Пятница, 26.04.2024, 04:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Привлекаем удачу с картами Таро (Ритуалы и техники привлечения Удачи при помощи карт Таро)
Привлекаем удачу с картами Таро
ButterflyДата: Вторник, 10.02.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
hello Всем привет!
Новая тема для того, чтобы весело и легко поволшебить - техники привлечения удачи с использованием карт Таро hands . Кто знаком с Таро и может поделиться интересными сведениями prof , буду очень благодарна.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Вторник, 10.02.2009, 17:39 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Начнем сначала?
Первым делом подбираем колоду Таро для себя любимой.
Далеко не каждая колода Таро (а их продается в эзотерических лавках, наверное, десятки разновидностей) подойдет лично вам. Во-первых, колода должна вам понравиться. Чтобы рассмотреть ее внимательнее, с ней нужно немного "поиграть". В магазинах, где продаются карты Таро, обычно есть пробные колоды, которые можно рассмотреть и подержать в руках. Потратьте минут 15-20 на знакомство с колодой, которая вам понравилась, рассмотрите карты, подумайте о том, какие чувства у вас вызывает то или иное изображение, цветовую гамму. Зафиксируйте внутри себя эти чувства и tongue уходите из магазина. Если через 2-3 дня вы подумаете о том, что колода вам по-прежнему нравится, что образы на картинаках все такие же живые и яркие, она ВАША. Возвращайтесь в магазин и покупайте. Если впечатление стерлось - ищите дальше. Вселенная обязательно укажет именно ту колоду, с которой будет найден контакт и понимание.
Еслы кто-то намерен и гадать на Таро, и использовать карты в ритуалах Удачи, купите 2 колоды. У них разные функции, а потому их не нужно путать!!! dont
И еще: лучше покупать колоду, в которой на каждой карте изображена целая сценка. В этом случае образы достаточно сильно воздействуют на подсознание, что помогает верно истолковать сообщение или запрограммировать успех.
Спасибо за интерес к теме. Удачных поисков своих Таро!


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Вторник, 10.02.2009, 17:53 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Как благословить колоду и добавить ей энергии Вселенной.
Материалы:
- одна фиолетовая свеча
- ладан
- колода карт Таро
- вода
- соль
Зажечь свечу, воскурить ладан, а потом положить перед ним колоду. Закрыть глаза, сделать глубокий вдох через нос, выдохнуть ртом, так 4-5 раз. После этого открыть глаза и пронести колоду через дым ладана, приговаривая что-то вроде: "Я даю тебе сейчас глоток воздуха, вдохни его чистоту и прелесть".
Дальше быстро пронести сквозь пламя свечи, стараясь не обжечь ни ее, ни руку, со словами: "Я даю тебе тепло огня, чтобы ты могла исполнить мое желание".
Легонько сбрызнуть колоду несколькими каплями воды со словами: "Я даю тебе воду, подлинный источник жизни. Выпей ее до дна, прокладывая свой путь".
Потом нужно уронить на колоду несколько крупинок соли со словами: "Я даю тебе землю, на которой могут прорасти семена силы".
И, наконец, поднять колоду на вытянутой руке (левой) вверх и сказать: "Сила древнего Таро, дай мне свое знание; пусть оно проникнет мне в душу, в мой разум. Из этой колоды да прольется знание!"
В течение следующих 15 минут постараться вызывать зрительные образы (это поможет вам впоследствии с легкостью считывать информацию).
Оставьте колоду перед свечой, пока она не догорит. Вот и все.
Не бойтесь отступить от ритуала или переработать его, чтобы он как можно больше соответствовал вашему мировосприятию. Известные Маги считают, что нет "правильных" и неправильных" способов благословить колоду. Любое благословение работает.
Удачи всем!


