Вторник, 14.05.2024, 02:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Таро 78 дверей
КамиллаДата: Вторник, 30.08.2011, 21:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
В этой теме давайте обсуждать все, что касается Таро 78 Дверей: значения карт, символика, расклады, которые лучше всего подходят, а также проработка колоды и наши наблюдения.
на этом форуме у многих happy есть колода Таро 78 дверей - давайте работать вместе! smile
Таро 78 дверей

о колоде
 
КамиллаДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:36 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Корат, wink
учиться хочу, но не в этом вузе и не нату специальность.
и иди нафиг со своим "жениться" вот этого не нать 100%
вообще хочу куда-нибудь на дизайнера, художника , фиг с ней с вышкой, в худ.училище.

а про женитьбу... смешно - после вчерашнего разговора с крестной такая темка в голове промелькнула happy у неё дочь замужем за олигархом местного пошиба biggrin и она её все время в пример ставит. ну и были мысли типа, если б я была на её месте я б может тоже моталась по салонам красоты и не парясь давала б всем советы. чтоб муж за меня все решил.
забавно. неужели карты мое утреннее состояние отразили? surprised
 
КамиллаДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:20 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
вот тоже сложная для меня карта:

дверь видно, а что здесь будет ключом?
 
СнежокДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:24 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
дверь видно, а что здесь будет ключом?

Камилла, справедливое решение о том, кто войдет первым (т.е. кто из них прав и чей вопрос важнее)


 
СнежокДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:49 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Камилла, как и обещала, смотрю cool
Quote (Камилла)
1 - сам человек, его личность:Багшня

Личность ты неординарная, за многое берешься, но почва из-под ног постоянно уходит, крушатся планы, мечты, т.к. пугает тебя бушующий океан жизни...
Quote (Камилла)
2. суть его проблемы: Жрица

Тянет к заниям, хочешь чему-то научиться, но тебя пугает неизвестность, извечный вопрос "а что потом?" сбивает с пути, т.к. ты не хочешь слушать свою интуицию.
Quote (Камилла)
3. "помощник" (кто или что ему помогает на невидимом плане): Императрица

Ты по идее должна хорошо ощущать связь с природой, оттуда и черпаешь силы. У тебя есть ангел-хранитель, который ведет тебя по жизни, надо только захотеть, т.к. куда идти - ты уже внутренне знаешь, двери уже открыты перед тобой.
Quote (Камилла)
4-5-6 - методы, формы этой помощи в настоящем, прошлом и будущем: Звезда-Император-Справедливость

Здесь четкая картинка того, что когда-то это были всего лишь мечты, а сейчас ты уже твердо стоишь на ногах и тебя не так уж и легко сбить, как тебе кажется... Одно "но" - нужно порешать с внутренними конфликтами и определиться, что же все-таки для тебя важней и главней. Заметь, именно для тебя, а не для кого-то, кому ты хочешь что-то доказать cool
Quote (Камилла)
7,8 - помехи:Суд и Луна

Quote (Камилла)
во-первых мне на роду написано быть несчастной

Во-первых, ни у кого такого на роду не написано, так что не надо вызывать жалость - не поможет happy
Во-вторых, Суд и Луна красноречиво показывают твои страхи перемен, ты боишься ответственности, боишься осуждения, вот и думаешь думы тяжкие, они не такие уж и тяжкие, да только страхи твои превалируют...
Quote (Камилла)
9,10 - благоприятствующие факторы: Отшельник и Смерть

Quote (Камилла)
вот ни фига себе благоприятные факторы!

Ну вот что на фиг?!? Извиняюсь за свой французский... dry cool
Конечно же благоприятствующие! Отшельник тебе показан как поиск истины В СЕБЕ, а не в советах и пожеланиях окружающих тебя людей, и отречения от прежних устоев и моральных ценностей, а Смерть здесь идет как отмирание этой бяки и начало новой жизни с новыми взглядами, т.е. резкие перемены во имя нового и светлого будущего. Ясно? cool
Quote (Камилла)
совет (Суд+Луна=37, Отшельник+Смерть=22, 37-22=15 Дьявол - тоже самое, сидеть тихо.

А тут что напутала? Суд(20) + Луна(18) = 38; Отшельник(9) + Смерть(13) = 22; 38-22=16 БАШНЯ!!!
Ломай свои стереотипы, круши все прежние взгляды на жизнь, не бойся резких перемен - за Башней Звезда, а значит вперед к светлому будущему. У меня всё


 
пирамидаДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:58 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Снежок, Здравствуйте!Я к вам,посмотрите пожалуйста,что с доходом?Очень надо,плиз!!!
 
Реклама
КамиллаДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:01 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Снежок,


ну, про на роду написано - у меня всегда на Суд теперь такая реакция.

спасибо большое!
 
СнежокДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:01 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (пирамида)
Снежок, Здравствуйте!Я к вам,посмотрите пожалуйста,что с доходом?Очень надо,плиз!!!

пирамида, smile в каком смысле "к нам"? smile Я не делаю раскладов в сети, разве что девочки, если захотят попрактиковаться, могут мини-акцию сделать. А так просто... вряд ли... smile


 
СнежокДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:15 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
ну, про на роду написано - у меня всегда на Суд теперь такая реакция.

Камилла, это же смотря в какой позиции и о чем речь идет в раскладе wink cool


 
пирамидаДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:38 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Снежок, Ура!!!Мини-акция!!!А кто сказал,что просто так?))) я и сплясать могу)))
 
КамиллаДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:27 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Lyusia, Расклад "РАВНОВЕСИЕ" для тебя. (что уж вышло! делала на дверках, сильно не ругайся)
 
СнежокДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:45 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Камилла, ты не против, если я кааапельку добавлю smile ?
Влюбленные в первой позиции могут намекать на то, что человек последнее время стоит перед выбором, довольно существенным и основательным, как он для себя это внутри понимает. Только вот присутствие страха, что больше ничего лучшего не будет, не дает возможности оценить ситуацию в нужном направлении и понять, что же для него все-таки важнее. Так же эта карта показывает основательное зацикливание, связанное с вопросом любви, когда у человека нет четкой позиции, а лишь плавающие предположение и варианты cool Они же стоят в качестве совета, а значит нужно все-таки определиться с приоритетами smile


 
КамиллаДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:02 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
Камилла, ты не против, если я кааапельку добавлю

я всегда только за! smile
и записываю, записываю, записываю...
 
СнежокДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:12 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Камилла, тогда последнее дополнение, а так во всем ты просто супер!!!!!!!!!!!!!!
Императрица в помехах - мешает стремление опекать, заботиться, быть хорошей и доброй... Нужно не о других думать, а о себе в первую очередь, и не сомневаться ни в чем... Императрица зеркалит на Смерть, а значит именно это качество заботливого опекуна должно быть полностью уничтожено! (знаю многих людей, которые в упор с этим не соглашаются, хотя со стороны-то виднее... happy - это я, Lyusia, не конкретно про тебя, а в общем smile )


 
Реклама
КамиллаДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:19 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
Императрица зеркалит на Смерть

дырявая голова! angry про Зеркала вообще забыла напрочь!
 
LyusiaДата: Вторник, 13.09.2011, 09:43 | Сообщение # 90
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Камилла, так-с. Моя ОС.

Камилла, Снежок - огромная благодарность за помощь и указание на ключевые моменты и за советы. Я вас обожаю, девчата.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.