Пятница, 29.03.2024, 16:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Эротическое Таро Манара (обсуждаем колоду, делимся опытом и раскладами!)
Эротическое Таро Манара
MaliniaДата: Вторник, 04.02.2014, 16:09 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Цитата Ksysha ()
А колода Казановы говорит что нет и фиг знает кому верить

если на себя вытаскивали, то она страхи часто показывает и навязчивые мысли.


Annushka has already bought the sunflower oil
 
KsyshaДата: Вторник, 04.02.2014, 16:29 | Сообщение # 332
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
Ksysha, не сходите с ума.По вашим вопросам в других темах, такое ощущение, что Вы уже уверены в измене и если она подтвердится, то мир рухнет и следующий вопрос, который будет сводить Вас с ума - неужели я навседа его потеряла.

Как Вы сформулировали свой вопрос? Почему вытащили именно 4 карты? Вы уточняли? Или просто наобум вытащили карты?
Для чего переспрашивала на Казанове? Что бы Манару проверить?
Этот расклад?

Трактую карты как общую характеристику ситуации, предполагая, что вы просто вытащили 4 карты, не задавая конкретных вопросов, ничего не уточняя, а просто задали общий вопрос для расклада.

Вы испытываете массу комплексов и всегда сомневаетесь в чувствах мужчины. Не потому что он себя так ведёт, а потому что Вы в себе не уверены. Наверняка, провоцируете своим поведением его на какие-то поступки, которые Вам не очень нравятся, однако Вас словно чёрт толкает, потому что Вы прямо ИЩИТЕ доказательств измены. Хотя Вам кажется, что ищите доказательств его любви. На самом деле отношения стабильные и спокойные. Возможно, секс уже не такой яркий - так это стадия отношений, а не свидетельство его неверности. У Вас нормальный мужчина. Он может быть галантен с любой женщиной. И это тоже не свидетельство измены.
Мне показались первая и последняя карты - характеристика партнёров. Сравните 5 земли и Короля Огня и Вам станет понятно, что до измены Вы его сами можете довести, просто спровоцируете. И его же потом будете склонны винить.


Первый раз я спросила была ли измена с его стороны вообще, а второй раз когда вытащила 3 карты, то спрашивала про конкретного человека, подозрения обоснованные у меня были. Вы во многом правы что я нагоняю лишнего, но у нас отношения на большом расстоянии, уже полтора года и поэтому нервы сдают. Переспросила на Казанове, потому что было очень сильное внутренне желание сделать это, необъяснимое ничем. Я думаю вы почти во всём правы, спасибо вам большое, вы меня как будто с головы на ноги поставили, ум отрезвили. Спасибо большое, благодаря вашему ответу я многое поняла и постараюсь исправиться. Королем огня он спокойно может быть, он к тому же Лев еще.


Шоколад слизывай с губ, руками ласкай там где нельзя, кусай шею, сжимай со всей силой, прижми к стене- покажи кто главный, а я покажу как умею любить . . .

Сообщение отредактировал Ksysha - Вторник, 04.02.2014, 16:32
 
KsyshaДата: Вторник, 04.02.2014, 16:30 | Сообщение # 333
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Malinia ()
если на себя вытаскивали, то она страхи часто показывает и навязчивые мысли.

Да на себя, знаю что показывает страхи и прочее когда в сильном эмоциональном состоянии раскладываешь, а я вроде тогда успокоилась.


Шоколад слизывай с губ, руками ласкай там где нельзя, кусай шею, сжимай со всей силой, прижми к стене- покажи кто главный, а я покажу как умею любить . . .
 
Реклама
ВейлаДата: Вторник, 04.02.2014, 16:48 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Ksysha ()
Первый раз я спросила была ли измена с его стороны вообще, а второй раз когда вытащила 3 карты, то спрашивала про конкретного человека, подозрения обоснованные у меня были. Вы во многом правы что я нагоняю лишнего, но у нас отношения на большом расстоянии, уже полтора года и поэтому нервы сдают. Переспросила на Казанове, потому что было очень сильное внутренне желание сделать это, необъяснимое ничем. Я думаю вы почти во всём правы, спасибо вам большое, вы меня как будто с головы на ноги поставили, ум отрезвили. Спасибо большое, благодаря вашему ответу я многое поняла и постараюсь исправиться. Королем огня он спокойно может быть, он к тому же Лев еще.


1. Ксюша, простите, но лично я не верю в отношения на расстоянии. То есть измена может быть в том случае, если партнёры составляют нормальную устойчивую пару. Скорее всего, карты и не ответят на формулировку "измена" чётким "да", поскольку...
Ну, Вы представляете насколько сильные жизненные и социальные привязки должны быть у людей для того, что бы мужчина полтора года хранил верность на расстоянии?
Скорее всего, то, что вы называете отношениями, для него просто приятное общение. Уж простите за прямоту.
2. Для меня очевидно то, что у Вас действительно сдают нервы. А причина в Вашей неуверенности в себе. 
3. Если Вы перечислили, а я трактовала 2 расклада в куче, то моя трактовка неверна. Потому что я рассматривала карты как общий расклад по конкретному вопросу.

