Пятница, 19.04.2024, 22:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Эротическое Таро Манара (обсуждаем колоду, делимся опытом и раскладами!)
Эротическое Таро Манара
СнежокДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:49 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Salamandrra)
по поводу Влюблённых в качестве совета - тут хотелось бы узнать мнение Снежечки.. во первых СА, во вторых самой себе советы давать.. пока в голову приходит, что хватит терпеть этого непризнанного даже самим собой гения пора жить своей жизнь

Salamandrra, еле увидела эту строчку biggrin
Тут, скорее всего, имеется ввиду, что ты должна уже определиться наконец, в какой роли ты хочешь видеть себя в отношениях: в роли творца с его причудами или в роли жертвы, которая стерпит любые удары судьбы ради того, чтобы быть музой для партнера. Это карта-совет свободного выбора, который лежит только на тебе, и только тебе решать, кем ты будешь дальше и как себя будешь позиционировать. Но и ответственность за выбор нести тебе, жаловаться не на кого будет... cool


 
Реклама
SalamandrraДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:46 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
только тебе решать, кем ты будешь дальше и как себя будешь позиционировать. Но и ответственность за выбор нести тебе, жаловаться не на кого будет...

вееесело... у меня понимаешь, как у той обезьяны из анекдота - что ж мне теперь, разорваться что ли?????? sad и снова!! снова ответственность только на мне... cry ну почему никогда ни на кого её переложить не получается sad быстро быстро быстро.. сама сама сама...


 
Невеста2012Дата: Понедельник, 05.09.2011, 08:54 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4923
Копилка подарков: 894
Благодарность: 1714
Статус: Оффлайн
Quote (Salamandrra)
ну почему никогда ни на кого её переложить не получается быстро быстро быстро.. сама сама сама...

Salamandrra, если ты сама по себе очень сильная женщина. Вот поэтому и переложить не сможешь ответственность на других. Твоя энергетика аж через комп и соц.сети прет.

Я тебя понимаю, вот тоже все сама и сама, а так хочется чтобы кто то за тебя подумал.



Я любима своим любимым мужчиной
 
SalamandrraДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:58 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Quote (Альфирочка)
Я тебя понимаю, вот тоже все сама и сама, а так хочется чтобы кто то за тебя подумал.

надо клуб открыть слабых сильных женщин biggrin

всё, пока в офф, побёгла я на учёбу, будет возможность - зайду оттуда, если же нет - то после 4 по Москве


 
Невеста2012Дата: Понедельник, 05.09.2011, 09:05 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4923
Копилка подарков: 894
Благодарность: 1714
Статус: Оффлайн
Quote (Salamandrra)
надо клуб открыть слабых сильных женщин

Salamandrra, я за. давай открывай



Я любима своим любимым мужчиной
 
КоратДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:42 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Мой расклад сексуальность (на Манаре соответственно)



Я пока просто написала позиции - вернусь вечером и напишу как вижу wink


Имей совесть и делай что хочешь
 
SalamandrraДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:21 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Корат, на манаре нет ни кубков, ни пентаклей, ни чего другого. если тебе действительно делали расклад на манаре - писали бы соответствующе. так что всё это не факт, что сделано правильно. можно конечно притянуть за уши к обычным мастям, но манара отличается от классики весьма сильно..

я могу помочь отшифровать и так, но всё же порекомендовала бы сделать этот расклад именно на манаре или декамероне или ещё какой колоде из этой серии smile


 
КоратДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:32 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Salamandrra, biggrin делалось на манаре, я всегда так пишу, чтобы мне было понятней, я надеюсь все догадаются что пентакли это земля, кубки вода, жезлы огонь, мечи воздух? cool Еще можно писать вместо пентаклей монеты, вместо кубков чаши и т.п. что не так-то?

