Воскресенье, 19.05.2024, 08:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика Таро (Делимся раскладами, обмениваемся опытом, спрашиваем совета.)
Практика Таро
EnjoyДата: Среда, 01.08.2012, 18:55 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Да я тоже где-то случайно прочитала это слово и ввела в поисковик. Там много инфы, подробно расписано, как считать. В общем, я теперь считаю smile .

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
Sha-nsДата: Среда, 01.08.2012, 20:44 | Сообщение # 92
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Лунная_дорожка, спасибо за совет поищу почитаю! ну я так в принципе поняла суть метода так сказать))) у каждого таролога свой)) кто то квинт высячитывает, а кто то советует обратить внимание на нижнюю карту в колоде после рассклада. кому как мурчит как у нас волшебниц говорят.

 
EnjoyДата: Среда, 01.08.2012, 20:49 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Sha-ns, по-моему, и сами карты подстраиваются под того, кто с ними работает: если я, например, на нижнюю карту не смотрю, то и они, наверное, не заморачиваются wink . Но для меня квинты очень информативными оказались smile . А самые интересные и точные - те карты, которые сами выпадают из колоды. Мои обе колоды часто их "выбрасывают". Действительно, каждому свое smile !

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
Sha-nsДата: Среда, 01.08.2012, 21:04 | Сообщение # 94
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
почитала я про квинт, наверно сегодня не подходящий день)) или из-за того что башка болит))) не вдуплила я как то заморочено)) потом еще почитаю мож лучше пойму biggrin

 
Sha-nsДата: Четверг, 02.08.2012, 02:06 | Сообщение # 95
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
солнышки посоветуйте не сложный раскладик на отношения)) у меня дочка мужа с мальчиком встречалась три года а тут расстались. спрасосила почему сказала г....ом оказался))) а мне ну очень интересно что скажут карты почему расстались!?

 
Sha-nsДата: Четверг, 02.08.2012, 05:11 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
и вот опять сон ко мне не идет))) чтобы как то занять себя и отвлечь от мыслей сделала расклад.
"Яблоко раздора" Таро Снов.
----2-----3---
-4-----------5-
-6-----1-----7-
----8-----9----
1. причина ссоры. (Смерть)
2. что он думает о сложившемся положении. (Солнце)
3. что она думает о сложившемся положении. (1 жезлы)
4.его роль в ситуации. ( Паж жезлы)
5. ее роль в ситуации. (Колесница)
6. его ошибка (Справедливость)
7. ее ошибка. ( Паж монет)
8. как он планирует поступить. (4 монет)
9.как она планирует поступить. (К. кубков)
10. достала с вопросом будет ли примирение? ( Туз монет)
Поняла что отношения изжили себя, . поняла что она захотела что то изменить в жизни. она решила показать себя ( гордость высокомерие) а он что то слишком строго осудил сделал холодные выводы.

И еще сделала расклад если не ошибаюсь вокзал для двоих , знакомая попросила посмотреть что и как у них, кто что друг о друге думает! Таро Парацельса.

он она
------6--------1-----
------5----7---2----
------4--------3----
1-6. что думают друг о друге? 1( Р.мечей) 6. (Шут)
2-5 что хотят получить от отношений? 2.(8 мечей) 5.(10 жезлов)
3-4 что покажут в отношениях как это будет выглядеть со стороны.3.( 6 монет) 4.( 6 кубков)
7. итог отношений (10 мечей)
пока сижу смотрю на карты))) пытаюсь понять что говорят)) что то как то много мечей)) наверно отложу пойду посплю а завтра посмотрю))
точнее сегодня когда проснусь)))




Сообщение отредактировал Sha-ns - Четверг, 02.08.2012, 05:12
 
MaliniaДата: Четверг, 02.08.2012, 16:03 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Девочки, гляньте свежим взглядом:

Занимаюсь по книге Макелроя Марка "Таро. Создай своё будущее". Урок "За" и "Против". "Нужно выбрать вопрос, у которого могут быть разные пути решения. Лучше всего выбрать такую проблему, которая вас по-настоящему цепляет." В вариантах предлагалось одно из: "Настало ли время признаться * что я люблю его". Выбрала, написала две колонки "за-против" поревела поседела заодно biggrin . В общем выпало мне:

"За" - Туз Земли, 4 Огня (АС Венера в Овне, у моего * как раз такое положение Венеры). Промежуточный квинт - Жрец.

