Четверг, 25.04.2024, 22:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Школа Таро (Основы тарологии, значения карт, расклады и т.д.)
Школа Таро
Just_BlondДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:01 | Сообщение # 361
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (Issiliel)
Подскажите когда делать всей колодой, а когда частично?
Чаще всего в раскладе указано, СА, младшие или вся колода. И не бойтесь творчески подходить к делу: если ситуация требует, раскладываю на СА, а потом могу к каждой карте дополнительно выложить из младших.
 
Just_BlondДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:03 | Сообщение # 362
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
В свою очередь, хочу спросить у аксакалов этой ветки: есть ли колоды\расклады, специализирующиеся на поиске (людей, вещей)? Заранее благодарю!
 
DanchezzzДата: Вторник, 07.07.2015, 09:57 | Сообщение # 363
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста можно ли иметь одну колоду на двоих? Ко мне переехал парень. Попросил раскинуть на одно дело. После чего взял эти же карты и стал мне раскладывать. Я обиделась и сказала чтобы забрал их себе, т.к. я их даже трогать никому не давала. Но знаю точно что пользоваться он будет ими очень редко. А у меня нет денег на новую колоду.
 
VolgarДата: Среда, 08.07.2015, 07:29 | Сообщение # 364
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 9
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
есть ли колоды\расклады, специализирующиеся на поиске (людей, вещей)?
Да, есть хороший расклад на поиск людей.

Тема тяжелая и не рекомендую серьезно относиться к ответам, но побаловаться и почувствовать свое Я - может и будет какая подсказка можно в этих приложениях для iOS и Android
 
VolgarДата: Среда, 08.07.2015, 07:31 | Сообщение # 365
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 9
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
Скажите пожалуйста можно ли иметь одну колоду на двоих?
Да, многие берегут свои колоды, не дают даже трогать другим, всякие ритуалы соблюдают.
Если это вам помогает, то ради Бога. Но ИМХО это все ерунда.
 
EnjoyДата: Среда, 08.07.2015, 22:50 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Цитата Danchezzz ()
Скажите пожалуйста можно ли иметь одну колоду на двоих?
Danchezzz, я даю свои колоды кверентам, если есть желание, и пару даже давала на несколько месяцев человеку, который собирался изучать Таро - вернулись вполне рабочими и довольными. Все ограничения существуют только  у Вас в уме.


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
DanchezzzДата: Четверг, 09.07.2015, 07:57 | Сообщение # 367
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо!)) А  то я ругаю этого балбеса а он на меня как барашек на новые ворота смотрит, говорит что "поехала" уже с картами)
 
LaChanceДата: Вторник, 21.07.2015, 04:04 | Сообщение # 368
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Копилка подарков: 280
Благодарность: 823
Статус: Оффлайн
добрый день,

Не знаю , в правильной ли теме спрашиваю, но не нашла более подходящей.

Вопрос по срокам раскладов, а именно - когда расскладываем на определенный срок, как на долго может сдвинуться срок и по какой причине? Знаю, что такое бывает, но все же...

Например, расскладывала на месяц по неделям (как будут развиваться отношения после ссоры) .... и руны, и карты похоже показали, причем оживление отношений должно было начаться в начале июля ... уже сдвиг 3 недели! Это о чем то говорит?
до этого задавался вопрос - помиряться ли? - выпал паж кубков - результата опять нет.
На прошлой неделе  - как будут развиваться отношения в ближаишую неделю -6 жезлов, 3 жезлов, туз кубков - ничего не происходит.

Знающие, подскажите, пожалуйста.



 
MaliniaДата: Вторник, 21.07.2015, 18:52 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
LaChance, постоянно такое наблюдаю. Есть мнение, что если ты вмешиваешься в естественный ход событий просматривая результат на картах, то формируется еще один вариант событий или сроки сдвигаются. Вселенная она хитрая.   А может у вас просто колода не работает или расклад не попал, такое тоже бывает. Насчет примирения по пажу кубков - пажи это маленький ШАНС, может был такой вариант, но что-то пошло не так. Может сам кверент забил эту возможность своим негативным настроем. У людей с сильной энегретикой расклады могут не сбываться кстати.