Имей совесть и делай что хочешь
 
SalamandrraДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:41 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Корат, а, то есть это твои собственные интерпретации.. я думала, что ты скопировала то, что тебе написали wink
тогда всё ок. ну давай свои толкования, если что - по ходу будем подправлять smile

Quote (Корат)
я всегда так пишу, чтобы мне было понятней

и кстати понятнее так не будет, ибо как я уже говорила, манару к классике за уши не притянуть, а потому сие действие бессмысленно




Сообщение отредактировал Salamandrra - Понедельник, 05.09.2011, 16:43
 
benevolenzaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:05 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 477
Благодарность: 900
Статус: Оффлайн
Quote (Salamandrra)
манару к классике за уши не притянуть

Да, я вообще по памяти значений (покромсанной на мелкие части колоды) воспроизводила расклад Корат сегодня /для себя/ biggrin отдаленное что-то вышло - ИМХО, надо картинки видеть манарошные.


Лошадь сдохла - слезь!
 
SalamandrraДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:15 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
вечерком напишу

договорились wink

Quote (benevolenza)
ИМХО, надо картинки видеть манарошные.

именно так, все эти колоды оракульного типа smile


 
СнежокДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:17 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (benevolenza)
покромсанной на мелкие части колоды

benevolenza, у тебя еще Таро Атлантиды имеется... целое пока... happy tongue


 
КамиллаДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:34 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (benevolenza)
покромсанной на мелкие части колоды

жестоко wacko
Корат, на Манару все-таки прилохматилась? biggrin
 
КоратДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:53 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
1. Либидо вопрошающего, его сексуальность.

хорошее, добротное либидо у меня biggrin придаюсь экстазу и умело вхожу в транс biggrin biggrin млин, так смешно про себя писать cool продолжим happy отталкиваюсь в основном от прошлого опыта, прошлое надо мной давлеет, иногда это негативно влияет на мою жизнь. Умело кокетничаю и строю рожи biggrin могу играть некие роли чтобы что-то заполучить. Опять-таки, раздвоение некое присутствует (если в классическом варианте колесницы)
Quote (Корат)
2. Его подсознательные желания, стремления в области секса, то, что порой скрывается от самого себя.

Возможно есть идея о чистоте и непорочности, секс воспринимается как нечто грязное и недостойное, брезгливость biggrin если партнер "не цепляет" то и секс не интересен по своей сути, возможна фригидность biggrin
Quote (Корат)
3. Что из прошлого опыта сильнее всего повлияло на его сексуальность.

wacko семья, отношения родителей? Предположила бы измену одного партнера другого, но нет biggrin
Quote (Корат)
4. Что он ждет от партнера. То, что готов принять.

Любовь, страсть, романтичность, мужественность.
Quote (Корат)
5. Что готов сам дать партнеру. И готов ли он что-то давать вообще.

убъю нафик biggrin противоречия не дают мне что-то вносить в отношения, мне бы в себе разобраться сначала, опять тяга к противоположенностям, непонятки - а чего мне, собственно, надо?
Quote (Корат)
6. Что вопрошающего цепляет в партнерах, что может его соблазнить, «снести крышу».

страстность меня цепляет ,чувственность, смелость?
Quote (Корат)
7. То же самое: изюминка вопрошающего, что в нем заводит противоположный пол.

типа я такая вся загадошная и грустная biggrin с богатым прошлым biggrin
Quote (Корат)
8. Что отталкивает или может оттолкнуть в партнере. От чего у вопрошающего «все опускается».

неискренность, показуха, игра на публику, не люблю похожих на меня, не люблю женственную внешность или образ, не люблю слабых людей, не люблю бла-бла biggrin
Quote (Корат)
8. Что отталкивает или может оттолкнуть в партнере. От чего у вопрошающего «все опускается».

Настырность, настойчивость, грубость, демонстрация силы не к месту, неверность, неопределенность по жизни, гуляние налево, множество партнеров по постели. Мне нужен верный biggrin
Совет - не поняла, если честно, возможно обратить внимание на детство, стать более легкой, перестать грузиться, освободиться от прошлого wacko


Имей совесть и делай что хочешь
 
КамиллаДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:06 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
семья, отношения родителей? Предположила бы измену одного партнера другого, но нет

признавайся, тебя женить на себе никто не хотел? из под венца не сбегала? wink
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Эротическое Таро Манара (обсуждаем колоду, делимся опытом и раскладами!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.