Понедельник, 29.04.2024, 13:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ
poompoomДата: Суббота, 10.05.2014, 22:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Копилка подарков: 266
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн

Уважаемые дамы и господа!

Данная тема создана специально для того, чтобы тарологи размещали здесь расклады , которые они сделали для вас по объявленным акциям, а кверенты (то есть вы - те, для кого делали расклад) - обратную связь.


ВНИМАНИЕ!!! Просьбы сделать расклад в данной теме не принимаются!!!


Просим Вас не флудить
Сообщения, которые не касаются непосредственно раскладов и ОС к ним будут удаляться


Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал poompoom - Воскресенье, 11.05.2014, 00:15
 
EchoДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:57 | Сообщение # 751
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
chudo,
благодарю за обратную связь!
 
Любима_тобойДата: Среда, 01.06.2016, 16:34 | Сообщение # 752
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Копилка подарков: 83
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Echo ()
Любима_тобойКак мне кажется, отношения ваши возобновятся в течение 30 дней. Мужчина пойдет вам на какие-то уступки, вы же будете пытаться "подмять" его под себя. Но это будет нелегко, так как мужчина сам по себе жесткий либо даже является служителем закона/порядка, военный или гос служащий. Однако общение ваше может продлиться недолго, так как у него на горизонте какая-то поездка планируется, возможно командировка по работе.

Здравствуйте!

ОС - мужчина действительно мне написал первый (разговор только в ключе SMS), общение было очень недолгое (1 день), т.к. он находился в командировке)))

В общем попадание 100%.
Благодарю за расклад! love


Счастливы вместе!


ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!
 
EnjoyДата: Среда, 20.07.2016, 14:04 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
LokoGirl, в ближайшее время Вам может поступить внешне очень заманчивое предложение (или несколько), возможно, связанное с продажами, о которых Вы говорили, или рекламой, может быть даже так, что оно поступит от знакомого или друга. Вам советуют не поддаваться этому очарованию и фантазиям о прекрасном будущем, которое Вам пообещают. Мягко стелют, да жестко спать. Тщательно обдумывайте свое решение, взвешивайте все "за" и "против", руководствуйтесь логикой, анализом и здравым смыслом, а не эмоциями в этом вопросе. Удачи Вам!

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)

Сообщение отредактировал Enjoy - Среда, 20.07.2016, 14:44
 
EnjoyДата: Среда, 20.07.2016, 14:14 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
St, похоже, Ваши отношения с МЧ скорее дружеские, чем более серьезные. Вам приятно и весело проводить время вместе, возможно, в компании общих друзей, вы получаете удовольствие от общения друг с другом, но серьезных планов по этой карте нет. Вам не советуют брать на себя инициативу, становиться двигателем локомотива и пытаться контролировать ситуацию. Вам нужно по возможности "уйти в тень", побыть наедине с собой, прислушаться к себе и понять, чего Вы на самом деле хотите. Вам советуют разобраться в себе и уже потом решать, что делать с отношениями, не принимайте на себя роль мужчины.

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
EnjoyДата: Среда, 20.07.2016, 14:25 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Radonitsa, Ваши отношения с любимым мужчиной похожи на сотрудничество: у вас есть общие планы и общая цель, хотя сейчас каждый выполняет свою часть общего дела, но вы двигаетесь в одном направлении. Вам советуют мечтать, планировать, ставить конкретные задачи и стремиться их воплотить, у Вас есть хорошая база для этого. Прислушайтесь также к советам друзей, примите их во внимание. Вам не советуют пускать ситуацию на самотек, довольствоваться легкими, ни к чему не обязывающими отношениями. Вам нужно активно планировать совместное будущее с любимым мужчиной, обсуждать эти планы и начинать их реализовывать.

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)

Сообщение отредактировал Enjoy - Среда, 20.07.2016, 14:40
 
StДата: Среда, 20.07.2016, 14:43 | Сообщение # 756
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 118
Копилка подарков: 17
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Enjoy, моя ОС
Цитата
похоже, Ваши отношения с МЧ скорее дружеские, чем более серьезные. Вам приятно и весело проводить время вместе, возможно, в компании общих друзей, вы получаете удовольствие от общения друг с другом
это бывший МЧ с которым были длительные отношения.совместное проживание, не так давно отношения возобновились по его инициативе, но общение стало, да, скорее дружеское,встречались,общались,проводили вместе время, но сейчас всё затихло, с его стороны никаких движений.
 
Цитата
Вам не советуют брать на себя инициативу, становиться двигателем локомотива и пытаться контролировать ситуацию
Воспользуюсь этим советом!
Цитата
Вам нужно по возможности "уйти в тень", побыть наедине с собой, прислушаться к себе и понять, чего Вы на самом деле хотите.
В "тень" уже ушла, не хочется навязываться, но пока только с этим МЧ вижу своё будущее, чувства к нему очень сильные до сих пор.
СПАСИБО ВАМ ЗА АКЦИЮ И ЗА СОВЕТ, ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ! smile


Мои мечты сбываются!
 
EnjoyДата: Среда, 20.07.2016, 14:51 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
St, благодарю за ОС! Всего Вам доброго! smile

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
ЯЛучшаяДата: Среда, 20.07.2016, 14:58 | Сообщение # 758
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 14
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Что нужно чтобы записаться?
 
EnjoyДата: Среда, 20.07.2016, 15:01 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Цитата ЯЛучшая ()
Что нужно чтобы записаться?
ЯЛучшая, запись в соседней теме, когда есть открытые акции.


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
LokoGirlДата: Среда, 20.07.2016, 19:08 | Сообщение # 760
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Цитата Enjoy ()
LokoGirl, в ближайшее время Вам может поступить внешне очень заманчивое предложение (или несколько), возможно, связанное с продажами, о которых Вы говорили, или рекламой, может быть даже так, что оно поступит от знакомого или друга. Вам советуют не поддаваться этому очарованию и фантазиям о прекрасном будущем, которое Вам пообещают. Мягко стелют, да жестко спать. Тщательно обдумывайте свое решение, взвешивайте все "за" и "против", руководствуйтесь логикой, анализом и здравым смыслом, а не эмоциями в этом вопросе. Удачи Вам!
Большое спасибо за ответ! Когда же мне наконец повезет. Сегодня позвонили и назавтра пригласили на собеседование, но не реклама и не продажи. Не буду торопиться с решением, все тщательно обдумаю. По мере развития ситуации еще дополню ОС. shades
 
EnjoyДата: Четверг, 21.07.2016, 09:47 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
LokoGirl, благодарю за ОС! Успехов Вам в поиске желанной работы! smile

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
Реклама
AtenaДата: Вторник, 26.07.2016, 00:35 | Сообщение # 762
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 8
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Надеюсь, в правильной теме размещаю расклады по акции  dry
Раскладывала на таро Райдера-Уэйта.

LokoGirl


Строю мосты, разрушаю стены.
 
AtenaДата: Вторник, 26.07.2016, 00:42 | Сообщение # 763
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 8
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
кроха2010, вам:


Строю мосты, разрушаю стены.
 
AtenaДата: Вторник, 26.07.2016, 00:48 | Сообщение # 764
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 8
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Fleris, вам:


Строю мосты, разрушаю стены.
 
LokoGirlДата: Вторник, 26.07.2016, 00:53 | Сообщение # 765
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.