Четверг, 02.05.2024, 14:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика Таро (Делимся раскладами, обмениваемся опытом, спрашиваем совета.)
Практика Таро
tatyknyazДата: Пятница, 20.07.2012, 17:45 | Сообщение # 46
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Сделала расклад "бракосочетание" своей знакомой девушке, она выходит замуж, таро классическое,помогите растолковать.
1. Состоится ли бракосочетание? Королева мечей. (Это - образ невесты? Или оно состоится, но не так, как хотелось бы?)
2. Как пройдут приготовления к торжеству? Туз мечей. (Приготовления будут идти под строгим контролем или всё это будет очень выматывающим?)
3,4. Процесс бракосочетания и свадебного торжества. 3 пент., Отшельник. (Первая карта - символ официального бракосочетания. А Отшельник что означает?)
5. Самочувствие во время церемонии. 10 пентаклей. Со здоровьем всё в порядке.
6. Прогноз на дальнейшую жизнь. Дьявол. (У них будет страсть? Или это признак измен?)
 
Реклама
LDMДата: Пятница, 20.07.2012, 19:18 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
tatyknyaz, одно из значений Королевы мечей - утрата, женская печаль. Я бы сказала, что в данном случае свадьба будет под угрозой срыва, если вообще состоится. Туз мечей - ссоры, принуждение. Опять же Королева мечей в сочетании с Отшельником сигналит о том, что задуманное придётся отложить. Да, тройка пентаклей свидетельствует о заключении брака. Отшельник говорит о том, чтобы ваша подруга думала о последствии своих действий, иначе всё может обернуться против неё. Десятка пентаклей и вправду говорит о хорошем самочувствии, это положительная карта. Дьявол означает, что "да", не всё так гладко будет: интриги, измены, обман, зависимость одного партнёра от другого. НО это не смертельно, если будет произведена переоценка ценностей у супругов.

 
boldogsДата: Вторник, 24.07.2012, 11:23 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Копилка подарков: 143
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
Девочки, миленькие, помогите - очень близкая подруга хочет купить квартиру, попросила сделать расклад, я сделала, но эмоции и знание всей ситуации не дает возможность реально оценить положение. Помогите, плизззз!!!
1.Какая энергетика жилья?
король чаш, пер
2)Стоит ли лимон выжатого сока? (Смотрим цена-качество, цена-стоимость, беготня, расходы на доп.услуги, доп. ремонт )
Туз чаш,пер
3. Можно ли хорошо поторговаться?
3)Колесо Фортуны
4, 5.Поможет ли 3-е лицо ( Подразумеваем то, кто нужен именно вам : риэлтор, родственник, знакомый, коллега и т.п.) и нужен ли он вообще.
4)6жезлы
5)7пентакли
6. Честность (Смотрим, есть ли обман со стороны риэлтора, продавца и т.п)
6)4жезлы
7. В чем может быть проблема, загвоздка при покупке?
7)Рыцарь жезлы, пер
8.Ваше ли это жильё? (Это самый главный вопрос, если он отрицательный, на другие пункты можно и не смотреть. Под «Ваше» подразумевается всё : будете ли вы там счастливы, подойдет ли вам энергетика и т.п.)
8)6чаш, пер
Спасибо!!!!!!!!!!!!!




если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
 
LDMДата: Вторник, 24.07.2012, 12:08 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
boldogs, я попозже вернусь и посмотрю подробнее, но вот чаши - масть любви и гармонии и всего хорошего - все перевёрнутые, меня заставляет задуматься, что не её это квартира, хотя Колесо и вроде как скидочку неплохую обещает.

 
boldogsДата: Вторник, 24.07.2012, 12:20 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Копилка подарков: 143
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
Вот и меня что то настораживает, вроде и хорошо все, а вот что то не на месте.



если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
 
LDMДата: Вторник, 24.07.2012, 12:32 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Король чаш, пер. - мошенничество, вымогательство, несправедливость, потери.
Туз чаш, пер.-изменчивость, нестабильность, переворот, омрачённая радость.
6-ка чаш, пер.-необходимость изменить планы. иначе всё рухнет, возможна потеря друга.

