Понедельник, 29.04.2024, 17:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика закрытия колоды (Как и чем закрывать колоду, для чего это делается.)
Практика закрытия колоды
Невеста2012Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:17 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4923
Копилка подарков: 894
Благодарность: 1714
Статус: Оффлайн
Снежок, у меня вопрос. После ттго как ты поработаешь с колодой ты ее как то закрываешь? есть у тебя такое что снизу и сверху всегда лежат определенные карты?


Я любима своим любимым мужчиной
 
Сапфира4952Дата: Четверг, 01.12.2011, 10:55 | Сообщение # 287
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 69
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
koshka_6,
Quote
Одно время закрывала колоду Жрицей (колода 78 дверей). Делала расклад, а после как ни посмотрю на верх колоды, так там Жрица. surprised
Девочки, может можете подсказать к чему это. Что колода мне этим хотела сказать?

Жрица указывает на наше подсознание и открывает внутренние магические каналы. Другими словами Жрица может являться неким талисманом колоды, этакой "батарейкой" smile


 
Сапфира4952Дата: Четверг, 01.12.2011, 10:57 | Сообщение # 288
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 69
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Луч_Счастья,
Quote
Может вместо силы поставить Мир?

можно, но тогда понаблюдай за ее поведением. Если все останется на своем месте, нужно менять карту; если хоть немного тебя "отпустит", то оставь smile


 
Луч_СчастьяДата: Пятница, 02.12.2011, 18:44 | Сообщение # 289
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 12
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Сапфира4952,
да уж, тут за тенденцией течения ситуации глаз да глаз)


Гадаю на Таро!
Осторожно! Мечты сбываются!
 
SolarrayДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:54 | Сообщение # 290
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 6
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
A после закрытия колоды можно ее ложить в коробку? Или колода должна лежать в ее мешочке?
 
Сапфира4952Дата: Вторник, 13.12.2011, 12:55 | Сообщение # 291
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 69
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Solarray,
Quote
A после закрытия колоды можно ее ложить в коробку? Или колода должна лежать в ее мешочке?

а как вы обычно храните колоду? Делайте так, как считаете нужным-тут нет определенных правил по хранению колоды smile


 
SolarrayДата: Вторник, 13.12.2011, 20:57 | Сообщение # 292
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 6
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Сапфира4952, спасибочки...одна колода у меня в мешочке (логинова), а вторая (78 дверок) в коробке, пока не купила для нее мешочка...
 
koshka_6Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:37 | Сообщение # 293
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Сапфира4952)
Жрица указывает на наше подсознание и открывает внутренние магические каналы. Другими словами Жрица может являться неким талисманом колоды, этакой "батарейкой" smile

Спасибки, Сапфира. Но "батарейка" видимо очень сильная, т.к. часто чуствовала усталось после расклада (колода 78 дверей). surprised


 
Сапфира4952Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:44 | Сообщение # 294
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 69
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
koshka_6,
Quote
Но "батарейка" видимо очень сильная, т.к. часто чуствовала усталось после расклада (колода 78 дверей).

ты давно картами стала заниматься? Пока по твоим словам у меня складывается ощущение, что свою колоду ты пока не обуяла...она сильнее тебя, раз ты чувствуешь подкачку энергии


 
koshka_6Дата: Пятница, 16.12.2011, 02:24 | Сообщение # 295
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Сапфира4952)
ты давно картами стала заниматься? Пока по твоим словам у меня складывается ощущение, что свою колоду ты пока не обуяла...она сильнее тебя, раз ты чувствуешь подкачку энергии

Нет, я еще совсем зеленая, в основном сны толкую. biggrin Мне подруга летом подарила 78 дверок. После той подкачки энергии, решила чуть реже к ней обращаться, больше с Золотым Таро.


 
EnjoyДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:20 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Недавно купила Ошо Дзен Таро, сделала расклад на то, как сложатся взаимоотношения с колодой - все ответы "в тему", чувствуется с ней контакт, но на вопрос "Чем закрывать?" она мне выдала 8 облаков "Вина" blink . Не знаю, как это понимать. Девочки, кто-нибудь, вообще, закрывает эту колоду с определенной целью?

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
EnjoyДата: Суббота, 28.07.2012, 20:36 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Я хочу, чтобы мужчина перестал смотреть на меня, как кот на сало, и предпринял, наконец, более решительные действия, к взаимному удовольствию. Сложилась такая закрывашка: низ - Рыцарь Жезлов, Туз Жезлов, верх - 2 Кубков, Солнце. Может, есть варианты получше?

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
VikiVSДата: Среда, 03.04.2013, 07:45 | Сообщение # 298
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 75
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
Вем доброго утра и удачного дня! подкажите как закрыть крты ОШО ДЗЕН на удачу! Заранее благодарю!

 
Я-ФеЯДата: Среда, 03.04.2013, 08:58 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
VikiVS, а вы сами не пробовали спросить об этом колоду свою?  Я лично всегда так делаю - спрашиваю колоду какими картами её закрыть для решения определенного вопроса. А вот когда специально карты подбираю и ими закрываю колоду... она не отзывается, совершенно. Сначала я расстраивалась по этому поводу, а потом поняла, что ей лучше знать, что именно мне в конкретный момент времени нужно. Ни разу не пожалела об этом и перестала мучаться, подбирая арканы smile . У меня закрытие колоды срабатывает примерно в 60% случаев, правда я в последнее время забросила эту практику.

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
VikiVSДата: Среда, 03.04.2013, 09:06 | Сообщение # 300
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 75
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Спасибо! Попробую последовать Вашему совету...

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика закрытия колоды (Как и чем закрывать колоду, для чего это делается.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.