Пятница, 29.03.2024, 15:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Школа Таро (Основы тарологии, значения карт, расклады и т.д.)
Школа Таро
ХмельДата: Четверг, 24.09.2015, 23:43 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
А сегодня вообще чудеса какие-то происходят. Взяла колоду в руки, начала перемешивать, даже не успела вопрос сформулировать чётко как из колоды вылетает "дьявол". Я колоду спрашиваю: зачем он выпал, уточни: "7 кубков".

Спрашиваю карту дня на завтра: "смерть"
Спрашиваю как закрыть колоду: "дурак","мир".

Почти все старшие арканы. И какие! Всё говорит о значительных переменах! Помогите пожалуйста!!! Я просто в шоке!

(забыла добавить все в прямом положении, я пока перевернутое не беру...))))


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.


Сообщение отредактировал Хмель - Четверг, 24.09.2015, 23:51
 
Реклама
ИветтаДата: Пятница, 25.09.2015, 09:13 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Хмель 
Доступно только для пользователей



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
ИветтаДата: Пятница, 25.09.2015, 09:25 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Хмель,

Удачи



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...


Сообщение отредактировал Иветта - Пятница, 25.09.2015, 09:26
 
ХмельДата: Пятница, 25.09.2015, 09:48 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Иветта, Вы просто великолепны!!! Так быстро и точно всё расставили по полочкам! Благодарю! 5+++
Я стараюсь контролировать свои эмоции, но они порой оказываются хитрее меня))).


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
светик_семицветикДата: Четверг, 22.10.2015, 02:19 | Сообщение # 380
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
ой, я помню когда только узнала о таро и заинтересовалась, пошла обучаться как раз на семинары)))  нашей наставницей была аж Алена Полынь, и в первые занятия я так боялась, что вот она ведьма, что мне постоянно выпадала карта "Мир". Успокаивали меня)))

а вы здесь сами учились или ходили куда-то? а может сами какие пособия составляете?  smile
 
ХмельДата: Четверг, 22.10.2015, 09:55 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
светик_семицветик, я учусь сама. Конечно медленно получается, много девочки на форуме помогают, спасибо им большое за это. На ютубе есть ролики. Книги читаю. Так, с миру по нитке - ведьме расклад.  :))

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Marina73Дата: Понедельник, 15.01.2018, 21:07 | Сообщение # 382
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я вот что - то пока вообще не пойму.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Школа Таро (Основы тарологии, значения карт, расклады и т.д.)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.