Пятница, 26.04.2024, 15:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика Таро (Делимся раскладами, обмениваемся опытом, спрашиваем совета.)
Практика Таро
rozatempliДата: Среда, 11.07.2012, 11:31 | Сообщение # 31
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Котеночек, а ты сама-то как толкуешь свой расклад? Давай-ка тренируйся, иначе не научишься! А уж потом, если захочешь, я тебе прокомментирую.

 
КотеночекДата: Среда, 11.07.2012, 12:35 | Сообщение # 32
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
LDM, Спасибо тебе огромное за расшифровку, я сама тоже новичек в практике и расшифровка не всегда у меня получается,Особенно если гадаю сама себе, т.к. часто я принимаю желаемое за действительное happy ,но сама я расшифровала свой расклад практически так же само, есть только некоторые отличия wink

 
КотеночекДата: Среда, 11.07.2012, 13:24 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
rozatempli,Я с удовольствием напишу свою расшифровку и буду очень рада, если вы меня наставите на путь истинный по пониманию карт Таро. happy .Сама свой расклад я вижу так - Суть всего моего вопроса заключается в том, что я Очень хочу В этих взаимоотношениях добиться Взаимной любви, крепкой дружбы, уважения стабильности и Даже какой - то материальной выгоды(10 пентаклей) , мое препятствие в достижении всего этого является Колесо фортуны, то есть ситуация и отношения будут изменчивы, но большая вероятность того, что все препятствия я преодолею .цель либо результат,Туз кубков перевернутый(тут я поставлена в тупик)- Карта указывает на то, что моя цель это безответная любовь или переизбыток чувств(только не пойму, как это может быть моей целью wacko , и вот мне интересно, как узнать по карте со стороны какого партнера будет любовь <_<Корень проблемы заключается в том, что я слишком открыта, предсказуема и наивна для партнера. В позиции прошлого карта показывает, что партнер Был влюблен в меня, как мальчишка, возможно я ему внешне напоминала его старую любовь или у него были какие-то приятные воспоминания связанные со мной :)В позициии будущего - 3 кубков перевернутая - я тоже ее не могу до конца понять в перевернутом виде - То ли она указывает на успех в любви, но с какими то препятствиями,радость от переполнения чувств, то ли на отдаленность от партнера и расстование.мое отношение к этой проблеме(маг) - Я стараюсь, как можно крепче держать свои чувства под контролем, чтобы этого не было заметно.Я все детали взвешиваю и продумываю заранее, стараюсь быть непоколебимой.Окружающие же видят меня, как избалованную девицу, к котрой все само плывет в руки, и что я явно этого, по их мнению, не заслуживаю.Мои опасения заключаются в том, что я очеь боюсь конкуренции в этих отношениях , и хочу чтобы наши отношения были тайными и никто о них не знал(без свидетелей).А результат всех этих отношений - скорее всего я добьюсь уважения, крепкой дружбы с МЧ , но как таково крепких чувств не будет.Это так я поняла свой расклад, но так как я новичек в этом деле, поэтому и прошу подскажите пожалуйста, возможно я что то не так истолковываю. smile

 
КотеночекДата: Среда, 11.07.2012, 14:21 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Nacil, Я Сама новичок, н попробую написать тебе свою точку зрения на твой расклад - Да у тебя есть большой шанс карьерного роста, и возможно тебе в этом поможет какой -то уважаемый человек - мужчина(возможно твой начальник) - у меня тоже когда -то выпадал Король пентаклей в вопросе о работе( и таки Да,меня повысили по службе благодаря начальнику, он разглядел во мне хорошего сотрудника!!))), но для всего этого тебе предстоит очень сильно поработать и зарекомендовать себя с хорошей стороны, возможно придется и на работе подзадержаться, вообщем сделать из невозможного возможное)) 7 кубков говорит о том, что вы бредите мечтаниями о повышении или получении какой-то определенной должности, но карта вам советует сосредоточится на работе , а не витать где-то в облаках, нужно не мечтать, а делать)))3 пентаклей - я думаю, говорит о том, что повышение зарплаты у вас будет, но не так скоро как вы этого ожидаете, а для этого вам нужно повысить свою квалификацию.ну вот за 5 пентаклей я не уверенна,но карта говорит о неудаче, провале, как то не понятно!!!!Спросите еще совета у более опытных волшебниц!!!!Удачи Вам и Карьерного Роста!!!!!!! smile

