Суббота, 18.05.2024, 20:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
SelenanДата: Среда, 04.10.2017, 19:08 | Сообщение # 556
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться  в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности. Я чувствую что то, о чем я просила непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желания скоро осуществятся!!!

Я желаю :

новый автомобиль, что бы ездить в наш уютный тёплый и чистый коттедж! ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной!!! 27*108!!!  Благодарю!
 



 
Ego_SerdzeДата: Пятница, 06.10.2017, 19:51 | Сообщение # 557
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны потому, что мы знаем,что они существуют в невидимом мире!
Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я готова принять этот дар!
Я  чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем,происходит в действительности.
Таков принцип работы нашего сознания!

Я чувствую, что то, о чем прошу,  исполнится, и поэтому абсолютно спокойна.
В сердце живет твердая уверенность, что желание осуществится.

1. Прошу тебя, Господи, пошли всем моим родным и близким здоровье и счастье!
2.
 Прошу тебя, Господи, даруй любовь, счастье, мир, гармонию, жизнь наполняй красотой, радостью и светом!
С огромной благодарностью приму это или что-то лучшее для себя и
 всем во благо !



 
зима-зимушкаДата: Понедельник, 09.10.2017, 11:51 | Сообщение # 558
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанны,потому что мы знаем что они существуют в невидимом мире.Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар.Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании,чтобы затем сбыться в реальности,ведь всё о чём мы думаем,рано или поздно происходит в действительности.Я чувствую,что то,о чём просила,непременно исполнится,и поэтому абсолютна спокойна.В сердце живёт твёрдая уверенность,что желание скоро осуществится.  Деньги льются широкой рекой мне в кошелек ! Все счастливы и здоровы !!! Да будет так! так! так! smile  27*108!!! Благодарю тебя Вселенная !!! smile  smile  :)

zima
 
РостиславаДата: Среда, 11.10.2017, 10:25 | Сообщение # 559
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я
чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании чтобы затем
сбыться  в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно
происходит в действительности. Я чувствую что то, о чем я просила
непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна. В сердце живет
твердая уверенность, что желания скоро осуществятся!!!

Я желаю :чтобы мой квартирный вопрос по ипотеке быстрее разрешился в мою пользу, чтобы мой сыночек не болел,чтобы на моей работе никто не ругался и не плел интриги!



 
SelenanДата: Пятница, 13.10.2017, 15:58 | Сообщение # 560
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться  в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности. Я чувствую что то, о чем я просила непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желания скоро осуществятся!!!

Я желаю :

новый автомобиль, что бы ездить в наш уютный тёплый и чистый коттедж! ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной!!! 27*108!!!  Благодарю!
 



 
ДакотаДата: Пятница, 13.10.2017, 20:19 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                          
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!                          
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.     

ВСЕ МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЗДОРОВЫ! МОЕ ТЕЛО ПОДТЯНУТО,СПОРТИВНОЕ, Я В ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЕ! С КАЖДЫМ ДНЕМ МОИ МЫСЛИ ПОЗИТИВНЕЕ И ДОБРЕЕ! Я ПРИВЛЕКАЮ В СВОЮ ЖИЗНЬ ПОЗИТИВНЫХ, ДРУЖНЫХ ЛЮДЕЙ! МОЯ РАБОТА ПРИНОСИТ МНЕ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД И СТАБИЛЬНУЮ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ПРЕМИЮ В 50 000 РУБЛЕЙ, Я ВОСТРЕБОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ И МЕНЯ ЦЕНЯТ! Я ЗАКРЫВАЮ СВОИХ 2 КРЕДИТА И Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ КУПИТЬ МАШИНУ!
Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЗА ВСЁ БЛАГОДАРЮ МАТУШКУ ВСЕЛЕННУЮ!

ДА БУДЕТ ТАК!
 
Ego_SerdzeДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:02 | Сообщение # 562
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны потому, что мы знаем,что они существуют в невидимом мире!
Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я готова принять этот дар!
Я  чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем,происходит в действительности.
Таков принцип работы нашего сознания!

Я чувствую, что то, о чем прошу,  исполнится, и поэтому абсолютно спокойна.
В сердце живет твердая уверенность, что желание осуществится.

1. Прошу тебя, Господи, пошли всем моим родным и близким здоровье и счастье!
2.
 Прошу тебя, Господи, даруй любовь, счастье, мир, гармонию, жизнь наполняй красотой, радостью и светом!
С огромной благодарностью приму это или что-то лучшее для себя и
 всем во благо !



 
sshulhaДата: Понедельник, 16.10.2017, 20:43 | Сообщение # 563
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Копилка подарков: 28
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные, потому я знаю, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
 
Я чувствую, что то, о чем я прошу, непременно исполнится, и поэтому я абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желания скоро осуществятся.
 
