою от проблем очищаю, больше неприятностей никаких не знаю. Свеча догорает, мосты сжигает, передо мной новые пути открывает». Пепел развеивают по ветру, а огарок свечи выбрасывают.




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 06.10.2023, 22:17 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Как Хозяйке ложкой деньги сделать?

Наши бабушки зачастую варганили в котелке, размешивая ложкой, припевая, нашептывая, неспроста! И в сказках об энергии ложки намекает медведь

Бабушки, не только хранительницы истории, но и подательницы энергии к Роду, ведь Род кормят через рот, ложкой! С женской руки - мужчина богатеет

Ложкой столовой Хозяйки мешают чай, суп или кашу

Чай размешивают (на воду), тянут ложкой творческую энергию, подойдет для тех, кто зарабатывает на жизнь творчеством, идеями

Кашу мешают, когда готовят (теплую, гарячую) - тянут денежную жилу, материальную, хорошо для купечества, кашу потом семьей едят, деньги водится будут

Активация процесса - мешают посолонь приговаривая:

«Как ложка через рот кормит, роД кормит, так и меня (семью) накормит, до верха наполнит. Мои слова - всему голова»

Ложку применяют, которая используется в повседневности на Кухне, если действо повторять регулярно - жизнь ложкой наладится, но с женской руки с Любовью



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 11.10.2023, 18:40 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР НА РАСЧЕСЫВАНИЕ ВОЛОС НА БОГАТСТВО

Автор: М. Баженова

В полночь встаньте у окна, расчешите волосы и приговаривайте:

Месяц Месяцович, ты в небе гуляешь, все звезды видаешь, которая звезда адамантовая, а которая яхонтовая. Ступай в кузню, скажи кузнецу, пусть тот кузнец скует мне венец, а на том венце на каждом конце пусть будет по звезде и еще сколько у меня волос, столько на каждом волосе звезд. Сколько волос на мне, столько денег в кошельке. Аминь.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 28.11.2023, 03:07 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
​​ЗАГОВОР, ЧТОБЫ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАДОЛГО ПРИШЛО.
________________________
Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух (можно читая по книге) на нее.

Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников. А врагам, недругам в мою дверь ходу нету. Сколько раз дверь откроется – столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда ходу нету. Счастье – в дом, добро – в дом, благо – в дом!

После опрыскайте этой водой порог своего дома.




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 04.12.2023, 20:07 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР НА ТЕСТО ДЛЯ ДОСТАТКА

Наши предки верили, что чем выше у хозяйки получается тесто для выпечки, тем богаче будет се­мья. А потому хлеб издавна считал­ся символом достатка и благопо­лучия. Поэтому, чтобы ваша семья не нуждалась в деньгах и забыла про долги, испеките ритуальный хлеб. Очень важно, чтобы во время всего процесса все члены семьи на­ходились в хорошем расположении духа. Ни в коем случае нельзя ссо­риться и выражать даже мелочное недовольство!

Замесите дрожжевое тесто по самому лучшему рецепту. Не скупитесь на качественные про­дукты для этого. Ведь чем лучше получится выпечка, тем быстрее ре­шатся финансовые проблемы. Сфор­муйте хлебушек, положите его в форму и трижды нашеп­чите:

«Как тесту подниматься, так и у меня богатству прибавляться. Как тесто боками полнится, так у меня кошелек наполнится. Не знать мне нищеты, не знать мне беды, только злато буду знать, в серебре дом купать. Аминь».

Дайте тесту постоять в форме, чтобы оно немного поднялось. За­тем выпекайте до готовности. После этого соберите всю семью за столом и проследите, чтобы каждый съел по кусочку.




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 27.12.2023, 15:27 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
СЖИГАНИЕ БЕДНОСТИ.

На растущую Луну приготовьте список ваших отрицательных качеств, не позволяющих вам обогатиться. Это могут быть и лень, и нежелание усердно работать, и рассеянность. В конце списка большими буквами напишите слова «Бедность», «Нищета», «Разорение», «Неудача», «Разочарование».
Выйдите на улицу или на балкон и сожгите лист, пепел развейте по ветру. Произнесите слова ритуала:
«Луна все видит. Мои старания и стремления ее ростом подкрепятся. Уныние и нищета по ветру разлетятся. Сжигаю негатив, привлекаю благо. Несколько монет Луне в жертву принесу. Они ко мне вернутся да приумножатся. Как сказала, так и будет. Слово мое крепко. Уверенность сильна. Истинно».
Киньте несколько пятаков и идите спать.




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магические обряды и ритуалы для домашнего применения (Обряды и ритуалы для самостоятельного применения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.