Вторник, 16.04.2024, 21:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Наши колоды ТАРО
ВейлаДата: Пятница, 27.02.2015, 08:31 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Девочки, дорогие форумчанки!

Хочу обменять Афро-Бразильское Таро с книжкой методичкой в комплекте на 1 или 2 колоды, которые меня интересуют.
Меня интересуют Декамерон и 78 дверей. Либо рассмотрю какое-нибудь и ваших предложений.
И колоду и книгу вы можете посмотреть в открытом доступе в интернете. То есть колода уже полностью проработана и готова к работе. Как показала небольшая акция, отвечает на вопросы с высокой точностью. (Издательство Авалон, интернет-магазин "Ларец Таро")

Кроме того, книга содержит методичку для энергетических практик и медитаций. Если кого-то заинтересовало предложение, я могу отсканировать и выложить разворот книги.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Пятница, 27.02.2015, 08:35
 
TanukДата: Пятница, 27.02.2015, 20:38 | Сообщение # 662
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 25
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Хвастаюсь сегодняшней покупкой
Таро Зеркало Судьбы ,но очень красивой рисовки.



Поживем - увидим, доживем - узнаем,а выживем -учтем!!!!
 
happy@kartinkaДата: Суббота, 07.03.2015, 16:23 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Девушки, а что посоветуете для начинающего? С какой колоды проще начать для себя, и чтобы понятный язык был? Извините, если не в ту тему написала.. Благодарю! С наступающим праздником!!!!!

 
СлавянаДата: Среда, 11.03.2015, 20:53 | Сообщение # 664
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 65
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
Считается, что самое удобное для начинающих - Таро Уэйта.
Но Вы лучше посмотрите разные варианты - что понравится глазу и от чего будет комфортная энергетика для Вас лично, ту и берите))
У меня Таро Архангелов есть, но, к сожалению, качество печати огорчает (заказывала через интернет), поэтому пока не использую эту колоду(( Но когда разглядывала на сайте, прям загорелась именно их приобрести)) Так понравились образы.
 
happy@kartinkaДата: Среда, 11.03.2015, 21:24 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Славяна, спасибо, я заказывать буду через интернет, вживую посмотреть негде. Вот и решила спросить.

 
ВейлаДата: Четверг, 12.03.2015, 12:41 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Славяна ()
к сожалению, качество печати огорчает (заказывала через интернет)

Заказывайте колоды Ло-Скарабео. Они никогда не обманут качеством.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
СлавянаДата: Четверг, 12.03.2015, 22:29 | Сообщение # 667
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 65
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
Заказывайте колоды Ло-Скарабео. Они никогда не обманут качеством.
Спасибо! Я так понимаю, это издательство, которое выпускает разные колоды? А как лучше поступить с колодой, которая не понравилась (качеством печати)?
 
ВейлаДата: Четверг, 12.03.2015, 22:44 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Славяна, я купила свою первую колоду на вокзале в Тамбове за 50 рублей))) Только старшие арканы. Качество - тихий ужос.... Самый дешёвый тонкий картон, даже нумерация арканов перепутана. Точнее, там Сила и Правосудие по номерам правильные, а сами изображения перепутаны. Так я мечтала о ней несколько лет, увидела картинку одну когда-то в интернете и влюбилась. Ничего не знала о Таро, да ещё как на беду первая подсказчица оказалась не очень умная, я думала, что никогда Таро не пойму. А эта покупка позволила мне узнать автора колоды (в том издании, в котором я её купила даже название колоды было другое). По имени художника и нашла правильное название. Спала с ней в обнимку, так была счастлива biggrin Затёрла до дыр, пока научилась. Сейчас не выбрасываю, храню как талисман)))

Учитесь. Какое Вам дело до печати? Откройте интернет и смотрите репродукции, которые вдохновили на покупку.