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
rozatempliДата: Вторник, 10.02.2009, 18:04 | Сообщение # 4
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
А начать надо, наверное, с того, чтобы рассказать - а что же такое Таро?
Итак, Таро - это колода из 78 карт, в ней 4 масти, как и в произршедших от нее обычных игральных карт. Только фигурных карт в каждой масти 3, а не 4, и называют их придворными. Помимо этого, есть 22 карты, именуемые козырями, каждая из которых - это символическое изображение с особым названием. Происхождение Таро туманно. Некоторые считают, что оно ведет происхождение от Египетских мистерий, другие с этим не согласны и считают, что Таро появилось в XV-XVI вв. Известно точно, однако, что Таро уже существовало в XIV веке, и в Средние Века эти карты часто применялись для предсказания судьбы, особенно цыганами.
Есть красивая притча о картах Таро.
В древние времена великой цивилизации, достигшей высот познания и мудрости, грозило уничтожение. Проведав об этом, мудрецы собрались на тайный совет, чтобы решить, как же спасти накопленные знания.
"Давайте доверим знания добродетели, - предложил один из мудрецов. - Выберем самых достойных, поможем им спастись, и пусть от отца к сыну в цепочке поколений передается мудрость".
"Нет, это не годится, - возразил верховный мудрец. - Добродетель ненадежна, ибо и она может подвергнуться искушениям; люди слабы, а нам надо придумать средство, чтобы сохранить мудрость навеки, что бы ни случилось с этим миром".
И тогда решили мудрецы доверить знание пороку, ибо если что и будет жить вовеки, пока существуют люди - это порок. И создана была на основе великой колоды Таро колода игральных карт, и пустили мудрецы ее в мир и обучили людей карточной игре. Каждый живущий держал в руках колоду игральных карт, но лишь мудрые знали истинный смысл ее символов.


 
ButterflyДата: Четверг, 12.02.2009, 09:46 | Сообщение # 5
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня!
Хочу рассказать о хранении карт Таро.
Некотрые Мастера рекомендуют хранить карты в сосновой шкатулке, некоторые - в куске красивой шелковой ткани, которую можно самостоятельно украсить определенными знаками и символами (конкретно какими - мне неизвестно).
Я храню свои карты в шелковой сумочке в форме небольшого мешочка, шитой черным бисером, и каждый раз, когда раскрываю сумочку и достаю карты, немного волнуюсь в ожидании новой встречи с мудрым собеседником.
Найдите "домик" для своих карт Таро, и пусть им будет там уютно!


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Четверг, 12.02.2009, 10:53 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
С колодой (или колодами) мы определилсь. Домик нашли для Таро. Теперь важный момент, необходимое условие успеха в работе с картами - наш позитивный настрой, чувство оптимизма и вера в то, что карты обязательно дадут нужные подсказки, если мы гадаем, или выполнят свою функцию в ритуалах, которые мы совершаем.
Работа с картами у меня происходит "за закрытыми дверями". Я обычно прошу своих близких не беспокоить меня какое-то время, выключаю ВСЕ телефоны в доме, или прошу поставить их на беззвучный режим, зажигаю свечу, аромалампу. Люблю в эти минуты запах ладана, иланг-иланга. Настариваюсь на то, ради чего беру карты в руки, успокаивая бег мыслей. Можно использовать упражнение по расслаблению, выложенное на этом сайте, только глаза не закрывать.
Хочу напомнить, что для магических обрядов и гадания нужны две разные колоды. Они могут быть абсолютно одинаковыми.

rozatempli, хочу спросить тебя, используешь ли ты аромамасла в работе с картами Таро? Если используешь, то какие и для чего?


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Четверг, 12.02.2009, 16:57 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
rozatempli, сспасибо за книги. О Шуте (Глупец - название довольно часто встречающееся в начальной литературе по Таро, мне самой оно не очень нравиться. Согласись, ассоциировать себя с Шутом бывает довольно интересно, в отличие от ассоциаций с Глупцом biggrin ) в высланной тобой книге прочла. И за твой ответ спасибо. Сюрпризов жду всегда, несколько из них уже сегодня проявились в моем дне: на день раньше приезжает мой мужчина (он живет в другом городе, видимся в выходные), и Звезда упала на ладошку biggrin

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
AnastasyДата: Пятница, 13.02.2009, 06:14 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Batterfly, в первый раз слышу о привлечении удачи картами Таро!!! С нетерпением жду ритуалы!!!! hands
 
