Вторник, 14.05.2024, 18:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Таро 78 дверей
КамиллаДата: Вторник, 30.08.2011, 21:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
В этой теме давайте обсуждать все, что касается Таро 78 Дверей: значения карт, символика, расклады, которые лучше всего подходят, а также проработка колоды и наши наблюдения.
на этом форуме у многих happy есть колода Таро 78 дверей - давайте работать вместе! smile
Таро 78 дверей

о колоде
 
КамиллаДата: Среда, 14.09.2011, 20:24 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
сегодня снова упала, чуть шею себе не свернула. третий раз за неделю - это уже слишком. wacko я так реально себе ноги переломаю нафиг.
вытащила карту, что я делаю не так, из-за чего это все происходит - 2 мечей: я веду себя, как ребенок, пытаюсь спихнуть ответственность за себя на чужие плечи. чтобы решения за меня принимал кто-то другой.
что сделать чтобы все это прекратилось - Дурак: расслабиться и спокойно, открыто принять перемены
 
СнежокДата: Четверг, 15.09.2011, 00:25 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
что я делаю не так, из-за чего это все происходит - 2 мечей

Камилла, это довольно противоречивая карта, но ты права в своих предположениях... Подумай, а не спихиваешь ли ты действительно ответственность на кого-то другого конкретно? Не пытаешься ли перекинуть свои проблемы и обвинить в своих бедах других людей? Потому как мне видется, что по этой карте показывают твои вечные сомнения, как правильно поступить, и намекают, что нужно быть терпимее и добрее к окружающим, не принимать их за раздражитель, а просто принять их поведение за аксиому и жить дальше, не пытаясь что-то доказать ни себе, ни другим...
Quote (Камилла)
что сделать чтобы все это прекратилось - Дурак

А здесь четкий ответ: иди, куда идешь! Не программируй себя на неуспех, позволь себе увидеть то, чего нет, - и оно обязательно материализуется!! wink cool




Сообщение отредактировал Снежок - Четверг, 15.09.2011, 00:33
 
КамиллаДата: Четверг, 15.09.2011, 01:07 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
Камилла, это довольно противоречивая карта, но ты права в своих предположениях... Подумай, а не спихиваешь ли ты действительно ответственность на кого-то другого конкретно? Не пытаешься ли перекинуть свои проблемы и обвинить в своих бедах других людей? Потому как мне видется, что по этой карте показывают твои вечные сомнения, как правильно поступить, и намекают, что нужно быть терпимее и добрее к окружающим, не принимать их за раздражитель, а просто принять их поведение за аксиому и жить дальше, не пытаясь что-то доказать ни себе, ни другим...

ну да, свою нерешительность оправдываю осуждением родственников.
а в принципе, что они реально могут со мной такого страшного сделать? на ровном месте психую.

Снежок, ключ у Дурака есть, а что дверь? это то, что он сам придумывает? его мечты что ли?
 
СнежокДата: Четверг, 15.09.2011, 01:12 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
Снежок, ключ у Дурака есть, а что дверь? это то, что он сам придумывает? его мечты что ли?

Камилла, а нет двери (читаем - нет ограниченного входа/выхода), любое направление на данном этапе твоё, куда бы ты ни повернула! К данной картинке очень подходит выражение "Дуракам всегда везет", т.е. как бы ты ни поступила сейчас - это будет начало ТВОЕГО пути... cool


 
КамиллаДата: Четверг, 15.09.2011, 01:15 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
Камилла, а нет двери (читаем - нет ограниченного входа/выхода), любое направление на данном этапе твоё, куда бы ты ни повернула! К данной картинке очень подходит выражение "Дуракам всегда везет", т.е. как бы ты ни поступила сейчас - это будет начало ТВОЕГО пути...

оооооооо, это круть! cool
хороший совет мне дали карты! happy

Снежок, ты чудо!
 
AVALANCHEДата: Четверг, 15.09.2011, 10:46 | Сообщение # 96
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 162
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Снежок, Камилла, я к вам за помощью......
Сделала себе расклад Золотой ключик на вопрос " Как добиться МЧ ?" ( чтоб только МОЙ и со МНОЙ? и навсегда biggrin )
Смотрите что вышло....
1. Дверь, которую я хочу открыть. -Дама Жезлов - хочу быть хозяйкой своей жизни и ситуации. Хочу получить свой "урожай"

2. Имеющийся у меня ключ. Король Кубков - ? моя эмоциональность и душевность ?

