Понедельник, 29.04.2024, 10:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ
poompoomДата: Суббота, 10.05.2014, 22:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Копилка подарков: 266
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн

Уважаемые дамы и господа!

Данная тема создана специально для того, чтобы тарологи размещали здесь расклады , которые они сделали для вас по объявленным акциям, а кверенты (то есть вы - те, для кого делали расклад) - обратную связь.


ВНИМАНИЕ!!! Просьбы сделать расклад в данной теме не принимаются!!!


Просим Вас не флудить
Сообщения, которые не касаются непосредственно раскладов и ОС к ним будут удаляться


Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал poompoom - Воскресенье, 11.05.2014, 00:15
 
oxyyДата: Пятница, 19.02.2016, 23:36 | Сообщение # 706
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, благодарю за ответ !Желаю благополучной поездки !всех благ Вам !
 
Vika-egevikaДата: Пятница, 19.02.2016, 23:39 | Сообщение # 707
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Уважаемые участницы акции!
Дорогие девочки! Мне понятно ваше недовольство результатом— ответом карты.Однако,это всего лишь карта, которая выпадает вам. Карта одна. Пожалуйста, не стоит так воспринимать этот результат,и это не руководство к вашему действию.Это всего лишь повод для размышления....
Если вы не готовы услышать то, чего бы вам не хотелось слышать-- не принимаете участие в акции.
Для будущих участников: Первоначальное  условие акции-- это простое человеческое " спасибо "-- форма выражения благодарности- смотрите у меня в подписи.
С Ув. В




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
EnechkaДата: Пятница, 19.02.2016, 23:46 | Сообщение # 708
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3987
Копилка подарков: 741
Благодарность: 3285
Статус: Оффлайн
Цитата Vika-egevika ()
всего лишь карта, которая выпадает вам. Карта одна. Пожалуйста, не стоит так воспринимать этот результат,и это не руководство к вашему действию.Это всего лишь повод для размышления....
совершенно правильно! и добавить нечего
Благополучной и удачной поездки вам!


Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ
 
Крылья_бабочкиДата: Суббота, 20.02.2016, 11:38 | Сообщение # 709
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 12
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, Благодарю!!! heart  



Сообщение отредактировал Крылья_бабочки - Суббота, 20.02.2016, 14:18
 
KARINEДата: Вторник, 23.02.2016, 19:55 | Сообщение # 710
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ОлькаБлонди,вот решила еще обновить РС по раскладу Выбор.
Я спрашивала стоит ли ехать заграницу или остаться дома и ожидать,когда в Германии все утихомирится..
Ваш ответ пр картам-S привязанность, привычки, это Вас держит не меньше тех причин, которые Вы озвучили

подать документы? шансы есть, Вы достойны - игнорирование перемен - разрушенный мир, потеря статуса
остаться? расширение проекта - противостояние, конфликт - внутренняя гармония.
В итоге я решила остаться дома,честно не знаю правильно ли поступила,так как устала очень,хочется перемен,хочется себя реализовать,но увы пока не вижу в чем..сижу дома как овощ(((
Но Спасибо Вам за расклад))
 
FaFlyДата: Суббота, 27.02.2016, 20:49 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
ОлькаБлонди,
ваш расклад в очередной раз сбылся.
S Вы проверяете правильность действий
с планом? - безысходность - жертвовать семейным благополучием - вспышка вдохновения
без плана? - лишние действия - правильное вложение денег - Вы получите то, что заслужили
Трудоустроилась "без плана") Очень волнуюсь, все новое и все надо быстро освоить... Стараюсь лишних действий не делать) А что заслужу, посмотрим) Еще рано говорить. Но очень надеюсь, что закреплюсь.. Спасибо!


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
ОлярияДата: Пятница, 11.03.2016, 10:32 | Сообщение # 712
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Добрый день!Хочу поучаствовать в бесплатном раскладе,ос гарантирую.Пишите,задам вопросы.

Я счастливая!
 
IlusionДата: Пятница, 11.03.2016, 13:55 | Сообщение # 713
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Девочки! Кому Я делала расклады: годовые, сезонные, напишите,пожалуйста, Обратную связь!!!! А то какой смысл  в таких случаях открывать акции?

