Вторник, 23.04.2024, 10:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Привлекаем удачу с картами Таро (Ритуалы и техники привлечения Удачи при помощи карт Таро)
Привлекаем удачу с картами Таро
ButterflyДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:35 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Vittoria, удачи тебе. У меня "Заморозка" сработала на 100%, мы даже в дружеских отношениях долго были, потом время по-тихоньку эти отношения свело на нет.

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Вторник, 03.03.2009, 10:28 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Ритуал на везение в азартных играх
Материалы:
7 Пентаклей (Дисков)
1 зеленая свеча
минимальная банкнота той страны, в валюте которой вы привлекаете выигрыш (или 1 доллар)
0,5 чайной ложки сушеной ромашки
В период от нарастающей до полной луны зажгите свечу и представьте себе, как вы играете и выигрываете большую сумму. Поживите ощущением радости от выигрыша. Потом возьмите в руку 7 Пентаклей и скажите:
"Пришло время собирать урожай, золотое время для удачи и огромного везения, время, когда мне (имя) улыбается Фортуна. Да будет так!"
Положите карту лицевой стороной вниз перед свечой, сверху накройте ее банкнотой, говоря при этом:
"Деньги, разрастайтесь, приумножайтесь и оживайте в карте, становясь наличными, освобожденные моей магией. Да будет так!"
Насыпьте ромашку в центр банкноты, говоря:
"Стань магнитом, ромашка, притягивай деньги, увеличь мои шансы как можно быстрее, утрой силу магии, которой я (имя) пользуюсь!"
После чего соорудите пакетик из карты, банкноты и травы, сложив их сначала втрое, а потом еще раз втрое, затем еще раз пополам, чтобы содержимое не высыпалось наружу. Произнесите примерно следующее:
"Тремя: картой, наличными и травой, - я закрепляю это заклинание и отпускаю его, чтобы принесло оно мне (имя) денежные выигрыши. Да будет так!"
Когда будете играть, положите пакетик в левый карман.

Всем желаю успеха в игре и больших выигрышей!


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!

Сообщение отредактировал Butterfly - Вторник, 03.03.2009, 10:34
 
VittoriaДата: Четверг, 12.03.2009, 17:18 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Butterfly, будем выкладывать ритуал с парковкой? biggrin Пока в течение трех дней работает wink

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
ButterflyДата: Четверг, 12.03.2009, 22:19 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Vittoria, у меня вещи спакованы, все книги и мои записи тоже. Выложи тот, что у тебя есть, я посмотрю, когда распакуюсь на новом месте и подключу Интернет. Если у меня ритуал такой же, то напишу об этом на личку, если другой - выложу.

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
VittoriaДата: Пятница, 13.03.2009, 00:11 | Сообщение # 50
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Талисман для парковки
Материалы:
Верховная Жрица
Возьмите в руки карту Верховной Жрицы и представьте себе, что она безошибочно и постоянно направляет вас к местам парковки. Как только этот образ возникнет перед вашим мысленным взором, произнесите следующее:

Верховная Жрица, услышь меня и мою просьбу,
Найди мне место для парковки,
Куда бы я ни поехал — далеко или близко,
Укажи мне место моего автомобиля,
Чтобы я смог всегда мгновенно его увидеть,
Да будет так отныне и навеки.

Положите карту за солнцезащитный щиток своего автомобиля. Потом, когда вы будете въезжать на парковку/автостоянку, напомните Верховной Жрице о ее обещании, сказав примерно следующее:

Верховная Жрица, к тебе я сейчас обращаюсь,
Найди мне место для парковки,
Выполни свое обещание, и выполни его быстро,
Чтобы я не потерял ни минуты.


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
ПушинкаДата: Пятница, 13.03.2009, 16:35 | Сообщение # 51
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Девочки, а карты Таро должны быть типографского производства, или можно распечатать самой, например из сети?

