Пятница, 03.05.2024, 11:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
cavaiiДата: Пятница, 24.06.2016, 23:48 | Сообщение # 346
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 35
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
Я люблю и любима! Мы живем в счастье, благополучии, доверии и взаимопонимании.
Я в 2016 выхожу замуж за умного , любящего, верного, интеллектуально развитого, веселого, молодого, здорового, симпатичного, высокого мужчину, имеющего стабильный заработок, недвижимость, машину .
В семье моей царит счастье и радость, мы живем в богатстве и гармонии друг с другом.
Все мои родные и близкие здоровы и благополучны!
На работе у меня всегда высокие, хорошие показатели. Высокие доходы. Начальство любит меня и ценит, дает мне работать спокойно и без лишнего напряжения.
Пусть будет так, так оно и есть.Для всеобщего блага.Аминь. Благодарю!Благодарю!Благодарю милая Вселенная
27*108 раз так



Я люблю и взаимно любима!
 
soulmateДата: Суббота, 25.06.2016, 17:09 | Сообщение # 347
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 100
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Такой принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
7 июля мы с мужем получаем визу во благо нас, нашего ребенка, нашей семьи и близких. Все проходит благополучно и самым удачным образом!
Мы живем в изобилии и счастье, все наши планы осуществляются нам во благо. 
Я рожаю естественным образом, легко и замечательно здорового ребенка.
Все наполнено счастьем и гармонией. Моя жизнь полна любви, спокойствия, благополучия, изобилия. Я красива, счастлива, здорова и любима!
Пусть будет так, так оно и есть. Для всеобщего блага. Аминь. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
27*108 раз так!
 
Ванилинк@Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:02 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как
мои желания отпечатывается в подсознании чтобы
затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно
происходит в действительности. Я чувствую, что то, о чем я просила и прошу, непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна .
В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!

Я желаю :

Крепкого здоровья для себя!
Все болезни исчезают!
Я полна сил и жизненной энергии!!!
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!!
Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!
Я живу легко и счастливо !
Моё физическое тело изящно и красиво!

Испытывая благодарность к Жизни, я ощущаю как энергия Света наполняет меня и пространство вокруг меня! Я наполняюсь божественным светом, любовью и позитивной энергией.
Я ощущаю Единство и Взаимосвязанность с духовным миром и всем сущим.
Я направляю мощный поток Света изнутри меня во внешний мир.

ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!
Во Благо мне и Вселенной !!!
Благодарю !!!
 
ЛадаСчастливаяДата: Понедельник, 27.06.2016, 01:11 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как
мои желания отпечатывается в подсознании чтобы
затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно
происходит в действительности. Я чувствую, что то, о чем я просила и прошу, непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна .
В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!

Я желаю :

Крепкого здоровья для себя!
Все болезни исчезают!Спина и нога больше не болят!
Я полна сил и жизненной энергии!!!
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!!
Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!
Я живу легко и счастливо !
Моё физическое тело изящно и красиво!

Испытывая благодарность к Жизни, я ощущаю как энергия Света наполняет меня и пространство вокруг меня! Я наполняюсь божественным светом, любовью и позитивной энергией.
Я ощущаю Единство и Взаимосвязанность с духовным миром и всем сущим.
Я направляю мощный поток Света изнутри меня во внешний мир.

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!
Во Благо мне и Вселенной !!!
Благодарю !!!


 
EmanuelДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:26 | Сообщение # 350
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю,что они существуют в невидимом мире! И всё, что я желаю,уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу,чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот дар!!! Я чувствую, что то,о чём прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверена в том,что всё получается так,как я желаю!!! Моё желание исполняется!!! Деньги идут всё возрастающем потоком!!! У нас с мужем появилась машина и стала безграничным источником нашего дохода.Покупатели звонят,приезжают товар мой забирают. Моя дочь успешна зарабатывает много денег и строит успешную карьеру,полна энергии,сил и здоровья! Мой новый раскошный дом уже ждёт меня и мужа,мы готовы жить в нём радостно и счастливо,он наш!!! Мой сын здоров и успешен,его финансовый доход постоянно растёт и он счастлив! Я с мужем еду на море,купаюсь и плаваю в морской воде в 2016 году легко и радостно! Деньги появляются у меня из самых разных и неожиданных источников!
Да будет Так!!! 108*27!!! Благодарю Вселенная!!!


Я прекрасное божественное создание!!!
 
JajneДата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:01 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как
мои желания отпечатывается в подсознании чтобы
затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно
происходит в действительности. Я чувствую, что то, о чем я просила и прошу, непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна .
В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!

