Пятница, 29.03.2024, 11:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
finist_sokolДата: Воскресенье, 31.07.2022, 10:49 | Сообщение # 1216
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 7
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Все мои желания самые осознанные!!! Я знаю что они существуют в невидимом мире! И все что я желаю воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнялись сейчас и я готова принять это дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютна спокойна и уверена в, том, что всё получается так, как я желаю!!! Мои желания исполняются!!! Деньги идут ко мне со всех сторон легко и свободно, мои товары Сибирского Здоровья продаются молниеносно появляются сознательные покупатели и подписчики, которые покупают и регистрируются  в моей структуре без замедления!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Все мои приказы исполняются, намерения осуществляются, планы реализовываются и мечты сбываются!
Да будет так 27*108 раз! Так и Есть!!!
 
magic_paintsДата: Воскресенье, 31.07.2022, 22:41 | Сообщение # 1217
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все МОИ желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей РЕАЛЬНОЙ жизни! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот ДАР! Я чувствую, что то, о чем я прошу, исполняется ! И поэтому я абсолютно спокойна и уверена в том, что все так получается ТАК КАК Я ЖЕЛАЮ! Мое желание исполняется! Деньги идут все возрастающим потоком! СДЕЛКИ ПРОХОДЯТ ЛЕГКО И БЫСТРО, ТАК ТАК ТАК!!!!!! *27! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
SoHappyWomanДата: Воскресенье, 21.08.2022, 12:10 | Сообщение # 1218
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
Я сегодня выдаю 5 кредитных карт лояльным клиентам. Каждую смену я выдаю 5 одобренных кредитных карт. Я успешно учусь в актёрской школе, получаю сертификат. Я успешно прохожу пробы и кастинги, снимаюсь в лучших фильмах в главных ролях. Я чувствую себя прекрасно. Я замужем за прекрасным мужчиной. Я живу вместе с моим мужем и сыном. Моя жизнь прекрасна! У меня хорошая ,мощная духовная защита.
 
finist_sokolДата: Суббота, 27.08.2022, 12:03 | Сообщение # 1219
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 7
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Все мои желания самые осознанные!!! Я знаю что они существуют в невидимом мире! И все что я желаю воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнялись сейчас и я готова принять это дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютна спокойна и уверена в, том, что всё получается так, как я желаю!!! Мои желания исполняются!!! Деньги идут ко мне со всех сторон легко и свободно, мои товары Сибирского Здоровья продаются молниеносно появляются сознательные покупатели и подписчики, которые покупают и регистрируются  в моей структуре без замедления!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Все мои приказы исполняются, намерения осуществляются, планы реализовываются и мечты сбываются!
Да будет так 27*108 раз! Так и Есть!!!
 
Великолепная28Дата: Пятница, 09.09.2022, 18:35 | Сообщение # 1220
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК!
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!!ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
Великолепная28Дата: Пятница, 09.09.2022, 18:37 | Сообщение # 1221
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все мои приказы исполняются, намерения осуществляются, планы реализовываются и мечты сбываются!
Да будет так 27*108 раз! Так и Есть!!!
 
