Пятница, 29.03.2024, 12:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ
poompoomДата: Суббота, 10.05.2014, 22:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Копилка подарков: 266
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн

Уважаемые дамы и господа!

Данная тема создана специально для того, чтобы тарологи размещали здесь расклады , которые они сделали для вас по объявленным акциям, а кверенты (то есть вы - те, для кого делали расклад) - обратную связь.


ВНИМАНИЕ!!! Просьбы сделать расклад в данной теме не принимаются!!!


Просим Вас не флудить
Сообщения, которые не касаются непосредственно раскладов и ОС к ним будут удаляться


Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал poompoom - Воскресенье, 11.05.2014, 00:15
 
Luna131Дата: Понедельник, 23.03.2020, 09:10 | Сообщение # 1036
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 5
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Девочки кому делала расклад по акции,отпишитесь пожалуйста,для меня это важно  
 
Елена_73Дата: Понедельник, 23.03.2020, 09:56 | Сообщение # 1037
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
21.01.20Г. Сообщение # 1016

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
StДата: Понедельник, 23.03.2020, 10:25 | Сообщение # 1038
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 118
Копилка подарков: 17
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Luna131, добрый день. Устроилась на новую работу после долгих поисков. Месяц был сложным - вливание в новый коллектив, вникание в работу, сейчас уже полегче. Получила первую зарплату, которая очень порадовала! Спасибо за расклад smile

Мои мечты сбываются!

Сообщение отредактировал St - Понедельник, 23.03.2020, 10:26
 
Luna131Дата: Понедельник, 23.03.2020, 10:34 | Сообщение # 1039
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 5
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Цитата St ()
Luna131, добрый день. Устроилась на новую работу после долгих поисков. Месяц был сложным - вливание в новый коллектив, вникание в работу, сейчас уже полегче. Получила первую зарплату, которая очень порадовала! Спасибо за расклад
Благодарю за ОС,успехов вам на новой работе hands
 
кроха2010Дата: Среда, 25.03.2020, 16:39 | Сообщение # 1040
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1832
Копилка подарков: 375
Благодарность: 1563
Статус: Оффлайн
Цитата Luna131 ()
Кроха 2010 добрый день!Вас ожидает успех в делах. Надежный
источник заработка. Продвижение по карьерной лестнице. Работа, которая приносит радость. Хороший коллектив.Благоприятный период для начала новых дел,запуска больших проектов, подписания долгосрочных контрактов и инвестиций. Ожидают радостные приятные новости.
Здравствуйте, моя ОС: Да, успех есть, с заработком все хорошо, были премиальные, насчет продвижения по карьерной лестнице,директор предлагает сдать квалификационные экзамены для дальнейшего возможного повышения. в рабочем коллективе бывает по всякому, и хорошее и плохое, новых дел, контрактов пока не было
Благодарю
 
соломонДата: Среда, 25.03.2020, 18:30 | Сообщение # 1041
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 605
Благодарность: 4194
Статус: Оффлайн
Luna131, добрый день!
Даю ОС - мелкие денежные радости были и есть, помощь материальную и бесплатную получила, чему была ооочень рада. По поводу огорчений по работе думала, пронесет - ан нет! вот как-раз сейчас произошла неприятная ситуация на работе. Сразу вспомнила о Вас. Очень хочется, чтобы не обернулось финансовыми потерями.

Благодарю и удачи Вам!!



Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!
 
Luna131Дата: Четверг, 26.03.2020, 09:31 | Сообщение # 1042
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 5
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Цитата кроха2010 ()
Здравствуйте, моя ОС: Да, успех есть, с заработком все хорошо, были премиальные, насчет продвижения по карьерной лестнице,директор предлагает сдать квалификационные экзамены для дальнейшего возможного повышения. в рабочем коллективе бывает по всякому, и хорошее и плохое, новых дел, контрактов пока не былоБлагодарю
Благодарю за ОС v
 
Реклама
Luna131Дата: Четверг, 26.03.2020, 09:33 | Сообщение # 1043
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 5
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Цитата соломон ()
Luna131, добрый день!Даю ОС - мелкие денежные радости были и есть, помощь материальную и бесплатную получила, чему была ооочень рада. По поводу огорчений по работе думала, пронесет - ан нет! вот как-раз сейчас произошла неприятная ситуация на работе. Сразу вспомнила о Вас. Очень хочется, чтобы не обернулось финансовыми потерями.

Благодарю и удачи Вам!!

