Среда, 15.05.2024, 04:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика Таро (Делимся раскладами, обмениваемся опытом, спрашиваем совета.)
Практика Таро
TanukДата: Вторник, 10.03.2015, 13:56 | Сообщение # 1366
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 25
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Цитата Славяна ()
Я не использую перевёрнутые карты, поэтому моя интерпретация может существенно отличаться от мнения других тарологов.Но предположить могу, что с физическим здоровьем у Вас всё стабильно, всё-таки, Мир и Императрица - карты добротные, так сказать)) Звезда оставляет надежду на что-то (может, мечтаете что-то усовершенствовать в себе).
А итоговая карта предрекает полную трансформацию. На пути перемен стоите, готовы меняться, - вариантов много может быть.
Есть похожий расклад - 7 чакр называется, но там только 7 карт и вынимают, что существенно сужает поле для интерпретаций, на мой взгляд, упрощая её))
Добрый день ! Я знаю про расклад 7 чакр ,но этот расклад абсолютно другой и несет другую информацию. Но спасибо за комментарии.


Поживем - увидим, доживем - узнаем,а выживем -учтем!!!!
 
happy@kartinkaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:16 | Сообщение # 1367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Девочки, купила я себе таро ангелов ( других в моем провинциальном мегаполисе не было, были ещё колода архангелов). Меня потянуло к голубой колоде ангелов, я ей довольна. Но там такая инструкция, напоминает мне просто прогноз на день. То есть карту вытянул и прочитал прогноз. Как таковых значений сильно нет. На просторах интернета ничего толкового не нахожу. А можно воспользоваться значениями по Уэйту? У меня книжка его большеватая есть...
Благодарю заранее...


 
ИветтаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:45 | Сообщение # 1368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
happy@kartinka, у вас Таро или Оракул?
Посмотрите карты с посланиями от Д. Вирче на форуме здесь. У вас такая колода?
Или всё же Таро Ангелов-Хранителей?



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
happy@kartinkaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:02 | Сообщение # 1369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Иветта, очень хороший вопрос...вы меня чуть запутали. Нашла в интернете, ссыль под спойлером


 
ИветтаДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:03 | Сообщение # 1370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
happy@kartinka, вот она.
Непростая колода на мой взгляд, столько всего намешано...и советы, и ангелы-архангелы и система Таро wacko
Нумерация идет как в кроулианской системе (Сила-11, Правосудие-8), поэтому думаю, при изучении вам стоит ориентироваться не на Уэйта, а на Кроули. Также, хотя бы в общих чертах, знать роль всех ангелов-архангелов в библейских сюжетах.
Хотя в аннотации к колоде сказано, что она относится к уникальной системе, а это значит что вам самой придется изучать и открывать все нюансы этого микса.
Но все приходит с опытом. Пробуйте, изучайте.



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
happy@kartinkaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:40 | Сообщение # 1371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Иветта, огромнейшее спасибо!!!! Кстати, за нумерацию отдельное спасибо, я этого не могла понять... Буду пробовать!

 
Реклама
СлавянаДата: Вторник, 17.03.2015, 09:49 | Сообщение # 1372
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 65
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
Цитата happy@kartinka ()
купила я себе таро ангелов
а я там же покупала Таро Архангелов, тоже пока не поняла эту колоду shy
 
happy@kartinkaДата: Вторник, 17.03.2015, 11:28 | Сообщение # 1373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Славяна, вот и я ещё хотела попозже архангелов прикупить, но подумала, что мне пока ангелов хватит biggrin с ними б разобраться.

 
happy@kartinkaДата: Среда, 18.03.2015, 09:50 | Сообщение # 1374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Я новичок в таро. Делала простой расклад ( колода уэйта) на три карты ( прошлое, настоящее, будущее). Настоящее отшельник, будущее смерть. Карта сегодняшнего дня тоже смерть выпала. Я развелась с мужем, но развод это ж в настоящем. Ещё с банком, где я работаю проблемы. Могу ли я эту карту трактовать как сокращение на работе? И как ее вы трактуете если это карта дня?




