Понедельник, 29.04.2024, 00:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ
poompoomДата: Суббота, 10.05.2014, 22:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Копилка подарков: 266
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн

Уважаемые дамы и господа!

Данная тема создана специально для того, чтобы тарологи размещали здесь расклады , которые они сделали для вас по объявленным акциям, а кверенты (то есть вы - те, для кого делали расклад) - обратную связь.


ВНИМАНИЕ!!! Просьбы сделать расклад в данной теме не принимаются!!!


Просим Вас не флудить
Сообщения, которые не касаются непосредственно раскладов и ОС к ним будут удаляться


Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал poompoom - Воскресенье, 11.05.2014, 00:15
 
olenkalelik888Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:24 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5947
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
ОС для
ОлькаБлонди нг желание
Оленька, извините,что так поздновато пишу ос....
Действительно,все чаще думаю о том,что родители уже не молодые.... и хочется их уже оградить от работы..
вторая половина года у меня  всегда лучше первой половины года.....не могу сказать,что это был прям суперприбыльный период,но деньги приходили....спасибо,что нг был при деньгах!!!! сейчас у всех такой период,что лучше не сравнивать с прошлыми годами.... надеюсь ,по окончанию этого 2016 года,он будет прибыльней,чем 2015
спасибо вам за ваше внимание,за ваш труд!!!!!!


Л
Д
2, 1, 4
 
olenkalelik888Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:43 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5947
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
ОС для
ОлькаБлонди


В общем,более менее хорошо, но безответственность полная ....борьбы с весом нет, ходить надо по 10000шагов в день....естественно, не ходит.....с едой...чуть-чуть мама не проконтролировала,то рыбу пожарит,то жирного схомячит....а так,на работу ходит.....Спасибо еще раз!!!!!


Л
Д
2, 1, 4


Сообщение отредактировал olenkalelik888 - Вторник, 02.02.2016, 18:54
 
nurgulДата: Среда, 03.02.2016, 16:48 | Сообщение # 678
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 12
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Цитата ОлькаБлонди ()
кто-то строить будет Вам козни очень умело - уединение, изоляция - лживая, скрытная женщина мешать будет.
 Появилась таки эта женщина((((
 
Кухонная_ФеяДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:27 | Сообщение # 679
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 47
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
ОлькаБлонди, как и обещала ОС. вопрос был в октябре 2015,как и расклад. И по сей день глубокая тишина))Я инициативу не проявляла, подруги,совершенно случайно, разработали хитроумный план и не один,чтобы мы хотя бы встретились, а там как пойдет, но увы.... Я все это время действительно искала смысл))Помириться конечно еще хочется,но желание практическо угасло. К тому же у него все это время была еще девушка, и он к ней вернулся. В любом случае спасибо вам огромное,обязательно еще обращусь за помощью))Вы профи!!!


Вселенная лучше знает что нам нужно, верь ей
 
Vika-egevikaДата: Вторник, 16.02.2016, 21:41 | Сообщение # 680
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Синяя бяка





НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Вторник, 16.02.2016, 22:00 | Сообщение # 681
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
[url=javascript://]LokoGirl[/url]




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
LokoGirlДата: Вторник, 16.02.2016, 22:09 | Сообщение # 682
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, я подумала почему-то об открытии у себя необычных способностей. К тарологам часто обращаюсь, т.к. очень нравится эзотерика в принципе. Надеюсь, в 3-к не попаду и под воздействие тоже. Большое спасибо!
 
Vika-egevikaДата: Вторник, 16.02.2016, 22:16 | Сообщение # 683
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Счастливая_жена_и_мама




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Вторник, 16.02.2016, 22:34 | Сообщение # 684
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Карина,
 




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
KARINEДата: Вторник, 16.02.2016, 22:40 | Сообщение # 685
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Виктория,благодарю Вас))насчет личной жизни,то есть молодой человек,насчет семьи рано говорить,но планф на совместное юудущее у нас есть..насчет "не давить",то у маня есть такое,характернаябываю очень!!считаю себя довольно сильной,готова сражаться с препятствиями,но сейчас что-то некая депрессия..любимый человек далекои дома все не особо гладко,так что эта сила мне сейчас ой как нужна..что-то будет новое-сообщу!!спасибр еще раз)
 
Счастливая_жена_и_мамаДата: Вторник, 16.02.2016, 22:57 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2923
Копилка подарков: 1900
Благодарность: 7678
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, БлагоДарю за расклад. Интересный... ОС обязательно будет


 
Vika-egevikaДата: Четверг, 18.02.2016, 11:30 | Сообщение # 687
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Mieli





НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Четверг, 18.02.2016, 18:59 | Сообщение # 688
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
madesta
 




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
MieliДата: Четверг, 18.02.2016, 19:46 | Сообщение # 689
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Vika-
Благодарю вас за расклад. Да, вы правы, с личной жизнью у меня все прекрасно. Менять мужчину явно не хочу.
а вот работу - с радостью. 
Можно ли рассматривать карту, как знак об удачной смене работы? Пусть даже в совершенно новом для меня поле деятельности?
или это все же примерение с кем-либо?


Счастливая и благополучная
 
madestaДата: Четверг, 18.02.2016, 20:00 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Копилка подарков: 762
Благодарность: 3867
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, здравствуйте! Спасибо Вам за расклад.
Как же точно сказано - вы живете надеждами...Вы устали..  Вот уже четыре года подряд я испытываю эту усталость и она с каждым днём накрывает меня всё больше и больше, создавая вокруг некий вакуум.
.Конфликты,которые были в прошлом году(возможно, с кем то из родственников или знакомых), в этом году могут повториться.. - печально, но я в этом даже не сомневаюсь... Эти конфликты добавляют чёрной краски в палитру моей жизни.
Поищите лучше мир с самим собой - очень стараюсь (размышляю, анализирую, пытаюсь изменить своё отношение к происходящему и литература мне в помощь...), но очень трудно - и это дополнительный корень той самой тягостной усталости.
...вы мечтательный, романтичный, витающий в облаках,спокойный, открытый, заботливый человек, часто строит наполеоновские планы, которые сложно воплотить в жизнь -. Да, это точно обо мне. Но в моей жизни, если исключить мечты и , быть может, неосуществимые планы, то совсем опускаются руки, теряется надежда и смысл.
... ваше желание должно исполниться в этом году. - Понимаю, что всё имеет своё начало и конец, всё в этом мире проходяще.. Если хоть что-то изменится в моей жизни, обещаю дать ОС.
Вы только не опускайте руки! Удачи -  Благодарю Вас, Вика, за поддержку, её так часто не хватает!


МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.