Великолепная28Дата: Пятница, 09.09.2022, 18:40 | Сообщение # 1222
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все МОИ желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей РЕАЛЬНОЙ жизни! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот ДАР! Я чувствую, что то, о чем я прошу, исполняется ! И поэтому я абсолютно спокойна и уверена в том, что все так получается ТАК КАК Я ЖЕЛАЮ! Мое желание исполняется! Мужчина по имени Александр, которому я подмигнула на сайте знакомств предложил мне дружбу.Деньги идут все возрастающим потоком! ВСЕ ПРОХОДИТ ЛЕГКО И БЫСТРО, ТАК ТАК ТАК!!!!!! *27! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
Великолепная28Дата: Пятница, 09.09.2022, 18:40 | Сообщение # 1223
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все МОИ желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей РЕАЛЬНОЙ жизни! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот ДАР! Я чувствую, что то, о чем я прошу, исполняется ! И поэтому я абсолютно спокойна и уверена в том, что все так получается ТАК КАК Я ЖЕЛАЮ! Мое желание исполняется! Мужчина по имени Александр, которому я подмигнула на сайте знакомств предложил мне дружбу.Деньги идут все возрастающим потоком! ВСЕ ПРОХОДИТ ЛЕГКО И БЫСТРО, ТАК ТАК ТАК!!!!!! *27! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
Великолепная28Дата: Пятница, 09.09.2022, 18:41 | Сообщение # 1224
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все МОИ желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей РЕАЛЬНОЙ жизни! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот ДАР! Я чувствую, что то, о чем я прошу, исполняется ! И поэтому я абсолютно спокойна и уверена в том, что все так получается ТАК КАК Я ЖЕЛАЮ! Мое желание исполняется! Мужчина по имени Александр, которому я подмигнула на сайте знакомств предложил мне дружбу.Деньги идут все возрастающим потоком! ВСЕ ПРОХОДИТ ЛЕГКО И БЫСТРО, ТАК ТАК ТАК!!!!!! *27! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 18.09.2022, 15:33 | Сообщение # 1225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн

ТАК!!ТАК!!ТАК!!!!!!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 25.09.2022, 14:45 | Сообщение # 1226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Все МОИ желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей РЕАЛЬНОЙ жизни! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот ДАР! Я чувствую, что то, о чем я прошу, исполняется ! И поэтому я абсолютно спокойна и уверена в том, что все так получается ТАК КАК Я ЖЕЛАЮ! Мое желание исполняется! Мужчина мой зарабатывает все больше денег,моему папе назначили дату операции!!Все проходит благополучно!!Дочка умница во всем!!На работе дают двойную премию!! Начальник стал душкой!!Паника в стране улеглась!!У собаки лапа зажила!!У кошки пузико зажило!!Дома стало намного чище и приятней находится!!Деньги идут в семью все возрастающим потоком! Мои импланты встают на место- ЛЕГКО И БЫСТРО, ТАК ТАК ТАК!!!!!! *27! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!

 
perahДата: Четверг, 13.10.2022, 19:52 | Сообщение # 1227
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую, как моё желание отпечатывается в подсознаниии, чтобы затем сбыться в реальности, ведь всё, о чём мы думаем рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! Я чувствую, что то, о чём просила непременно исполниться, а поэтому абсолютно спокойна. В сердце живёт твёрдая уверенность, что желание осуществиться. Мой муж и я обязательно выличимся и больше не будем болеть,а будем вместе продолжать жить долго и дружно! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
natka28Дата: Понедельник, 24.10.2022, 22:44 | Сообщение # 1228
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Все МОИ желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей РЕАЛЬНОЙ жизни! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот ДАР! Я чувствую, что то, о чем я прошу, исполняется ! И поэтому я абсолютно спокойна и уверена в том, что все так получается ТАК КАК Я ЖЕЛАЮ! Мое желание исполняется! АТЭК  согласились сделать перерасчет по тепловой энергии за сентябрь,октябрь 2022г. в нашу пользу.
Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!


Сообщение отредактировал natka28 - Понедельник, 24.10.2022, 22:44
 
Великолепная28Дата: Суббота, 31.12.2022, 10:26 | Сообщение # 1229
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!! Мой любимый человек с сайта знакомств Михаил появится и напишет мне и все будет хорошо! Я очень жду, помоги вселенная, пусть обьявится!!! ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
МОЯ ЛЮБОВЬ К НЕМУ ПРОСЯТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС .
 
Великолепная28Дата: Суббота, 31.12.2022, 10:27 | Сообщение # 1230
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!! Мой любимый человек с сайта знакомств Михаил появится и напишет мне и все будет хорошо! Я очень жду, помоги вселенная, пусть обьявится!!! ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
МОЯ ЛЮБОВЬ К НЕМУ ПРОСЯТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС .
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.