…………………………………………………………………………………………………………………… 

Я выдаю замуж дочь за хорошего, достойного, любимого и любящего человека!
Я забираю на выходные нянчить внуков!
Я получаю очень достойную зарплату за любимую работу!
Я получила всю пенсию!
Муж заработал очень очень хорошую пенсию и получил ее!!!
Моя семья ездит на своей новой машине!
Путешествовали по Европе, масса отличных впечатлений!


С благодарностью приму все загаданное или что-то лучшее для себя и моей семьи (т.к. мы не можем знать что для нас в действительности является лучшим!) Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК!!!!!!!!


Вера, надежда, любовь
 
Ego_SerdzeДата: Четверг, 19.10.2017, 22:44 | Сообщение # 564
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны потому, что мы знаем,что они существуют в невидимом мире!
Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я готова принять этот дар!
Я  чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем,происходит в действительности.
Таков принцип работы нашего сознания!

Я чувствую, что то, о чем прошу,  исполнится, и поэтому абсолютно спокойна.
В сердце живет твердая уверенность, что желание осуществится.

1. Прошу тебя, Господи, пошли всем моим родным и близким здоровье и счастье!
2.
 Прошу тебя, Господи, даруй любовь, счастье, мир, гармонию, жизнь наполняй красотой, радостью и светом!
С огромной благодарностью приму это или что-то лучшее для себя и
 всем во благо !



 
Ego_SerdzeДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:27 | Сообщение # 565
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны потому, что мы знаем,что они существуют в невидимом мире!
Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я готова принять этот дар!
Я  чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем,происходит в действительности.
Таков принцип работы нашего сознания!

Я чувствую, что то, о чем прошу,  исполнится, и поэтому абсолютно спокойна.
В сердце живет твердая уверенность, что желание осуществится.

1. Прошу тебя, Господи, пошли всем моим родным и близким здоровье и счастье!
2.
 Прошу тебя, Господи, даруй любовь, счастье, мир, гармонию, жизнь наполняй красотой, радостью и светом!
С огромной благодарностью приму это или что-то лучшее для себя и
 всем во благо !



 
ЕНАДата: Понедельник, 30.10.2017, 14:14 | Сообщение # 566
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Время исполнения желаний! 
У меня новая работа с высокой зарплатой, отличным коллективом, разумным и благожелательным начальством, я стабильно работаю и получаю удовольствие и самосовершенствование)))) Я приобретаю в собственность квартиру возле метро и начинаю ее обставлять по своему вкусу. Здесь меня ждет немало счастливых моментов! Мои килограммы всего лишнего испаряются с легкостью, подобно облачкам пара!   С благодарностью приму все это или что-то лучшее для меня! Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК! Щелк! Щелк!Щелк!


 
natka28Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:31 | Сообщение # 567
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся. 
Я ЖЕЛАЮ:
Я здорова и счастлива на протяжении всей моей красивой и счастливой жизни!
Мои родные и близкие здоровы, успешны и счастливы!
Я счастлива быть среди верных друзей и любящих меня людей!
Я много путешествую!
Я удовлетворена!
Я уверена в себе!
Я успешна а работе , начальство мною довольно , работаю спокойно на полторы ставки ,без проверок и придирок!Коллеги уважают меня.
Рядом со мной умный, сильный, успешный, мудрый, снисходительный,щедрый желанный мужчина!

Любящая меня Вселенная я с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ приму это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня ещё обязательно будет, всем во благо! Да будет ТАК!
 
LanaRaffaДата: Вторник, 07.11.2017, 23:36 | Сообщение # 568
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И
все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я
прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я
абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я
желаю!!! Мое желание исполняется!!! Деньги идут все возрастающим потоком! Я встречаю своего мужчину, выхожу замуж!
Так и есть ! Во Благо Всем и Вселенной!  
БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ !



 
Ego_SerdzeДата: Среда, 08.11.2017, 14:11 | Сообщение # 569
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны потому, что мы знаем,что они существуют в невидимом мире!
Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я готова принять этот дар!
Я  чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем,происходит в действительности.
Таков принцип работы нашего сознания!

Я чувствую, что то, о чем прошу,  исполнится, и поэтому абсолютно спокойна.
В сердце живет твердая уверенность, что желание осуществится.

1. Прошу тебя, Господи, пошли всем моим родным и близким здоровье и счастье!
2.
 Прошу тебя, Господи, даруй любовь, счастье, мир, гармонию, жизнь наполняй красотой, радостью и светом!
С огромной благодарностью приму это или что-то лучшее для себя и
 всем во благо !
 




 
LanaRaffaДата: Четверг, 09.11.2017, 21:22 | Сообщение # 570
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И 
все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я
прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я 
абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я 
желаю!!! Мое желание исполняется!!! Деньги идут все возрастающим потоком! Я встречаю своего мужчину, выхожу замуж! 
Так и есть ! Во Благо Всем и Вселенной!   
БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ !



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.