Среда, 15.05.2024, 01:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ
poompoomДата: Суббота, 10.05.2014, 22:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Копилка подарков: 266
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн

Уважаемые дамы и господа!

Данная тема создана специально для того, чтобы тарологи размещали здесь расклады , которые они сделали для вас по объявленным акциям, а кверенты (то есть вы - те, для кого делали расклад) - обратную связь.


ВНИМАНИЕ!!! Просьбы сделать расклад в данной теме не принимаются!!!


Просим Вас не флудить
Сообщения, которые не касаются непосредственно раскладов и ОС к ним будут удаляться


Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал poompoom - Воскресенье, 11.05.2014, 00:15
 
МАнютаДата: Пятница, 01.04.2016, 13:55 | Сообщение # 736
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 38
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Девочки, а когда будут еще акции? Я тоже хочу поучаствовать!!!
 
EchoДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:17 | Сообщение # 737
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
St

У вас есть некая финансовая поддержка в лице мужчины. Сейчас вы слишком перегружены не только своими рабочими обязанностями, но и бытовыми делами.  Постарайтесь хоть немного разгрузить свое время, это пойдет вам на пользу. Как я вижу, на следующей неделе з/п вам не перечислят, придется еще подождать. Более того, может случиться какой-то форс-мажор.


Сообщение отредактировал Echo - Воскресенье, 24.04.2016, 17:18
 
EchoДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:35 | Сообщение # 738
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Любима_тобой

Как мне кажется, отношения ваши возобновятся в течение 30 дней. Мужчина пойдет вам на какие-то уступки, вы же будете пытаться "подмять" его под себя. Но это будет нелегко, так как мужчина сам по себе жесткий либо даже является служителем закона/порядка, военный или гос служащий. Однако общение ваше может продлиться недолго, так как у него на горизонте какая-то поездка планируется, возможно командировка по работе.
 
Реклама
EchoДата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:04 | Сообщение # 739
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Хельга-2012

Вы будете вынуждены уйти с той работы, где вы работаете сейчас. Причем уйдете сжигая все мосты.  Будете ходить по собеседованиям, одно из которых пройдет достаточно удачно, вам какой-то своей хитростью удастся заполучить эту работу. Как мне кажется, новая работа будет связана с активными действиями, где нужно проявлять активность  (например, связана с разъездами; организация путешествий и развлекательных мероприятий; специалист по рекламе и т.д.)
 
EchoДата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:28 | Сообщение # 740
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
chudo

Как я вижу, до 9 мая долги вам не вернут. Должники будут бесконечно вас "кормить завтраками", а вы вынуждены будете подстраиваться под их обещания.
В итоге ситуация зависнет в воздухе, а вы будете вынуждены на время отказаться от возврата одолженных денег из-за каких-то обстоятельств (возможно, соберетесь куда-то уехать). Либо же вы станете жертвой этих недобросовестных товарищей, потеряете всякую надежду на возврат денег и мысленно отпустите этот долг.
 
Любима_тобойДата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:40 | Сообщение # 741
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Копилка подарков: 83
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Echo ()
Любима_тобойКак мне кажется, отношения ваши возобновятся в течение 30 дней. Мужчина пойдет вам на какие-то уступки, вы же будете пытаться "подмять" его под себя. Но это будет нелегко, так как мужчина сам по себе жесткий либо даже является служителем закона/порядка, военный или гос служащий. Однако общение ваше может продлиться недолго, так как у него на горизонте какая-то поездка планируется, возможно командировка по работе.

Спасибо за расклад!
ОС будет через месяц)

Можно уточнить - а почему общение будет недолгим? Это не устроит меня или его?


Счастливы вместе!


ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!
 
EchoДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:15 | Сообщение # 742
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Vezunchik1

Показало, что ваш муж тоскует по какой-то прежней работе. Ему периодически подворачиваются предложения, но он считает, что это все не то, и постоянно сравнивает эти предложения с тем, что у него некогда было. Возможно даже, что он сторониться некоторых предложений, считает, что он достоен лучшей работы/должности. Однако в мае у него опять будет шанс устроиться на работу, он случайно на него наткнется, но опять же это будет не совсем то, о чем он мечтал. Да, там будут хорошие условия труда, достойная з/п, но все равно не то. Соглашаться ему или нет - это ему предстоит выбрать. 
Еще, не знаю, есть ли этот момент или нет, но все же напишу. Если он надеется на какую-то женщину, что она возьмет его на работу или поможет с устройством, то она не может, даже если бы и хотела. И ситуация, связанная с ней, в ближайшее время не измениться.
 
Реклама
EchoДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:23 | Сообщение # 743
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Цитата Любима_тобой ()
Можно уточнить - а почему общение будет недолгим? Это не устроит меня или его?
Недолгим из-за его командировки или другой поездки, то есть отношения на это время прервутся.  Я же смотрела на 30 дней, следовательно в этот период он будет собираться в эту поездку. А продлятся ли ваши отношения по его возвращению, этого мне неизвестно. smile
 
chudoДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:01 | Сообщение # 744
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Спасибо, отпишусь после этого времени

Замужняя и счастливая ;)
 
StДата: Понедельник, 25.04.2016, 06:49 | Сообщение # 745
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 118
Копилка подарков: 17
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Echo, спасибо за расклад! 
Цитата
У вас есть некая финансовая поддержка в лице мужчины
Финансовая поддержка есть ,но в лице родителей
Цитата
Сейчас вы слишком перегружены не только своими рабочими обязанностями, но и бытовыми делами
Ну вообще перегруза нет особо и на себя время есть, дома всё в обычном ритме, на работе так же.

По поводу выплаты з/п отпишусь в конце недели.


Мои мечты сбываются!
 
EchoДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:00 | Сообщение # 746
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Цитата St ()
Ну вообще перегруза нет особо и на себя время есть, дома всё в обычном ритме, на работе так же.
Хм, странно... Показало, что вы сейчас много чем заняты. Если не так, то, может быть, в течение недели это отразиться...
 
StДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:03 | Сообщение # 747
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 118
Копилка подарков: 17
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Echo,
Цитата
Показало, что вы сейчас много чем заняты. Если не так, то, может быть, в течение недели это отразиться...

ну вот кстати сегодня и загрузили на работе по полной))


Мои мечты сбываются!
 
Реклама
StДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:08 | Сообщение # 748
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 118
Копилка подарков: 17
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Echo

Цитата
Как я вижу, на следующей неделе з/п вам не перечислят, придется еще подождать
З/п действительно не перечислили

Цитата
Более того, может случиться какой-то форс-мажор.
 был небольшой форс-мажор, связанный с поездкой
Цитата
У вас есть некая финансовая поддержка в лице мужчины.
да,мужчина помог немного финансово
Цитата
Сейчас вы слишком перегружены не только своими рабочими обязанностями, но и бытовыми делами.
 На момент гадания перегруза не было, но позже действительно появился))
 В вообщем всё как Вы сказали. Спасибо Вам за расклад! smile


Мои мечты сбываются!
 
EchoДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:22 | Сообщение # 749
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
St, спасибо за обратную связь!
Насчет перегрузки вы правильно подметили. Я же делала  сам расклад в воскресенье, но на другой период - следующие 7 дней за ним. Следовательно все, что я увидела, должно быть на следующей неделе. С чего я решила, что перегрузка есть на момент гадания, не знаю, это моя ошибка. Вот и опыт в мою копилочку, что нужно обращать внимание на сроки, которые я вкладываю в вопрос))
 
chudoДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:24 | Сообщение # 750
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Моя Обратная связь: 1)пришлось уехать .2) оба должника обещали перезанять и отдать мне деньги, т.к.я просила всвязи с поездкой 3) деньги так и не вернули

Замужняя и счастливая ;)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.