Понедельник, 29.04.2024, 00:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Таро 78 дверей
КамиллаДата: Вторник, 30.08.2011, 21:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
В этой теме давайте обсуждать все, что касается Таро 78 Дверей: значения карт, символика, расклады, которые лучше всего подходят, а также проработка колоды и наши наблюдения.
на этом форуме у многих happy есть колода Таро 78 дверей - давайте работать вместе! smile
Таро 78 дверей

о колоде
 
AVALANCHEДата: Пятница, 09.09.2011, 10:12 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 162
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Marishundik твой ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК


Побеждай, соглашаясь !

Сообщение отредактировал AVALANCHE - Пятница, 09.09.2011, 10:12
 
Нежный_СкорпиончикДата: Пятница, 09.09.2011, 21:57 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2358
Благодарность: 5042
Статус: Оффлайн
AVALANCHE, дорогая!!! Спасибо Вам огромное!!! Вы мне снова дали надежду!!! Ведь уже 2-й раз срывались планы уехать! Теперь я точно знаю, благодаря Вам, что все будет!!!

Я любима и люблю! Я очень счастлива! Я всегда точно знаю, что мне нужно, и всегда с легкостью получаю это! ТАК!

 
КатирушкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:52 | Сообщение # 63
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
AVALANCHE, может Вы ещё будете набирать желающих. Очень бы хотелось Золотой ключик.
В жизни какие-то непонятки и застой и с работой, и в отношениях.
Екатерина 22 июня 1978

Большое СПАСИБО!




Сообщение отредактировал Катирушка - Воскресенье, 11.09.2011, 15:32
 
KusinaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:25 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
AVALANCHE, дорогая, если можно будет, я бы тоже хотела по возможности золотой ключик... По возможности строго, конечно!!! Благодарю тебя!



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
КамиллаДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:18 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Снежок, AVALANCHE, уже несколько раз вытаскиваю по три карты на вопрос и квинтом выходит Жрец wacko
помогите разобраться с этой картой - непонимаю я его и все. что она означает? довериться внутреннему голосу, не слушать чужих советов? не надеяться на помощь свыше, все решать самому потому что её не будет?
давление со стороны более опытных людей, старших, авторитетных?
мне она в квинте совсем не нравиться dry
 
КоратДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:28 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Камилла, я ща посмотрела эту карту - вот такое ощущение:
Quote (Камилла)
довериться внутреннему голосу, не слушать чужих советов? не надеяться на помощь свыше, все решать самому

потому как этот дядька со вздернутым вверх пальцем и глумокомысленным видом прямо кричит об этом happy ну и овцы рядом biggrin говорят что он ведет стадо biggrin а не наоборот happy


Имей совесть и делай что хочешь
 
КамиллаДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:32 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
потому как этот дядька со вздернутым вверх пальцем и глумокомысленным видом прямо кричит об этом ну и овцы рядом говорят что он ведет стадо а не наоборот

а он у меня как раз квинтом выпадает на вопросы работы и учебы. причем ВСЕГДА!!!!!!
там, где как раз очень и очень зависима от мнения "старших" sad
вчера крестная звонила - опять советует сушить сухари на голодное время. ещё рыбу во сне видела. капец, а не день! wacko
 
КоратДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:38 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
он у меня как раз квинтом выпадает на вопросы работы и учебы. причем ВСЕГДА!!!!!!

ну так жрец - это социальные институты happy университет, церковь, семья, что-то официальное, поэтому неудивительно.
Это тебе и только тебе это решать - кому ж еще? surprised biggrin
Quote (Камилла)
там, где как раз очень и очень зависима от мнения "старших"

ну..я бы так не сказала, учитывая что ты уже 2 раза уходила из универа wink biggrin Может тебе это только кажется?
Про крестную и рыбу biggrin ....шли их
biggrin biggrin


Имей совесть и делай что хочешь
 
КамиллаДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:49 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Про крестную и рыбу ....шли их

lol
Quote (Корат)
ну..я бы так не сказала, учитывая что ты уже 2 раза уходила из универа Может тебе это только кажется?