*Anything is possible, if you are strong.*
 
StДата: Пятница, 11.03.2016, 14:36 | Сообщение # 714
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 118
Копилка подарков: 17
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Ilusion, добрый день! Дико извиняюсь за задержку! shy оставляю ОС по раскладу на зиму.

Цитата
1. Самое важное событие зимы - король кубков-это ваш эмоциональный фон и выстраивание отношений с неким мужчиной, который войдет в вашу жизнь в этот временной отрезок или корректировка отношений к тем мужчиной, с кем вы сейчас в отношениях.
Да, отношения с мужчиной который появился в январе и зашкаливание эмоций - всё это было!

Цитата
2. Сюрпризы от Деда Мороза (Санта Клауса) - солнце -подарок будет в виде приятных подарков встреч, разговоров, стабильности в жизни и преобладающего хорошего настроения в течении зимы.
Да, и подарки были и встречи с друзьями с которыми очень давно не общались, но вот на счет настроения - всяко было, то вниз то вверх, не очень стабильный эмоциональный фон.

Цитата
3. Совет, на что обратить внимание в зимнее время- король жезлов - на какого-то мужчину из вашего окружения,либо на родственника.
А вот тут не знаю, что за мужчина. Один появился который указан в п.1 может на него и нужно обратить было внимание, а я пообщалась с ним и резко прекратила общение((
 Спасибо Вам за расклад, мне понравился!   Может на весну сделаете? rolleyes


Мои мечты сбываются!
 
ИветтаДата: Понедельник, 21.03.2016, 16:38 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
LokoGirl, Доступно только для пользователей
Жду ОС и идем дальше



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
LokoGirlДата: Понедельник, 21.03.2016, 16:53 | Сообщение # 716
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Иветта, большое спасибо за ответ! Вы абсолютно правы, я с детства отгородила себя от других людей и мира в целом. Мне всегда было лучше/комфортнее без людей и общения, проводить время дома за приятным чтением. Меня часто предавали и пользовались моей добротой, дружили и общались из-за выгоды. Часто встречала непонимание и ощущала себя "белой вороной", эдакой инопланетянкой, которая ошиблась планетой, а может быть временем рождения и присутствием на бренной земле и в мире. С годами я все больше убеждалась в правоте своей выбранной позиции и не стремилась расширить "зону комфорта". Честно говоря, с годами стало тяжелее в плане выходить на улицу, бывать в общественных местах, общаться, стали "случаться" панические атаки и головокружения.  Настроение депрессивно-пессемистичное, апатичное, все лениво, не хочется просыпаться, т.к. каждый день уныло-серый и безрадостный. Я действительно недовольна всем, что и кого вижу, слышу, знаю... Причина -  мои родители, которые: а. не считали нужным, чтобы я общалась со сверстниками, а лучше сидела дома и делала уроки у них на глазах; б. жестко ругались, доводя меня до страха и трясучки.  По этой же причине я считаю "институт семьи" пустой тратой времени, сил и жизни. Я поражена! Вы очень точно увидели ситуацию.
 
ИветтаДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:23 | Сообщение # 717
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
LokoGirl, Доступно только для пользователей
Удачи! Все лучшее - впереди



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...


Сообщение отредактировал Иветта - Понедельник, 21.03.2016, 19:29
 
LokoGirlДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:43 | Сообщение # 718
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Иветта, все верно пишите, угрозы нет извне, но у меня "в настройках по умолчанию" держать оборону.)))
И смех, и грех. У меня вообще боязнь перемен, т.к. они часто переворачивали/ют мою жизнь с ног на голову, а это совсем неприятно и некомфортно.
Ну сейчас я в очередном поиске себя в профессиональном призвании, так что цель есть.
Цитата Иветта ()
Возможно, сейчас вас это удивит. Но, как только вы преодолеете свой страх, отбросите его и двинетесь дальше, у вас откроется перспектива гармоничных отношений в паре. Это могут быть личные отношения или партнерские, но вы точно не будете одна, у вас будет поддержка
С ЛЖ бяда-бяда. Да удивлена, а почему вы так решили?
 
ИветтаДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:11 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Цитата LokoGirl ()
Да удивлена, а почему вы так решили?

LokoGirl, вижу 



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
LokoGirlДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:42 | Сообщение # 720
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Иветта, большое спасибо! Приятно слышать. Ваши слова да Богу в уши.)))
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.