Суббота, 18.05.2024, 20:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
Ego_SerdzeДата: Среда, 06.09.2017, 17:11 | Сообщение # 541
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны потому, что мы знаем,что они существуют в невидимом мире!
Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я готова принять этот дар!
Я  чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем,происходит в действительности.
Таков принцип работы нашего сознания!

Я чувствую, что то, о чем прошу,  исполнится, и поэтому абсолютно спокойна.
В сердце живет твердая уверенность, что желание осуществится.

1. Прошу тебя, Господи, пошли всем моим родным и близким здоровье и счастье!
2.
 Прошу тебя, Господи, даруй любовь, счастье, мир, гармонию, жизнь наполняй красотой, радостью и светом!
С огромной благодарностью приму это или что-то лучшее для себя и
 всем во благо !





Сообщение отредактировал Ego_Serdze - Среда, 06.09.2017, 17:11
 
galina_potapova11Дата: Суббота, 09.09.2017, 08:04 | Сообщение # 542
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они уже существуют во Вселенной! Все, что я желаю воплощается в моей реальной жизни! Я прошу, чтобы исполнилось мое самое заветное желание и готова принять этот дар! Я чувствую, что то, о чем я прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверена в том, что все получается так, как желаю! Мое желание исполняется! Я снова работаю в своей любимой профессии! Я успешный учитель! Я вся в радости и в творчестве! Я счастлива! Так! Так! Так! Благодарю тебя, моя Вселенная!!!!!!!!!!
 
РостиславаДата: Понедельник, 11.09.2017, 12:21 | Сообщение # 543
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую,
как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в
реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в
действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно
спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро
осуществится.
У меня есть средства погасить все долги и кредиты!

Вселенское изобилие проявляется неиссякаемым потоком денег в моей жизни!
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя. Благо Дарю Тебя
Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо!
Да будет ТАК!



 
oksana0201Дата: Вторник, 12.09.2017, 15:34 | Сообщение # 544
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар!!! Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
 
ДО КОНЦА 2017 ГОДА Я ВСТРЕЧУ  МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ ПОЛЮБИТ МЕНЯ И С  КОТОРЫМ  Я  БУДУ СЧАСТЛИВА !!! 
ДА БУДЕТ ТАК!!!
ДА  БУДЕТ ТАК!!!
ДА  БУДЕТ ТАК!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА  ИСПОЛНЕНИЕ  МОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!

 
Танюшка_МилаяДата: Вторник, 12.09.2017, 20:21 | Сообщение # 545
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар!!! Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
 

Я желаю: Моя операция прошла успешно ! Я абсолютно здорова! Я навсегда избавилась от гайморита. Теперь у меня красивые, ровные зубки!

Я прекрасна! Я счастлива! Я успешна!

Вселенское изобилие проявляется неиссякаемым потоком денег в моей жизни! 
С благодарностью принимаю это или что-то лучшее для себя. Благо Дарю Тебя 
Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо!

ВСЕ ТАК И ЕСТЬ!!! И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА  ИСПОЛНЕНИЕ  МОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!


абвгд
 
natka28Дата: Вторник, 12.09.2017, 22:49 | Сообщение # 546
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся. 
Я ЖЕЛАЮ:
Я здорова и счастлива на протяжении всей моей красивой и счастливой жизни!
Мои родные и близкие здоровы, успешны и счастливы!
Я счастлива быть среди верных друзей и любящих меня людей!
Я много путешествую!
Я удовлетворена!
Я уверена в себе!
Я успешна а работе , начальство мною довольно , работаю спокойно без проверок и придирок!Коллеги уважают меня.
Рядом со мной умный, сильный, успешный, мудрый, снисходительный,щедрый желанный мужчина!

Любящая меня Вселенная ,  я с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ приму это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня ещё обязательно будет, всем во благо! Да будет ТАК!
 
natka28Дата: Пятница, 15.09.2017, 16:22 | Сообщение # 547
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся. 
Я ЖЕЛАЮ:
Я здорова и счастлива на протяжении всей моей красивой и счастливой жизни!
Мои родные и близкие здоровы, успешны и счастливы!
Я счастлива быть среди верных друзей и любящих меня людей!
Я много путешествую!
Я удовлетворена!
Я уверена в себе!
Я успешна а работе , начальство мною довольно , работаю спокойно без проверок и придирок!Коллеги уважают меня.
Рядом со мной умный, сильный, успешный, мудрый, снисходительный,щедрый желанный мужчина!