Может быть, квартирка не совсем с чистой историей.

4-ка жезлов - честность продавца и риэлтора - позитивная карта, ни чего страшного не предвещает. Может быть, тогда квартира энергетически плохая: умер кто или покончил жизнь самоубийством, да мало ли что может быть. sad


 
boldogsДата: Вторник, 24.07.2012, 18:48 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Копилка подарков: 143
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
LDM, вот что там кто то умер, тоэто не страшно, где то когда то кто то умирает, а вот 6чаш перевернута - это меня напрягает.
СПАСИБО!!!!!




если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле


Сообщение отредактировал boldogs - Вторник, 24.07.2012, 18:48
 
LDMДата: Среда, 25.07.2012, 11:00 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
boldogs, души самоубийц остаются на месте смерти. У нас тут в разделе раскладов тоже есть подходящий раскладик на жильё. Там вроде даже есть пункт про подводные камни.

 
boldogsДата: Среда, 25.07.2012, 11:10 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Копилка подарков: 143
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
LDM, спасибо ща гляну!



если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
 
LDMДата: Среда, 25.07.2012, 20:17 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
boldogs, что получилось по квартире? Спросила у своих карт о покупке квартиры, говорят, что возможны разлады с близкими людьми, какое-то испытание и, наконец, частичная утрата и разочарование. sad

 
boldogsДата: Среда, 25.07.2012, 20:20 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Копилка подарков: 143
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
LDM, я сегодня еще не смотрела, завтра с утра(меня с 6-ти до 8-ми ни кто не отвлекает).



если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
 
MaliniaДата: Четверг, 26.07.2012, 02:50 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Девочки, как думаете, что может обозначать сигнификатор отношений Всадница Земли с допами Дьявол+Смерть? wacko Расклад "Вокзал на двоих" на Манаре. Любопытствую что у бывшего происходит с нынешей подружкой (ну да...да.. cool )) и заодно практикуюсь в качестве гадалки. ОС ждать не от куда, поэтому надо самой придумывать чтобы это могло значить... По раскладу видно, что она деваха с активной жизненной позицией в отношениях, у нее сплошь огонь повыпадал, ему такое и подходит как раз, а он - тот еще гусь.
В общем мозг немного перемкнуло - по Всаднице Земли - довольно гармоничные, стабильные отношения, без эксцессов и сериальных страстей, кагбэ больше супружеские даже по эмоциональной составляющей. А допы... wacko Что к чему? Сексу дофига? Это может означать?


Annushka has already bought the sunflower oil
 
EnjoyДата: Четверг, 26.07.2012, 16:29 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Девочки, я тоже с вопросом. Колода РУ, расклад на отношения, 3 карты: прошлое, настоящее, будущее. С первыми двумя мне все понятно (Паж Жезлов и Король Кубков соответственно), а на будущее выпало Колесо Судьбы. Меня смутила двойственность возможных значений, ведь, по сути, это - лотерея, неопределенность. (Или я не права?) Вытащила еще одну карту для уточнения этой - 3 Кубков - разлад в отношениях или счастливое завершение чего-либо. Не могу увязать их с Колесом Судьбы. Счастливый шанс, который будет использован? Или отношения подходят к концу, и это предопределено, с этим ничего не поделаешь?

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
LDMДата: Четверг, 26.07.2012, 17:59 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Лунная_дорожка, тройка кубков - это ещё изобилие, благодарность, радость от получения желаемого. Вообще карта праздника, так что вы приближаетесь к вершине Колеса. smile

 
Реклама
LDMДата: Четверг, 26.07.2012, 18:04 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Malinia, это прям в такой последовательности всадник пентаклей+дьявол+смерть? Возможно, что кому-то надоест такая стабильность, начнутся измены, конфликты и произойдёт разрыв отношений. Хотя я не в курсах этого расклада. dry

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика Таро (Делимся раскладами, обмениваемся опытом, спрашиваем совета.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.