Суббота, 27.04.2024, 06:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
Laky26Дата: Четверг, 09.12.2021, 17:32 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознаны, поэтому я знаю ,что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я благодарю, что они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую
как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в
реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно, происходит в действительности.
Я чувствую, что то, о чем я просила, непременно исполнится и, поэтому, я абсолютно спокойна!!!
В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!                    
У моего сына все складывается наилучшим образом, он полностью изменил
свою жизнь в лучшую сторону.!!!                  
Мы с моим мужем здоровы, счастливы и очень хорошо обеспечены!!!                      
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!                       
Деньги идут в мою жизнь постоянным потоком из различных источников!!!        
Всё, что я делаю, даётся мне легко и без лишних усилий, я развиваюсь духовно!!!
Я постоянно расту как личность!!!            
Я счастливая обладательница стройной, подтянутой фигуры с весом в 58 кг !!!   
Мой муж веселый, энергичный, бодрый и полностью здоров !!!       
Наша пасека успешно развивается  и приносит нам огромные доходы, которые постоянно растут!         
Во Благо мне и Вселенной !!! 
Благодарю тебя, Вселенная!!! 
 
ТАК это и ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Реклама
ЖаннаЛюбимаяДата: Четверг, 09.12.2021, 19:41 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.


Я создаю счастливую, крепкую, красивую и успешную семью в 2022 году и становлюсь самой счастливой женой на свете!

Мои доходы в 2022 году постоянно и быстро растут !!!

Я здорова ,счастлива,любима ,супер -красива в 2022 году , моя жизнь легка и прекрасна, я ощущаю драйв ,вкус и радость жизни на 100% !!!

Я становлюсь счастливой мамой здоровых красивых счастливых детей в 2022 году!!!

Мой уровень жизни постоянно улучшается !!!
Моя мама полностью выздоравливает в 2021 году и становится жизнерадостной счастливой здоровой и выглядит шикарно !!!

Я приобретаю новую квартиру в 2022 году в классном ЖК !!!
У меня появляются деньги на машину,ремонт, мебель и все что я хочу в 2022 году!!!

Я встречаю своего жениха и начинаю с ним счастливые гармоничные отношения в 2022 году !!!

Мои враги и препятствия к счастью исчезают и им не до меня начиная с 2022 года и на всю жизнь, они отваливают из моей жизни наилучшим для меня способом!!!

В 2022 году Я получаю и с радостью принимаю предложение руки и сердца от достойного красивого любящего парня который делает меня счастливой 365 дней и ночей в году !!!

Все складывается наилучшим для меня образом!!!

С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя
Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК! 108*27!


Сообщение отредактировал ЖаннаЛюбимая - Четверг, 09.12.2021, 20:10
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Четверг, 09.12.2021, 20:06 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.


Я создаю счастливую, крепкую, красивую и успешную семью в 2022 году и становлюсь самой счастливой женой на свете!

Мои доходы в 2022 году постоянно и быстро растут !!!

Я здорова ,счастлива,любима ,супер -красива в 2022 году , моя жизнь легка и прекрасна, я ощущаю драйв ,вкус и радость жизни на 100% !!!

Я становлюсь счастливой мамой здоровых красивых счастливых детей в 2022 году!!!

Мой уровень жизни постоянно улучшается !!!
Моя мама полностью выздоравливает в 2021 году и становится жизнерадостной счастливой здоровой и выглядит шикарно !!!

Я приобретаю новую квартиру в 2022 году в классном ЖК !!!
У меня появляются деньги на машину,ремонт, мебель и все что я хочу в 2022 году!!!

Я встречаю своего жениха и начинаю с ним счастливые гармоничные отношения в 2022 году !!!

Мои враги и препятствия к счастью исчезают и им не до меня начиная с 2022 года и на всю жизнь, они отваливают из моей жизни наилучшим для меня способом!!!

В 2022 году Я получаю и с радостью принимаю предложение руки и сердца от достойного красивого любящего парня который делает меня счастливой 365 дней и ночей в году !!!

Все складывается наилучшим для меня образом!!!

С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя
Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК! 108*27!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Четверг, 09.12.2021, 20:07 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.


