Четверг, 25.04.2024, 14:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Эротическое Таро Манара (обсуждаем колоду, делимся опытом и раскладами!)
Эротическое Таро Манара
КоратДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:28 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Камилла, да нет, не прикольная - просто видение секса у автора колоды не совпадает с моим. Ситуацию плохо обрисовывает колода, на мой взгляд. Если только картинки порассматривать....и то - на любителя biggrin
А вот суд в манаре меня зацепил так зацепил....так красиво и поэтично tongue


Имей совесть и делай что хочешь
 
benevolenzaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:35 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 477
Благодарность: 900
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
так красиво и поэтично

biggrin это где дух из одного места исходит biggrin
Эти две колоды не самые прикольные biggrin где-то Саламандра ссылку давала на такой ужас, что ах wacko


Лошадь сдохла - слезь!
 
КоратДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:43 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Почему дух исходит? Карта очень хорошо отражает трансформацию, постоянные изменения, смерть и возрождение, вообще зарождение жизни. Было бы странно, если бы птички вылетали у мужчины biggrin Женщина "в этом месте" находится в постоянной трансформации - взять хотя бы ежемесячный цикл: либо "отмирание" и уход ненужного, либо зарождение чего-то нового. Ну я уже не говорю про беременность - тут уж сразу понятно что из одного состояния человек в другое переходит. ( и тот, который внутри сидит, и сама женщина) Из "этого места" - а откуда еще? biggrin

Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Воскресенье, 24.07.2011, 20:44
 
SalamandrraДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:52 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
а я всё равно нежно и трепетно люблю свою манару fudge biggrin и образы читаются легко, но блииин.... не себе... впрочем себе гадать у меня вообще плохо получается, ток мои страхи и мысли обычно вылазят... фоню жутко sad и декамерон хочу тоже..кста, кто может подсказать?на сл неделе дружка в Москву едет, где там можно найти таро декамерон? и за сколько? а то у нас нет sad

 
SalamandrraДата: Вторник, 23.08.2011, 17:01 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
хочу поделиться некоторыми своими наработками из серии раскладов на секс. и просто по 3 карты кидала на это дело, без специфических раскладов. уж не знаю, коректно ли это в данном форуме, но коль манара работает и с этой сферой - наверное не помешает

эти расклады я уже опробовала не раз и не два, а вчера и сегодня поработала серьёзно и со знакомыми дамами и мужчинами в том числе. так они отыгрываются у меня





Сообщение отредактировал Salamandrra - Вторник, 23.08.2011, 17:03
 
SalamandrraДата: Среда, 24.08.2011, 11:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Есть предложение, раз уж полку работающих с манарой прибыло, давайте отписываться по карте дня

У меня сегодня 5 земли (о, ужосссс!!!) (Вечером отпишусь)


 
СнежокДата: Среда, 24.08.2011, 15:56 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Salamandrra, а ты пробовала доставать одну карту из Манары на вопрос, как колода видит того или иного человека?
На мой вопрос, как колода видит тебя, мне она выдала Туз Воды

P.S. а Декамерон выдал Колесо cool tongue


 
SalamandrraДата: Среда, 24.08.2011, 18:07 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
вытащила я себе карту - Всадница воздуха.. пойду пока готовлю придумаю, что она означает



Камилла, а давай свои мысли по ней, а? happy


 
SalamandrraДата: Среда, 24.08.2011, 20:09 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Камилла, ну вот зачем? biggrin УГ так УГ, я ж и не спорю biggrin biggrin

карта показала меня с моей "половинкой"... пока мы связаны общим бытом, но я уже готова бежать.. чувства опали как листья, на душе ноябрь, в наших отношениях нет ни искры, да и на самом деле всё кончится в конце осени.. а сейчас в связи со всем этим я Унылое Гомно.. но я с этим борюсь


 
СнежокДата: Среда, 24.08.2011, 23:23 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Salamandrra, Камилла, я не могу с вас . Смотрю, вам тут весело не на шутку happy ... А работать никто не хочет happy ... Вот ты, Камилла, имеешь эту колоду, ну и взялась бы за дело: и людям хорошо, и тебе практика cool

 
КамиллаДата: Среда, 24.08.2011, 23:42 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Снежок, честное пионерское завтра вечером возьмусь если кто-то останется...
я сегодня на Райдере раскладов несколько сделала (на маг.воздействие) , у меня мозг разлетелся wacko
соберу в кучу и если кто-то желающий останется в теме - тоже к вам присоединюсь smile
 
КамиллаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:49 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Расклад "Сексуальность" для Саламандры.



жду от тебя комментариев и оценки!
может и Снежок глянет


Сообщение отредактировал Камилла - Воскресенье, 04.09.2011, 20:51
 
SalamandrraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:11 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн


 
КамиллаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:20 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Salamandrra)
просто опять же - я устала играть в одни ворота. слишком много воды в этом костре, но я пока определяюсь

вот что я так и не смогла сформулировать - не получаешь должной отдачи. потому и сдерживаешь себя теперь. пойду в книжечку запишу.

а вообще мне понравилось с Манарой работать! biggrin несмотрю на уже мой "моральный онанизм" wacko
даже больше, чем с дверками happy её было даже проще читать, несмотря на мои сомнения

Salamandrra, спасибо большое за ОС smile


Сообщение отредактировал Камилла - Воскресенье, 04.09.2011, 21:21
 
SalamandrraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:25 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
мне понравилось с Манарой работать! несмотрю на уже мой "моральный онанизм"
её было даже проще читать, несмотря на мои сомнения


манара очень честная и открытая, и ты сама видишь - совершенно не пошлая.. скорее даже наоборот - в раскладе сексуальность всплыли душевные тараканы smile так что смело можешь сделать на себя, только другой, где без партнёра смотрим smile узнаешь что нибудь новое, о чём давно подозревала wink
щас буду перечитывать, что можно дополнить smile но ощущение - практически нечего


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Эротическое Таро Манара (обсуждаем колоду, делимся опытом и раскладами!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.