 
ButterflyДата: Пятница, 13.03.2009, 16:40 | Сообщение # 52
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Пушистик, купи нормальную колоду. В Школе Таро об этом рассказывается на первых страницах (ой, или в Практике, не помню shy )

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
Реклама
pozitivДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:41 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (Butterfly)
pozitiv, как же так! Свечи - великолепные помощники в большинстве таинств и ритуалов. Покупай их скорее, причем, много и разных цветов. Красные и розовые не забудь - для любви и страсти. И подсвечники выбери себе по сердцу, чтобы и свечам было в них удобно, и тебе они глаз радовали...

Так у меня очень много свечей дома, я очнь люблю зажигать дома ароматические свечи, но я не любдю именно подсвечники, мне нравятся "самодостаточные" свечи smile Но для ритуалов многих нужны совсем доугие .

Quote (rozatempli)
pozitiv, эх, жила бы я в Англии... Там столько магических магазинов, столько магазинов со свечами разных размеров... Мечта ведьмочки!

А ты бывала в Лондоне? Может, подскажешь какой-нибудь хороший магазин здесь? Буду благодарна.


 
rozatempliДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:34 | Сообщение # 54
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
pozitiv, в Лондоне, к сожалению, бывать не довелось. Просто подруга там бывала, что-то привозила. Знаю Лондон только по литературе. Раньше кварталом подобных "магических" лавочек был Тоттенхем-Корт роуд.

 
pozitivДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:04 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
Раньше кварталом подобных "магических" лавочек был Тоттенхем-Корт роуд.

rozatempli, спасибо. Знаешь, у меня это место ассоциируется (помимо мьюзикла We Will Rock You) с большим количеством книжных, в том числе и антикварных , а также музыкальных магазинчиков. Вполне возможно, что там есть и то, что я ищу. Но пока магического магазинчика там не видела, хотя часто там бываю.
Ну ничего, я всего равно найду свою магическую лавочку smile


 
pozitivДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:22 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
rozatempli, Нашла в интернете целый путеводитель по эзотерическим магазинчикам Лондона. И начинается он как раз с того самого места, что ты посоветовала! С Тоттенхем- Корта smile Спасибо за совет еще раз! На будущей недельке устрою себе прогулку по эзотерическим лавочкам.

 
rozatempliДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:57 | Сообщение # 57
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
pozitiv, здорово! И обязательно поделись, что интересного видела! Я пока только мечтаю забраться к английским и американским ведьмочкам в их магазинчики!

 
ButterflyДата: Четверг, 02.04.2009, 16:57 | Сообщение # 58
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Привет, Волшебницы! Уходит холод, к нам спешит весна. Пора подумать о своем здоровье
ЗАКЛИНАНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ.
Материалы: Звезда.
В период от новолуния до полной луны в сумерках, когда на небе видна первая звезда, возьмите в обе руки карту лицом вверх, подойдите к окну и подставьте карту звезде. Закройте глаза и представьте себе, как свет звезды ореолом окружает карту, становится все ярче и шире. Вот уже этот свет излучает сама карта, она озаряет искристым сиянием вас полностью, с ног до головы. Удерживая этот образ, откройте глаза, посмотрите на карту и скажите приблизительно следующее:
"Сияющая Звезда, излечи мое тело своим светом, успокой сердце мое и разум, пусть во мне искрится твоя магия, наполняя все мои клетки. Пусть сияет твой свет, пока не очистит мое тело от болезней и недугов, от беспокойства и тревог, пусть оставит меня окрепшим(ей), с обновленной жизненной силой и хорошим здоровьем. Заклинаю тебя, целительная Звезда, отныне и навеки!"
Спрячьте карту на полке со своей личной одеждой. лучше, если это будет нижнее белье, и забудьте о ней.
Всем желаю крепкого здоровья и никаких авитаминозов!!! biggrin