я уже себе всю голову съела и готова на заочку восстановиться wacko
(на вопрос получиться ли выпали 7 мечей-Влюбленные-Справедливость, квинт -Мир: вроде как может и получится, но нужно ли это?)


Сообщение отредактировал Камилла - Понедельник, 12.09.2011, 13:53
 
КоратДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:05 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
7 мечей-Влюбленные-Справедливость,

Камилла, во-первых, если восстанавливаться - то платно, будут думы "а стоит ли это того?" "а смогу ли я?" т.е. стоит ли восстанавливаться на платной основе? (в подчеркнутом главная загвоздка) и толчок тебе (по 7 мечей) дали злые языки, пугающие фразы родственников и "нападение" на тебя морально чтобы добиться результата устраивающего их. И смотри прямо по цепочке идет: давление на тебя морально (7 меч) - твое метание и твой выбор (влюбленные) - справедливость (я карту плохо вижу, она маленькая) но там по-моему люди перед закрытой дверью стоят недовольные, как-будто опоздали - ? могу ошибаться, счмотря как ты эту карту видишь (в прямом смысле и в метафорическом biggrin ) и квинт в этой колоде - "выход в мир" и одновременно один этап закончился - начался другой...Квинт мир - у меня всегда "нет" biggrin в любом случае, ты что-то решишь окончательно - либо начать что-то новое - либо закончить..думы, метания, какое-то решение будет, но в совокупности ты решишь что оно того не стоит. ИМХО - карту справедливость ??? biggrin


Имей совесть и делай что хочешь
 
КамиллаДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:03 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Камилла, во-первых, если восстанавливаться - то платно, будут думы "а стоит ли это того?" "а смогу ли я?" т.е. стоит ли восстанавливаться на платной основе? (в подчеркнутом главная загвоздка) и толчок тебе (по 7 мечей) дали злые языки, пугающие фразы родственников и "нападение" на тебя морально чтобы добиться результата устраивающего их. И смотри прямо по цепочке идет: давление на тебя морально (7 меч) - твое метание и твой выбор (влюбленные) - справедливость (я карту плохо вижу, она маленькая) но там по-моему люди перед закрытой дверью стоят недовольные, как-будто опоздали - ? могу ошибаться, счмотря как ты эту карту видишь (в прямом смысле и в метафорическом ) и квинт в этой колоде - "выход в мир" и одновременно один этап закончился - начался другой...Квинт мир - у меня всегда "нет" в любом случае, ты что-то решишь окончательно - либо начать что-то новое - либо закончить..думы, метания, какое-то решение будет, но в совокупности ты решишь что оно того не стоит. ИМХО - карту справедливость ???

короче кидать рефлексию и идти работать!
 
КоратДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:14 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Камилла, biggrin эх, дурная моя голова facepalm
выбор этот только от тебя зависит - как решишь, так и будет. Тогда, когда ты делала этот расклад - твое решение именно в эту сторону склонялось имхо. По квинту - вырваться в новую жизнь охота, только чтоб отстали все и захлопнуть дверь в тот мир, где тебе 7 мечей навешивают biggrin и ты, получив пендель бежишь в панике и стучишь в уже закрытые двери - наверно, оттягивать до последнего собралась с решением? cool
Если настроишь себя что это тебе нужно - то и карты уже другие будут, в этом вся "конфетка" biggrin
Карты показали твое внутреннее решение - и последствия соответствующие wink


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Понедельник, 12.09.2011, 15:16
 
КамиллаДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:18 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Камилла, эх, дурная моя голова выбор этот только от тебя зависит - как решишь, так и будет. Тогда, когда ты делала этот расклад - твое решение именно в эту сторону склонялось имхо. По квинту - вырваться в новую жизнь охота, только чтоб отстали все и захлопнуть дверь в тот мир, где тебе 7 мечей навешивают и ты, получив пендель бежишь в панике и стучишь в уже закрытые двери - наверно, оттягивать до последнего собралась с решением? Если настроишь себя что это тебе нужно - то и карты уже другие будут, в этом вся "конфетка"

я уже сама не знаю, чего мне надо.
вчера наслушалась всякого, снова ночь не спала и боюсь умереть внищете и без высшего образования wacko очень хочется плакать и шоколадку cry
 
КамиллаДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:51 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Расклад "Равновесие"
Значение карт в данном раскладе:
1 – это сам человек, личность;
2 – суть его проблемы;
3 – "помощник" (кто или что ему помогает на невидимом плане);
4-5-6 – методы, формы этой помощи в настоящем, прошлом и будущем;
7-8 – помехи;
9-10 – благоприятствующие факторы.
После анализа карт мы должны высчитать "фактор равновесия", для чего складываем номера карт в позициях 9-10 и 7-8, и где сумма получается больше, там и перевес.
Но мы еще можем вычислить "невидимую карту", которая даст совет, что делать. Разность между двумя суммами даст нам номер Старшего Аркана.

1 - сам человек, его личность:Багшня - ну что и есть в жизни, нахожусь в панике, страхе, сделала что-то (ушла из универа) и теперь схожу с ума из-за этого. вся в эмоциях негативных. проблемы создала себе сама sad
2. суть его проблемы: Жрица - хочу учиться, получить новые знания. но такие, которые нужны мне, а не которые навязывают
3. "помощник" (кто или что ему помогает на невидимом плане): Императрица - не знаю... то, что я такая благожелательная, послушная девочка, всем улыбаюсь и киваю головой?
4-5-6 - методы, формы этой помощи в настоящем, прошлом и будущем: Звезда-Император-Справедливость - в прошлом это был авторитет совесчиков и то, что умела себя огранизовавывать, настраивать на учебу (несмотря на все сомнения и слезы себя взяла в руки и училась), сейчас сомнения и желания взяли верх, я хочу все изменитьб и найти то, что мне действительно подходит. а в будущем... Справедливость... не знаю. поставят меня перед фактом и все.
7,8 - помехи:Суд и Луна - во-первых мне на роду написано быть несчастной, во-вторых мои вечные сомнения - "а как будет лучше?, а правильно ли я все сделала?
9,10 - благоприятствующие факторы: Отшельник и Смерть - вот ни фига себе благоприятные факторы! wacko просто принять изменения и весь негатив, который за этим последует (будут бить - смиренно стоять и не сопротивляться)
перевес за помехами.
совет (Суд+Луна=37, Отшельник+Смерть=22, 37-22=15 Дьявол - тоже самое, сидеть тихо.


Сообщение отредактировал Камилла - Понедельник, 12.09.2011, 16:52
 
КоратДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:18 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Камилла, это на учебу? Да, похоже не в этот раз sad помехи превалируют
А вообще ты хочешь учиться? Оно тебе надо? т.е конечно надо в плане того что "всем это надо" - а в более конкретном смысле? По-моему, тут как раз бегство от учебы - по каким причинам не знаю, но вроде бы..."не хочу учиться, а хочу жениться" happy
в помехах - окунуть тебя хотят в "беспросвет" этакая ночь души happy когда кажется что плохо - все, вот абсолютно все. И в благоприятных факторах - твой уход из универа спровоцирует глубокие изменения в тебе, т.е. будет о чем подумать - а подумать нужно о дьяволе, в моем понимании это как раз то что ты в себе не любишь, то чего боишься в жизни - это нужно будет решать, а также какую-то жилку...расчетливую нужно в себе найти, чтобы извлекать выгоду из любой ситуации, из любого положения.


Имей совесть и делай что хочешь
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.