Пятница, 17.05.2024, 06:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика Таро (Делимся раскладами, обмениваемся опытом, спрашиваем совета.)
Практика Таро
Sha-nsДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:30 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Приветики феюшки! приветики вчера вычитала расклад "Познай себя" используется для оценки психического состояния на данный момент или для самоанализа. использовать можно в любое время. а для самоанализа хоть каждый день. расклад делала на колоде Таро снов( таро мечты)
S- сигнификатор.S- Туз монет. был выбран просто из колоды, поняла что какие то новые возможности,интересы осознание.
1- кто я? дама кубков- эмоциональная особа способная мыслить иррационально и видящая мир через призму чувств.
2- что мне нужно? 7 кубки. я так поняла что не нужно боятся принять решение. не уходить от ответственности.
3- как я могу этого достич? паж монет- а вот тут я что то как то потерялась. карты как то так выпали что они говорят не о сечас а о ближайшем будущем))) в преди у меня дествительно перспективы и и возможности. как и денег получить так и строительством занятся. это к тузу если отнести. дама да мечтательница))) если говорить о 7 кубков то тоже да, как же тут не боятся и не переживать когда предстоить перезд в другую страну, конечно же это ответственно и страшно. а вот паж ну не могу понять как я спомощью его смогу получить то что мне нужно.))) или я совсем не так все поняла?




Сообщение отредактировал Sha-ns - Воскресенье, 29.07.2012, 12:31
 
EnjoyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:48 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Sha-ns, если кратко, то я понимаю так:
S - действительно, это новое осознание самой себя, какое-то внезапное переосмысление. В общем, это и есть смысл расклада smile .
1 - это не только чувства, но и подсознание: все неосознаваемые желания, страхи и т.п. И сейчас все это выходит на первый план.
2 - дать волю своему воображению и фантазии, создать идеальную картинку своего будущего, мечтать о самом лучшем. Получается, что в глубине души Вы знаете, что Вам нужно, и ответ надо искать в себе. Надо определиться в своих желаниях.
3 - шанс, возможность, внешний толчок к действию. На этом уровне фантазии и мечты становятся конкретным планом действий. Возможно, Вы получите конкретное предложение, которое поможет понять, чего Вы хотите на самом деле. Или Ваши желания осуществятся, когда обретут четкость намерений и видение вполне реальных шагов к их исполнению.


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)

Сообщение отредактировал Лунная_дорожка - Воскресенье, 29.07.2012, 14:25
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:49 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (Sha-ns)
паж монет

Sha-ns, у этой карты есть прозвище Ученик smile Вам нужные новые знания, только и всего. Но не хаотично надёрганные, а полученные от знающего, от учителя, и естественно применённые на практике.
Одна из самых "любимых" моих карт - постоянно мне сопутствует smile


 
Sha-nsДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:04 | Сообщение # 79
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Лунная_дорожка, Рыжая_Мелисса, Благодарю! стало более точно и ясно))) так как я начинающая в таро, еще трудно собрать все в одну картину и правильно понять что говорят карты! но одно я понимаю точно что карты говорят то что есть, и не перестаю удивляться))

 
EnjoyДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:27 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Sha-ns, я вообще только начинаю учиться. Тоже трудно бывает ясную картинку сложить. Думаю, что лучше всего значение послания может понять тот, кому оно адресовано, поэтому, если не понятно, круглые сутки складываю эту мозаику. И даже если все сошлось, все равно сомневаюсь, что правильно получилось wacko .

А я вот задалась вопросом, не показывают ли они мне то, что я сама хочу увидеть, вместо реальной картины, про субъективность толкования уже даже не говорю. Спросила колоду - 6 жезлов. В моем самом первом справочнике в толковании этой карты, помимо прочих, была следующая формулировка: "ожидание, коронованное собственным желанием" - так и есть, я себя обманываю? Что скажете?