Любящая меня Вселенная я с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ приму это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня ещё обязательно будет, всем во благо! Да будет ТАК!
 
SelenanДата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:31 | Сообщение # 548
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна.  В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
Мы живет в мире и достатке. Моя дочь перешла на новую, достойно оплачиваемую работу. На работе Ее ценят и уважают. Она успешно поднимется по карьерной лестнице. Там она встретила мужчину своей мечты
Мои внуки счастливы и здоровы. Они с радостью учатся и познают мир.
Мне ,наконец, вернули долг. Деньги текут непрерывным потоком из разных источников. Мы достроили дом в Меткомелино. У нас очень уютный и комфортный коттедж со всеми удобствами и коммуникациями. У каждого своя любимая уютная комната. У нас красивый ухоженный участок, по которому бегает большая и добрая собака. Мы ездим туда на синем Вольво XC90.
Так есть и так будет во благо ВСЕМ и ВСЕЛЕННОЙ!!!
БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ !
 



 
arrowgirlДата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:19 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот дар! Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила и прошу, непременно исполнится, и поэтому я абсолютно спокойна.  В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится! И оно уже начинает осуществляться!

Я желаю крепкого здоровья своей мамочке! Пусть она будет всегда полна жизненных сил, энергии, заботы и любви! Пусть все ее болячки, болезни, проблемы со здоровьем волшебным образом уходят и не тревожат ее! Пусть нога заживает быстро, процесс заживления проходит легко и просто! Пусть сосуды ее будут в хорошем состоянии! Пусть панкреатит не беспокоит! Пусть моя мама чувствует себя абсолютно здоровой и абсолютно здоровая она и есть!!!! Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ!!!!

Я желаю себе счастья, гармонии с собой и окружающим меня миром, новые интересы и увлечения, которые помогут мне проявить свои способности и таланты и получить заряд и стимул развиваться, самосовершенствоваться, творить на благо мне и Всей Вселенной! Я желаю, чтобы работа моя меня не напрягала, не разочаровывала, не превращалась в рутину, а приносила радость, позитивные эмоции, чувство нужности, принадлежности к чему-то хорошему и важному! Я желаю, чтобы результаты моих трудов были оценены всегда по праву и приносили мне и моим студентам удовлетворение!

Я желаю нам с мужем крепкого здоровья,  взаимной искренней любви, понимания друг друга, гармонии во всех делах, большого финансового достатка, общих увлечений, удачи, радости, достаточного свободного времени для нас двоих и здоровых, красивых и умных детей, легких беременностей, родов, удовольствия от процесса воспитания малышей! Я желаю нам легкого, простого и быстрого запланированного пополнения в нашей семье!!!

Любящая меня Вселенная ,  я с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ приму это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня ещё обязательно будет, всем во благо! Да будет ТАК!
 
Ego_SerdzeДата: Понедельник, 18.09.2017, 19:53 | Сообщение # 550
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны потому, что мы знаем,что они существуют в невидимом мире!
Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я готова принять этот дар!
Я  чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем,происходит в действительности.
Таков принцип работы нашего сознания!

Я чувствую, что то, о чем прошу,  исполнится, и поэтому абсолютно спокойна.
В сердце живет твердая уверенность, что желание осуществится.

1. Прошу тебя, Господи, пошли всем моим родным и близким здоровье и счастье!
2.
 Прошу тебя, Господи, даруй любовь, счастье, мир, гармонию, жизнь наполняй красотой, радостью и светом!
С огромной благодарностью приму это или что-то лучшее для себя и
 всем во благо !



 
SelenanДата: Среда, 20.09.2017, 07:12 | Сообщение # 551
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться  в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности. Я чувствую что то, о чем я просила непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желания скоро осуществятся!!!

Я желаю :

новый автомобиль, что бы ездить в наш уютный тёплый и чистый коттедж! ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной!!! 27*108!!!  Благодарю!