Благодарю за ОС flower
 
nagetiДата: Понедельник, 30.03.2020, 20:31 | Сообщение # 1044
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Luna131 ()
nageti добрый день!!!Финансовое положение  будет стабильным. Приход денег от мужчины.
Если вы ищите работу, тождите предложение от мужчины.

Luna131, добрый день. Затягиваю с ОС т.к. ситуция подзависшая пока...
Лично мне предложения не было, но было предложение мужу (от мужчины), но т.к. я у него в помошниках сейчас, то как бы при положительном исходе финансовое положение станет постабильнее и у меня. Но пока что сплошные качели...... нет и отрицательного ответа и с положительным не понятки....... ОЧЕНЬ расчитываем на положительный исход!!!
Благодарю!!!
 
Luna131Дата: Понедельник, 06.04.2020, 09:54 | Сообщение # 1045
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 5
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Цитата nageti ()
Luna131, добрый день. Затягиваю с ОС т.к. ситуция подзависшая пока...Лично мне предложения не было, но было предложение мужу (от мужчины), но т.к. я у него в помошниках сейчас, то как бы при положительном исходе финансовое положение станет постабильнее и у меня. Но пока что сплошные качели...... нет и отрицательного ответа и с положительным не понятки....... ОЧЕНЬ расчитываем на положительный исход!!!
Благодарю!!!
Благодарю за ОС!
 
kudyablikДата: Воскресенье, 12.07.2020, 22:48 | Сообщение # 1046
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 68
Копилка подарков: 15
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
St, здравствуйте!

В ближайшие 2 месяца серьезных отношений не вижу. У вас сейчас происходит трансформация, когда старые законы уходят и их нужно отпустить, отпустить старые отношения, если они еще имеют значение. В этот период возможно появление человека из прошлого (с которым были отношения). Сложилось впечатление что у вас идет конфликт между тем что вы демонстрируете мужчинам и то какая вы на самом деле. Вы хотите доминировать в отношениях и вас пугает что мужчина может быть сильнее  и у него будет контроль над вами. Нужно отказаться от лишней инициативы в общении с мужчинами и быть легче, отдать им инициативу, играть (в хорошем смысле) - общаться, улыбаться, не думая что это тот самый и не загадывать получится что-то или нет, наслаждаться самим процессом. И тогда отношения возможны
 
kudyablikДата: Понедельник, 13.07.2020, 20:55 | Сообщение # 1047
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 68
Копилка подарков: 15
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
кроха2010, Здравствуйте!

К вам в ближайшие 2 месяца будет интерес со стороны мужчин и будет дана возможность на отношения, но развиваться все будет медленно. При этом если ранее были сложные отношения, например с абьюзерами, может повториться что-то похожее. У меня сложилось впечатление что ранее были сложные отношения, с разбитыми мечтами, разочарованием и обидой, которая до сих пор не отпускает. Вы хотите отношений, в которых будут преобладать сильные эмоции и мужчина будет доминировать? Этакий настоящий мужик, который схватит и скажет: "ты моя". А вот спокойные отношения, где все ровно и гармонично кажутся скучными. Еще выходит что вы можете слишком идеализировать мужчину - выделить в нем какие-то черты и влюбиться в них, не замечая что на самом-то деле он совершенно не такой. Совет от карт вам - быть активной, понять свои истинные желания и переходить к действиям. У вас новый этап начинается и все может сложиться.
 
кроха2010Дата: Понедельник, 13.07.2020, 21:06 | Сообщение # 1048
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1832
Копилка подарков: 375
Благодарность: 1563
Статус: Оффлайн
kudyablik
Спасибо за расклад, прям в самую точку
Благодарю, буду следовать совету карт
 
kudyablikДата: Понедельник, 13.07.2020, 21:42 | Сообщение # 1049
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 68
Копилка подарков: 15
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Enechka, Здравствуйте!

У вас возможно сближение с кем-то. Не могу на данный момент сказать что это будут долговременные серьезные отношения, пока вижу именно попытки к сближению. У вас есть какой-то внутренний конфликт - с одной стороны желание отношений, с другой боязнь. Вы почему-то скрываете истинные желания, как будто присутствует вопрос: а что подумают люди? При этом вы не хотите чтобы партнер играл ведущую роль в отношениях, вы сами хотите быть активной и доминировать. И это возможно, карты говорят что вам нужно выйти из своих противоречий (на них тратится много энергии) и отстаивать свои интересы, бороться за то что считаете нужным. Если есть человек, который вам интересен - показать свою заинтересованность.
 
EnechkaДата: Вторник, 14.07.2020, 08:11 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3987
Копилка подарков: 741
Благодарность: 3285
Статус: Оффлайн
kudyablik, благодарю!


Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.