 
rozatempliДата: Среда, 11.07.2012, 14:59 | Сообщение # 35
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Котеночек, итак - вот твой расклад.
1 - общая характеристика вопроса выпала карта (10 пентаклей);
2 - препятствия(колесо фортуны);
3 - цель либо найлучший результат, которого я смогу достичь(Туз кубков перевернутый)
4 - корень проблемы (Шут);
5 - прошлое ( 6 кубков);
6 - будущее (3 кубков перевернутая);
7 - я сама и мое отношение к данной проблеме (Маг);
8 - Мое окружение, то как видят меня другие люди (Рыцарь пентаклей перевернутый)
9 -мои надежды и опасения (7 жезлов перевернутая);
10 - результат (3 жезлов)
На мой взгляд, ты со своим толкованием справилась весьма неплохо, правильно проникнув в смысл большинства карт.
Quote (Котеночек)
цель либо результат,Туз кубков перевернутый(тут я поставлена в тупик)- Карта указывает на то, что моя цель это безответная любовь или переизбыток чувств(только не пойму, как это может быть моей целью

Не нужно так уж буквально толковать карты, выпадающие в той или иной позиции. Таро редко говорят "в лоб", их цель - заставить кверента задуматься, указать ему на болевые точки, на самое глубинное, важное, на подоплеку вопрос. Не всегда получается все это уместить в прокрустово ложе формальных позиций того или иного расклада.
Результат вполне может быть для тебя успешным - 3 Жезлов - это исполнение желаний, успех после борьбы. ТО есть не обязательно любовь, а то, чего ты действительно желаешь, и не сразу. Возможно, что поборовшись за своего МЧ, ты и сама расхочешь иметь с ним какие-то отношения, помимо дружеских.


 
КотеночекДата: Среда, 11.07.2012, 20:27 | Сообщение # 36
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
rozatempli, Спасибо вам огромное за помощь, для меня это очень важно.Я хотела, чтобы вы посмотрели мою расшифровку, которую я сделала Nacil на карьерный рост, мне очень интересно правильно ли я понимаю карты, когда расклад сделан на абсолютно не известного мне человека happy Заранее благодарю

 
LDMДата: Четверг, 12.07.2012, 19:25 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Девочки, как вы считаете, нужно ли пользоваться какими-либо раскладами, может быть, проще просто задавать вопросы и вытаскивать по 1-ой карте? dry

 
boldogsДата: Четверг, 12.07.2012, 23:51 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Копилка подарков: 143
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
LDM, по одной я на Большой Колоде Ленорман делаю, а вот для Таро все же раскладами пользуюсь, только когда срочно и вопрос да -нет, тогда без расклада, но по трем картам.



если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
 
LDMДата: Пятница, 13.07.2012, 09:04 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Девочки, расшифруйте и мне расклад на измену, а то я предвзято буду смотреть, уж очень мне и родителям подруги не нравится её молодой человек.
1. положение вопрошающего в отношениях с партнером - дьявол
2. отношение партнера к вопрошающему - 2 чаши
3. отношение партнера к противоположному полу, поведение в отношениях с противоположным полом - Луна
Была ли измена в загаданный период:
4. на физическом уровне (секс) - паж мечей
5. на эмоциональном уровне (любовь) - 5 чаш
6. на интеллектуальном уровне (дружба, близкое общение, общие интересы) - 6 жезлов
7. причины поведения партнера (почему подозревают) - 4 пентаклей
8. что делать - 5 пентаклей
9. чего ждать от партнера в дальнейшем - рыцарь мечей.
Благодарю заранее!