Annushka has already bought the sunflower oil
 
LaChanceДата: Среда, 22.07.2015, 03:19 | Сообщение # 370
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Копилка подарков: 280
Благодарность: 823
Статус: Оффлайн
Malinia, спасибо за оперативность и подробный ответ.

Первый рассклад на возобновления был сделан на проверенной колоде. Тут скорее дело  в пересмотре .... Т.е. сейчас вообще не стоит какие-либо вопросы задавать по этой ситуации и тупо ждать, иначе все еще дальше сдвинится, я так понимаю?





Сообщение отредактировал LaChance - Среда, 22.07.2015, 04:00
 
EnjoyДата: Среда, 22.07.2015, 07:37 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Цитата Malinia ()
постоянно такое наблюдаю.
Аналогично. Причем, независимо от того, раскладываю себе сама или кто-то другой расклад делает. Мне кажется, влияет еще привязка к результату: когда ну очень хочется, чтобы благоприятный прогноз подтвердился, мы еще острее ощущаем, что сейчас этого нет - ну и результат соответствующий.

Цитата Malinia ()
У людей с сильной энегретикой расклады могут не сбываться кстати.
Malinia, почему? Показывают то, что хотят видеть? dry
А в астрологии такое тоже имеет место?


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
MaliniaДата: Среда, 22.07.2015, 14:57 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Цитата Enjoy ()
Malinia, почему? Показывают то, что хотят видеть? dryА в астрологии такое тоже имеет место?


Если человек живет себе, не координируясь с гадалками, астрологами, он самостоятельно  проживает те энергии которые сейчас у него включаются. Нет такого что кто-то ему заранее говорит что в этом году тебе твоя работа станет в обрыдло и ты ее поменяешь. Он сам чувствует что обрыдло и меняет. Что не так? Если консультируется с астрологом и тот ему говорит что  для каких-то дел будет неблагоприятный период, то надо иметь уверенность в себе и достаточную борзость чтобы сделать по-своему, да. Есть категорически негативные периоды, когда что ни делай, только хуже становится, но их мало. Планетарные энергии каждый человек все-равно сам ощущает, без астрологов, просто берешь и делаешь то, чего не можешь не делать.

Есть люди с более прокаченной энергетикой (маги если хотите), которые могут формировать реальность в нескольких направлениях. Обычный человек большую часть своей энергетики вбухивает как ни странно в наиболее неблагоприятный результат (что карты часто и показывают).


Annushka has already bought the sunflower oil
 
ХмельДата: Вторник, 01.09.2015, 22:27 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за тему! Очень познавательно. Только начинаю осваивать Таро и Ваши советы  очень пригодились. 
Девочки, подскажите, я где-то на форуме читала (найти не могу), что перед работой с колодой надо задать 5 вопросов...  Два я запомнила: кто ты для меня; кто я для тебя. Остальные не помню. Помогите, напомните, пожалуйста. Заранее благодарю. smile


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Вторник, 01.09.2015, 22:59 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Нашла! ЗЫ!!!)))

Это называется первый разговор с колодой или первое знакомство:

1. «Дай мне первую карту» 
2. «Покажи меня» 
3. «Покажи себя» 
4. «Будешь работать?» 
5. «Совет по работе с тобой».


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Четверг, 24.09.2015, 23:36 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
У меня первый разговор с колодой получился такой (колода Уэйта):
1)3 жезлов. (благоприятное сотрудничество)
2)Колесница (умение контролировать эмоции)
3)2 пентаклей (воображаемые неприятности, получение сообщений)
4)7 кубков. (разрешение, движение)
5)5 пентаклей. (завоевание силой разума, духовное родство, согласие)

Профессионалы, отзовитесь. Прокомментируйте, пожалуйста.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Школа Таро (Основы тарологии, значения карт, расклады и т.д.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.