Я создаю счастливую, крепкую, красивую и успешную семью в 2022 году и становлюсь самой счастливой женой на свете!

Мои доходы в 2022 году постоянно и быстро растут !!!

Я здорова ,счастлива,любима ,супер -красива в 2022 году , моя жизнь легка и прекрасна, я ощущаю драйв ,вкус и радость жизни на 100% !!!

Я становлюсь счастливой мамой здоровых красивых счастливых детей в 2022 году!!!

Мой уровень жизни постоянно улучшается !!!
Моя мама полностью выздоравливает в 2021 году и становится жизнерадостной счастливой здоровой и выглядит шикарно !!!

Я приобретаю новую квартиру в 2022 году в классном ЖК !!!
У меня появляются деньги на машину,ремонт, мебель и все что я хочу в 2022 году!!!

Я встречаю своего жениха и начинаю с ним счастливые гармоничные отношения в 2022 году !!!

Мои враги и препятствия к счастью исчезают и им не до меня начиная с 2022 года и на всю жизнь, они отваливают из моей жизни наилучшим для меня способом!!!

В 2022 году Я получаю и с радостью принимаю предложение руки и сердца от достойного красивого любящего парня который делает меня счастливой 365 дней и ночей в году !!!

Все складывается наилучшим для меня образом!!!

С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя
Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК! 108*27!
 
ДакотаДата: Четверг, 09.12.2021, 21:24 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознаны, потому я знаю ,что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую
как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в
реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно, происходит в действительности.
Я чувствую, что то, о чем я просила, непременно исполнится и, поэтому, я абсолютно спокойна!!!
В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!                    
Мои основные желания :
У моих детей все складывается наилучшим образом!!!                                        
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!                       
Деньги идут в мою жизнь постоянным потоком из различных источников!!!        
Всё, что я делаю, даётся мне легко и без лишних усилий, я развиваюсь духовно!!!
Я постоянно расту как личность!!!                    
         
Во Благо мне и Вселенной !!! 
Благодарю тебя, Вселенная!!! 

ТАК это и ЕСТЬ!!!
 
DjekДата: Понедельник, 14.02.2022, 23:53 | Сообщение # 1206
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!! Деньги идут все возрастающим потоком! Я покупаю новую трехкомнатную квартиру!!! ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ДОЛЖНИКИ ВОЗВРАЩАЮТ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ И Я ПОКУПАЮ НОВУЮ МАШИНУ С САЛОНА!
СЫН УЧИТСЯ В НИШ НА ОТЛИЧНО
СЫНОВЬЯ УСПЕШНО УЧАТСЯ ЗАРУБЕЖОМ НА АНГЛИИСКОМ ЛЕГКО И ПРОСТО ОБЩАЮТСЯ С СВЕРСТНИКАМИ
Я ФРИЛАНСЕР ЗАРАБАТЫВАЮ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ТРАЧУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ДЕНЬГИ  МНЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ 
МУЖ МИЛЛИАРДЕР ЖИВЕМ ВОЗЛЯ МОРЯ В ВИЛЛЕ С ДЕТЬМИ СЧАСТЛИВО И БОГОТА


Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
Реклама
Pearl75Дата: Пятница, 15.04.2022, 19:17 | Сообщение # 1207
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 125
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны, потому мы знаем что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар!
Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь всё о чём мы думаем рано или поздно происходит в действительности.
Я чувствую, что то, о чём я попросила, обязательно исполнится, по этому я абсолютна спокойна. В сердце живёт твёрдая уверенность, что желания осуществится!!!
Я занимаюсь любимым делом и получаю за это достойную заработную плату!!
Мы замечательно съездили в Москву в апреле и мой сын занял на форуме 1 место, победил!!
Я всегда при работе и востребован как специалист высокого класса!!
Мы с мужем построили собственный дом. Деньги на него пришли!!
Я создала фигуру и внешность своей мечты!!
Мне всегда сопутствует удача, счастье, везение, успех, изобилие, процветание, благополучие!!
Я добилась успеха в карьере!!!
Да будет так! Так! Так! Во благо всем и Вселенной!!!Благодарю!




Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
 
ЛанкоДата: Понедельник, 25.04.2022, 08:39 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознаны, поэтому я знаю ,что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я благодарю, что они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую
как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в
реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно, происходит в действительности.
Я чувствую, что то, о чем я просила, непременно исполнится и, поэтому, я абсолютно спокойна!!!
В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!
Мусор с нашего района вывозят чётко,по графику,наш район облагораживается,дороги делаются,газоны,парки цветут и радуют душу!!!
Да будет ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!27*108 МИЛЛИАРДОВ РАЗ ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!!!!!ВО БЛАГО ВСЕМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!БЛАГОДАРЮ!!!
 
Doch_SolncaДата: Суббота, 21.05.2022, 21:19 | Сообщение # 1209
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 43
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ОСОЗНАННЫЕ, Я ЗНАЮ СТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ В НЕВИДИМОМ МИРЕ И ПРОШУ ЧТОБЫ ПРОЯВИЛИСЬ В ЭТОМ ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ!
Пусть я Наталья всегда буду здоровой, счастливой, красивой, любимой, молодо и свежо всегда выглядить, заряжать позитивом и положительной энергией окружающее пространство и людей!
Пусть благо и достаток ко мне притягивается магнитом!
Пусть Гришкин Антон мне напишет или позвонит! Да будет так! 727272!!!
 
Великолепная28Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 22:09 | Сообщение # 1210
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
Все мои родные и близкие здоровы!
Мои любимые дочери ведут трезвый образ жизни!
В этом мире есть человек, которому я так же нужна, как он мне! Мы всегда будем вместе!
Я люблю свою работу, у меня все получается отлично!
За все, что я делаю, получаю щедрое вознаграждение!
Я имею право на счастье, я умею радоваться жизни! Жизнь меня постоянно радует!
ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
Великолепная28Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 18:59 | Сообщение # 1211
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
Все мои родные и близкие здоровы!
Мои любимые дочери ведут трезвый образ жизни!
В этом мире есть человек, которому я так же нужна, как он мне! Мы всегда будем вместе!
Я люблю свою работу, у меня все получается отлично!
За все, что я делаю, получаю щедрое вознаграждение!
Я имею право на счастье, я умею радоваться жизни! Жизнь меня постоянно радует!
ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
Великолепная28Дата: Понедельник, 06.06.2022, 20:50 | Сообщение # 1212
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанны,потому что мы знаем что они существуют в невидимом мире.Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар.Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании,чтобы затем сбыться в реальности,ведь всё о чём мы думаем,рано или поздно происходит в действительности.Я чувствую,что то,о чём просила,непременно исполнится,и поэтому абсолютна спокойна.В сердце живёт твёрдая уверенность,что желание скоро осуществится.
Я встретила прекрасного человека и он мне во всем помог. И мы с ним вместе!!!
Я погасила все долги по кредиту!!
Мой брат двоюродный снова со мной!!!
Да будет так!На благо всех и Вселенной!!!
 
РикаДата: Среда, 15.06.2022, 21:22 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Все мои желания самые осознанные!!! Я знаю что они существуют в невидимом мире! И все что я желаю воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнялись сейчас и я готова принять это дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютна спокойна и уверена в, том, что всё получается так, как я желаю!!! Моё желание исполняется!!! Деньги идут ко мне со всех сторон легко и свободно, моё помещение продаётся молниеносно появляется хороший покупатель который покупает его без замедления!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

 
Ира1633Дата: Среда, 13.07.2022, 10:57 | Сообщение # 1214
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
Я владелица новой просторной квартиры 72 м2 и более в Москве на 11 этаже нового дома в районе метро Динамо с хорошим Фен Шуй.

С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя. Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК! 27*108 ТАК!


Что ни делается - всё к лучшему!
 
ТрудоустроеннаяяДата: Воскресенье, 31.07.2022, 05:23 | Сообщение # 1215
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы потом сбыться в реальности!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот дар!!! Я чувствую, что то о чем прошу, исполнится!!! И поэтому я абсолютно спокойна и уверена в том, что все получается так, как я желаю!!! Я трудоустроилась и работаю на интересной работе в ближайшее время! Принимаю этот дар от Вселенной с благодарностью и верой во все самое лучшее для меня!
Да будет так!!! 27 на 108 раз!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Всемогущая!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.