Пятница, 29.03.2024, 08:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика закрытия колоды (Как и чем закрывать колоду, для чего это делается.)
Практика закрытия колоды
Я-ФеЯДата: Среда, 03.04.2013, 19:41 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата (sumiskorka)
Да и вообще, современные школы тарологии (не шарлатанские) отрицают пресловутые энергии и прочие бабкоЁжкинские колдунства. Современная теория Таро стройна и основана на математике и психологии, а не на атсрале.

 
Я вот стесняюсь даже спросить... что означает последнее слово, "атсрал"? wacko


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
happy_lifeДата: Среда, 03.04.2013, 19:44 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1902
Копилка подарков: 1495
Благодарность: 3955
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-ФеЯ)
Я вот стесняюсь даже спросить... что означает последнее слово, "атсрал"?
Таня, я тоже заметила, чуть со смеху не упала))) оговорочка то по-фрейду)))


Денежное дерево Я нахожусь под защитой Высших Сил!
 
Ника1198Дата: Среда, 03.04.2013, 19:47 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2228
Копилка подарков: 258
Благодарность: 448
Статус: Оффлайн
prosto_schastlivaya, как я поняла-это слово написано так специально)))а для чего,можно только догадываться,то ли презрение,то ли пренебрежение то ли ассоциации у написавшей))))что тут скажешь))))т.к. при написании данного слова в других постах прописывалось оно так же)

 
Я-ФеЯДата: Среда, 03.04.2013, 19:49 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата (prosto_schastlivaya)
оговорочка то по-фрейду)))


 
prosto_schastlivaya, Вика, ага, он самый вылез biggrin .
Девочка явно именно в этом самом месте ("атсрале")  и обитает, и похоже давно и надолго


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
happy_lifeДата: Среда, 03.04.2013, 19:56 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1902
Копилка подарков: 1495
Благодарность: 3955
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-ФеЯ)
Девочка явно именно в этом самом месте ("атсрале")  и обитает, и похоже давно и надолго
Таня, именно так я подумала))) biggrin
Девочка пришла, кучу Г на всех вывалила и успокоилась наверное))) А может ещё вернётся? biggrin
Ничего интересного вроде не написала, но столько пафосааа...  мамадарагая)))


Денежное дерево Я нахожусь под защитой Высших Сил!
 
Я-ФеЯДата: Среда, 03.04.2013, 20:10 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Н-да... жаль таких людей - общение только в интернете... и то не на нормальном языке... Нет ничего удивительно в том, что эта дама распространяет один сплошной негатив, причем в весьма категоричной форме.

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Sha-nsДата: Вторник, 09.04.2013, 02:24 | Сообщение # 307
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Решила попробовать закрытие колоды! взяла ОШО ДЗЕН таро, спросила чем ее закрыть для усиления и развития интуиции))) у меня прям вывалилась из колоды карта ДУРАК а потом я достала карту ЛЕНЬ.... первая мысль, моя колода надо мной глумится))) и открытым текстом говорит дура ленивая заниматься собой надо!)))
потом я ей сказала хватить издеваться, и она выдала мне на верх ЗРЕЛОСТЬ  а низ УСПЕХ. 
А на таро МЕЧТЫ  решила поработать со здоровьем и так же спросила у колоды, и она мне выдала верх Король Монет а низ 7Мечей... я не рискнула закрывать колоду этими картами,  мне кажется они не очень подходят для темы здоровья.
Что вы думаете по этому поводу?


 
Я-ФеЯДата: Вторник, 09.04.2013, 09:15 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Sha-ns, Лан, мне кажется, что 7 мечей тут может указывать на неверный диагноз (кроме операбельного вмешательства). А ты на конкретную болезнь закрывала или в общем? Вообще Король пентаклей указывает на богатырское здоровье, но может также быть советом обратиться к хорошему врачу.  Так что получается два варианта того, что твоя колота Таро Мечты тебе могла сказать: 1 - "Прежде чем лечиться - нужно поставить правильный диагноз", 2 - "Чтобы иметь отменное здоровье и решить проблемы придется делать операцию"

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Sha-nsДата: Вторник, 09.04.2013, 11:20 | Сообщение # 309
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, да уж толкователь с меня еще тот))) 
Цитата (Я-ФеЯ)
А ты на конкретную болезнь закрывала или в общем?
хотела закрыть просто на выздоровление, но проблема есть конкретная... а после твоей трактовки карт еще больше захотелось сходить к другому врачу....


