Суббота, 20.04.2024, 08:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Эротическое Таро Манара (обсуждаем колоду, делимся опытом и раскладами!)
Эротическое Таро Манара
Я_Счастлива_ЯДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:41 | Сообщение # 301
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Копилка подарков: 22
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Вейла, приветствую! Возьмите и меня пожалуйста на расклад! Очень интересно) Данные отправлю в ЛС. Спасибо!


Всем желаю счастья, любви и исполнения желаний! Всех люблю!!!
 
ВейлаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:45 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Я_Счастлива_Я, а. всё поняла. Сначала не поняла, что за данные. Хорошо, отчеву сегодня. Только пришлите фотку без тёмных очков.

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
OLGA-olgaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:06 | Сообщение # 303
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 826
Копилка подарков: 466
Благодарность: 2898
Статус: Оффлайн
Вейла,  добрый вечер! Возьмите, пожалуйста, и меня на расклад. Очень непростая сейчас ситуация sad





Сообщение отредактировал OLGA-olga - Понедельник, 25.11.2013, 14:57
 
ВейлаДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:57 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Девушки, расклад буду делать 1 человеку в день. То есть завтра верну долг за сегодня  Я_Счастлива_Я, когда она мне фотку нормальную пришлёт. И OLGA-olga - на понедельник.

OLGA-olga, присылайте фото и имена пары. Большая просьба, когда вышлите, убедитесь, что я получила и меня устраивает качество фото.

На фото люди должны быть без посторонних персонажей (если парой),  либо по одному - так же без посторонних персонажей. Желательно видеть лицо и глаза.
То есть пляжные фотки полуголых людей в тёмных очках - это для вашего семейного альбома  biggrin . А мне пожалуйста любое фото, где можно будет посмотреть в глаза кверенту и объекту интереса кверента))


зы. Буду благодарна, если фото будет прислано в виде прямой ссылки на фото, а не страничку в соцсетях)))


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Понедельник, 25.11.2013, 12:36
 
ВейлаДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:58 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
OLGA-olga
1. Отношения сейчас - 4 земли - Любовная связь, где не всё так гладко. Чаще всего карту трактуют как отношения любовников. Но не обязательно. Есть варианты. Скорее всего, в отношениях есть трещина, либо какой-то аспект, который нарушает естественную гармонию. Женщине приходится бороться практические не на своей территории. 
2. Что партнёр думает о Вас - Королева Воздуха - он намеренно Вас дразнит.  Ему нравится ощущать свою власть над Вами.
3. Что партнёр чувствует по отношению к Вам - Королева Огня - Вы будоражите его воображение, вызываете сексуальные эмоции.
4. Как он будет вести себя по отношению к Вам - Смерть - Ваш партнёр ищет острых ощущений. Ему нужна провокация страсти.
5. Его цель в этих отношениях - 9 воздуха - вырваться из стандартных рамок, реализовать свои фантазии.
6. Как Вам следует вести себя по отношению к партнёру. - 4 Огня - Давать партнёру всё, что он хочет получать в сексуальном плане. Секс для Вас - как привязка его к Вам. 
7. Какими отношения будут через месяц - 3 земли - всё идёт как и шло. Ваша связь для других не очевидна, внешне играете спокойные уравновешенные отношения. Никому и невдомёк, какие страсти могут кипеть за закрытыми дверями.
8. Какими отношения будут через 3 месяца - 2 Воды - похоже, что Ваш мужчина ищет разнообразия, старается подчинить Вашу волю. Вы, напротив, не уверены в его чувствах, но Вам остаётся только подчинение. 
9. Какими будут отношения через полгода - Всадница Воздуха - Отношения не развиваются, движутся по кругу.  При этом партнёры чувствую сильную взаимную связь. Мужчина по прежнему доминирует. Однако отношения стабильны. Если Вас кроме любовных отношений связывают деловые, то в этот период деловые отношения будут процветать.
10. Какими отношения будут через год - Туз Земли - страсти несколько улеглись. Вы влюблены по прежнему, но Вам приходится вернуться в рамки обыденности. Я так понимаю эту карту в контексте Вашего расклада, что всё же произойдёт разрыв. Или отношения ойдут на нет.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
OLGA-olgaДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:23 | Сообщение # 306
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 826
Копилка подарков: 466
Благодарность: 2898
Статус: Оффлайн
Вейла, благодарю! Карты не врут. ОС отправлю личным сообщением.



 
Реклама
ВейлаДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:48 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата OLGA-olga ()
благодарю! Карты не врут. ОС отправлю личным сообщением.
Жду тогда. Может быть, какие-то аспекты смогу прояснить дополнительно исходя из сделанного расклада, когда буду знать ситуацию.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
OLGA-olgaДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:19 | Сообщение # 308
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 826
Копилка подарков: 466
Благодарность: 2898
Статус: Оффлайн
Вейла, благодарю,очень надеюсь на ЛС.  .



 
MarmitelДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:30 | Сообщение # 309
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Вейла, можно записаться на расклад?

Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
ВейлаДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:33 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Marmitel, присылайте данные,  завтра выложу.

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
lero4ka824Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:46 | Сообщение # 311
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
можете и мне погадать, на отношения?
 
ВейлаДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:50 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
lero4ka824, по 1 человеку в день беру. Ждите среды))

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Любимая_и_ЕдинственнаяДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:32 | Сообщение # 313
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 52
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Вейла, можно мне на четверг записаться? заранее спасибо

 
ya-solnceДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:37 | Сообщение # 314
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Вейла, Добрый день, пожалуйста запишите меня на расклад в пятницу. Данные сброшу в личку. Благодарю!!!
 
Я_Счастлива_ЯДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:11 | Сообщение # 315
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Копилка подарков: 22
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Вейла, ок! Сейчас другую фото отправлю  biggrin .


Всем желаю счастья, любви и исполнения желаний! Всех люблю!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Эротическое Таро Манара (обсуждаем колоду, делимся опытом и раскладами!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.