Ещё раз, прошу Вас. Если задаёте вопрос, пожалуйста сообщите точную формулировку своего вопроса картам. У вас уже, наверное, сообщений 10 по одному и тому же вопросу и Вы так и не сказали, о чём спрашивали.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
KsyshaДата: Вторник, 04.02.2014, 18:25 | Сообщение # 335
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
1. Ксюша, простите, но лично я не верю в отношения на расстоянии. То есть измена может быть в том случае, если партнёры составляют нормальную устойчивую пару. Скорее всего, карты и не ответят на формулировку "измена" чётким "да", поскольку...Ну, Вы представляете насколько сильные жизненные и социальные привязки должны быть у людей для того, что бы мужчина полтора года хранил верность на расстоянии?
Скорее всего, то, что вы называете отношениями, для него просто приятное общение. Уж простите за прямоту.
2. Для меня очевидно то, что у Вас действительно сдают нервы. А причина в Вашей неуверенности в себе.
3. Если Вы перечислили, а я трактовала 2 расклада в куче, то моя трактовка неверна. Потому что я рассматривала карты как общий расклад по конкретному вопросу.

Ещё раз, прошу Вас. Если задаёте вопрос, пожалуйста сообщите точную формулировку своего вопроса картам. У вас уже, наверное, сообщений 10 по одному и тому же вопросу и Вы так и не сказали, о чём спрашивали.


Я же написала про то о чем спрашивала:

Цитата Ksysha ()
Первый раз я спросила была ли измена с его стороны вообще, а второй раз когда вытащила 3 карты, то спрашивала про конкретного человека
 У нас именно отношения, мы видимся, ездим к друг другу ( не на 1 день, не на неделю), он предлагает мне замуж и жить у него, но я не могу пока, обстоятельства так складываются.


Шоколад слизывай с губ, руками ласкай там где нельзя, кусай шею, сжимай со всей силой, прижми к стене- покажи кто главный, а я покажу как умею любить . . .

Сообщение отредактировал Ksysha - Вторник, 04.02.2014, 18:27
 
Реклама
ВейлаДата: Вторник, 04.02.2014, 18:27 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Ksysha,  я имела ввиду как вы сформулировали свой вопрос для расклада? Как Вы у карт спросили?

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
KsyshaДата: Вторник, 04.02.2014, 18:29 | Сообщение # 337
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
Ksysha, я имела ввиду как вы сформулировали свой вопрос для расклада? Как Вы у карт спросили?

Так и спросила, была ли измена со стороны МЧ, вытащила 5 земли. Потом спросила изменял ли он мне с конкретной особой и вытащила 7 воздуха, 10 земли и короля огня.


Шоколад слизывай с губ, руками ласкай там где нельзя, кусай шею, сжимай со всей силой, прижми к стене- покажи кто главный, а я покажу как умею любить . . .
 
ВейлаДата: Вторник, 04.02.2014, 18:46 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Ksysha ()
спросила изменял ли он мне с конкретной особой и вытащила 7 воздуха, 10 земли и короля огня.
Изменял.
зы.
Простите, написала и сижу в расклад смотрю. Скорее всего измена была больше на уровне мыслей. То есть дальше флирта вряд ли дело зашло.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Вторник, 04.02.2014, 18:48
 
KsyshaДата: Вторник, 04.02.2014, 18:54 | Сообщение # 339
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
Изменял.зы.
Простите, написала и сижу в расклад смотрю. Скорее всего измена была больше на уровне мыслей. То есть дальше флирта вряд ли дело зашло.

Спасибо большое за ответ, по Отшельнику в Казанове могу сказать что измены не было ( лично мое мнение).


Шоколад слизывай с губ, руками ласкай там где нельзя, кусай шею, сжимай со всей силой, прижми к стене- покажи кто главный, а я покажу как умею любить . . .
 
ВейлаДата: Вторник, 04.02.2014, 19:52 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Ksysha, мне уже самой стало интересно. Если  есть желание, выложите расклад на Казанове.
И что именно спрашивали?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
KsyshaДата: Вторник, 04.02.2014, 21:13 | Сообщение # 341
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
Ksysha, мне уже самой стало интересно. Если есть желание, выложите расклад на Казанове.И что именно спрашивали?

Просто спросила была ли измена, выпал отшельник, для меня это однозначно нет.



Шоколад слизывай с губ, руками ласкай там где нельзя, кусай шею, сжимай со всей силой, прижми к стене- покажи кто главный, а я покажу как умею любить . . .
 
ВейлаДата: Вторник, 04.02.2014, 21:33 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Аа, одной картой? Тогда согласна.

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
KsyshaДата: Вторник, 04.02.2014, 21:59 | Сообщение # 343
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
А какой аркан из Манары лучше положить под подушку для первого раза, или все сугубо индивидуально ?
У кого нибудь был опыт с арканами под подушкой ? Что снилось ?


Шоколад слизывай с губ, руками ласкай там где нельзя, кусай шею, сжимай со всей силой, прижми к стене- покажи кто главный, а я покажу как умею любить . . .
 
MaliniaДата: Вторник, 04.02.2014, 22:14 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Ksysha, ничего не снилось biggrin . Ни по отдельности, ни целиком. С другой колоды как-то Луна захаживала  (богиня Деметра с церберами), а так конкретно карты никогда не снятся.

Annushka has already bought the sunflower oil

Сообщение отредактировал Malinia - Вторник, 04.02.2014, 22:14
 
KsyshaДата: Вторник, 04.02.2014, 22:19 | Сообщение # 345
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Malinia,  я как то жрицу из Уэйта положила, так она мне приснилась и говорила что то, только я потом забыла что именно. А вот из Манары клала, так ноль полный.

Шоколад слизывай с губ, руками ласкай там где нельзя, кусай шею, сжимай со всей силой, прижми к стене- покажи кто главный, а я покажу как умею любить . . .
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Эротическое Таро Манара (обсуждаем колоду, делимся опытом и раскладами!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.