Четверг, 25.04.2024, 04:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Привлекаем удачу с картами Таро (Ритуалы и техники привлечения Удачи при помощи карт Таро)
Привлекаем удачу с картами Таро
ButterflyДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:20 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Vishnya, такие ритуалы описаны. Только, начиная эту рубрику, мы договорились, что будем использовать ритуалы с картами Таро, опробованные на себе. Я такими ритуалами не пользовалась. Любовь - материя тонкая, влиять на чьи-то чувства для своей пользы я просто боюсь.
А тебе нужно любовь найти или... влюбить в себя кого-то?


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Вторник, 24.02.2009, 12:32 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Скоро новолуние. Прекрасное возможность открыть себя для новых устремлений.
Материалы:
Туз Жезлов
1 белая свеча
В новолуние зажгите свечу и смотрите на пламя, представляя, что оно полностью поглощает вас. За тем возьмите в левую руку Туз Жезлов и скажите:
"Магическая сила карты всего нового, сделай так, как я тебя прошу сейчас. Принеси вдохновение, Туз Жезлов, дай мне увидеть перспективы жизни и направь в мою сторону новые возможности, чтобы я мог(ла) начать свою жизнь заново. Да будет так!"
Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит, после чего носите ее с собой 1 лунный месяц.
Перед следующим новолунием пронесите карту над огнем белой свечи, после чего верните ее в магическую колоду.

Всем новых и ярких возможностей!


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
VishnyaДата: Вторник, 24.02.2009, 22:57 | Сообщение # 33
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 7
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Butterfly, хотела бы найти взаимную любовь. Не только для своей пользы,но и для пользы того, кто меня полюбит. Нацеленности на конкретного человека у меня не имеется, просто хочется быть счастливой и дарить такое же счастье в ответ.

Приветик! Как делишки?
 
ButterflyДата: Вторник, 24.02.2009, 23:34 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Vishnya, нашла для тебя заклинание на взаимную любовь
Материалы:
Туз Кубков, 1 стакан воды, чашка с блюдцем, пол чайной ложки корицы, мед.
В полнолуние нагреть стакан воды до кипения, взять в руки Туз Кубков и визуализировать свою встречу с долгожданной настоящей любовью (ВАЖНО! Чтобы не представлять лицо будущего любимого, смотрите на него со спины). Почувствуйте счастье, радость от встречи с настоящей любовью, поживите этим ощущением несколько минут. Положите карту на стол лицом вверх, поверх нее поставьте пустую чашку и скажите:
"Я - сосуд. в который струится настоящая любовь, я владею семенами, из котрых произрастает такая любовь, Я обладаю страстью, из которой разгорается такая любовь, я наслаждаюсь желанием настоящей любви".
После чего насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой.
Представляя своего будущего возлюбленного, увидьте себя счастливой вместе с ним, и скажите:
"Специя страстной любви и желания, смешайся с водой, разогретой огнем, стань с ней одним целым и даруй мне настоящую любовь. Стань с ней одним целым, как и мы станем одним целым в ближайшее время. Сейчас мой напиток становится крепче от специй и времени, даруя мне настоящую любовь. Да будет так отныне и навеки!"
Накройте чашку блюдцем и оставьте напиток настаиваться на карте на всю ночь. Утром отфильтруйте корицу, добавьте меда по вкусу, если хотите, разогрейте напиток в микроволновке. Выпейте пригтовленный напиток натощак, говоря при этом:
"Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь летит ко мне, как пчела летит к пыльце. Да будет так, как я говорю сейчас!"
Удачи тебе и искренней любви настоящего мужчины heart heart


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
pozitivДата: Среда, 25.02.2009, 14:33 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (Butterfly)
Скоро новолуние. Прекрасное возможность открыть себя для новых устремлений.

очень иинтересный ртуал. Обязательно попробую!

Quote (Butterfly)
Перед следующим новолунием пронесите карту над огнем белой свечи, после чего верните ее в магическую колоду

А если я это с копий карты буду делать, что потом с ней делать?
И еще вопрос - где лучше покупать свечи для таких риуалов? Они ведь тонкие должны быть, чтобы быстро сгорали? А то у меня дома все свечи либо "долгоиграющие", либо чайные. Они ведь точно для ритуалов не годятся? wacko


 
ButterflyДата: Среда, 25.02.2009, 15:13 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
pozitiv, если делаешь копии - сжигай и пепел развеивай.
Что касается свечей - я не заморачиваюсь. Использую цветные парафиновые свечи диаметром 20мм, прямые для стандартных подсвечников. Благо, у меня их много. А что долго горят, так это даже хорошо. Огонь еще и негатив сжигает в доме. Чайные для ритуалов не годятся.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
pozitivДата: Среда, 25.02.2009, 15:17 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Butterfly, спасибо! А у меня как раз ни свечей таких, ни подсвечника. Сегодня же займусь устранения этого недоразумения smile

 
rozatempliДата: Среда, 25.02.2009, 15:31 | Сообщение # 38
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
pozitiv, эх, жила бы я в Англии... Там столько магических магазинов, столько магазинов со свечами разных размеров... Мечта ведьмочки!