ButterflyДата: Пятница, 13.02.2009, 11:59 | Сообщение # 9
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Как и обещала, по-немногу буду рассказывать о ритуалах, которые успешно использовала для себя. Начнем не с самого веселого. Почему? Эзотерики часто говорят, что чтобы впустить в свою жизнь новое, надо освободиться от старого, не цепляться за прошлое.
Некоторые из нас хорошо знают, что такое развод, и как много сил он может отнять.
Заклинание на легкий развод.
Нужны Старшие Арканы - Влюбленные, Справедливость и ножницы
Делаем строго по центру сверху до середины разрез на карте Влюбленные, Так же строго по центру снизу до середины делаем разрез на карте Справедливость. Вставляем карты одна в другую так, чтобы получилась четырехгранная конструкция и говорим приблизительно следующее:
"Теперь между нами (имя свое и бывшего мужа) властвует Справедливость, она устраняет все проблемы, она оставляет только то, что справедливо между нами, когда мы подойдем к концу жизни, которую в прошлом вели вместе. И пусть мы пойдем дальше каждый своим путем, и станем свободными, и начнем каждый свою жизнь сначала. Да будет так отныне и навеки".
Ставим конструкцию туда, где она будет часто попадаться на глаза.
Почувствуете, что конструкция перестала вызывать у вас ЛЮБЫЕ эмоции, что вы ее практически не замечаете - сожгите конструкцию на чистом белом блюдце, а пепел развейте.
У меня сработало очень быстро. Правда, я еще работала неделю ежедневно с медитацией Прощения.
Удачи всем и мира в душе.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
VittoriaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:09 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Batterfly, очень интересный ритуал! smile А поведение бывшего мужа изменилось в лучшую сторону после того, как ты проделала это? Хочу сказать, отношения стали более дружественными? Или же это больше ритуал на отпускание бывшего мужа?

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
ButterflyДата: Пятница, 13.02.2009, 13:26 | Сообщение # 11
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Vittoria, это ритуал на отпускание друг друга без обид и ссор. А отношения у нас мило-прохладные с тех пор уже много лет. Главное, что мы ничего не делили и ничего не выясняли. А потому остатки уважения друг к другу сохранены.

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Пятница, 13.02.2009, 13:37 | Сообщение # 12
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Еще один ритуал, использованный мной для получения новых возможностей (результатом была новая высокооплачиваемая работа в фирме, с которой меня за несколько месяцев до этого уволили по причинам, от меня не зависящим).
Я выполняла его в 1 лунный день.
Чтобы открыть дверь для личных возможностей, станьте в дверном проеме, держа в руке 7 Кубков, и вообразите самые разные возможности для вас: их так много, что не хватает пальцев на руках, чтобы сосчитать. Побудьте в этом ощущении своей силы и востребованности. После чего разбудите магическую силу карты приблизительно такими словами:
"Кубки возможностей, побыстрее пролейте на меня свой свет. Пусть могущественные увидят меня и пусть их расположение оросит меня золотым дождем. Иоткроются двери справа и слева для бесконечных возможностей. Да будет так отныне и навеки!"
Карту носите с собой до исполнения желаемого. После исполнения просто верните ее в магическую колоду, предварительно очистив над пламенем белой свечи (пронесите карту над горящей свечой левой рукой). Вот и все.
Удачи вам и исполнения желаемого.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
rozatempliДата: Пятница, 13.02.2009, 14:29 | Сообщение # 13
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Batterfly, а интересно, сколько прошло времени между ритуалом и получением работы?

 
ButterflyДата: Пятница, 13.02.2009, 14:38 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
rozatempli, хорошо помню, что прошел полный лунный цикл. Знаешь, я просто сделала и забыла об этом. А в следующее новолуние вспомнила и собралась повторить ритуал на свой страх и риск (ведь ничего не сказано было о необходимости повторения wacko ), как зазвонил мобильный. Звонил один из учредителей фирмы с вопросом, не могу ли я вернуться, чтобы исправить работу их директора (я раньше была у него замом). Такая вот интересная история biggrin

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
VittoriaДата: Пятница, 13.02.2009, 16:17 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Batterfly, А, кстати, интересный вопрос: ритуалы можно повторять? или уже, один раз сделав, лучше больше не трогать? Вообще, оба ритуала мне очень понравились smile надо будет обязательно попробовать

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Привлекаем удачу с картами Таро (Ритуалы и техники привлечения Удачи при помощи карт Таро)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.