Пятница, 29.03.2024, 07:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Привлекаем удачу с картами Таро (Ритуалы и техники привлечения Удачи при помощи карт Таро)
Привлекаем удачу с картами Таро
WizadoraДата: Вторник, 04.08.2009, 23:50 | Сообщение # 61
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 40
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы,сегодня купила один журнал и там мне попалось как можно сделать ТАЛИСМАН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.
Нужна карта семерка жезлов и несколько монет(число не имеет значения).В бархатный мешочек насыпаем монеты,кладем карту и читаем заговор:
Золото к золоту,
Серебро к серебру,
Деньги к деньгам-к этому порогу,в этот дом.
Мешочек носите с собой постоянно.

ТАЛИСМАН ОТ НЕВЕЗЕНИЯ
Берем восьмерку жезлов.ЕЕ нужн держать завернутой в плотную ткань.,лучше не выносить из дома.Раз в день брать в руки и читать заговор:
Проклятина -накликатина,что ты на меня надевала?
Во что ты меня обувала?
За что тело мое проклинала?
Ты бы меня отпускала,божьей водой омывала,удачей награждала.
Богородица!Тебя в помощницы призываю,верую в святую троицу.Пусть всякое зло с водой унесет,Аминь.



МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ!
 
WizadoraДата: Вторник, 04.08.2009, 23:58 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 40
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НОВОЙ ЛЮБВИ.
Берем розовую свечу и натираем ее розовым маслом.
Перед собой на белую скатерть положите розовый кварц ,а затем карты слева направо-туз кубков,паж кубков и аркан Влюбленные.
Зажгите свечу и трижды произнесите:
Нежная любовь,прийди ко мне.
Приподними завесу,чтобы я смогла увидеть тебя.
Не представляя себе кого-то определенного,старайтесь услышать нежный шепот и почувствовать приятные прикосновения к коже.Через 15 мин медитации затушите свечу и выйдите из комнаты.
Ритуал стоит начать в первую пятницу после новолуния и выполнять каждую ночь до следующей полной Луны.



МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ!
 
WizadoraДата: Среда, 05.08.2009, 00:06 | Сообщение # 63
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 40
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
ТАЛИСМАН ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ(ФИЗИЧЕСКОГО И ДУШЕВНОГО).

Возьмите аркан Солнце,в полночь полнолуния произнесите над пламенем свечи(лучше розовой)и прочтите заговор.
Я изгоняю мою боль туда,откуда она пришла.
Мое тело исцелилось,силы восстановлены.
Боль не нанесла мне вреда и избавление от нее-это награда мне.
Освободившись от боли и получив урок на будущее,я иду дальше.
Мое тело стало легким,а а мысли ясными.
Карту носите с собой постоянно и не давайте никому притрагиваться.



МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ!
 
LeaSmirДата: Среда, 05.08.2009, 09:58 | Сообщение # 64
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 34
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Развитие паронормальных способностей

Материалы:

Сила
Верховная Жрица

Чтобы развить и усилить свой психизм, а также рас-
крыть все связанные с ним каналы, просто прижмите
ко лбу карты Верховной Жрицы и Силы, а потом тор-
жественно произнесите:
Я открываю свои внутренние каналы,
Я раскрываю внутренний слух,
Сегодня я увеличиваю громкость,
Чтобы все послания были ясно слышны,
Мои фильтры останавливают всякую чепуху,
Которая заставляет меня колебаться,
Сегодня я работаю над каждой задачей,
И, когда они по одной встают передо мной,
Я с легкостью решаю каждую,
И при этом не нарушается ход Вселенной.

Это достаточно дельный ритуал: обратите свое внимание .

Успех в бизнесе
Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.

Карты разложить следующим образом:

_________________3 жезлов _____________

Туз пентаклей______________Аркан Солнце

3 жезлов – центральная карта расклада, обозначает бизнес сам по себе, а также успешное и быстрое развитие дела. Она поддерживается Солнцем и тузом пентаклей. Солнце гарантирует, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а туз пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.
Свечи: зеленые (символизирует рост бизнеса) и/или золотые (символизирует процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет. Разложите предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Ритуал можно проводить в любое время в фазу растущей луны, желательно ранним солнечным утром.

Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь
вошла любовь — используйте магию
карт таро (ритуал 1)
Этот ритуал следует выполнять ночью в первую пятницу
после новолуния. Выберите себе любимого (или люби-
мых) — один или два туза из колоды. Положите карту ру-
башкой вниз на подоконник так, чтобы на нее падал лун-
ный свет. Возьмите маленький кусочек розового кварца,
обмойте его водой и положите в стакан. Наполните сосуд
водой и поставьте его на карту. В течение всей ночи вода бу-
дет поглощать вибрации карты. Утром извлеките кусочек
кварца из стакана и выпейте воду.

Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь
вошла любовь — используйте магию
карт таро (ритуал 2)
Этот ритуал следует выполнять ночью в первую пятницу
после новолуния. Выберите карту любимого (или люби-
мых) — один или два туза из колоды. Расположите карту
так, чтобы она была хорошо вам видна. Раскурите в арома-
лампе эфирное масло розы, жасмина, пачули или мускус.
В течение десяти минут смотрите на карту и повторяйте
следующие слова: «Теперь я и мой любимый — единое це-
лое, мы очень счастливы вместе».

Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь
вошла любовь — используйте магию
карт таро (ритуал 3)
Выберите карту любимого (или любимых) — один или два
туза из колоды. (Обратите внимание на то, что в данном слу-
чае вам следует использовать не ту колоду карт, которую вы
обычно используете для гаданий, так как после совершения
этого ритуала вы не сможете вернуть взятую карту обрат-
но в колоду.) На розовой бумаге нарисуйте магический
знак любви (как именно это сделать, вы узнаете дальше).
Если вам хочется, вы можете украсить этот знак собствен-
ной, значимой для вас любовной символикой. Затем поме-
стите этот знак и выбранную вами карту в рамочку. Знак
должен находиться под картой. Поместите рамочку в
спальне так, чтобы она как можно чаще попадалась вам на
глаза. Если вы знаете технику фэн-шуй, поместите рамочку
в вашу зону любви.

«Императрица» поможет вам
значительно повысить уровень
ваших доходов

Если вы хотите повысить уровень вашего дохода посредством какого-либо нового творческого начинания или с помощью инвестиций, вам поможет карта «императрица» из колоды карт таро. Эта карта символизирует плодотворную силу женского начала, но данный ритуал можно выполнять как мркчине, так и женщине, поскольку сила женского начала, используемая в нем, никаким образом не меняется в зависимости от пола, исполняющего заклинание. Сила женского начала — лишь одна из двух основных сил, управляющих Вселенной.
Положите карту лицом вверх на вашем алтаре. Если у вас нет алтаря, положите карту на стол в северной части вашего дома или, если вы знаете фэн-шуй, поместите ее в ваш сектор благосостояния. Наполните ваш магический кубок водой (если у вас нет такого кубка, возьмите простой стакан). Поместите наполненный кубок или стакан на карту и оставьте на ночь. В течение ночи карта напитает воду своей силой и энергетикой.
Утром выпейте воду, не отрывая взгляда от карты.
Почувствуйте, как энергия и сила «императрицы» наполняют вас, теперь вы сами и есть императрица. Теперь вы
уверены в том, что любая цель вам по плечу, ваши способность к творчеству, находчивость и воображение помогут вам добиться любой поставленной задачи.
Если у вас нет карт таро, вы можете взять из колоды обычных карт королеву бубен, но имейте в виду, что энер-
гетика и сила карты таро «императрица» значительно сильнее и превосходит по эффективности действия силу и энергетику бубновой королевы.

Мне нужна была срочно определённая сумма денег. Проводя этот ритуал, я мысленно просила карту направить ко мне эту сумму, никому не причиняя вреда. Я занимаюсь Эйвоном. В течение следующей недели мне сделали заказ и моя прибыль составила именно эту сумму. Затем я поблагодарила карту и вернула её обратно в колоду.

Ритуалы взяты из книги А. Скай "10 минут магических заговоров"

Если вы испытываете трудности в управлении своими финансами, вам поможет «император»

По принципу действия данный ритуал похож на вышеописанный, но в этом случае вам понадобится карта «император» из колоды карт таро. Карта «император» символизирует финансовую защищенность и практичность, характерные для мужского начала. Однако ритуал этот могут выполнять как мужчины, так и женщины. Сила мужского начала, используемая в данном ритуале, никоим образом не меняется в зависимости от пола исполняющего заклинание. Сила мужского начала — лишь одна из двух основных сил, управляющих Вселенной. Итак, проделайте с картой «император» все те действия, которые были описаны в предыдущем обряде. Когда утром вы будете пить воду из кубка, представьте, что вы и есть сам «император», что вы теперь обладаете всеми его качествами, качествами прирожденного лидера: практичностью, умением принимать верные решения и мудро распоряжаться имеющимися финансовыми средствами. Если у вас нет карт таро, вы можете взять из колоды обычных карт короля бубен, однако энергетика и сила карты таро «император» значительно сильнее и превосходит по эффективности действия силу и энергетику бубнового короля.

