Среда, 01.05.2024, 22:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Школа Таро (Основы тарологии, значения карт, расклады и т.д.)
Школа Таро
БлагоВестаДата: Среда, 18.01.2012, 13:19 | Сообщение # 316
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Копилка подарков: 302
Благодарность: 699
Статус: Оффлайн
Chicolla, потомственная это врядли, хотя, кто его знает. Моя бабушка по отцу умела хорошо гадать на картах (простых). Я помню это. Но мне она гадать отказывалась, говорила, что до 18 лет низзя. А в 18 я приперла ее к стенке и потребовала, она мне разложила и какую-то ерунду выдала. На что я ей ответила, что так я и сама ей могу погадать и потребовала серьезной работы angry . Вот тут-то она мне и поставила блок - сказала как-то очень внушительно =внученька, никогда не гадай - судьбу прогадаешь= И я впечатлившись, никогда не гадала и не только на картах, а в карты и играть не умею - необучаемая tongue . И только с течением жизни поняла, что все так относительно в этой жизни, да и не только в этой. Понятие греха для меня кардинально поменялось, да и просто я перестала считать многие вещи грехом. Это мой выбор и я готова за него ответить, но Таро к этой категории не отношу. Так что может и потомственная, но я этого не знаю wacko . Способностей особых в себе не ощущаю, к сожалению cry
Благодарю Вас за пояснения, для меня очень это важно, т.к. Таро для меня сейчас как магнит - манят, а я как-будто в африканское племя попала - кто это, что это, где это...?


Сообщение отредактировал БлагоВеста - Среда, 18.01.2012, 13:23
 
ChicollaДата: Среда, 18.01.2012, 19:57 | Сообщение # 317
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
БлагоВеста, а все правильно - как у Вас в дальнейшем будет складываться - только от Вас зависит,разумеется. Может,потому и выпала такая карта дважды : можно идти по проторенной дорожке ( раз бабушка умела, то невольно и насмотрелись - этого достаточно бывает, потому что просто заучивать пустые значения карт совершенно бесполезно) и, значит - подхватить династию, а то и продолжить ....
Пэсэ.---я на этот форум редко захожу, к сожалению... wink


 
OlunikДата: Пятница, 20.01.2012, 12:26 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, как полному дилетанту. Я задавала вопрос про изменения в личной жизни. Выпали: Солнце+Верховная Жрица+ 6 пентаклей.
Как правильно интерпритировать такой расклад?
Мне сказали, что здесь Жрица выпадает как дама стоящая на пути, не то что бы абсолютно негативная, но имеющая камень за пазухой. Скорее темноволосая, может вдова или одинокая, с мрачным взглядом. Это верно?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!


Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
grassieДата: Понедельник, 23.01.2012, 05:21 | Сообщение # 319
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 21
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Видео:
В свободном доступе появился долгожданный курс Дмитрия Невского, состоящий из трёх фильмов:

Архив:
depositfiles.com/files/2opgsb3nd



Всем Божественной любви!
 
ChicollaДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:23 | Сообщение # 320
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Quote (Olunik)
Солнце+Верховная Жрица+ 6 пентаклей


Тут сложно сказать однозначно. Жрица тут что угодно может показывать (по ситуации смотря)
Похоже на Женщину (если это третье лицо) - тогда Солнце попробовать истолковать в негативе : навалить на Вас может , скорее,свои собственные проблемы, озаботит Вас этим (или Вашего партнера) - и как-то изменить все может в Ваших отношениях.
А еще может показать соперницу (если в идеале) - только Солнце смущает здесь - возможно,чья-то родственница все-таки. Или чья-то женщина (напрямую к Вам не имеющая отношения.


 
OlunikДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:28 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
Chicolla, спасибо большое!
Пока не представляю даже, кто бы это мог быть. Посмотрим...


Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
ChicollaДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:57 | Сообщение # 322
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Olunik, это может быть еще и Ваша собственная интуиция - Жрица...