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)

Сообщение отредактировал Лунная_дорожка - Понедельник, 30.07.2012, 11:13
 
Реклама
Sha-nsДата: Среда, 01.08.2012, 15:31 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Приветик волшебницы. сделала расклад " исход ситуации"
Вопрос чем закончится ситуация с домом?
---1---2---3---
-----4---5----
-------6------
1й ряд настоящее положение ситуации.
2й ряд ближайшее будущее.
3й ряд финал
1й ряд 4 жезлов, 5 мечей , отшельник
2й ряд повешенный, 10 кубков.
3й ряд солнце.а потом я еще случайно достала справедливость ( ошиблась в счете)))
колода Таро Снов( таро мечты)
я так понимаю что первый ряд говорит о что над нами одержали маленькую победу на данный момент, отшельник говорит о том что мы как бы оставили пока все как есть отпустили ситуацию. повешенный говорит о том что отвернулись от нас. что все в подвешенном состоянии. 10 кубком иожет значит счастливую семейную жизнь , или мои ожидания слишком завышены. ну и солнце вроде как тоже хорошее значение))) а если еще учесть случайно (а может и не случайно) biggrin вытянутую карту справедливости )) то смею предположить что все будет гуд и справедливость все таки будет!
что вы думаете?


 
MaliniaДата: Среда, 01.08.2012, 16:06 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Sha-ns, давайте вместе тренироваться)
1 Пока что не клеится с вашим вопросом, вы остаётесь при своём, в довольно мрачном расположении духа, м.б рассчитывали на помощь кого-то, а этот человек подвёл. Отшельник говорит что на дно пока залегли, вынашиваете планы, собираете информацию.

2 Ситуация так и останется пока подвешена в воздухе, планы пока остаются не реализованными.

3 Ну тут понятно, кончится всё удачно. Правосудие это всё официальное - нотариусы всякие, думаю не случайно.


Annushka has already bought the sunflower oil
 
Sha-nsДата: Среда, 01.08.2012, 16:32 | Сообщение # 83
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Malinia, ну вот я тоже так поняла))) я уже делала расклад касающийся этой ситуации но другой вопрос задавала,и колода другая была выпало почти то же)) выпал суд выпало накал ситуации конфликт умеренность типа поумерте свой пыл чтобы сильнее не усугубить конфликт. и справедливость опять таки)) я вот думаю о том что на сколько карты могут говорит точно, их ли это ответы , не говорят ли они мне то что хотелось бы слышать)))



Сообщение отредактировал Sha-ns - Среда, 01.08.2012, 16:34
 
MaliniaДата: Среда, 01.08.2012, 17:08 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Sha-ns, ну тут только "пожить-увидеть"))

Annushka has already bought the sunflower oil
 
Sha-nsДата: Среда, 01.08.2012, 17:15 | Сообщение # 85
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Malinia, это да! пока ситация не разрешится не узнаем)))

 
EnjoyДата: Среда, 01.08.2012, 17:22 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
[quote=Sha-ns]не говорят ли они мне то что хотелось бы слышать))) [/quote]
Оказывается, не одна я задаюсь этим вопросом! biggrin


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
EnjoyДата: Среда, 01.08.2012, 18:03 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Sha-ns, у Вас квинт - Жрец. "В древние времена он считался одним из трёх ангелов-хранителей в Таро, обеспечивавшим благоприятный исход любому делу." В сочетании с Солнцем - очень хороший знак smile .

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)

Сообщение отредактировал Лунная_дорожка - Среда, 01.08.2012, 18:04
 
Sha-nsДата: Среда, 01.08.2012, 18:11 | Сообщение # 88
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Лунная_дорожка, пардон не постыжусь спросит квинт-Жрец это хто? и хде? я в таро совсем недавно и много чего еще не знаю)) такие слова как бланка или квинт еще не изучала))

 
EnjoyДата: Среда, 01.08.2012, 18:41 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Sha-ns, я сама только первые шажки делаю в знакомстве с Таро. Квинт - общее значение всех карт расклада, придворные не считаются, Туз - 1, с остальными понятно. Можно еще промежуточные считать в каждом раскладе. В общем, складываете все и сводите к числу, которое будет соответствовать одному из СА (0-21) Я только недавно начала их высчитывать, но меня удивляет, насколько они "попадают в точку", соотносятся со всеми остальными картами и соответствуют смыслу вопроса. Те, кто давно их освоил, говорят, что квинт - самый главный итог, раскрывает весь смысл послания.

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
Sha-nsДата: Среда, 01.08.2012, 18:48 | Сообщение # 90
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
оооо... я протакое еще не читала))) очень интересненько)))

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика Таро (Делимся раскладами, обмениваемся опытом, спрашиваем совета.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.