Используйте карту таро для выполнения трех желаний.

В картах таро «девятку чаш» иногда называют картой желания. Когда при гадании она выпадает в положе-
нии «результат», ваши мечты и желания, скорее всего, осуществятся. Вы тоже можете использовать энергию этой счастливой карты. Достаньте ее из колоды (туда она рке не вернется) и отложите в сторону. На листке бумаги напишите три желания. Вставьте карту с листком бумаги в рамку для фотографий и повесьте ее на видном месте. Возьмите за правило смотреть на нее каждый день по несколько минут, сосредоточившись на своем перечне желаний.

Поставьте на видное место карту таро «колесо фортуны».

К этому ритуалу следует приступать в первый вторник после новолуния и повторять его каждый день до наступления полнолуния. Возьмите из колоды карт таро карту «колесо фортуны». Она означает, что вы окажетесь там и тогда, когда удача сама будет плыть вам в руки. Поместите карту на видное место, то есть ту-
да, где вы можете часто видеть ее. Зажгите благовония с ароматом сандалового дерева, мирры, апельсина или кедра. Пока благовония курятся, смотрите в течение десяти минут на карту и повторяйте заверение следующего содержания: «В моей жизни есть и счастье, и изобилие, и удача мне сопутствует во всем».
Карта таро «солнце» укрепит уверенность в собственных силах. Благодаря данному ритуалу укрепится ваша вера в собственные силы и вырастет ваше благосостояние. Если обстоятельства позволяют, его лучше выполнять на свежем воздухе под лучами солнца. Достаньте из колоды карт таро карту «солнце» и по-
ставьте ее таким образом, чтобы лицевой стороной она была обращена к вам. Зажгите свечу и, пока она горит, сосредоточьте все свое внимание на карте. Представьте, что солнечный свет падает на вас (даже когда вы находитесь внутри помещения), как лучи небесного светила наполняют вас своим сиянием и заряжают необходимой для жизни энергией. Почувствуйте, как растут ваши внутренние силы. По прошествии десяти минут погасите свечу. Повторяйте этот ритуал по мере необходимости, пока вы не поверите в себя и в то, что отныне любые задачи вам по плечу.


Любите людей настолько, чтобы они не мешали вам любить себя.
 
МИЛАШКАДата: Четверг, 27.08.2009, 21:16 | Сообщение # 65
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
чтоб привлечь успех в бизнесе сколько свечей нужно,и что делать дальше когда свечи догорят с картами и деньгами?спасибо

 
ДжаяДата: Суббота, 24.10.2009, 22:26 | Сообщение # 66
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 12
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Очень интересная тема, жаль, что не продолжается....
Хочу рассказать о своей истории, связанной с Таро. Лет 10 (не меньше) назад я находилась в очень сложной, можно сказать трагической жизненной ситуации, как раз в это время (о Таро у нас только начинали говорить и писать) моя дальняя родственница подарила мне карты Таро со словами : "я купила их потому что очень понравились, но что с ними делать дальше не знаю, наверное не мое это, если из нас кто то и может разобрться так это ты". Конечно мне было очень интересно, это были Таро эры водолея, сами по себе завораживающие, накупила книжек, которых на тот момент не так уж много и было, старалась изучить, разобраться, подружиться, попутно заинтересовалась и рунами и фен-шуй. Но особых успехов не достигла, хотя и то что вообще узнала об этом, пусть даже только общие сведения уже хорошо, главное мне это нравилось, успокаивало что ли, или отвлекало от других мыслей. Через какое то время моя подруга, в очередном разговоре о жизненных неудачах, сказала приблизительно следующее "занимаешься ты всякой ерундой, это плохо и т.д., избався от карт" ..... не могу уж точно сказать чем я руководствовалась, но карты я сожгла.......
А теперь вот, прочитав раздел, думаю - а может это своего рода ритуал был, так сказать уничтожила все что было на тот момент и плохое и хорошее и все заново начала? Как вы думаете?
И еще один вопрос, стоит ли мне еще раз попробовать с Таро? или уж очень кощунственно я поступила тогда, обидела их?
Много лет об этом даже и не вспоминала, а вот сегодня прочла и как то все как вчера всплыло.