"Против"- Солнце, Король Воды. Пром. квинт - 19-1 (Солнце-Маг)

Общий Квинт (не знаю нужен или нет тут, но попал) - 6 Влюбленные

Насчет "За" мне понятно, а "против"- wacko другой мужик чтоли против? Возможность быть счастливой с другим? В общем-то есть кое-кто другой на примете водного знака зодиака, но там пока дебри дебровые в перспективах. Как-то туго пока с осмыслением хороших карт в негативном контексте.

ЗЫ: колода Манара.


Annushka has already bought the sunflower oil
 
EnjoyДата: Четверг, 02.08.2012, 17:00 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
[quote=Malinia]другой мужик чтоли против?[/quote]
biggrin :D biggrin

[quote=Malinia]Возможность быть счастливой с другим? [/quote]
Можно и так smile . А еще Солнце - это ясность, прояснение (и признание тоже можно так оценивать), и Король Воды - выражение чувств. (Правда, я по РУ смотрю.) И как признание может быть против признания wacko ?

[quote=Malinia]"Настало ли время признаться * что я люблю его". Выбрала, написала две колонки "за-против"[/quote]
Т.е "за" - это то, что будет в случае утвердительного ответа на вопрос, а "против" - в случае отрицательного? Тогда получается, что если Вы ему не признаетесь, он признается Вам сам! smile

И про квинты. "За" трогать не будем, раз с ним все понятно. А вот "Против" Солце-Маг - это же мужская инициатива налицо! А общий квинт "Влюбленные" обозначает необходимость выбора, как такового, и отлично отражает смысл всего расклада. smile


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)

Сообщение отредактировал Лунная_дорожка - Четверг, 02.08.2012, 17:16
 
MaliniaДата: Четверг, 02.08.2012, 18:12 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Лунная_дорожка,
Quote
Т.е "за" - это то, что будет в случае утвердительного ответа на вопрос, а "против" - в случае отрицательного?
как в психологии два столбика пишешь аргументы за то чтобы что-то сделать и в другом столбике аргументы "против" . Солнце и Король Воды это "против".
Хм...сам признается? Мне такое в голову даже не пришло))

Quote
"Против" Солце-Маг - это же мужская инициатива налицо! А общий квинт "Влюбленные" обозначает необходимость выбора


В Манаре довольно специфические Влюбленные, а Маг - девушка, роли могут меняться, но не всё так однозначно как по классике. Как совет по Влюбленным - обнажиться, стать более откровенной.
Ну интересное кино получается))



Annushka has already bought the sunflower oil
 
Sha-nsДата: Пятница, 03.08.2012, 01:51 | Сообщение # 100
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
ой девченки я сегодня нашла у себя в шкафу такую книжку интересную))) полное руковдство таро Сара Барлет. такая прикольная))) сижу читаю про всё очень понятно... и про квинт, и про расклады. просто WOW . я даже и думать забыла что у меня такая книжка есть когда то купила и забыла.

 
Ann-SibДата: Суббота, 04.08.2012, 12:02 | Сообщение # 101
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 7
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Девочки здравствуйте)))
Я тут новенькая...
Помогите пожалуйста понять расклад, таро райдера, вокзал для двоих, что происходит в отношениях на данный момент, её мысли-туз чаш, его мысли-рыцарь чаш, её чувства-шестерка чаш, его чувства-шестерка пентаклей, её действия-десятка чаш, его действия-двойка чаш, центральная карта-звезда. Какое то прям обилие кубков..а 6 пентаклей не могу в плане чувств истолковать..
 
LDMДата: Суббота, 04.08.2012, 14:33 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Ann-Sib, кубки - масть любви smile Тебе только про 6-ку пентаклей уточнить?

 
LDMДата: Суббота, 04.08.2012, 14:37 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
6-ка пентаклей означает чувственность, нежность, бережное отношение, растущие чувства.

 
Ann-SibДата: Суббота, 04.08.2012, 14:40 | Сообщение # 104
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 7
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
LDM, спасибо за ответ smile 6-ка как то у меня вообще в этом раскладе не понимается sad и по общему раскладу, вроде всё шоколадно, хотя звезда настораживает
 
LDMДата: Суббота, 04.08.2012, 14:43 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Ann-Sib, ну, вот эта карта противоречивая, но если учесть, что всё шоколадно, то думаю, она означает надежды, перспективы, серьёзные намерения. smile

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика Таро (Делимся раскладами, обмениваемся опытом, спрашиваем совета.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.