Не совесм понятно, что именно называете плохим качеством печати.Дело в том, что плохая бумага и часо качество материвала - это одно. Научитесь пока на ней, а потом купите хорошую. А если искажены изображения и цвета - то интернет-картинки хороший выход.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Четверг, 12.03.2015, 22:45
 
СлавянаДата: Четверг, 12.03.2015, 22:58 | Сообщение # 669
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 65
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
Не совесм понятно, что именно называете плохим качеством печати.
объяснить сложно)) но как дешёвые картинки, вырезанные из картона(( беру в руки и, к сожалению, ничего не чувствую...
недавно изучаю Таро, поэтому, наверное, зря зацикливаюсь на внешности)) но хорошо, что есть колода Уэйта (и на ощупь приятные и глаз радуют))
 
ВейлаДата: Пятница, 13.03.2015, 00:00 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Славяна ()
беру в руки и, к сожалению, ничего не чувствую...

А что Вы хотели почувствовать? Все карты Таро - обычные картинки) Просто качество бумаги и печати отличается.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
TanukДата: Пятница, 13.03.2015, 00:28 | Сообщение # 671
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 25
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Цитата Славяна ()
беру в руки и, к сожалению, ничего не чувствую...
Полностью согласна с Вейлой . Колоду чувствуют не сразу сразу только видят картинки я когда первую купила раскрыла упаковку и сказала боже какая же ты страшная !!!!  А сейчас это колода безумно любимая отвечает на все темы и вопросы . колода чвствуется когда на лей не один десяток раскладов сделаешь колода от раскладов энергетикой заряжается вашей поэтому и говорят что чувствуют колоду . Вы с ней как на одном языке говорить начинаете потому что у обоих одна энергетика ну и опыт работы. Вы с колодой должны с работаться как многолетние коллеги .


Поживем - увидим, доживем - узнаем,а выживем -учтем!!!!
 
ВейлаДата: Пятница, 13.03.2015, 08:21 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Tanuk ()
Колоду чувствуют не сразу сразу только видят картинки я когда первую купила раскрыла упаковку и сказала боже какая же ты страшная !!!! 

Я вот тоже ловлю себя на мысли, что чем больше с колодой работаешь, тем больше она раскрывается.
Славяна, а вообще, на мой взгляд, действительно правильнее начинать с Уэйта. Потому что он - классика. Но основе Уэйта написано большинство колод. Если изучите Уэйта, будет Вам дополнительное подспорье: иногда дополнительный смысл можно найти именно в отличии прорисовок.

А по поводу чувствований... Я так и не научилась и, наверное, никогда не научусь чувствовать колоду. Не верю во всякие медитации и магию с помощью Таро.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
СлавянаДата: Пятница, 13.03.2015, 10:48 | Сообщение # 673
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 65
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
А по поводу чувствований... Я так и не научилась и, наверное, никогда не научусь чувствовать колоду. Не верю во всякие медитации и магию с помощью Таро.
Нет! Я тоже не совершаю никаких медитаций и ритуалов, но на уровне ощущений что-то есть...)) А может это самовнушение  crazy
 
ВейлаДата: Пятница, 13.03.2015, 11:52 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Славяна ()
Нет! Я тоже не совершаю никаких медитаций и ритуалов, но на уровне ощущений что-то есть...)) А может это самовнушение 

О нет, я не критикую или сомневаюсь. Это исключительно ИМХО.

Карты Таро были необходимым инструментом алхимиков и необходимым инструментом в магических ритуалах. Но быть инструментом в ритуале, на мой взгляд, не значит быть объектом или ключом магического ритуала. Поэтому я не верю во всякие ритуалы Таро. Но это ИМХО. Потому что всё равно находятся люди, которые утверждают, что "ах, это работает!" и всё такое)))
Так что если ждёте ощущений, значит, как минимум, понимаете ЧЕГО ждёте.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Кухонная_ФеяДата: Пятница, 13.03.2015, 16:34 | Сообщение # 675
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 47
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
А это мои Таро. Таро Эльфов. Долго искала,изучала, а потом неожиданно получила информацию, что именно эти -мои. Когда ездила на родину, в Киев, купила!))) Издательство Ла-Скарабео, печать,качество-супер! К ним еще роман прилагался))дя лучшего понимания))Очень их люблю и ценю! Хотя в ответах они как эльфы-неоднозначны,мягко говоря, могут и обмануть))) Уже научилась немного проверять,сама эльфа))

Вселенная лучше знает что нам нужно, верь ей
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.