Сообщение отредактировал happy@kartinka - Среда, 18.03.2015, 10:50
 
ФиестаДата: Пятница, 17.04.2015, 14:12 | Сообщение # 1375
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 23
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, помогите с анализом, я как "собака" smile , вроде картина понятна а что- то конкретное сказать не могу.я только учусь, делала для себя на бизнес,
хотелось бы узнать в какой сфере стоит развиваться. Еще подскажите белую
карту в колоде РУ используют, в книге она есть в сочетаниях карт и
прилагалось 2 шт. Ну это тогда получается 79 карт? Всем спасибо за
ответы
 
AlixДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:21 | Сообщение # 1376
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 12
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Фиеста, добрый день. Я также как и Вы, новичок в Таро, учусь на РУ. Можно мне выложить свою интерпретацию Вашего расклада?(через часик примерно, а то я сейчас на работе нахожусь)



Я рисую кистью мысли все, что надо...
 
AlixДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:07 | Сообщение # 1377
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 12
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Фиеста, не дождавшись Вашего ответа,  я взяла на себя смелость прочесть расклад.

Белую карту я не использую, и в моей колоде РУ ее просто нет. Некоторые тарологи говорят, что она не даёт права гадателю открывать расклад дальше, то есть ставит запрет на получение дальнейшей информации у Таро. А тут она прямо первой идет. Может, стоит переложить расклад в другой день??
Кто-то считает, что белая карта реализуется Шутом. Но Шута опять же можно трактовать и как начало Вашего пути в бизнесе и как закрытую информацию… В любом случае, я попыталась абстрагироваться от «закрытости», и прочесть Ваш расклад, вот что получается.



Буду очень благодарна, если будет от Вас какой-то отзыв, потому что я только начинаю учиться работать с картами и для меня это важно yes .




Я рисую кистью мысли все, что надо...


Сообщение отредактировал Alix - Понедельник, 20.04.2015, 13:13
 
ФиестаДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:40 | Сообщение # 1378
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 23
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
Alix, оромное вам спасибо, за ваш ответ, я вам очень благодарна, за то, что потратили на меня своеё время. Самое главное все в точку-открыли мне все мои страхи си сомнения. Ваша интерпретация расклада очень многое мне сказала, очень объёмно и конкретно, я так еще не могу(( Я просто читаю значения карт ...как много еще предстоит узнать. А вы сами учитесь или учились в какой-нибудь школе? может вопрос глупый, но мне все интресно
 
AlixДата: Вторник, 21.04.2015, 09:18 | Сообщение # 1379
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 12
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Фиеста, учусь у преподавателя, нас трое человек в группе. Объемно и конкретно получилось скорее всего потому что я со своими тетрадками-конспектами своими сидела читала Ваш расклад... Я пока в той же ситуации как и Вы - ежедневно удивляюсь тому как много еще предстоит узнать! Я только еще открываю для себя таро и пока ума не приложу как все значения каждой карты запомнить! Интуитивно каждый отдельно взятый аркан понятен, но практики мало, хочется тренироваться, нарабатывать конкретику, чтоб применительно к ситуации читать арканы. А как учитесь Вы? РУ- первая ваша колода?

интересно, мы тут этими беседами тему не засоряем?? )) Если что - пишите мне в личку, мне про таро очень интересно поговорить.




Я рисую кистью мысли все, что надо...
 
ВейлаДата: Вторник, 21.04.2015, 09:47 | Сообщение # 1380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Иветта ()
Нумерация идет как в кроулианской системе (Сила-11, Правосудие-8), поэтому думаю, при изучении вам стоит ориентироваться не на Уэйта, а на Кроули.

А чем система Уэйта отличается от системы Кроули?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика Таро (Делимся раскладами, обмениваемся опытом, спрашиваем совета.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.