 
boldogsДата: Суббота, 14.07.2012, 21:33 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Копилка подарков: 143
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
1. Дьявол представляет силу искушения и обольщения, а также распущенность и потребительской отношение к партнёру. Выпадение этой карты укажет на то, кто кого соблазнил или кто готов соблазняться и быть соблазненным далее. В большинстве случаев он будет предвещать измену и указывать на склонность к любовным похождениям. В тоже время, Дьявол располагает к лёгким романам и интригам, от которых не приходится ожидать серьёзных отношений. Выпавший Дьявол на партнёра уже является поводом для того, чтобы насторожиться, поскольку не обещает безоблачных отношений. Однако это может оказаться не просто, поскольку Дьявол чертовски притягателен и требует умения справляться с самообольщением и самообманом. Если же Дьявол со стороны гадающего, то укажет на то, что он не слишком честен в отношении своего партнёра и готов заполучить его любой ценой.
2.любовь, стремление к глубокой эмоциональной связи, готовность двух индивидов к действительно зрелым отношениям, конфетно-цветочный период
3.Появление Аркана Луна в раскладе на любовь будет указывать на важность эмоциональной составляющей отношений, а также особенности микроклимата. В сложном положении Луна говорит о склонности выдавать эмоциональную зависимость за любовь. С другой стороны она указывает на глубокую эмоциональную вовлечённость в отношения, определённую кармическую связь, а также способность интуитивно и телепатически чувствовать своего партнёра даже на расстоянии.
4.человек не из тех, кто женится.
5.возвращение
6.окрепшие отношения, вам это интересно
7.ищите обеспеченного партнера, или он нуждается в деньгах больше чем в любви, не удовлетворен доходами
8.тупик в отношениях,охлаждение. Неудачный роман, недостаток самоуважения, одиночество. развод из-за денег
9.Вы не ощущаете любовного тепла. Холод парализовал все добросердечные чувства, и возможно, в отношениях - "военное положение".
Рыцари часто представляют любовные интриги, человека, врывающегося в Вашу жизнь.
Мне кажется, может измены и не было, но то что "это герой не ее романа" это точно.




если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле


Сообщение отредактировал boldogs - Суббота, 14.07.2012, 21:34
 
LDMДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:43 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
boldogs, Вы-Чудо! Спасибо преогромнейшее! smile


 
boldogsДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:09 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Копилка подарков: 143
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
LDM, я сама так же делаю, когда понимаю, что ищу то чего нет, хотя и стараюсь абстрагироваться, так как я новичок, то не всегда получается, но думаю это с опытом должно придти.



если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
 
LDMДата: Вторник, 17.07.2012, 11:13 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
boldogs, а Вы какую литературу читаете, чтобы лучше понимать карты?

 
LDMДата: Вторник, 17.07.2012, 18:49 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Выложу расклад к своей колоде Ангелов. Может быть, кому-то пригодится. Расклад "Дорога к тайне сердца". Гадание с этим раскладом призвано пролить свет на Ваше внутреннее состояние, осветить самые глубинные чаяния и опасения, и показать пути разрешения конфликтов. Также получить ответ на вопрос, какие события Вас ожидают в контексте сегодняшнего Вашего состояния, и как изменить в лучшую сторону обстоятельства своей жизни.
---------10----------
--6---------------7--
8--4------------5--9
-----2---------3-----
----------1-----------
Карты 1, 2, 3: Сердечный Секрет: эти карты будут освещать поставленный вопрос. Это тайные мысли, причины или события, скрытые за вопросом, их значимость в жизни людей и их проявления на форме: в чувствах и ситуациях.
Карты 4, 6, 8: Крыло Тьмы: эти карты показывают, какие страхи и сомнения, связанные с тайной сердца, препятствуют ясности ситуации, создают неопределённость и блокируют развитие. Ответят на вопрос, в чём подспудная причина проблемы.
Карты 5, 7, 9: Крыло Света: эти карты показывают, какие надежды и желания таятсяв глубине сердца, стимулируя движение вперёд. И какие мотивы могут подтолкнуть к решительному действию, решению или выбору.
Карты 10: Голова: эта карта подсказывает решение, даёт ответ на вопрос, показывает направление, в котором надо двигаться по пути к гармонии и равновесию между надеждой и страхом, и как ответ на этот вопрос может быть получен путём понимания тайны, которая живёт в сердце.


 
Sha-nsДата: Вторник, 17.07.2012, 21:10 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
доброго вечерка! собщение стерла . просто не знаю как вообще удалить))) нашла ответ на свой вопрос))



Сообщение отредактировал Redhead_fairy - Вторник, 17.07.2012, 22:15
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика Таро (Делимся раскладами, обмениваемся опытом, спрашиваем совета.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.