 
OlunikДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:01 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
Chicolla, получается, если это интуиция, то она меня удерживает от чего то? Или наоборот помогает?... н-да... wacko

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
БлагоВестаДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:41 | Сообщение # 324
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Копилка подарков: 302
Благодарность: 699
Статус: Оффлайн
Здравствовать всем. Помогите советом, пожалуйста. Я совсем начинающая... wacko
Сегодня вечером сделала трем человекам (членам семьи) расклады на три карты на завтрашний день (начало дня, середина дня, конец дня) и попыталась ассоциативно (исходя из своих ассоциаций и не зная практически значения карт) их истолковать. Если можно, помогите понять.
1. нач дня - Король мечей, середина дня - Королева Кубков, конец дня - 6 пент.
Мое понимание: с утра будет не в духе, потом придет в багодушное настроение благодаря жене скорее всего, вечер будет приятным для обоих.
2. нач. дня - 9 пент., середина дня - Любовники, конец дня - Отшельник.
Мое понимание: спокойное, размеренное начало дня, затем общение с мужем приятное, но возможно с элементом споров, вечером отстраненное состояние. (откровенно говоря непонятно мне ничего здесь - притянула за уши)
3. Это себе. нач. дня - 6 кубков, середина - Башня, конец дня - 7 кубков. Вообще не могу составить связно ничего .Видимо, день будет как минимум напряженный и конфликтный. Возможно предстоит сделать какой-то выбор. Больше ничего не приходит в голову. И то по описаниям пыталась понять.
Пожалуйста, прокомментируйте. Я понимаю, что я очень далека от истины - хотелось бы ее хотя бы приблизительно понять.
Заранее благодарна.
P.S. Мы все в отпуске, поэтому я как-то больше в эмоции съехала, видимо.
 
РепкаДата: Вторник, 14.02.2012, 15:50 | Сообщение # 325
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
ну я
Quote (БлагоВеста)
Это себе. нач. дня - 6 кубков, середина - Башня, конец дня - 7 кубков.

ну я бы прочитала как конфликты связанные с прошлым и конец дня приятный и положительный в мечтах... и желаниях


Если женщине обрезать крылья, она сядет на метлу!!!
 
boldogsДата: Пятница, 06.07.2012, 09:41 | Сообщение # 326
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Копилка подарков: 143
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите какие меры предосторожности используете?
Мне муж запретил гадать пока не выясню этот вопрос.




если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
 
ФуфаДата: Суббота, 07.07.2012, 06:52 | Сообщение # 327
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
boldogs, самое первое правило - не зацикливаться на этом! Информации в интернете на эту тему - бездна. Я мою руки по локоть после сеанса прохладной водой и нужно всегда закрывать энергетический канал гадалка-клиент. Чем угодно, но должна быть плата гадалке.

Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
boldogsДата: Суббота, 07.07.2012, 11:01 | Сообщение # 328
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Копилка подарков: 143
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
Фуфа, Спасибо,
помню бабушка всегда свечку зажигала, и на непокрытом столе не гадала, а мама гадала просто без всего может по этому и пропало у нее виденье карт, как внезапно пришло, так и ушло внезапно.




если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
 
ФуфаДата: Суббота, 07.07.2012, 11:34 | Сообщение # 329
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
boldogs, да, еще нужно иметь специальную скатерть для гаданий. Но тут меня сомнения берут, цыганки таскают свои грязные, замусоленные карты в карманах юбок, качество предсказаний у них отменное.

Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
LedyLarinaДата: Суббота, 07.07.2012, 22:03 | Сообщение # 330
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
девочки, подскажите! мне с детства все родные (мама, бабушки, тетки) внушали,что карты Таро очень опасные.с ними нужно уметь работать... и у меня было желание научиться, но в голове до сих пор сидит мысль об опасности. расскажите,поясните вымысел ли это?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Школа Таро (Основы тарологии, значения карт, расклады и т.д.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.