 
Meri64Дата: Пятница, 22.09.2017, 20:33 | Сообщение # 552
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.  
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мои желания отпечатываются в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!  
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желания скоро осуществятся.  
Я получила должность директора сользавода! 
Начальство любит меня и ценит, дает мне работать спокойно и без лишнего напряжения.
 
Я здоровею,стройнею и молодею с каждым днем ! 
Я живу с любимым и любящим меня мужчиной, встречу с которым устроил мне Господь.
Все мои родные и близкие здоровы! 
В семье моей царит счастье и радость, мы живем в богатстве и гармонии  друг с другом. 
У нас есть прекрасный благоустроенный и уютный дом и двор.
Машина кроссовер Шкода.

Так и есть ! Во Благо Всем и Вселенной!   
БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ !


Marina
 
Ego_SerdzeДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:56 | Сообщение # 553
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны потому, что мы знаем,что они существуют в невидимом мире!
Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я готова принять этот дар!
Я  чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем,происходит в действительности.
Таков принцип работы нашего сознания!

Я чувствую, что то, о чем прошу,  исполнится, и поэтому абсолютно спокойна.
В сердце живет твердая уверенность, что желание осуществится.

1. Прошу тебя, Господи, пошли всем моим родным и близким здоровье и счастье!
2.
 Прошу тебя, Господи, даруй любовь, счастье, мир, гармонию, жизнь наполняй красотой, радостью и светом!
С огромной благодарностью приму это или что-то лучшее для себя и
 всем во благо !



 
VesnywKaLapywKaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:28 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют вневидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готовапринять этот дар! Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании,
чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила и прошу,непременно исполнится, и поэтому я абсолютно спокойна.  В сердце живет
твердая уверенность, что желание скоро осуществится! И оно уже начинает
осуществляться!

Я желаю крепкого здоровья моему любимому мужу!Пусть он будет всегда полон жизненных сил, энергии, заботы и любви! Пусть все его
 болячки, болезни, проблемы со здоровьем
волшебным образом уходят и не тревожат его! Пусть Ф.перестанет тянуть к
алкоголю, и он навсегда исцелится от этой пагубной привычки, пусть исцеление проходит
легко и просто! Пусть нервы его будут в хорошем состоянии! Пусть мой муж  чувствует себя абсолютно здоровым и абсолютно
здоровый  он  и есть!!!! Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ!!!!

Я желаю себе счастья, гармонии с собой и окружающимменя миром, новые интересы и увлечения, которые помогут мне проявить свои
способности и таланты и получить заряд и стимул развиваться,
самосовершенствоваться, творить на благо мне и Всей Вселенной! Я желаю, чтобы
работа моя меня не напрягала, не разочаровывала, не превращалась в рутину, а
приносила радость, позитивные эмоции, чувство нужности, принадлежности к
чему-то хорошему и важному! Я желаю, чтобы результаты моих трудов были оценены
всегда по праву и приносили мне и моим сослуживцам удовлетворение!

Я желаю нам с мужем крепкого здоровья, взаимной искренней любви, понимания друг друга, гармонии во всех делах,
большого финансового достатка, общих увлечений, удачи, радости, достаточного свободного
времени для нас двоих!

Любящая меня Вселенная,  я с огромнойБЛАГОДАРНОСТЬЮ приму это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение!
Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня ещё
обязательно будет, всем во благо! Да будет ТАК! 
Так есть и так будет во благо ВСЕМ и ВСЕЛЕННОЙ!!!
БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ ! 




 
Ego_SerdzeДата: Среда, 04.10.2017, 16:46 | Сообщение # 555
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны потому, что мы знаем,что они существуют в невидимом мире!
Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я готова принять этот дар!
Я  чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем,происходит в действительности.
Таков принцип работы нашего сознания!

Я чувствую, что то, о чем прошу,  исполнится, и поэтому абсолютно спокойна.
В сердце живет твердая уверенность, что желание осуществится.

1. Прошу тебя, Господи, пошли всем моим родным и близким здоровье и счастье!
2.
 Прошу тебя, Господи, даруй любовь, счастье, мир, гармонию, жизнь наполняй красотой, радостью и светом!
С огромной благодарностью приму это или что-то лучшее для себя и
 всем во благо !



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.