Пятница, 19.04.2024, 07:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Эротическое Таро Манара (обсуждаем колоду, делимся опытом и раскладами!)
Эротическое Таро Манара
ДжамилькаДата: Вторник, 10.05.2011, 11:51 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Снежок, biggrin вот только хотела добавить, что сны наверно будут классные

 
magic_loveДата: Среда, 11.05.2011, 02:47 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 37
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
У меня тоже есть Манара, очень люблю эту колоду, хоть и говорят, что она жёсткая, но мне нравится

 
ДжамилькаДата: Среда, 11.05.2011, 02:58 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Twist, Давай делиться впечатлениями! Какие арканы тебе нравятся больше всего???

 
magic_loveДата: Среда, 11.05.2011, 03:10 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 37
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Джамилька, Императрица! =) Если выпадает на чувства, то мужчина у твоих ног, ты для него идеал happy Это на мой взгляд, конечно. Смерть нравится =) Такие острые чувства, игра на лезвии ножа. Туз Огня очень красивая карта.
Мне нравится книга А.Котельниковой по этой колоде, очень хорошая. Могу скинуть в электронном виде.


 
ДжамилькаДата: Среда, 11.05.2011, 03:22 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Twist, У меня тоже в Электронном виде она есть, но я ее пока не читала! Обязательно прочту! А ты читала Невского?

 
magic_loveДата: Среда, 11.05.2011, 03:28 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 37
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Джамилька, книга Невского у меня есть, но я мельком просмотрела, я видео смотрела с ним. Видео мне не понравилось.. Он, видимо, только начинал тогда работать с Манарой, т.к. пытался привязать к классике, а Манара всё ж более оракульного типа. Книга лучше.. Только для меня загадка, зачем он карты переворачивает wacko У меня из знакомых никто Манару не переворачивает.

 
ДжамилькаДата: Среда, 11.05.2011, 03:41 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Twist, Я вобще не пользуюсь перевернутыми. потому как новичек...мне бы для начала в прямой позиции разобраться biggrin А Манару так вобще сложно представить перевернутой wacko

 
benevolenzaДата: Среда, 11.05.2011, 12:13 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 477
Благодарность: 900
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
А вот Суд

Что-то как-то да.... чтобы дух из "одного" места исходил.... кощунство какое-то.....
что сама не "поднимется", это, да.... Что "возродится" в старом ключе - нет, абсолютно.
А вообще-то, умерла, так умерла (по моим ощущениям) wacko (это еще неизвестно по каким заслугам ей шанс второй дадут)!
Как-то так...
А мир и солнце - самые спокойные и понятные по восприятию

Quote (Twist)
Только для меня загадка, зачем он карты переворачивает

Он, дааааа biggrin очень загадочный.
Он каббалист и на основе своего опыта колоссального все разрабатывает и разрабатывает
Мне нравятся его предсказания (год-месяц) и на Манаре.
Главное результат, за которым - усердие, трудолюбие, целеустремленность!!!


Лошадь сдохла - слезь!

Сообщение отредактировал Шамсу-Саба - Среда, 11.05.2011, 12:21
 
SalamandrraДата: Четверг, 19.05.2011, 22:44 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
буду хвастаться - мне подруга сегодня распечатала Манару.. на днях привезёт.
внимание вопрос - КАК МОЖНО ЕЁ ЗАЛАМИНИРОВАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? surprised


 
КамиллаДата: Пятница, 20.05.2011, 23:54 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
но с Манарой сны, конечно, будут серьёзные...

“Вас мучают эротические сны?
- Ну почему сразу мучают…” biggrin

Quote (Salamandrra)
КАК МОЖНО ЕЁ ЗАЛАМИНИРОВАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?

biggrin утюгом и пленкой-ламинатом! biggrin
но лучше отдать в полиграфию - там заламинируют уж заламинируют. хотя дороже будет. я по нашим ценам смотрела - wacko
решила что лучше с утюгом и пленкой помучаюсь biggrin


Сообщение отредактировал Камилла - Суббота, 21.05.2011, 01:23
 
SalamandrraДата: Пятница, 03.06.2011, 09:38 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
Джамилька, как знакомство с Манарой? Какие Арканы из Старших тебе больше всего понравились?