3. Откроется ли дверь? -Император - ну, типа ДА

4. Какой же ключ взять? -7 кубков

5. Что за дверью. Результат. -Король жезлов + доп 2 мечей

В общем , ничего я не поняла . Абсолютно. Практически все фигурные , поэтому на последнюю карту и вытащила доп


_____________
_____________
------------------ + доп
_____________



Побеждай, соглашаясь !

Сообщение отредактировал AVALANCHE - Четверг, 15.09.2011, 10:56
 
СнежокДата: Четверг, 15.09.2011, 10:57 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (AVALANCHE)
2. Имеющийся у меня ключ. Король Кубков

AVALANCHE, это его чувства к тебе cool
Quote (AVALANCHE)
3. Откроется ли дверь? -Император

А здесь, скорее всего, пока будет без изменений, т.к. Император - это надежность и стабильность, устойчивая ситуация без колебаний...
Quote (AVALANCHE)
4. Какой же ключ взять? -7 кубков

Главное - это не тешить себя иллюзиями и не выдавать свои мечты за действительность... Эта карта очень характерно показывает, когда человек спит и видит, как будет так, как он хочет, не замечая ничего вокруг. Еще как совет - не предпринимать никаких действий, пустить все на самотек, но вернуться в реальность и посмотреть будням в глаза...
Quote (AVALANCHE)
5. Что за дверью. Результат. -Король жезлов + доп 2 мечей

Ничего у тебя измором не получится biggrin , он сам должен прийти к этому, но за его спиной мудрость (он старше тебя намного?) и он, похоже, пока сомневается, как правильнее поступить в данной ситуации. Квинтом Отшельник идет, а значит не нужно давить на него и рисовать красивую жизнь, он должен обдумать все основательно, но пока еще не готов к такому шагу...


 
AVALANCHEДата: Четверг, 15.09.2011, 11:02 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 162
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Снежок, пока читаю и перевариваю . но сразу вопрос : А король кубков это хорошо или нет ?
Да , он старше, немного , ему 29
Огромное спасибо , что помогла ! Стабильность - это тоже хорошо....Ты меня утешила, даже при таком квинте


Побеждай, соглашаясь !

Сообщение отредактировал AVALANCHE - Четверг, 15.09.2011, 11:10
 
СнежокДата: Четверг, 15.09.2011, 11:10 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (AVALANCHE)
А король кубков это хорошо или нет ?

AVALANCHE, конечно хорошо smile , ведь чувства-то есть wink


 
Реклама
AVALANCHEДата: Четверг, 15.09.2011, 11:22 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 162
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Снежок, для тебя кальян и сладости !!!

biggrin :D biggrin

Побеждай, соглашаясь !

Сообщение отредактировал AVALANCHE - Четверг, 15.09.2011, 11:23
 
СнежокДата: Четверг, 15.09.2011, 11:44 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
(он старше тебя намного?)

Quote (AVALANCHE)
Да , он старше, немного , ему 29

AVALANCHE, ну, 7 лет - это не маленькая разница wink , к 30-ти годам уже начинаешь смотреть на мир немного иными глазами, тогда как в 20 всё казалось так легко и просто... happy
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто, но совсем не так!... happy happy happy


 
СнежокДата: Четверг, 15.09.2011, 17:12 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
для особо одаренных - фигурные это как?

Камилла, фигурные карты - это короли, дамы и рыцари (иногда и пажи). Их еще могут называть Арканы двора или дворовые Арканы.


 
КамиллаДата: Четверг, 15.09.2011, 17:13 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
Камилла, фигурные карты - это короли, дамы и рыцари (иногда и пажи). Их еще могут называть Арканы двора или дворовые Арканы.

спасибо за ответ!
эх, а я ведь пыталась стереть свидетельства своей глупости
 
Реклама
СнежокДата: Четверг, 15.09.2011, 22:03 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Девочки, после сегодняшних разговоров решила спросить у колоды, как она меня видит на сегодня в моем нынешнем статусе (я преподаватель в лицее... happy ) - выдала Королеву Пентаклей biggrin ! Я рассмеялась на всю комнату - ну точно я!!! Сижу такая за учительским столом, а вокруг гномы... happy ... правда ростом повыше меня, но мозгами точно как гномики biggrin biggrin biggrin





Сообщение отредактировал Снежок - Четверг, 15.09.2011, 22:04
 
КамиллаДата: Четверг, 15.09.2011, 22:08 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Снежок
...и пришли за золотом - за знаниями smile
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.