 
ButterflyДата: Среда, 25.02.2009, 17:21 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
pozitiv, как же так! cry Свечи - великолепные помощники в большинстве таинств и ритуалов. Покупай их скорее, причем, много и разных цветов. Красные и розовые не забудь - для любви и страсти. love И подсвечники выбери себе по сердцу, чтобы и свечам было в них удобно, и тебе они глаз радовали...

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Четверг, 26.02.2009, 12:41 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! Нашла простое заклинание на радость в доме. Сегодня после энергетической уборки проведу его.
Материалы:
4 Жезлов
1 белая свеча
1 чайная ложка высушенного или измельченного тимьяна (застряла biggrin : тимьян и тмин - это разные травки или одна и та же?)
Войти в комнату, занимающую центральное место в вашем доме, и зажечь свечу. Положить перед ней 4 Жезлов и представить, как атмосфера вашего дома наполняется радостью и счастьем. После этого бросить щепотку тимьяна в центр карты и загнуть ее края так, чтобы трава оставалась внутри. Произнести примерно следующее:
"Трава радости и карта дома, принесите счастье всем, кто здесь живет. Пусть это пространство будет наполнено гармонией и счастьем, любовью и радостью, такой удивительной, что она коснется всех: меня, тех, кто живет здесь со мной, моих друзей и гостей, и всех, кто приходит сюда. Да будет так отныне и навеки!"
Оставить получившийся пакетик перед свечой, пока она не догорит до конца. Потом переложить его под коврик перед входной дверью (сразу отвечу на возможный вопрос - коврик внутри квартиры (дома) сразу за входной дверью. Если у вас такого коврика у порога внутри нет, придется приобрести).

Очень добрый ритуал, мне понравился.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!

Сообщение отредактировал Butterfly - Четверг, 26.02.2009, 12:44
 
rozatempliДата: Суббота, 28.02.2009, 10:37 | Сообщение # 41
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Butterfly, спасибо за ритуалы! Ты, как всегда, нам помогаешь. Для твоих уроков тоже заведу отдельную папку в своей Школе Хогвартс!

 
ButterflyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:12 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
rozatempli, рада быть полезной. Если сама найдешь что-то интересное по ритуалам и заговорам, выкладывай, ОК? (Ритуалов много, только по отношению к некоторым у меня, как говорится, "душа не лежит". Или не чувствую соответствия значения карты целям ритуала. Такие не выкладываю)

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!

Сообщение отредактировал Butterfly - Понедельник, 02.03.2009, 11:24
 
ButterflyДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:05 | Сообщение # 43
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! Многие из нас, к сожалению, знают, что такое сексуальные домогательства sad . Хочу поделиться с вами ритуалом, котрый может помочь остановить сексуальную агрессию и прекратить домогательства.
Материалы:
1 черная свеча
черный маркер
Дьявол
В субботу (день, которому покровительствует женская планета Луна) зажгите свечу и подумайте о своем обидчике. Вспомните всю боль, которую он вам причинил, и почувствуйте, как внутри вас растет гнев, распалите в себе ярость. Как только почувствуете, что достигли нужного состояния, возьмите в руки карту Дьявола, посмотрите на нее и быстро обведите края карты черным маркером, после чего проведите ряды вертикальных и горизонтальных линий на карте, как будто сажаете Дьявола в клетку. После чего нараспев произнесите следующее:
Ты скован цепями, ты попался в ловушку силы. И то, что ты сделал, выходит на свет так, что скоро все, кого ты знаешь, узнают, что ты делал со мной. Я забираю твою силу, я забираю твою волю, я забираю все, кроме счета, который выставляю тебе. Этот штраф ты будешь платить, начиная с сегодняшнего дня. Заклинаю тебя Высшей Правдой на суровую расплату. Да будет так, как я хочу"
Сложите карту столько раз, сколько получится и оставьте перед свечой, пока та не догорит до конца. Если ваш обидчик живет или работает с вами, спрячьте карту как можно ближе к его кровати или рабочему столу, если нет, носите карту с собой.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:17 | Сообщение # 44
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Еще одно заклинание, которым лет шесть назад воспользовалась довольно успешно.
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
Материалы
Королева или Король (по вашему выбору). Желательно знать, какому знаку Зодиака соответствует день рождения вашего врага.
пластиковый пакет на молнии
водостойкий маркер черного цвета
вода
В период от убывающей до темной луны выберите карту Короля или Королевы, которая наиболее точно соответствует образу вашего врага. На лицевой стороне карты маркером напишите его/ее имя, после чего положите карту в пластиковый пакет. Наполните его до половины водой, выжмите из него воздух, и застегните на молнию. Положите пакет в морозильную камеру вашего холодильника, говоря при этом:
"Сейчас я превращаю твою силу в лед, чтобы ты не мог/ла прикоснуться ко мне своей злой волей. Твоя власть надо мной кончилась. Да не будет тебе никакого вреда, просто от твоей злобы я свободен/на теперь. Да будет так отныне и навеки!"
Не вынимайте пакет из морозилки.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
VittoriaДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:33 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Butterfly, wink точно для меня заклинание!!!! только сейчас увидела... Спасибо тебе огромное! smile flower

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Привлекаем удачу с картами Таро (Ритуалы и техники привлечения Удачи при помощи карт Таро)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.