 
VittoriaДата: Пятница, 30.10.2009, 12:20 | Сообщение # 67
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Со мной произошел удивительный случай...Кажется, еще в апреле я проводила ритуал с Таро на устранение препятствий..Может быть, кто-нибудь из волшебниц помнит, что в результате у меня пропал Паж Жезлов, которого необходимо было носить с собой (где-то я это описывала, но не могу найти где)...Так вот, сегодня (т.е. спустя практически полгода) совершенно неожиданно я нашла его на балконе: просто увидела, валяется какая-то бумажка...Самое интересное, что за эти 6 месяцев, неоднократно лил дождь (карта сохранилась практически в первозданном варианте surprised ), дул ураганный ветер (так что вещи из шкафа летали)...Вот такая вот волшебная история! smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
AllafeyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:28 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Копилка подарков: 202
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Какая интересная тема, я и не знала что есть столько ритуалов с Таро!!! У меня недавно в книге встретился ритуал на деньги 5 дней который исполняется, но не делала. А теперь прочитала тему и точно в

Я любима и люблю!!
 
Fill_GДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:10 | Сообщение # 69
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Butterfly)
Ритуал на везение в азартных играх Материалы: 7 Пентаклей (Дисков) 1 зеленая свеча минимальная банкнота той страны, в валюте которой вы привлекаете выигрыш (или 1 доллар)

Обязательно, чтобы была минимальная банкнота?
 
rozatempliДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:34 | Сообщение # 70
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (Fill_G)
Обязательно, чтобы была минимальная банкнота?

Обязательно. Не зря же есть ритуалы, где надо именно копеечку, скажем, отдать.


 
ROSA185159Дата: Суббота, 22.05.2010, 20:45 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Allafey, Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВСЕ !!!КАКОЙ ЖЕ ИНТЕРЕСНЫЙ У НАС САЙТ!!!

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
Юлианна_ВеликаяДата: Среда, 10.11.2010, 00:31 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Копилка подарков: 704
Благодарность: 1003
Статус: Оффлайн
Девочки, красавицы, всех вас очень люблю и уважаю, вы просто умнички!!!
А вот у меня возник такой вопросик для сведущих в изменении ситуаций с помощью карт Таро:
как помочь исправить отношения с партнёром, который колеблется в выборе, т.е
подтолкнуть его к свадьбе, недавно на каком-то сайте читала, что для этого используется фото и карты солнце и влюблённые,
может кто-то из вас знает как помочь?
Зараннее очень благодарна за ответ!!!


Деньги идут ко мне со всех сторон и источников легко и свободно!!!
 
ЛА-ЛА-ЛАДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:08 | Сообщение # 73
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Копилка подарков: 110
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Вот и у меня появилась моя колода таро.вот думаю как нам ближе познакомиться и начать волшебить.может кто чего посоветует?масла не всетут есть а вот свечи любого цвета найти можно.а ещё соседка у меня карты увидела и сказала что они ревнивые и будут от меня всех отгонять.но я в это не верю и ей сказала что это ерунда.только не знаю как мне получше с моей первой колодой таро подружиться.

Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!
Как я хочу так и есть!


Сообщение отредактировал ЛА-ЛА-ЛА - Вторник, 11.01.2011, 01:09
 
СнежокДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:40 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (ЛА-ЛА-ЛА)
.а ещё соседка у меня карты увидела и сказала что они ревнивые и будут от меня всех отгонять.но я в это не верю и ей сказала что это ерунда.

ЛА-ЛА-ЛА, ого, а можно вопрос: что за колода у тебя? В смысле, как они называются?


 
ЛА-ЛА-ЛАДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:06 | Сообщение # 75
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Копилка подарков: 110
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Снежок, у меня колода Босха.я не специально эти просила.мне сестра какие купила те и есть.а может именно они мне и нужны.а сейчас стала изучать какие ещё бывают колоды и аж глаза разбегаются.красота такая

Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!
Как я хочу так и есть!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Привлекаем удачу с картами Таро (Ритуалы и техники привлечения Удачи при помощи карт Таро)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.