а мне чисто визуально нравятся шут (пожалуй впервые в какой то колоде эта карта зацепила), император, почему то нравится наказание.. ну и наверно солнце и мир тоже, но они какие то не совсем мои карты, скорее для меня они как состояние, нежели образ..
Quote (Снежок)
Суд ну никак принять не могу, сколько уже работаю с этой колодой, у меня с ним иногда бывают проблемы в понимании из-за зрительного неприятия карты...

тут я тебя понимаю.. пока не определилась - если это на самом деле смерть (по Котельниковой) - то почему же голуби вылетают не изо рта или диафрагмы, где по идее должна быть душа? а простите из места, предназначенного для иных целей..
насчт родов по ней да, я согласна.. но вот торчашая из дамы головка голубя напоминает мужской орган, вследствии чего - тут же вылезла мысль "отращивает яйца". т е примеряет на себя мужскую роль... (для меня эта проблема достаточно актуальна, ибо я их так "наотращивала", что в итоге полгода назад мне удалили практически весь яичник, оставили его тонким как бумага.. киста была в 3 раза больше чем он, да ещё какая то непростая.. щас правда восстанавливается). так что могут быть и какие то новообразования по женской линии
а ещё как вариант - трансвестит.. либо что то типа несоответствие ролей.. может феминизм или активная лесбийская позиция.. ну или наоборот - пассивная гомосексуальная
как бы это так, первые мысли по карте вслух.. а вообще ПРЕДЛАГАЮ БРАТЬ КАЖДЫЙ СА В ОТДЕЛЬНОСТИ И ДЕЛИТЬСЯ У КОГО ОН КАК ВОСПРИНИМАЕТСЯ.. как вам такая идея? можно и по всей колоде так пройтись - мы же никуда не спешим, правда? smile




Сообщение отредактировал Salamandrra - Пятница, 03.06.2011, 10:24
 
SalamandrraДата: Пятница, 24.06.2011, 01:00 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
девочки, кто с манарой работает, какие расклады на ней предпочитаете?

 
SalamandrraДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:05 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Хочу сделать небольшие пояснения по Тузу воздуха и Тузу воды.
По комиксу Мило Манара героиня обеих карт - одна и та же девушка-куртизанка, путешествующая на корабле вместе с другими девушками и военными моряками, дело происходит в эпоху колониальных захватов.
Она очень общительная, веселая, мечтательная, прекрасно танцует, с вдохновением рассказывает, как ее отец играет на арфе, и при этом совершенно беспринципна в сексуальных связях. Но это не мешает ей оставаться искренней. Моряки ее любят, а командир держит при себе в качестве любовницы. При этом в нее влюблен молодой офицер - и это взаимно. В итоге она пытается бежать с корабля, чтобы обрести свободу, но безуспешно.
Туз воды показывает ее сторону чувственной и игривой красотки, которая найдет подход к любому солдату с помощью соблазнения и обаяния. Она не прочь переспать с кем угодно, ибо полна сексуальности и готова дарить ее каждому просто так.

По тузу воздуха проявляется ее натура фантазерки. мечтательницы, приятной собеседницы и актрисы, умеющей очаровать и создать красивый образ самой себя - возможно, именно такой видел ее влюбленный офицер, который так ни разу к ней и не прикоснулся.






Сообщение отредактировал Salamandrra - Воскресенье, 03.07.2011, 22:13
 
SalamandrraДата: Суббота, 16.07.2011, 02:49 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
интересно отыгралась карта дня в манаре - выпало правосудие - весь ден ь крутился в сфере изучения права, коммерческого закона ЕС, права на предпринимательскую деятельность и тд. а в конце был экзамен по теме опять же связанной с юридическими делами и гражданско правовой ответственностью

 
КоратДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:11 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Посмотрела колоду...единственный аркан, который мне понравился - Суд biggrin остальное как-то...не того...
п.с. а Декамерон вообще гадость cool


Имей совесть и делай что хочешь
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Эротическое Таро Манара (обсуждаем колоду, делимся опытом и раскладами!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.