 
Я-ФеЯДата: Вторник, 09.04.2013, 11:39 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата (Sha-ns)
да уж толкователь с меня еще тот)))

Лана, так с меня тоже)))  Я вообще не люблю смотреть чужие расклады. Но ты особенный случай: во-первых, у нас одна и та же колода (несказАнно мною любимая, правда в руки редко попадающая dry ), а во-вторых, я же тебя чуть-чуть посмотрела. Диагноз там действительно спорный, не совсем точный - упустил что-то твой доктор.


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
TarottaДата: Пятница, 26.07.2013, 17:08 | Сообщение # 311
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Приветствую всех! Я новичок)!
Купила свою первую РУ три недели назад, после того, как обратилась к тарологу, который сделал мне расклад на ближайшее будущее и он сбылся)
Я сама довольно сильный интуит и предчувствую события...но энергию к сожалению подрастратила в связи с последними жизненными событиями..По-этому решила обратиться к Таро. И вроде получается). Колода говорит что и как - и да, ответ получаю из мира и от тех людей о которых спрашиваю такой же..И ситуации. Все складывается)
Но конечно я только начинаю и не вижу того, что видят и знают прожженные мастера. Позвольте обращаться к Вам за подсказками? )) Буду очень благодарна!)


Я творю свою судьбу, но и знаками не пренебрегаю.
 
TarottaДата: Пятница, 26.07.2013, 17:13 | Сообщение # 312
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Хотелось бы задать первый вопрос по закрытию колоды. Есть конкретная ситуация. Мы связаны с молодым человеком. У нас пока не точно серьезно, но тянет друг к другу сильно. Знакомы так месяца 4..Но сейчас нас разделяет расстояние и видимся мы раз в месяц. Переписываемся, созваниваемся..и очень романтично настроены) Но он слегка подвисает в прошлом..не может забыть прошлую боль до конца..в принципе как и я. Но у меня в разы лучше получается) Так вот...сейчас он весь в раздумьях по поводу наших отношений. Я знаю..нас тянет, но он боится. При этом я знаю, что мечтает о семье...Как закрыть колоду, чтобы развеять его страх и наконец вселить в него уверенность, что у нас все будет хорошо??))

Я творю свою судьбу, но и знаками не пренебрегаю.
 
EnjoyДата: Суббота, 27.07.2013, 00:01 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Tarotta, я не мастер, но по поводу закрытия колоды могу поделиться опытом. С некоторых пор я не придумываю "закрывашки", а просто спрашиваю колоду, какими картами ее закрыть, чтобы... И вытаскиваю 2 карты: верх и низ. Поначалу моему удивлению не было предела: предложенные колодой карты, как правило, идеально соответствуют задуманной цели, т.е. соответствуют они всегда, но не всегда можно понять тот путь, который они предлагают. Я своим колодам доверяю и не отметаю даже самые "странные" варианты. Удачи Вам!  smile

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
TarottaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 07:40 | Сообщение # 314
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Благодарю за совет!Лунная_дорожка, !

Я спросила в этот раз у колоды чем ее закрыть, чтобы молодой человек спокойно ждал нашей с ним встречи и хотел её..Очень интересно мне карты сказали....Закрыть сверху 2 мечей и 8 пентаклей
А снизу Верховным Жрецом и 7 пентаклей..

Не могу понять при чем тут 2 мечей?
8 пентаклей ясно - наши отношения только в развитии. Это начало нового этапа в наших отношениях. Я это чувствую)

снизу - Верховный Жрец - желание жениться, возрастающее доверие.
8 пентаклей. - перспектива в развитии отношений.

но 2 мечей?? Кто-нибудь может подсказать что она может значить ?


Я творю свою судьбу, но и знаками не пренебрегаю.
 
EnjoyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:56 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Цитата (Tarotta)
Верховным Жрецом и 7 пентаклей..
Тут постепенное созревание, следование традициям, может быть, и желание жениться, но понимание, что всему свое время.
Цитата (Tarotta)
но 2 мечей?? Кто-нибудь может подсказать что она может значить ?
"У меня есть собственное мнение, но я с ним не согласен"  biggrin . Это - сомнения, наличие 2 противоположных идей, невозможность сделать выбор, принять решение относительно способа дальнейших действий (8 пентаклей).

Я бы так трактовала. Честно говоря, мне кажется, что достаточно 2 карт для закрытия колоды: по одной на верх и низ, 4, по-моему, - уже передоз, но это мое мнение.


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика закрытия колоды (Как и чем закрывать колоду, для чего это делается.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.