Четверг, 28.03.2024, 22:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ
poompoomДата: Суббота, 10.05.2014, 22:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Копилка подарков: 266
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн

Уважаемые дамы и господа!

Данная тема создана специально для того, чтобы тарологи размещали здесь расклады , которые они сделали для вас по объявленным акциям, а кверенты (то есть вы - те, для кого делали расклад) - обратную связь.


ВНИМАНИЕ!!! Просьбы сделать расклад в данной теме не принимаются!!!


Просим Вас не флудить
Сообщения, которые не касаются непосредственно раскладов и ОС к ним будут удаляться


Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал poompoom - Воскресенье, 11.05.2014, 00:15
 
EnjoyДата: Пятница, 05.08.2016, 10:21 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
chudo,



Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
EnjoyДата: Пятница, 05.08.2016, 10:29 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
LokoGirl,



Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
EnjoyДата: Пятница, 05.08.2016, 10:38 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Shut-up-and-dance,




Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
EnjoyДата: Пятница, 05.08.2016, 10:47 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Gulnara,




Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
chudoДата: Пятница, 05.08.2016, 11:35 | Сообщение # 785
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Добрый день. Спасибо. Действительно одержима , не только этой идеей, но и мужчиной. Думаю совет правильный, я им воспользуюсь , т к мужчина не испытывает ко мне таких чувств как я к нему и любой нажим или намёк на то, что я от него что то жду воспринимает негативно.

Замужняя и счастливая ;)
 
Реклама
LokoGirlДата: Пятница, 05.08.2016, 12:07 | Сообщение # 786
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Цитата Enjoy ()
Мне показали, что у Вас в жизни сейчас (или постоянно?) период погружения в себя, одиночества, которое и не тяготит вовсе, это не одиночество, а уединение - возможность побыть наедине с собой, слышать и понимать себя. Вам советуют принимать с благодарностью те дары, которые преподносит жизнь. Речь не только об отношениях, а о жизни вообще. Учитесь находить возможности, радоваться им и пользоваться ими, наслаждайтесь. Это должно быть нечто вещественное, ощутимое, материальное или физическое - некое заземление для Вас. Как ни странно, в антисовете у Вас та же карта, что и на поиски работы - Вам не советуют сейчас вступать в отношения, принимать или делать романтические приглашения и т.п. Может быть, Вы так хотите отношений, что забываете радоваться тому, что у Вас есть и наслаждаться жизнью?
Доступно только для пользователей
 
EnjoyДата: Пятница, 05.08.2016, 13:55 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Цитата chudo ()
Действительно одержима , не только этой идеей, но и мужчиной.




Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
chudoДата: Пятница, 05.08.2016, 14:17 | Сообщение # 788
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Именно так и есть, что нибудь положительное есть в этой карте?

Замужняя и счастливая ;)

Сообщение отредактировал chudo - Пятница, 05.08.2016, 14:37
 
EnjoyДата: Пятница, 05.08.2016, 14:42 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
chudo, в этой карте есть умение наслаждаться настоящим, не заботясь о будущем и несмотря ни на что. А вообще она показывает потерю контроля над собой, когда человек одержим и действует под влиянием страсти. И для Вас ведь это не совет, а отражение текущей ситуации.

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
chudoДата: Пятница, 05.08.2016, 15:01 | Сообщение # 790
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Просто почувствовала какую то безысходность сразу , спасибо за толкование

Замужняя и счастливая ;)
 
EnjoyДата: Пятница, 05.08.2016, 16:16 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
chudo, ну какая безысходность? Вы же сами сказали, что одержимы этим мужчиной - карты это и показали: очень сильная страсть, может быть, даже зависимость от этих отношений. Постарайтесь не бросаться головой в омут, сохранять душевный покой и гармонию, и все будет хорошо. wink

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
chudoДата: Пятница, 05.08.2016, 16:38 | Сообщение # 792
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Спасибо
 
nutsysДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:59 | Сообщение # 793
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 16
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Enjoy ()
Показывают, что Вы в отношениях с сыном воспринимаете его беспомощным, нуждающимся в постоянной заботе и... материальной поддержке или каких-то реальных, физических действиях, не советах, с Вашей стороны. Вам советуют переложить эту ответственность на мужские плечи. У него есть отец или какой-то другой влиятельный мужчина в семье? Может быть, Вам просто нужно признать, что Ваш сын вырос и он, как мужчина, может сам отвечать за свои поступки? Вам не советуют наблюдать издалека, что-то планировать и воплощать - это не Ваша забота.

Благодарю Вас за ответ =) В целом да, я готова во многом совершать действия за него, не только советы. Поэтому и задала вопрос, думала возможно ему так нужно, но понимала, что это уже может быть лишним. С отцом не живем давно уже и он не интересуется его делами, оба деда тоже отстранились. Одна я с ними (сын и дочь). Сын уехал в другой город - это правильно, т.к. ещё дольше бы рядом не повзрослел. Уехал не столько учиться, как стать самостоятельным. Но с учебой сейчас туго. Год отучился и что-то переоценил... не то.  Я не совсем поняла последнюю фразу - Вам не советуют...  .  Не наблюдать издалека или наблюдать?


 
EnjoyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:19 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Цитата nutsys ()
Я не совсем поняла последнюю фразу - Вам не советуют... . Не наблюдать издалека или наблюдать?
nutsys, это я не очень точно выразилась. В антисовете у Вас карта построения планов на будущее, проектов. Вам не советуют планировать будущее Вашего сына, это его ответственность. Вам не советуют принимать решения, как ему строить свою жизнь. Из Вашей ОС понятно, что карта совета показала именно его -  Вам нужно признать, что он мужчина и сам может и должен быть хозяином своей жизни, взрослеть, как Вы сказали. Вы простите, если я не очень понятно объясняю, но я вижу Ваш расклад так, что Вам рекомендуют снять с себя ответственность и доверить ее мужчине.


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
EnjoyДата: Понедельник, 08.08.2016, 08:31 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
УльАна,



Счастлив@Я, 

LisaTasha, 

Амэли, 

oxyy, 

Malisa, 


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)

Сообщение отредактировал Enjoy - Понедельник, 08.08.2016, 08:33
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.