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
WizadoraДата: Суббота, 18.07.2009, 10:57 | Сообщение # 59
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 40
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Дорогие коллеги,мне попался денежный ритуал,с использованием карт Таро,который очень мне понравился,спешу поделиться:
Начинать его нужно в новолуние,
Для этого ритуала нужны-зеленые свечи,колода карт Таро,фирное масло(имбирь,розмарин.корица),Длится этот ритуал 5 ночей подряд.лучше доставать карты в полночь.
Итак-начало новолуние.смазываете свечу маслом,берете карту Туз Пентаклей.(символизирует богатство,общий успех),Спкойно соредоточьтесь и смотрите на карту,освещенную пламенем свечи,думайте о деньгах,которые идут к вам,ощущайте их приближение,Ощущайте,что вы уже обладаете этими деньгами.Смотрите на крту и свечу,визуализируя женьги.которые поступают к вам из предусмотренных и непрдусмотренных источниках,
Затем задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму от свечи,представляя.что вы трете в ладноях монету,Оставьте свечу и крту своих местах,
Следующая ночь-та же самая манипуляция с картой-Шетсерка Пентаклей,и положите ее слева от Туза Пентаклей,ощутите себя богатым и щедрым человеком,как выоахдаете деньги своей семье.друзьям и тем кто нуждается,ощутите свою щедрость и то,что вы моежете себе эту щедрость позволить.Так же затушите свечу,потрите руи и оставьте карты там где они лежали.
3-тья ночь-снова зажгите свечу и на этот раз Паж Пентаклей.Положите его слева от шестерки,Представьте,что вы получаете известие о деньгах,которые поступили к вам из предивиденных и непредвиденных источников.Задуйте свечу,оставьте карты.
4-ая ночь-карта Десятка Пентаклей.Символ абсолютной материальной защмщенности,Почувуствуйте ,что вы абсолютно защищены и обеспечены.Задуйте свечу-оствьте карты.
5-ая ночь-зажгите свечу и вверу имеющегося расклада положите Королеву Пентаклей(если вы женщина).-это символ власти.Теперь в вашей власти притянуть деньги и процветание.Ощутите эту власть и скажите-
Деньги и удача приходят ко мне!Вселенная предоставляет мне возможности и варианты,источники и клады.
Я (имя),посылаю заклинание во Вселенную,чтобы мое распорядение исполнилось,
Задуйте свечу потрите руки в дыму и скажите-Как мои ладони полны дыма,так они полны денег!
хлопните в ладони и скажите как можно громче(но не кричите)
И будет так,т бкдет так,и будет так!
Оставьте карты на том же месте до ночи полнолуния и только затем верните в колоду.



МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ!
 
rozatempliДата: Вторник, 28.07.2009, 15:03 | Сообщение # 60
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Настя, то, что тебе не подходит - не подходит и твоей колоде. Какое благовоние тебе подходит - сандал, мускус, амбра, что-то другое? Если нет - благослови колоду силами четырех стихий. Поставь на столе на чистой скатерти алтарь - север: камень или шкатулка с драгоценностями, восток - курильница с благовониями или перо птицы, юг - свеча, запад - чаша с водой или аромакурильница c подходящим тебе эфирным маслом. И устрой ритуал на благословение карт. Сама такая чистая, в чистой одежде. Закрой все окна и двери, выключи телефоны, не отвечай на звонки. Сосредоточься. Ты делаешь ритуал на соединение и дружбу с твоей колодой. Начиная с востока по часовой стрелке, проведи колоду над курением, огнем, водой и драгоценностями. Можешь читать подходящее заклинание из тех, что есть здесь, а можешь просто просить благословения колоде четырех стихий. Не торопись, закрой глаза, посмотри - что визуализируется? НЕ спеша выйди из ритуала и положи колоду дня на три под подушку. Почаще держи ее в руках, рассматривай, сделай ей красивый мешочек, оберни в драгоценную ткань -или ту, которая тебе что-то говорит. Удачи! Это твой друг и советчик на веки вечные.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Привлекаем удачу с картами Таро (Ритуалы и техники привлечения Удачи при помощи карт Таро)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.