Я желаю :

Крепкого здоровья для себя и папы и мамы и дочи  и своегоМЧ! 
Все болезни исчезают!Спина и голова больше не болят! 
Мы полны сил и жизненной энергии!!!
Все мои родные и близкие живы и здоровы и на работе и дома и везде у них все замечательно!!!
МЫ живем в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!!
Деньги идут в нашу жизнь потоком из различных источников !!!
МЫ живу легко и счастливо !
НАШИ физические тела изящно и красиво!

Испытывая благодарность к Жизни, я ощущаю как энергия Света наполняет меня и пространство вокруг меня! Я наполняюсь божественным светом, любовью и позитивной энергией. 
Я ощущаю Единство и Взаимосвязанность с духовным миром и всем сущим.
Я направляю мощный поток Света изнутри меня во внешний мир.

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!
Во Благо мне и Вселенной !!!
Благодарю !!!             
 
mariella11Дата: Среда, 06.07.2016, 01:12 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я
чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании чтобы затем сбытся
в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в
действительности. Я чувствую что то, о чем я просила непременно
исполнится и поэтому я абсолютна спокойна .
В сердце живет твердая уверенность, что желания скоро осуществятся!!!

Я желаю :

Крепкого здоровья для себя! Все болезни исчезают! Болезни щитовидки исчезают! Я полна сил и жизненной энергии!!!
Моя дочь Анна здорова. У нее все складывается наилучшим образом!!!
У меня есть любящий и любимый муж, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит гармония и взаимопонимание!
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!!
Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников!!!
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий, я развиваюсь духовно.
Я постоянно росту как личность. Я много путешествую!!! Я счастливая
женщина!!!! Мы финансово независимы и богаты!!! ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ
ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной!!! 27*108!!! Благодарю!!!








 
cavaiiДата: Среда, 06.07.2016, 08:19 | Сообщение # 353
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 35
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
Я люблю и любима! Мы живем в счастье, благополучии, доверии и взаимопонимании.
Я в 2016 выхожу замуж за умного , любящего, верного, интеллектуально развитого, веселого, молодого, здорового, симпатичного, высокого мужчину, имеющего стабильный заработок, недвижимость, машину .
В семье моей царит счастье и радость, мы живем в богатстве и гармонии друг с другом.
Все мои родные и близкие здоровы и благополучны!
На работе у меня всегда высокие, хорошие показатели. Высокие доходы. Начальство любит меня и ценит, дает мне работать спокойно и без лишнего напряжения.
Пусть будет так, так оно и есть.Для всеобщего блага.Аминь. Благодарю!Благодарю!Благодарю милая Вселенная
27*108 раз так
  yes



Я люблю и взаимно любима!
 
Rojdestvenskay_zvezdaДата: Четверг, 07.07.2016, 23:36 | Сообщение # 354
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 71
Благодарность: 156
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как моё желание отпечатывается в моём подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь всё о чём мы думаем, рано или поздно сбывается. Таков принцип нашего сознания. Я чувствую, что то о чём просила, непременно исполниться, и поэтому абсолютно спокойна.  В сердце живёт твёрдая уверенность, что желание скоро осуществится!
Я Наталья привлекаю в свою жизнь нужных мне людей и нужные обстоятельства которые будут способствовать моему счастью и процветанию!!!!
Пусть я Наталья встречу молодого мужчину который меня очень сильно полюбит, он будет меня ценить, любить, уважать, думать обо мне всегда и я его полюблю и будем мы жить счастливо в  большом загородном доме со всеми удобствами и растить здоровых, крепких, умных, красивых, счастливых детей!!!! ВО БЛАГО!!!Благодарю тебя вселенная за всё что у меня есть, и всё то что у меня будет!!!


[/url]

Сообщение отредактировал Rojdestvenskay_zvezda - Четверг, 07.07.2016, 23:40
 
Yuli4ka-happyДата: Пятница, 08.07.2016, 16:15 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как
мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности. Я чувствую, что то о чем я просила непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна . 
В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!! 
Я люблю и любима!
Я счастливо выхожу замуж за самого достойного,лучшего и подходящего мне мужчину во всем от Бога!У меня есть любящий и любимый муж, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит гармония и взаимопонимание, наша семья счастливая очень и живем благополучно, радостно в гармонии и взаимопонимании! 
Все мои родные и близкие живы и здоровы, мамочка исцеляется она здоровая и живет долгие десятилетия!!! 
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья,благополучия и благодати и удачи!!!
Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников легко !!! 
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий, я развиваюсь духовно. Я
постоянно росту как личность. Я много путешествую и отдыхаю на морях и океанах и разным странам мира!!! Я счастливая женщина, счастливая жена, счастливая мама!!!! 
В нашей семье царит гармония, благополучие, богатство и радость!!!
с Благодарность приму эти дари и лучшее для меня Во Благо! БЛАГОДАРЮ!

ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ и больше , чем ожидаю!!! 
Во Благо мне и Вселенной !!! 
Благодарю !!!



.
 
the-secret-of-soundДата: Воскресенье, 10.07.2016, 08:04 | Сообщение # 356
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 16
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире и все, что я желаю уже существует и воплощается в моей реальной жизни. Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот дар. Я чувствую, что то о чем прошу исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверена в том, что все получается, как я желаю! Мое желание исполняется!!! Я уже работаю  в авиации и здесь у меня полный успех, отличные отношения с коллективом и понимающим и лояльным руководством, у меня все получается, я быстро осваиваю новую для меня область и пользуюсь уважением!!!
ТАК ТАК ТАК!!! Благодарю Вселенную!!!



 
cavaiiДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:36 | Сообщение # 357
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 35
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
Я люблю и любима! Мы живем в счастье, благополучии, доверии и взаимопонимании.
Я в 2016 выхожу замуж за умного , любящего, верного, интеллектуально развитого, веселого, молодого, здорового, симпатичного, высокого мужчину, имеющего стабильный заработок, недвижимость, машину .
В семье моей царит счастье и радость, мы живем в богатстве и гармонии друг с другом.
Все мои родные и близкие здоровы и благополучны!
На работе у меня всегда высокие, хорошие показатели. Высокие доходы. Начальство любит меня и ценит, дает мне работать спокойно и без лишнего напряжения.
Пусть будет так, так оно и есть.Для всеобщего блага.Аминь. Благодарю!Благодарю!Благодарю милая Вселенная
27*108 раз так
  



Я люблю и взаимно любима!
 
Богиня_ЛюбвиДата: Среда, 13.07.2016, 14:30 | Сообщение # 358
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 113
Благодарность: 396
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознаны потому я знаю,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться  в реальности ведь все о чем я думаю рано или поздно происходит в действительности. Я чувствую что то, о чем я просила непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желания скоро осуществятся!!!
Я уже покупаю кроссовер BMW X6 в Краснодаре!!!
Мои отношения с мужем нежные,ласковые,доверительные,страстные,полные взаимной любви!!!
Мы покупаем нашей доченьке 1-комнатную квартиру в Севастополе!!!
Моя доченька здорова,любима и счастлива!!!
Мы с мужем каждый год ездим в отпуск в разные страны!!!
Мое лицо с каждым днём становится все красивее,морщинки разглаживаются,кожа на лице и теле упругая и подтянутая!!!
Мои волосы растут каждый месяц на 1,5 см шелковистые и блестящие!!!
Все сбывается на благо мне и моей любимой Вселенной!!!БлагоДарю!!!

27*108 ТАК!ТАК!ТАК!!!


 
irisДата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:35 | Сообщение # 359
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 15
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот 
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!!
Прямо с завтрашнего дня на работе наступил мир и благополучие во благо мне и всей Вселенной. 
На мою защиту поднялись все и избавили меня от Александра и его козней. И наступило благополучие и успех!!!
Да будет так, так, так! 108*27! Так и есть!!! Сделано! Сделано! Сделано!!!!
БлагоДарю Вселенная!


Для счастья я ловушка
Для денег я магнит
Удача мне подружка
Успех ко мне спешит
Да будет так, так, так!!!!!
Я привлекаю любовь и счастье
 
cavaiiДата: Вторник, 19.07.2016, 07:46 | Сообщение # 360
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 35
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
Я люблю и любима! Мы живем в счастье, благополучии, доверии и взаимопонимании.
Я в 2016 выхожу замуж за умного , любящего, верного, интеллектуально развитого, веселого, молодого, здорового, симпатичного, высокого мужчину, имеющего стабильный заработок, недвижимость, машину .
В семье моей царит счастье и радость, мы живем в богатстве и гармонии друг с другом.
Все мои родные и близкие здоровы и благополучны!
На работе у меня всегда высокие, хорошие показатели. Высокие доходы. Начальство любит меня и ценит, дает мне работать спокойно и без лишнего напряжения.
Пусть будет так, так оно и есть.Для всеобщего блага.Аминь. Благодарю!Благодарю!Благодарю милая Вселенная
27*108 раз так
  



Я люблю и взаимно любима!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.